sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Следуй за мечтой. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Следуй за мечтой. (Челленджер)
Следуй за мечтой.
XAHTAДата: Пятница, 26.12.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следуй за мечтой.




Автор: Ханта
Жанр: Комедия на грани трагедии
Ограничение: 14+

Приветствую, читатель!
Выношу на ваш суд очередной челленджер "в князи из грязи". Здесь снова нет четкого сюжета, но есть цель для главного героя: из нищего бомжа стать богатым и уважаемым горожанином. Желающие могут ознакомиться с правилами игры ниже.





Приятного чтения и не забывайте оставлять комментарии. Поехали.


Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 13.04.2015, 14:24
 
XAHTAДата: Пятница, 26.12.2014, 09:56 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прибытие.


-Эй, парень! Да ты никак уснул? Просыпайся, приехали!-низкий хриплый голос выдернул меня из забытья. Я открыл глаза и тупо уставился на зеленый, солнечный пейзаж за окном. Провел рукой по лицу и наконец вспомнил кто я и что я здесь делаю. Водитель между тем поторопил меня:

-Приехали! Вот твой Виллоу Крик. Ты не сказал куда тебе надо так я тебя к центру города привез, отсюда в любой район можно уехать.

Я благодарно кивнул:

-Спасибо-и выбрался из машины.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 13:13
 
XAHTAДата: Пятница, 26.12.2014, 10:37 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тяжела и неказиста жизнь простого бомжа.


Под утро я дико замерз. Сев на лавочке я в очередной раз обругал того гада, что упер мою куртку в поезде.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 13:16
 
XAHTAДата: Пятница, 26.12.2014, 11:11 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Друг познается в еде.


Говорят, что волка кормят ноги. Не знаю как там у волков, но вы не представляете сколько приходится ходить бомжу, чтобы найти еду.

До самого утра я без сна провалялся на жесткой лавочке. Под утро, желудок наконец справился с "экстремальным" ужином и перестал буянить. Я сел и минут 20 размышлял сколько ж еще я так протяну. Откуда-то из закоулков памяти вылезло воспоминание о том как когда-то давно я мечтал сделать карьеру, построить хороший дом, завести семью. Горько усмехнувшись я поднялся с лавочки и побрел к реке.



 
SternbergerДата: Суббота, 27.12.2014, 15:10 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная тема! И где вы только эти игры берете))) Очень понравилась "психушка", а тут еще и "бомж"!
Зато бомж у вас кстати очень даже ничего) Я бы создала обрюзгшего мужика с пятидневной щетиной biggrin И с ним бы уж точно никто не захотел дружить)
Удачи вашему Дмитрию wink smile


 
XAHTAДата: Суббота, 27.12.2014, 16:34 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо)) Ну так не создается в симс 4 обрюзгший мужик с густой щетиной, да и одежды бомжеватой в игре пока нема)) Так что придется упор делать на сюжет, а не на внешний вид героя)

[
 
ОлолошкаБэЛиДата: Четверг, 08.01.2015, 13:24 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Это в четверке???Ничего себе!А я вот там не ориентируюсь(В sims 4)

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!
 
ириска-ирискаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:56 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Интересная задумка, так я еще не играла smile
Уже интересно, что же будет с Димкой дальше biggrin
 
XAHTAДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:50 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оу, оказывает за историей тут следят. В таком случае завтра добавлю новые серии, я думала это никому не интересно и слегка забросила.

[
 
-iva-™Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:38 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

XAHTA, мне это тоже очень интересно! с удовольствием слежу за бомжарой Димкой хД

...all you need is love...

 
elena_silencioДата: Среда, 04.03.2015, 09:49 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как здорово придумано! По такому сюжету, действительно будет очень интересно поиграть. Дима, конечно, очень привлекательный бомж. Так любопытно наблюдать за его приключением в роли бездомного. Очень хорошо описываете события, легко читается.

Цитата XAHTA ()
Оу, оказывает за историей тут следят. В таком случае завтра добавлю новые серии, я думала это никому не интересно и слегка забросила.

Не надо забрасывать, у вас еще +1 читатель, в моем лице)
Про психов, я уже начинала читать. Думаю, на этой неделе дочитаю до конца, и обязательно отпишусь.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
XAHTAДата: Среда, 04.03.2015, 15:17 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

С такими друзьями...


Бззз... Наглый комар на бреющем полете, подражая немецкому самолету Мессершмитту, зашел за посадку. Гаденько ухмыльнувшись победным маршем прошествовал выбирая наиболее удобное место для атаки.

Хлоп! Звучный хлопок размазал наглое насекомое, жажда крови еще никого до добра не доводила.

Я открыл глаза. На улице давно рассвело и в парке снова была куча отдыхающих. Они неодобрительно косились на меня, но ничего не говорили.
Вы никогда не пробовали заночевать в парке на лавочке? Нет? Непременно попробуйте! Иначе никогда в полной мере не сможете оценить прелести самой мягкой и удобной кровати!

Я сел на лавочке, стряхнул с ладони бренные останки комара и потер виски. Голова отозвалась тупой болью. А еще говорят, что сон на свежем воздухе полезен для здоровья. Хм... Наверное после нескольких дней ночевки под открытым небом я уже могу считаться экспертом в этом вопросе? Так вот, как эксперт ответственно заявляю: ничего подобного! Утром болит голова, вы искусаны насекомыми, а еще дико затекает шея! И почему градоправители ставят такие неудобные лавочки в парках? Никакой же заботы о гражданах!





Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 04.03.2015, 15:18
 
XAHTAДата: Среда, 04.03.2015, 15:20 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

от автора: благодарю за отзывы, приятно что мои зарисовки из мира симс находят читателей) В таком случае, ловите продолжение)
 
XAHTAДата: Среда, 04.03.2015, 15:30 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

...врагов не надо.


Утро началось с моего дикого крика. Вернее не так. Утром, сквозь сон я почувствовал как чьи-то острые коготки слегка царапают мою спину, обводя контур татуировки дракона. Кажется я промурчал что-то непонятное и открыл глаза, желая узнать кто ж мне устроил такую приятную пробудку... и вот тут раздался мой дикий крик: рядом со мной в кровати возлежал Майк Мосли и это он так нежно царапал меня!

Никогда не думал, что умею исполнять прыжки на метр в высоту из позиции "лежа на животе". Тем не менее уже через секунду, резво подпрыгнув, я как-то оказался на ногах и уставился на Мосли недружелюбным взглядом:

-Какого черта ты делаешь в моей постели?!

Майк перекатился по кровати, сел на мою половину постели и уставился на меня такими честными-честными глазами.



 
XAHTAДата: Среда, 04.03.2015, 15:41 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Богиня.


Полгода спустя.

Человек такое создание, что ко всему привыкает. И пожалуй это страшно: привыкнув ты теряешь счет времени и желание что-либо изменить.

За полгода я так и не смог устроить свою жизнь получше. Я по-прежнему питался в парках, спал на лавочках, иногда приворовывал, иногда подрабатывал. Пару раз попадал в полицейский участок. Но полицейским видимо было лень возиться с грязным бродягой(да и серьезных нарушений за мной не числилось, так, драки, мелкие грабежи) и обычно через сутки меня выставляли за дверь участка.





Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 04.03.2015, 15:42
 
XAHTAДата: Среда, 04.03.2015, 16:01 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Полезные знакомства.


Когда в жизни появляется цель, жить становится не сказать что проще, но интереснее это точно.
Итак, я твердо решил изменить свою жизнь. Для начала я решил обзавестись влиятельными друзьями.
Для этого я "переехал" в престижный район города. Несколько дней я бродил по району, не решаясь заговорить с богатыми горожанами.
Но похоже капризная девица по имени Фортуна решила таки мне улыбнуться: в один из дней, когда я присел отдохнуть на лавочку ко мне подсел пожилой, хорошо одетый мужчина, представился и завел разговор.



 
elena_silencioДата: Четверг, 05.03.2015, 19:51 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

XAHTA, меня так насмешил случай с парнем нетрадиционной ориентации! Вот это подстава! Реакция Дмитрия тоже повеселила!
А вот девушку он себе интересную нашел. Пышногрудую красотку)
С Оливером ему очень подфартило. В такой роскошный дом попал. Правда дочь богача вызывает страх, как бы она потом к нашему парню не начала приставать. От такой попробуй отмахнуться)
Спасибо за интересное продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 05.03.2015, 19:51
 
XAHTAДата: Четверг, 05.03.2015, 20:58 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дальше будет еще круче) Спасибо, что следите, радует что кому-то это интересно:)

[

Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 05.03.2015, 21:05
 
XAHTAДата: Пятница, 06.03.2015, 08:03 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дворецкие тайны.


-Ууууу-странный завывающий звук выдернул меня из сна. Что за черт?! Я включил свет и сел на кровати.
 
MiannaДата: Суббота, 07.03.2015, 22:41 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Казалось бы, строгие правила сильно ограничивают и досаждают, ан нет, наблюдать за непростой жизнью Димки чрезвычайно интересно) Столько забавных и необычных моментов, хочется читать и читать)
Понравилось, что парень русский, все-таки по менталитету ближе и понятней, а еще радует то, что в конце-концов у него по определению все должно быть хорошо smile
Все неожиданные и не всегда приятные герою ситуации, в которые он то и дело попадает со стороны кажутся комичными и делают историю увлекательной)
Случай с Мосли это, на мой взгляд, нечто из ряда вон выходящее, у парня явно нелады с головой или суицидальные наклонности, иначе не могу объяснить, как он додумался приставать, да еще так настойчиво, к здоровому сибиряку biggrin
Позабавила так же история с дворецким, хотя чему удивляться, у криминального авторитета жуликоватый дворецкий в самый раз)
Будет очень интересно почитать продолжение истории)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Следуй за мечтой. (Челленджер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz