sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
-AndromedA-Дата: Понедельник, 07.01.2019, 05:56 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Морриган здорово получилась)))

 
satterllyДата: Четверг, 10.01.2019, 17:19 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-AndromedA-, рада, что понравилось smile


И опять я притащила шрамы, а точнее ожоги, на этот раз уже новенькие (ну как новенькие, на тамблере они у меня уже давно висят, но руки как-то не доходили добавить их сюда). Ожог на груди один, он также сочетается и со шрамами на лице. Приятной игры! heart








Формат: package

Категория "Особенности кожи"



Категория "Румяна"




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:17 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Темная и Светлая дочери Януса*
Очередная конвертация из моей любимой игры. На сей раз это наряды сестричек Воерман. Они разные как огонь и вода: одна "темная", строгая, властная, другая "светлая", кокетливая, игривая. Жанетт, кстати, является, так сказать, лицом данной игры, поскольку именно она была изображена на обложке игры (а и с Маскарадом идут в первую очередь ассоциации именно с ней). Её прототипом была модель Эрин Лейн (если верить интернету)






*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд Жанетт (16 расцветок)
- Чулки Жанетт
- Тушь Жанетт
- Топ Жанетт (1 расцветка)
- Наряд Терезы


Все дополнительные материалы упакованы в архив
Формат: package


Обновлено 15.06.19
Исправила мелкие косяки в работе, поправила текстуру





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 16.05.2019, 20:37
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:53 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, только сейчас поняла, что это твоя мастерская (то есть, я ее уже какое-то время видела в ссылках справа, но не знала, что она именно твоя) smile
Название интересное smile
Вообще рада, что ты наконец мастерскую открыла, а то даже прям хотела спросить уж я и то сподобилась на мастерскую, а твоя-то где? smile В общем, поздравляю с открытием smile
Мне твоя симочка-вампирша Мария Бергер понравилась очень, думаю даже поселить у себя в Трилемме smile Нет, остальные симки тоже клевые, просто эта особенно приглянулась smile
Шрамы и ожоги вообще классные smile А ты не планируешь делать подобное еще и на руки-ноги?



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:00 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
satterlly, только сейчас поняла, что это твоя мастерская (то есть, я ее уже какое-то время видела в ссылках справа, но не знала, что она именно твоя)

Я пряталась (шутка) biggrin
Цитата ЛинХимицу ()
Название интересное
Вообще рада, что ты наконец мастерскую открыла, а то даже прям хотела спросить уж я и то сподобилась на мастерскую, а твоя-то где? В общем, поздравляю с открытием

Спасибо, мне приятно. Я её уже давно собиралась открыть, но не могла придумать название, наверное, с десяток перебрала и в итоге это мне показалось самым адекватным smile
Цитата ЛинХимицу ()
Мне твоя симочка-вампирша Мария Бергер понравилась очень, думаю даже поселить у себя в Трилемме

Рада, что она тебе приглянулась! Буду рада увидеть её у тебя shy
Цитата ЛинХимицу ()
Шрамы и ожоги вообще классные А ты не планируешь делать подобное еще и на руки-ноги?

Вообще планирую, а у тебя есть какие-то конкретные пожелания? smile На данный момент у меня еще где-то два различных видов шрамов, но руки не дойдут оформить
(Если уж сяду за шрамы, так вместо 5-10 могу насоздавать 20 штук, а оформлять все это чудо потом лень biggrin )

Рада, что ты заглянула
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:44 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Буду рада увидеть её у тебя
- будет, но не очень скоро, по сюжету еще довольно далеко, когда вампиры вообще в нем появятся, а с моей скоростью это затягивается smile

Цитата satterlly ()
есть какие-то конкретные пожелания?
- больше, больше шрамов smile Мне для моих бандитов надо smile В некоторых случаях просто прям вот необходимо, чтобы на руке из-под футболки был виден шрам либо ожог ну и с ногами так же, а то все тело в шрамах, а руки-ноги чистенькие, прям неестественно smile не то чтобы это прям вот конкретное пожелание, просто хотелось бы заметных шрамов на конечностях. А то все, что встречалось, больше похоже на мелкие свежи порезы и тоже в основном на теле, а не руках-ногах... либо вообще просто синяки. синякам-то я тоже применение нахожу, но шрамов вечно мало smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
BadBunnyДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:21 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Случайно наткнулась на мастерскую и прям в восторге! Вампиры: Маскарад, Ведьмак, Филиппа Эйльхарт... очень все понравилось) Хотелось бы увидеть еще любимую Ви из Вампиров) love
 
satterllyДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:42 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
- будет, но не очень скоро, по сюжету еще довольно далеко, когда вампиры вообще в нем появятся, а с моей скоростью это затягивается

Тогда буду ждать smile
Цитата ЛинХимицу ()
- больше, больше шрамов Мне для моих бандитов надо В некоторых случаях просто прям вот необходимо, чтобы на руке из-под футболки был виден шрам либо ожог ну и с ногами так же, а то все тело в шрамах, а руки-ноги чистенькие, прям неестественно не то чтобы это прям вот конкретное пожелание, просто хотелось бы заметных шрамов на конечностях. А то все, что встречалось, больше похоже на мелкие свежи порезы и тоже в основном на теле, а не руках-ногах... либо вообще просто синяки. синякам-то я тоже применение нахожу, но шрамов вечно мало

И правда, на теле очень мало заметных шрамов. Тогда буду делать больше шрамов на руках и ногах (ожоги же считаются?) smile
Цитата BadBunny ()
лучайно наткнулась на мастерскую и прям в восторге! Вампиры: Маскарад, Ведьмак, Филиппа Эйльхарт... очень все понравилось) Хотелось бы увидеть еще любимую Ви из Вампиров)

Благодарю за визит в мою мастерскую и рада, что вам понравилось! Мне очень приятно! smile
А ВиВи скоро здесь тоже появится, так что заглядывайте еще heart
 
satterllyДата: Четверг, 17.01.2019, 13:58 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




В игру Portal я не играла (поэтому, прошу не спойлерить! :)), но мне жутко захотелось костюмчик главной героини себе в игру. Поэтому, представляю вам очередную конвертацию (данный наряд уже когда-то конвертировали, но сам файл утрачен, поэтому я его сконвертировала заново). Надеюсь, вам понравится heart






*Картинки кликабельны*






Все дополнительные материалы упакованы в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
KarinaRundaДата: Четверг, 17.01.2019, 18:06 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Хороший, особенно туфли
 
zuma-pumДата: Пятница, 18.01.2019, 04:30 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здоровская конвертация.Особенно туфли в глаза бросаются)
 
satterllyДата: Вторник, 22.01.2019, 10:32 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, zuma-pum, благодарю за визит, рада, что понравилось smile




На сей раз я представляю вам конвертацию нарядов моей найлюбимейшей малкавианки из VTMB heart Обожаю клан малкавиан не только за их безумие и проницательность, но и за их бронь. И если у мужчин действительно костюмы психов, то у женские костюмчики невероятно стильные!
Поскольку при импорте первого наряда на месте юбки получилась дырка, пришлось плюнуть и лепить меш с нуля. Надеюсь, вам понравится smile








*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Санта Моника - наряд + ботинки
- Даунтаун - наряд + ботинки + шляпа
- Голливуд - наряд + ботинки
- Чайнатаун - наряд + ботинки + очки


Все дополнительные материалы упакованы в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Пятница, 25.01.2019, 23:36 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Старая работа*
Ламберт, Ламберт... Еще один персонаж из Ведьмака. Не скажу, что это мой любимый герой, но чем-то похож на меня. Так что вот...






*Картинки кликабельны*






Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
AhraДата: Суббота, 26.01.2019, 02:42 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
мне жутко захотелось костюмчик главной героини

Очень симпатичный костюмчик smile
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 00:02 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ahra, спасибо smile


*Старая работа*
Шани, Шани, Шани... Двушка-медичка из Ведьмака умная, красивая и добрая. А еще у неё веселый характер smile В книгах её уделено совсем мало внимания, к сожалению. Хотя в первом Ведьмаке мы с ней встречаемся практически сразу, да и походу игры она может составить нам компанию. Что меня радует и огорчает одновременно, так то, что в игре Ведьмак 3 она появляется в дополнении и с ней связанны несколько квестов (тот, что со свадьбой просто огонь biggrin ). Классно, конечно, что Шани вернулась, но жаль, что на такое короткое время.
На самом деле в первой части она и Трисс здорово бесили местами, а один баг с ней был просто великолепен. Если выбрать Трисс, то в какой-то момент Шани ловит нас у ворот Вызимы с фразой "Поцелуй меня, Геральт!" biggrin От таки дела (как хорошо, что рядом не оказалось чародейки, иначе Геральту было бы несдобровать :D). Да и в первой части она уж очень смахивала то ли на эльфа, то ли на Питера Пена. А вот в тройке она получилась очень хорошенькой smile






*Картинки кликабельны*






Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 09:58 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Старая работа*
Мой первый опыт в создании поз, проба пера, так сказать. Конечно, получилось не совсем то, чего я ожидала, ведь в Симс очень трудно сделать позу точь в точь как на картинке (особенно это заметно в локтях и прочих изгибах тела), но мне эти позы нравятся :)









Формат: package




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 10:04 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Старая работа*
А это уже пой первый опыт в создании поз с предметом. Здесь та же проблема, что и в предыдущих позах: не всегда конечности сгибаются так, как хочется. Но мне эти позы очень нравятся, а еще больше мне нравится как смотрится с ними Йеннифэр heart






Формат: package




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 11:04 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Шуточные позы smile
Создавала для себя, специально для арта, который должна была выложить в арт-мастерскую. Все думала, может нужно что-то добавить, но так ничего и не придумала и в итоге арт остался пылится где-то в недрах ноутбука
Также я долго думала, вкладывать эти позы или нет, ведь они не сильно отличаются друг от друга (по задумке): симка должна немного менять положение ножек и выражение лица. Но я все же решила их выложить, вдруг кому-то пригодится smile









Данные позы идут как и для игры, так и для КАС (Искусствовед)

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
ЛинХимицуДата: Среда, 30.01.2019, 23:04 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Тогда буду делать больше шрамов на руках и ногах (ожоги же считаются?)
считаются, считаются smile Буду ждать smile

Цитата satterlly ()
В игру Portal я не играла (поэтому, прошу не спойлерить! :))
я тоже не играла, но много наслышана про нее от любимого рыцаря, который по ней с ума ходил прям smile В итоге я не знаю сюжет, зато подцепила оттуда некоторое количество музыки в свою "плющерицу" smile
Костюмчик классный, даже без привязки к игре smile

Цитата satterlly ()
Шуточные позы
милые позы smile Я так давно не видела поз от тебя, что забыла, что ты их делаешь (это при том, что ведьмаческие позы, включая и с единорогом я в свое время даже скачивала себе) smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 31.01.2019, 01:44 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
я тоже не играла, но много наслышана про нее от любимого рыцаря, который по ней с ума ходил прям В итоге я не знаю сюжет, зато подцепила оттуда некоторое количество музыки в свою "плющерицу"
Костюмчик классный, даже без привязки к игре

Да, костюмчик что надо, главной героине он очень к лицу smile
Цитата ЛинХимицу ()
милые позы Я так давно не видела поз от тебя, что забыла, что ты их делаешь (это при том, что ведьмаческие позы, включая и с единорогом я в свое время даже скачивала себе)

Спасибо smile
Я не очень люблю делать позы, особенно модельные, это быстро надоедает и времени занимает порядком, ведь в блендере все круто, а в игре может быть все перекособочено
Есть у меня несколько поз, которые мне очень нравятся, только они не годятся для публикаций: одну-две позы выкладывать как-то не комильфо, а объединить их нельзя, эх...
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz