sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
MorielДата: Суббота, 18.01.2020, 14:35 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Меня бесит, как он изгибается. И это еще божеский вариант, изначально было еще хуже...

Я вижу только как он немножечко странно изгибается в районе подмышек, а так на уровне игры Симс по-моему очень даже неплохо biggrin Не хочешь попробовать сделать "пушистый мех", чтобы волосинки там торчали или что-то такое? Или такое невозможно?
Покажи, что было изначально, мне аж интересно, хе-хе

За шрамы отдельно спасибо, для Цирички давно качала, еще с персонажем, а для Герыча только сейчас вижу)
Я говорила, наверное, как мне нравятся твои шрамы, но скажу еще раз - они реально классные) Люблю такое, чтобы было понятно, что шрам - это не ванильное украшение, чтобы девочек соблазнять, а настоящая рана из прошлого, чей след останется на всю жизнь.
Может, попробуешь еще делать блики на шрамах, ранах, там где рубцы свежие или крупные?
ПыСы: если совет неуместный, извини и пропусти мимо ушей хД


Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 18.01.2020, 14:36
 
satterllyДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:14 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





С этого наряда начинается история DAI, если так можно казать. Ведь именно в нем Инквизитор предстает нашему взору впервые. Впрочем, если внимательно понаблюдать за НПС по ходу игры, то можно заметить, что данный наряд юзают многие, просто у него другие расцветки.
Я же решила сделать всего одну расцветку, т.к., увы, вытащить иные расцветки для меня не представлялось возможным (прога, которая может это сделать, у меня даже не запустилась, а не забагованную версию я не нашла), да и рисовать вручную все это мне не хотелось...





*Картинки кликабельны*




Сет включает:
- Две брони (для М и Ж)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:57 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Расширение инквизиции \*о*/
Когда ты только успеваешь их делать? Балуешь нас, ой балуешь ) Жаль, что в одном цвете.
Спасибо happy Было время, когда не знала, во что своих инквизиторов одевать, а теперь и выбрать не смогу.
Сумочка идет как аксессуар или вместе с нарядом?


Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 19.01.2020, 21:59
 
satterllyДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:59 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 13:56 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, The Masquerade – Bloodlines аааааааааааааа,обожаю эту игру heart :heart: heart одежда и персы получились обалденными и очень похожие на оригинал happy
платья DAI очень красивые happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 21.01.2020, 14:00
 
satterllyДата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:11 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, благодарю за визит smile Да, VTMB культовая игра, тоже её люблю heart



heart Обожаю эти платьишка, особенно то, что посередине! heart
Синенькое платье, кстати, было надето на одной милой трактирщице из Убежища, Флиссе. Остальные просто наряды обычных крестьянок. Забавно, но пока я не начала конвертировать, я на них внимания не обращала вообще...
Увы, у коричневых платьях текстура при вытаскивании какая-то зеленая, будто её вытащили не из игры, а со дна морского, брр... Поэтому я это дело долго исправляла, так что у всех платьев только один цвет.
Надеюсь, вам они пригодятся smile Особенно если вы любите все средневековое и фэнтезийное smile





*Картинки кликабельны*




Сет включает:
- 3 платья
- 3 пары ботинок
- Платок на шею (2 перекраски)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:59 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
zuma-pum, благодарю за визит Да, VTMB культовая игра, тоже её люблю

happy happy happy cool cool cool
 
MorielДата: Воскресенье, 26.01.2020, 15:51 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
Обожаю эти платьишка, особенно то, что посередине!

Не могу не согласиться! Вообще приятный антураж, когда не только гг ходят красивенькие, но и НПС в симах тоже как нормальные люди : D
Хотя мне тоже нравятся эти ненавязчивые платья, симочки так мило в них выглядят. Уже скачала biggrin

Цитата satterlly ()

Увы, у коричневых платьях текстура при вытаскивании какая-то зеленая, будто её вытащили не из игры, а со дна морского, брр

Это пыль после разрывов не отстиралась)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
maryaivaschiina3694Дата: Вторник, 28.01.2020, 19:39 | Сообщение # 249
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата satterlly ()


Конвертация всего этого сета у меня заняла месяц, вместе с перекрасками... Как вспомню, бррр! Все эти платья не хотели нормально привязываться: в Блендере все отлично, после привязки - черти что При чем это не только этими платьями было. Я стала замечать, что S4CASTools как-то корячно привязывает некоторые меши, от чего потом части одежды торчат фиг пойми как... И это все я так и не научилась исправлять до сих пор...
Ну а так как я где-то неделю пыталась привязать нормально одно платье, в конце концов, когда я сделала все, что хотела и как хотела, у меня чуть не началась истерика. Мне хотелось вообще забить и на Симс, и на конвертации... Мда...
Ну и простой мех у меня тоже не получилось нормально сделать, он меня бесит до их пор. В архив я его забросила только потому, что мне было жаль своего потраченого времени и я хотела иметь полный комплект этого сета. Так что, если вам тот мех не понравится, смело выкидывайте его в корзину
Еще я решила немного разнообразить сет перекрасками. Не знаю, честно, получилось ли у меня что-то годное, так что выставляю сию работу на ваш суд

*Картинки кликабельны*

Сет включает:
- 6 платьев:
Одно простое платье (без рукавов и перчаток) - 39 перекрасок
Одно платье с рукавами и два платья с рукавами и перчатками - 43 перекраски
Два платья с накидкой - 10 перекрасок

- Шлем - 4 перекраски
- Пояс - 4 перекраски
- Два браслета (П. и Л. рука) - 4 перекраски
- Простой мех - 5 перекрасок
- Мех с поясом - 18 перекрасок
- Узоры для платья (искать в "Перчатках") - 2 перекраски
- Туфли - 2 перекраски

Весь материал упакован в архив
Формат: package



Красивые платья, особенно зелёное. Мне бы они пригодились, будь бы они для тройки
 
satterllyДата: Среда, 29.01.2020, 22:56 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Кальперния... от честно, ни разу её не встречала в игре, ибо всегда выбирала магов и, если бы не рылась в файлах, то и не заметила бы... А зря, люди пишут, что тётя интересная smile
Мне эта магичка дико запала в душу, внешностью: она и лопоухая, и зубки кривые, но черт, этим мне она и нравится, причем настолько, что я даже постаралась слепить её в симсах как можно более похожей к оригиналу! heart Мне результат нравится, а вам? Скоро выложу её здесь smile
Еще мне так запали в душу эти калачики, что я не могла не поделится ими с другими! Ну и психанула маленько, так, что сделала более 40 перекрасок (хотя, для меня это не слишком много). Ну и посох добавила ей (правда, тут у меня лень-матушка и позы к посоху я не сделала), а еще глаза и родинки. Ну, кароч, понесло маленько biggrin
А вы встречали её? Как она вам? smile

П.С. Её моделька в игре почему-то называется Calpurnia... Хмм...









*Картинки кликабельны*




~ П.С. Делать прически я не умею, но я решила все же положить её в архив, вдруг кому-то она пригодится smile
Со шляпами данная прическа не работает ~


Сет включает:
- Наряд
- Линзы
- Родинки
- Прическа (43 перекраски)
- Посох (П. рука, Л. рука, спина)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Четверг, 30.01.2020, 01:58 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Видела эту работку в тамблере ранее, сразу утащила к себе, спасибо большое (ノ✧ヮ✧)ノ шик шик шик
Цитата satterlly ()
Мне результат нравится, а вам?

Мне тоже! По-моему, очень похожа! К слову, я разок за храмовников играла, почти ничего не меняется в глобальном смысле, по миру как бродили бешеные маги или храмовники - так и бродят. Все равно подберешь по дороге магов тут, магов там, или наоборот, когда за магов играешь. Но вместе с этим, сам квест вступительный за храмовников мне показался несколько интереснее, чем за магов. Там попадаешь в Тень и вместо Дориана тебе помогает Коул. Интересно, как по мне)

Цитата satterlly ()
А вы встречали её? Как она вам?

Интересный персонаж, мне показалась немного наивной (наверное все приспешники Корифея либо непроходимо тупы, либо наивны, либо сам Корифей при всем своем внешне-внутреннем уродстве обладает невиданным обаянием!).
Вообще симпатяжка, амбициозная дамочка, которая готова действовать здесь и сейчас, а еще больно стукает посохом по башке.

Ну ты психанула с перекрасками :"D В
К слову, ее прича мне немного Меригольд напомнила, хотя у нее и более растрепанная была.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Четверг, 30.01.2020, 08:13 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень милая и воинственная эльфийка happy ей очень идет с этой прической
С посохом выглядит прям могущественно,что ли smile
 
MAYUДата: Среда, 05.02.2020, 14:35 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не играла в DA, но Кальперния однозначно очень хороша) Я уж было подумала тут целый готовый персонаж, а нет, только половинка biggrin Кстати, скинтон симочки и то, какой вид он придает личику, мне очень нравится. Образ приятно выделяется среди максис-моделей smile А вообще огромная благодарность тебе за прическу и расцветку белых волос! Моей подрастающей девочке она будет в пору lips happy

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Четверг, 06.02.2020, 13:41 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Потихоньку (очень потихоньку :D) конвертирую наряды эльфов из DA и хотела впихнуть этот наряд туда же, но меня часто просили конвертнуть именно этот костюмчик, так что выпускаем отдельно smile
Эта моделька была честно выдернута из DAI, потому что во второй части что модельки, что текстуры не ахти... Но и тут пришлось повозится... Нее знаю, как итоге, но я старалась сделать как можно лучше...
Ну а сама Мерриль... У меня к ней двоякое отношение: вроде и нравится, но ведет себя как дура... Впрочем, сама она милаха еще та, так что она мне скорее нравится, да и нет в её действиях злого умысла, как в того же Андерса dry
П.С. Так же потихоньку учусь конвертировать прически, но пока туго...






*Картинки кликабельны*




~ П.С. Делать прически я не умею, но я решила все же положить её в архив, вдруг кому-то она пригодится smile
Со шляпами данная прическа не работает ~


Сет включает:
- Наряд
- Пояс с сумками
- Линзы
- Прическа
- Посох (П. рука, Л. рука, спина)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Четверг, 06.02.2020, 23:57 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



О, малышка Мерриль, такая дурашка-милашка, в ней есть особое очарование) Как дитя непутевое, честное слово .D
Её я тоже на тамблере как увидела, сразу и скачала cool Чувствую себя сталкером немножко х)
Спасибочки

Я уже не помню где именно, но в какой-то из тем писала ли про эльфские наряды, в общем, здесь покажу biggrin Вот про эти я говорила:



Хотя бы WIPы покажи, что сейчас у тебя в процессе, подразни фанатов happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Четверг, 06.02.2020, 23:58
 
zuma-pumДата: Пятница, 07.02.2020, 09:31 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо, только это человек, уши-то у нее человеческие

прости,воображение разыгралось shy
очень хороший зеленый костюмчик happy прям Робин Гуд в юбке biggrin главное чтоб ножки не замерзли smile
 
AllegraДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:59 | Сообщение # 257
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Наконец руки дошли отписаться)

Всё очень красивое, особенно приглянулась одежда и реалистичные шрамы от ожогов. Порадовало ещё, что именно от ожогов, а не приевшиеся порезы-кровотечения-синяки. Очень полезная штука)

Многое себе утащила, использую и буду использовать)


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
satterllyДата: Среда, 12.02.2020, 13:04 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
Пора потихоньку добавлять сюда свои поделки в стиле Maxis... Начнем-с!
Мне в Симс 4 ну очень не хватает различных венков. А из тех, что можно найти, у многих толком нет расцветок и это печаль для меня... А еще я хотела себе в игру венок чисто из листьев для всяких там ведьм, русалок и прочей нечисти, для придания колорита, так сказать. И... я ничего не нашла sad
Так что села и сделала сама smile И я безумно этому рада! Теперь у меня есть именно то, что мне нужно и я могу в будущем видоизменять его как захочу и это здорово! Давно хотела иметь что-то свое, ибо брать чужое мне не охота
Хотя данный венок вышел тяжеловат в плане полигонов для максиса, меня это не сильно волнует. Тем более, уменьшить полигоны там не получится, потому что будет некрасиво

Уф, надеюсь, вам этот венок из листьев пригодится heart






*Картинки кликабельны*






[Вершин - 12 018; полигонов - 17 060]

- Унисекс
- Только для взрослых
- Всего 60 расцветок
- Искать в "Шляпах"

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Среда, 12.02.2020, 13:17 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Робин Гуд дурочка, разве что Спасибо, рада, что понравилось

очень happy

Какие милые веночки shy особенно симочки love им очень идет smile
 
MorielДата: Среда, 12.02.2020, 15:03 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
[Вершин - 12 018; полигонов - 17 060]

/Делаю умное лицо/ ну тут все понятно biggrin
Веночки классные, а то ЕАшные мне вот вообще не заходят, слишком яркие цвета, вырвиглазные.
Вот на русалок-эльфов-дриад-духов люблю такое надевать, спасибо тебе за это) За такой огромный выбор расцветок отдельный плюсик в карму .D
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz