sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 44 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
TegiraДата: Суббота, 22.09.2012, 01:11 | Сообщение # 861
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аманда, читать тему "Запуск игры без диска"
Vasilisa265, форма для кого существует? У тебя либо пиратка, либо крякнутая игра. Зла не хватает. Или читай темы про обновление и установку игры!
Kimikio, проблема в репаке скорее всего. Что там происходит с установкой допов в пиратке я понятия не имею, обзаведись нормальными играми
Dess, читайте тему "запуск игры без диска!"



 
Happy_GirlДата: Суббота, 22.09.2012, 18:45 | Сообщение # 862
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу скачать все симс (оригинальную, аддоны, каталоги), в советах по установке, например, сверхъестественного написано: "Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру, а не это дополнение.". У меня есть питомцы на диске (лицензия) я могу не крякать игру, а просто вставлять диск и запускать именно петсов?

Сообщение отредактировал Happy_Girl - Воскресенье, 23.09.2012, 14:04
 
DessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:11 | Сообщение # 863
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 11
Статус: Offline



И так, это снова я.
Очень хочется поиграть но все эти краканья не помогают.
Как уже писала ранее игру и т.д установила правильно. Но возможно есть другой способ запустить нормально игру?
Все предложенные моды и кряки не помогают пишет одно и тоже.
Базовая игра скачана у вас на сайте и все мои установленные каталоги и.д тоже скаченны у вас. Прочитала так же запуск игры без диска но все равно одно и тоже. Я уже в отчаянье. cry


Ярость прошла, обиды забыты. Одна в реанимации, пятеро убиты.
 
ЛорискаДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:18 | Сообщение # 864
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Здравствуйте. Вчера первый (и последний ) раз обновила игру. Игра не запустилась и, после долгих мучений пришлось всё снести. Буду устанавливать по-новой. Но вот вопрос: обновление съело 1 ГБ на диске С. Скажите, куда оно сохраняется и как убрать?
 
СимсманДата: Вторник, 25.09.2012, 19:34 | Сообщение # 865
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



кароче, у меня такая фигня )) простите что достаю но у многих такая проблема
скачиваю через торрент сверхъестественное разархировываю.. начинаю установку
и у меня пишет типо " надо обновить sims 3 " я нажимаю "да" и у меня типо идёт обновление ,а в конце
вылазит "не удалось обновить The sims 3 . невозможно продолжить"..
что делать ...какой раз симсы устанавливаю... и вот это у меня всегда ... помогите .. куда что надо перепестить и
и что удалить.

Добавлено (25.09.2012, 19:34)
---------------------------------------------
скачала с сайта вашего. http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/the_sims_3_sverkhestestvennoe_dopolnenie_the_sims_3_supernatural/2-1-0-28034
и ещё некоторые говорят типо дополнение или игра ? как скажать игру а не дополнение или хотя бы с дополнением разобраться =(

 
FapTimeДата: Вторник, 25.09.2012, 20:05 | Сообщение # 866
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Скачала с этого сайта сверхъестественное,монтирую образ,захожу в компьютер,клик по диску и выползает вот это
http://s019.radikal.ru/i634/1209/2d/3dced5f8773b.jpg
\может из-за моих кривых рук что-то не так делаю?\
 
K@trishkaДата: Среда, 26.09.2012, 12:04 | Сообщение # 867
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

FapTime, я не вижу что образ смонтирован. Ты точно его смонтировала?
 
Katya)Дата: Среда, 26.09.2012, 13:29 | Сообщение # 868
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Когда я вставляю диск у меня открывается какая-то папка с файлами, я нажимаю а там написано : Не удается открыть файл! Если что у меня семерка. Помогите пожалуйста! ( Я вставляла диск " GOLD EDITION" выпуск 2)
 
FapTimeДата: Среда, 26.09.2012, 16:25 | Сообщение # 869
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Делала все по гайду на вашем сайте http://sims-new.my1.ru/forum/6-94-1
появляется табличка "монтирование образа
после ее исчезновения немного меняется вид дисковода BD-ROM. запускаю и вот это получается
 
ЛорискаДата: Четверг, 27.09.2012, 10:32 | Сообщение # 870
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня вот какая проблема: переустановила игру,( питомцев не ставила) всё сделала правильно, игра играет, только вот на столы никакие предметы не ставятся. Но ведь до этого ведь всё было нормально, пока я не решилась обновить игру . Дальше - решила установить питомцев, оказался поврежден архив. Интересно, где это он повредился? Раньше ведь ставила и всё было нормально. Подскажите, пожалуйста, решение . Все аддоны качала здесь.
И ещё, какой смысл в универсальный NoCD от twallan, если игру всё равно надо " крякать"? или не надо? У меня вот после попытки услановить питомцев на работающую игру опять пишет "вставьте диск"


Сообщение отредактировал Лориска - Четверг, 27.09.2012, 11:25
 
K@trishkaДата: Четверг, 27.09.2012, 11:57 | Сообщение # 871
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лориска, потому что с выходом питомцев появился глюк. О том как избавится от него, читай тут. Но сейчас после выхода сверхъестественного, разработчики этот глюк убрали.
На счет универсального NoCD не знаю. Лучше делай так как написано в установке. Если надо крякнуть, соответственно крякни.
А вообще у тебя какая игра? Копия лицензии? Или пиратка - репак?
 
ЛорискаДата: Четверг, 27.09.2012, 14:59 | Сообщение # 872
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



K@trishka, у меня всё скачано с этого сайта. "TSR Rigfix" - это у меня есть и работает, но не помогает. Ко всему, я ещё раз попробовала обновить игру , игра была успешно обновлена, и опять она не запускается " ошибка инициализации" . Вот как теперь жить!

Сообщение отредактировал Лориска - Четверг, 27.09.2012, 15:05
 
HelenДата: Пятница, 28.09.2012, 10:16 | Сообщение # 873
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18939
Награды: 4905
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Лориска)
обновлена, и опять она не запускается " ошибка инициализации" . Вот как теперь жить!
у меня такое чувство, что ты обновила игру, но поставила старый кряк, который предназначен для другой совсем версии. Это так? Если так, то ты поломала игру и нужно её теперь переустанавливать.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛорискаДата: Пятница, 28.09.2012, 14:28 | Сообщение # 874
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Я поставила те кряки, которые в скачиваются с играми ( все). A какие надо?

Helen, подскажи, когда я устанавливаю Питомцев, то на половине установки пишут что архив повреждён, это уже конец или есть какое-то решение?
Ещё я хочу узнать, как выделить текст(например, имя, к кому обращаешься)


Сообщение отредактировал Лориска - Пятница, 28.09.2012, 14:29
 
HelenДата: Пятница, 28.09.2012, 15:53 | Сообщение # 875
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18939
Награды: 4905
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Лориска)
Ещё я хочу узнать, как выделить текст(например, имя, к кому обращаешься)
имя, чтобы было, просто нажми на никнейм над аватаром. Если нужна часть текста, то выделвешь курсором нужное и нажимаешь под этим сообщением на кнопочку quote

Quote (Лориска)
Я поставила те кряки, которые в скачиваются с играми ( все). A какие надо?
Когда ставишь аддон, то да тот кряк подходит. Но если ты поставила аддон, но потом ещё и обновила игру через лаунчер (есть там вкладка обновлений), то твоя версия изменяется и для неё нужен совсем другой кряк. В таком случае тебе поможет универсальный NoCD, я знаю у тебя проблемы с ним, у меня тоже были, пока я не поставила хоть один кряк, потом хелпер манки, и тогда ноуСД заработал. Без единственного кряка игра не запускается почему-то, но достаточно хоть в один аддон поставить и потом другие не нужно крякать.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
санДата: Пятница, 28.09.2012, 17:03 | Сообщение # 876
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте!я хотела бы обратится к вам,я установила с вашего сайта симс3 сверхестественное то при установке выскакивает окно требуется обновить продукт перед установкой, я нажимаю да и выскакивает окно ошибка обновления симс3,если знаете помогите пожалуйста\
Вот один из скринов


Сообщение отредактировал сан - Пятница, 28.09.2012, 17:07
 
ЛорискаДата: Пятница, 28.09.2012, 20:28 | Сообщение # 877
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Quote
Helen
, благодарю за такие исчерпывающие ответы на мои вопросы (правда не на все, я спрашивала, архив с питомцами можно как-то проверить или просто удалить? скачивать 2 дня ещё раз я уже не буду).
Извини, что надоедаю, но я хотела бы спросить ещё: без аддона питомцы у меня в игре на некоторые столы не ставятся предметы. Может подскажешь что делать? ригфикс есть, но не помогает
 
СимсманДата: Суббота, 29.09.2012, 15:09 | Сообщение # 878
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



кароче, у меня такая фигня )) простите что достаю но у многих такая проблема
скачиваю через торрент сверхъестественное разархировываю.. начинаю установку
и у меня пишет типо " надо обновить sims 3 " я нажимаю "да" и у меня типо идёт обновление ,а в конце
вылазит "не удалось обновить The sims 3 . невозможно продолжить"..
что делать ...какой раз симсы устанавливаю... и вот это у меня всегда ... помогите .. куда что надо перепестить и
и что удалить.
скачала с сайта вашего. http://sims-new.my1.ru/load....0-28034
и ещё некоторые говорят типо дополнение или игра ? как скажать игру а не дополнение или хотя бы с дополнением разобраться =( и ответте мне кто нибудь ... про меня забыли=( cry :'( cry
 
K@trishkaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:30 | Сообщение # 879
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симсман, во первых - не надо ставить столько смайлов.
Во-вторых, вы скачиваете с торрента ЧТО? Игру, дополнение, репак? Сверхов ставите на какую игру? На копию лицензии?
 
requiemДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:23 | Сообщение # 880
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



когда-то скачивала у вас игру, все пошло отлично, аддоны поставились друг на дружку. Но игра начала вылетать при запуске, удалила ВСЕ подчистую. (Ну,знаете,на тот значок, которым устанавливала). Вышел новый аддон, ручки тянутся опробовать. Скачала заново, только базу и новый аддон. При установке базы выскакивает окно. Говорит, что игра уже установлена. Если же пытаюсь установить аддон, то пишет про поврежденную версию базы. Как быть, что делать и кто виноват?

Shawty, I got it. You can call me monster.
 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2026 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz