sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Изменение ника - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
Изменение ника
TegiraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимательно ознакомьтесь с условиями смены никнейма!



Условия смены никнейма на сайте

Смена/поправка ника доступна следующим пользователям:
  • Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи;
  • Пользователи, имеющие менее 20 сообщений на форуме;
  • Члены Администрации сайта, проработавшие в команде не менее трех месяцев. Для текущих членов Администрации смена ника доступна неограниченное количество раз (в пределах разумного, конечно же). Для бывших членов Администрации смена ника доступна только один раз с момента ухода из команды.
  • Пользователи, которые имеют свои авторские работы (дополнительные материалы для игры, сериалы, династии, арт...) и хотят разместить их у нас на сайте, но при этом уже известны на просторах интернета под другим ником или желают привести профиль в порядок перед началом активной деятельности на сайте.
  • Пользователи, принесшие пользу сайту и/или имеющие заслуги перед администрацией, смена ника доступна вне зависимости от срока пребывания на сайте и количества сообщений (в числе прочих заслуг считаются арт-темы и мастерские рангом выше трех звезд; Династии, дошедшие до третьего поколения; минимум две награды за победу в Сезонном конкурсе мастерских, сериалов или арт-работ (не И, а именно ИЛИ), минимум пять наград за победу в арт-битве
  • Пользователи, переведшие на счет сайта минимум 100 рублей (Возможность сменить ник дается каждый раз при внесении на счет сайта этой суммы, но не чаще 1 раза в 2 месяца! Взносы суммируются (т.е. при взносе в 250 рублей можно сменить ник два раза, если после этого на счет сайта внесено еще 50 рублей, дается третья возможность сменить ник.) (деньги идут на уплату за сайт).
  • Некорректные, нецензурные, неудобочитаемые ники сменятются администрацией без предупреждения на новые, выбранные на свое усмотрение.
  • Незначительная поправка ника (Сделать первую букву заглавной, убрать заборчик из букв, убрать цифры в нике, убрать ошибку в написании (ошибками считаются только действительно существующие в русском языке, например, Ала вместо Алла!) доступна всем пользователям независимо от срока пребывания и колличества сообщений.


Корректировка/изменение ника оправдана и допустима в следующих случаях:
  • Незначительные изменения для улучшения удобочитаемости и запоминаемости (заборчик из букв, ошибки в написании, первую букву сделать заглавной...)
  • Ошибка при регистрации (если вы в качестве ника вставили нежелательную информацию типа своих регистрационных данных);
  • Нечитаемый ник, ник, вбитый "от балды" при регистрации (шцрпклрпорг например);
  • Ник, состоящий только из цифр.


ВНИМАНИЕ
  • Смена ника просто так (мне больше нравится, мне разонравился, мне надоел) без заслуг производиться не будет!
  • Смена ника не будет производиться пользователям с замечаниями в профиле от администрации.
  • Смена ника производится только ОДИН раз для каждого пользователя (кроме указанных исключений). Подумайте хорошо, прежде чем подавать заявку.
  • Сменить Имя (Фамилию) вы можете самостоятельно в uID профиль..


Перед подачей заявки
  • Проверьте выбранный ник на занятость (если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, дата последнего посещения и дата регистрации совпадают), то есть шанс, что вам дадут таки понравившийся ник. НО ники, которые заняли в интернете известные авторы, выдаваться не будут!).
  • Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.


Форма подачи заявки на поправку или смену ника
  • Ваш новый никнейм (если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль); Никнейм не должен содержать пробелов, неудобочитаемых, трудновоспроизводимых символов, а так же совпадать с никнеймами администраторов.
  • Ваш старый никнейм;
  • Причина смены ника;
  • Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц;
  • Ник на незанятость проверил(а), проверять тут.

    ВНИМАНИЕ

    ! Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано и вы получите лампу в репутацию! При повторном игнорировании правил вы получите минус и навсегда потеряете право сменить ник.

    ! Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены. В этой теме - только заявки.

    ! Тема проверяется администратором на наличие заявок раз в неделю, на выходных.

    ! Отвечать пользователям на их заявки может только администрация.

    ! Если вам сменили ник и вы не поставили старый ник в подпись - администрация сделает это самостоятельно и выдаст вам минус в репутацию с пометкой "За несоблюдение правил форума (отсутствие старого ника в подписи при смене ника)". Подпись можно будет очистить через месяц с момента изменения ника.

    ! Удалять из подписи старый ник раньше, чем через месяц после смены ника, строго запрещено, это приравнивается к неразмещению ника. Удалять из подписи старый ник, размещенный администрацией, раньше, чем через месяц после смены ника, так же запрещено, за это последует замечание в профиль.

    ! Если вы указали причиной смены ника желание открыть на нашем сайте творческую тему (любой направленности, будь то арт, сериал, династия или мастерская), и не сделали этого в течении двух недель с момента изменения ника, ник будет заменен на старый, а вам будет выдан минус в репутацию с пометкой "За манипуляцию правилами форума (изменение ника)".

    ! Пробелы и знаки препинания нике невозможны! Вместо пробела можно использовать подчеркивание (либо дефис).
  •  
    BDeanellaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:38 | Сообщение # 221
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 9
    Статус: Offline



    1)BDeanella
    2)lindc
    3)Когда регистрировалась на сайте назвалась первым, что пришло в голову, а в новом нике присутствуют первые буквы моего имени и фамилии.
    4)Конечно обязуюсь
    5)Ник на незанятость проверила
    Ник изменен




    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 19.05.2014, 00:10
     
    SoulBreathДата: Суббота, 17.05.2014, 15:31 | Сообщение # 222
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 263
    Награды: 81
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.SoulBreath
    2. _ДиТя_НоЧи_
    3. Изначально создавала профиль для младшей сестренки, но затем сама стала сидеть тут, а сестра создала себе аккаунт сама.Я начала делать арты и подписывать их как SoulBreath. Я бы хотела открыть арт мастерскую, но если честно стесняюсь. и времени у меня не так уж и много, делаю арты раз в три месяца обычно. свои работы могу отправить администрации сайта
    4. обязуюсь
    5. Ник на занятость проверила.
    Стесняетесь-из-за ника или сомневаетесь, откроете ли? Ответ в ЛС Tegira, обсудим.
    ___
    Ник изменен при условии открытия темы до 22.05.14
    ___
    Тема открыта, изменение подтверждено


    бывший ник _ДиТя_НоЧи_
    NEW 21.07.14!!!


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 03.06.2014, 15:21
     
    synthesis_of_greenДата: Среда, 21.05.2014, 19:49 | Сообщение # 223
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. synthesis_of_green (ник не занят)
    2. Arch-vile
    3. Ошиблась при регистрации
    4. Обязуюсь

    Заранее спасибо.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 03.06.2014, 15:35
     
    By_Nastya_appleДата: Пятница, 23.05.2014, 22:20 | Сообщение # 224
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 21
    Статус: Offline



    Здравствуйте, можно ли мне поменять ник?
    1. By Nastya apple
    2. Nastia2
    3. Меняю по причине непонятности, мой оригинальный ник By Nastya apple. У меня он записан во многих сайтах, у меня такая подпись, многие меня уже знают как By Nastya apple. Именно поэтому я его хочу поменять.
    4. Обязуюсь поставить что я поменяла ник на новый и какой мой старый ник.
    5. Вроде как не занят.
    Ники по указанной вами причине меняются только при условии наличия УЖЕ существующих авторских работ, подписанных запрашиваемым ником, которые так или иначе присутствуют на нашем сайте (либо их уже выложили наши журналисты, либо вы сами пришли выкладываться здесь), или которые появятся в ближайшее время. Еще в качестве исключения-если пользователь ну очень уж активный и зарегистрирован на другом сайте раньше, чем у нас. А просто другой ник на другом сайте не является уважительной причиной. Если есть работы или док-ва повышенной активности-ссылку на них присылайте в ЛС Tegira
    ___
    Ник изменен


    - в небытие -
    - симс заброшен на века -


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 13.07.2014, 12:24
     
    NanaShiДата: Среда, 04.06.2014, 21:14 | Сообщение # 225
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 22
    Статус: Offline



    NanaShi
    Васаби
    на сайте зарегестрирована около двух лет назад, а сейчас начала делать позы и размещать их на разных ресурсах под ником NanaShi
    обязуюсь
    Ник на незанятость проверила
    Ссылки на эти ресурсы (а именно на ваши работы на этих ресурсах) пришлите в ЛС Tegira. Напоминаю, что по этой причине мы меняем ники только если работы так или иначе появляются у нас на сайте-либо наши журналисты уже выложили их в каталог, или, если этого не произошло, вы сами собираетесь открыть у нас мастерскую. Собираетесь ли-так же напишите в ЛС вместе со ссылками.
    _____
    Ник изменен


    Старый ник Васаби

    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 16.06.2014, 23:04
     
    LucyДата: Пятница, 06.06.2014, 21:14 | Сообщение # 226
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2716
    Награды: 1153
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    1) Lucy (http://sims-new.my1.ru/index/8-23990)
    2) Lucy96
    3) хочу убрать цифры. я выкладываю в интернете свои работы, но как художник. а сейчас начала пробовать создавать в симс. хочу выложить. чтобы не возникало никакой путаницы, если можно, конечно...
    4) обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на месяц
    5) проверила.
    заранее спасибо
    Так как нужно было убрать всего лишь цифры - убрала без подтверждения наличия работ, подписанных требуемым ником. В принципе, цифры были бы убраны и так, так как изменения незначительные. Но раз указали такую причину - ждем открытия арт-темы в течении двух недель (об открытии которой нужно оповестить в ЛС Tegira), в противном случае ник изменится обратно на старый, а вам будет выдан минус в репутацию.
    ___
    Мастерская открыта-изменение ника подтверждено. Удачи в творчестве!



    Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 16.06.2014, 23:10
     
    VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 13:26 | Сообщение # 227
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 308
    Награды: 102
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.Новый - Johny.
    2.Старый никнейм - _Victoria_
    3.Хотелось бы поменять из-за того, что уже был автор Виктория,только ник был записан немного по другому,как Viktoria. Сейчас профиль заблокирован, но чтобы не возникало путаницы( вдруг попутают или ещё что ).
    4. Обязуюсь.
    5.Этот никнейм занят, но давно на профиль не заходили.
    вот
    Не попутают, похожесть ников на "отличившиеся" на сайте не являются уважительной причиной. Проштрафившийся с большей вероятностью придумает себе другой ник, если уж захочет перерегистрироваться. Если будет очень хотется-ждите, пока появится возможность "заслужить" смену ника.
     
    РафаиловаДата: Пятница, 13.06.2014, 14:02 | Сообщение # 228
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. Рафаилова
    2.Млятька
    3. Мне отправили письмо, про то что у меня неприличный ник-нейм. И поетому я обратилась сюда.
    4.Обязуюсь
    5.Проверила.

    Добавлено (13.06.2014, 14:02)
    ---------------------------------------------
    1. Рафаилова
    2.Млятька
    3.Нецензурный ник, меняю по указанию администрации
    4.Обязуюсь
    5.Проверила.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 16.06.2014, 23:05
     
    Temporary_shadeДата: Вторник, 17.06.2014, 10:01 | Сообщение # 229
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 15
    Статус: Offline



    1. Shadow..
    2. Melody)
    3. Так как собираюсь создавать симс-сериал,то ник должен быть по серьёзней,а не какой-то слащавый никнейм(не корите и не бейте).
    4. Обязуюсь.
    5. Ник на незанятость проверила.

    Так как вы имеете менее 20 сообщений, ник допускается к смене, но Shadow.. я поставить не могу-недопустимы точки в ники. Как придумаете себе другой ник, подайте новую заявку со ссылкой на эту, но количество сообщений расти не должно до того, как вы измените ник, если их будет больше двадцати - ник не изменю. Так же предупреждаю, что если в течении двух недель после смены ника у вас все еще не будет открыт сериал, ник изменится на старый, а вы получите замечание за манипуляцию правилами.

    Повторная заявка с изменениями.
    1. Temporary_shade
    2. Melody)
    3. Так как собираюсь создавать симс-сериал,то ник должен быть по серьёзней,а не какой-то слащавый никнейм.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник на незанятость проверила.
    Обязуюсь в течении двух недель создать тему с симс-сериалом,ссылку не смогла дать,так как не знаю как это делать,так же извеняюсь что все таки набрала двадцать сообщений и смена ника все же будет произведена(простите,пожалуйста).
    Ник изменен на Temporary_shade, пробелы в никах невозможны.


    Арми, киллджой и клика ^^

    Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 25.06.2014, 12:25
     
    nameless_sophieДата: Пятница, 20.06.2014, 11:06 | Сообщение # 230
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Награды: 4
    Статус: Offline



    1. ^^)
    2. nameless_sophie
    3. мой никнейм никто ни понимает, да и самой он мне не нравится, поэтому прошу изменить его, пожалуйста
    4. да, конечно
    Ник изменен


    Дирекшионер ван лав
     
    Tora_)Дата: Среда, 25.06.2014, 00:18 | Сообщение # 231
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 957
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1. Tora_)
    2. Vika-Varshavskaya12
    3. При регистрации на сайт я не думала над ником и написала в него свои регистрационные данные (Имя, фамилию) Я не хочу чтобы знали моё имя и фамилию. Поэтому хочу изменить ник на более простой.
    4. Я обязуюсь разместить в подписи на месяц мой старый ник.
    5. Ник на незанятость проверила.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 05.07.2014, 15:07
     
    jetoyДата: Четверг, 26.06.2014, 01:06 | Сообщение # 232
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Награды: 43
    Статус: Offline



    1. Ваш новый никнейм: jetoy
    2. Ваш старый никнейм: Jetoy
    3. Причина: Jetoy — марка корейских канцтоваров, мой же ник пишется на всех работах и тамблере всегда с маленькой буквы.
    4. Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц: если потребуется smile
    5. Ник на незанятость проверила.
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 01.07.2014, 13:38
     
    AlkichДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:03 | Сообщение # 233
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Награды: 10
    Статус: Offline



    1. Alkich
    2. Альк
    3. Все свои работы я подписываю как Alkich уже давно, к тому же "Альк" часто является причиной путаницы с ником и авторами, т.к. я привыкла его склонять и получается, что меня, как автора, подписывают "Алька", а не "Альк". "Алька" — достаточно распространенный ник, и я не могу утверждать, что нет симс-креатора с таким ником.
    4. Вы обязуетесь разместить свой старый ник в подписи на месяц — обязуюсь, если будет нужно.
    5. Ник на незанятость проверил(а)
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 05.07.2014, 15:33
     
    AsyaTikkДата: Четверг, 10.07.2014, 13:53 | Сообщение # 234
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Новый никнейм - AsyaTikk
    Старый - hyppcore
    Регистрировалась еще во времена 2008 года, особой активности не проявляла. Теперь же хочу привнести что-то своё на радость другим пользователям) Во всех соц. сетях у меня один ник. Хочу изменить, чтобы не было путаницы. Подхожу под категорию "Недавно (менее 1 месяца) зарегистрированные пользователи, имеющие менее 20 сообщений" smile
    Ник не занят, проверила.
    Ник изменен


    старый ник: hyppcore

    Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 15.07.2014, 11:47
     
    anastasiya_kotova81Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:10 | Сообщение # 235
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Статус: Offline



    1. Emmet L.
    2. anastasiya_kotova81
    3. При создании профиля запуталась и ввела совсем не то, что хотела.
    4. Обязуюсь.
    5. Ник на незанятость проверила.
    Пробелы и точки в нике недопустимы, можно написать через подчеркивание или вместе Emmet_L или EmmetL. Ник допускается к изменению, но вы должны решить, каким будет новый ник. Как решите-переподавайте заявку со ссылкой на эту старую заявку (чтобы мы видели, что ник был допущен к изменению).


    Emmet

    Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 21.07.2014, 14:22
     
    АмиkаДата: Пятница, 18.07.2014, 13:34 | Сообщение # 236
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. Амиkа (http://sims-new.my1.ru/index/8-79426)
    2. Снегирь
    3. Хочу выложить симс-сериал под новый никнейм
    4. Нет
    5. Не проверяла, так как инет в деревне очень плохой

    Добавлено (18.07.2014, 13:34)
    ---------------------------------------------
    1. Амиkа (http://sims-new.my1.ru/index/8-79426)
    2. Снегирь
    3. Хочу выложить симс-сериал под новый никнейм
    4. Нет
    5. Не проверяла, так как инет в деревне очень плохой
    Вы и нарушили условия подачи, но ник изменила, чтобы не задерживать вас в творчестве. При этом, раз вы указали причиной ожидающееся открытие сериала, ждем от вас темы с сериалом в течении двух недель с момента изменения ника, иначе ник будет изменен обратно на старый, а вам будет выдан минус в репутацию.
     
    YouKissДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:11 | Сообщение # 237
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. La_Fiesta
    2. YouKiss
    3. От балды написала.-.
    4. Да, напишу
    5. Ник не занят
    Заявка снята


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 03.08.2014, 21:13
     
    _Lery004_Дата: Среда, 30.07.2014, 22:01 | Сообщение # 238
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline



    1. _Lery004_
    2. simsmysims3adminDasha
    3. Дело в том, что я заходила через Uid и этот ник остался от старого сайта, я вижу, что зарегестрированна уже 161 день, но не помню, чтобы я так давно регистрировалась здесь.-. я бы не меняла, но у вас же запрещены ники со словом "admin"
    4. Напишу..
    5. Не занят
    Ник изменен


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 03.08.2014, 21:13
     
    AntalДата: Суббота, 02.08.2014, 09:40 | Сообщение # 239
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Награды: 56
    Статус: Offline



    1. Antal
    2. AnechkaKarpova
    3. Меня не удовлетворяет старый ник, он длинный, подписываю работы как Antal, могу предъявить работы. Еще бы хотела выставлять работы в твореской теме(тобишь арт мастерская и подписываться как Antal)
    4. Если потребуется.
    5. Ник проверила.

    Ссылки на работы предоставьте в ЛС администратору Tegira до 8.08.14

    Отправлено!
    Ник изменен. Напоминаем, что, указав причиной открытие личной творческой темы, вы обязуетесь ее открыть в течении двух недель с момента изменения ника.

    Обязуюсь, она уже открыта в черновике, я уже полным ходом работаю над ней, спасибо.
    Мастерская открыта, изменение ника подтверждено


    Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 10.08.2014, 04:36
     
    NunDDarДата: Пятница, 08.08.2014, 10:57 | Сообщение # 240
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 205
    Награды: 87
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    1.NunDDar
    2.Немо)))
    3.Хотелось бы сменить ник,что бы открыть мастерскую, так как первый ник я написала, просто так чтобы доп.материалы качать.Если можно то смените ник.
    4.Если потребуеться.
    5.Проверила,не занят.
    Ник будет изменен только при условии открытия мастерской в течении двух недель с момента изменения ника. Так как у вас такой возможности нет, ник изменен не будет. Почините компьютер, сделаете пять работ (можно подписывать сразу желаемым ником)-переподавайте заявку со ссылками на эти работы.


    Моя мастерская. Моя творческая.

    Сообщение отредактировал Tegira - Пятница, 15.08.2014, 12:17
     
    Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Изменение ника (Заявки на смену никнейма)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz