sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 115 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Moka25Дата: Четверг, 12.12.2013, 06:12 | Сообщение # 2281
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



блин помогите ошибка обновления Райские острова при загрузке,окей значит надо обновить игру захожу в лаунчер нет соединение с Orgin игра не обновляется((
2. у меня скаченные персонажи в игре пустые ,ну они есть но их типо нет прически макияж и.т.д невидимы=.=
 
AngelinaNik2013Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:06 | Сообщение # 2282
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Игра отлично работает, но есть одно "но". Все младенцы и дети в моей игре отображаются странно. У девочки одной рука вытянута, а родившийся ребенок вообще одна большая длинная полоса до неба. Не знаю, что делать. Повторю, что такое только с детьми, младенцами и новорожденными. Со взрослыми, пожилыми, подростками все в порядке...
 
TegiraДата: Пятница, 13.12.2013, 15:34 | Сообщение # 2283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата RaMiRa ()
при установке дополнительных материалов в Лаунчере и при запуске выскакивает вот это: " Возможно вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны сбои"

Какие еще моды стоят? Все содержимое папки Модс, кроме кряка, вытаскиваем и тестируем игру. Не поможет-вожможно, кряк неподходящей версии. Какая версия базовой игры в лаунчере показывается?
Цитата Moka25 ()
блин помогите ошибка обновления Райские острова при загрузке,окей значит надо обновить игру захожу в лаунчер нет соединение с Orgin игра не обновляется((

Ничего не понятно. КОГДА выскакивает ошибка? Лучше приложи скриншот или подробно перепиши сюда весь текст ошибки. Райские острова раньше нормально запускались или игра только установлена? Нормально вопрос распиши, по форме.
Цитата AngelinaNik2013 ()
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Игра отлично работает, но есть одно "но". Все младенцы и дети в моей игре отображаются странно. У девочки одной рука вытянута, а родившийся ребенок вообще одна большая длинная полоса до неба. Не знаю, что делать. Повторю, что такое только с детьми, младенцами и новорожденными. Со взрослыми, пожилыми, подростками все в порядке...

Первым делом убираем папку Модс, чистим кеш(инструкция в соседней соответственно называющейся теме) и смотрим на детей в игре после этого.



 
AurigaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:49 | Сообщение # 2284
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Что делать,если пишет " При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:35 | Сообщение # 2285
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Auriga ()
Что делать,если пишет " При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"

Значит вы через лаунчер либо крякнутую копию обновили, либо пиратку.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AurigaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:46 | Сообщение # 2286
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Симс 3 скачивала с вашего сайта,не крякала специально для обновления cry
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:25 | Сообщение # 2287
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Auriga ()
имс 3 скачивала с вашего сайта,не крякала специально для обновления cry

Попробуйте ещё раз обновится, у вас что то не так видимо пошло при обновлении.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 15.12.2013, 10:26
 
AurigaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:32 | Сообщение # 2288
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Я обновляла 5 раз,всеми способами, с переустановками симс 3 естественно, на компе до этого была симс 3, она полетела(начала при загрузке вылетать). Поставила вашу игру,без дополнений и обновлений все работает ,обновляю патчами оригинал игры возникают.

Добавлено (15.12.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Обновлять унипатчами скачанную игру тоже пробовала

 
NatashecДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:15 | Сообщение # 2289
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Auriga,хм... удаляли игру так, как описано здесь? Аддоны ставили по этой инструкции?

Цитата Auriga ()
" При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"

кстати, при такой ошибке есть вариант, что дополнения устанавливаются, как бы не в саму игру, т. е. игра не видит их. Существует программа SInt2, которая совмещает эти дополнения.
 
AurigaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:37 | Сообщение # 2290
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Все делала по инструкциям, программа была эта, ничего не помогло(
воот сейчас заново устанавливаю симс 3,сразу ун.патчем пачу до 1.55, после проверки буду устанавливать дополнения sad
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:50 | Сообщение # 2291
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Auriga ()
Все делала по инструкциям, программа была эта, ничего не помогло(
воот сейчас заново устанавливаю симс 3,сразу ун.патчем пачу до 1.55, после проверки буду устанавливать дополнения

Ну попробуйте. Тогда обновляйте до 1.63 что ли.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AurigaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:32 | Сообщение # 2292
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



cry Опять та же ошибка ,(
 
ВильгельминаДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:47 | Сообщение # 2293
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



У меня такая проблема: После обновления 1.63 я установила Райские острова. После замены кряка, у меня выдаётся такая табличка: Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои.

 
Maks2847Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:59 | Сообщение # 2294
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



у меня такая проблема перед установкой обычного симс3 программа installshield wizard обновить устаревшую версию (0.00.000)до версии 1.0.615 я нажимаю далее обновляется потом готово и установки так и нет cry help
 
NatashecДата: Вторник, 17.12.2013, 10:02 | Сообщение # 2295
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Вильгельмина ()
После обновления 1.63 я установила Райские острова. После замены кряка, у меня выдаётся такая табличка: Видимо,вы установили неофициальную версию игры

Вильгельмина, а вы устанавливали лицензию (копию лицензии)? Откуда дополнение брали?
Советую почитать эту темку

Цитата Auriga ()
Все делала по инструкциям, программа была эта, ничего не помогло(
воот сейчас заново устанавливаю симс 3,сразу ун.патчем пачу до 1.55, после проверки буду устанавливать дополнения

Auriga, а зачем сразу патчить? я устанавливала все дополнения без патча (перед установкой каждого аддона обновлялась, при помощи инсталлятора) и все замечательно работает. Только перед установкой Райских островов я патчем пользовалась.

Цитата Maks2847 ()
у меня такая проблема перед установкой обычного симс3 программа installshield wizard обновить устаревшую версию (0.00.000)до версии 1.0.615 я нажимаю далее обновляется потом готово и установки так и нет

Maks2847, я так поняла, Вы переустанавливаете игру? Попробуйте снести игру с чисткой реестра, затем снова установить. Эта темка Вам в помощь)
 
RaMiRaДата: Вторник, 17.12.2013, 15:11 | Сообщение # 2296
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата Tegira ()
Какие еще моды стоят? Все содержимое папки Модс, кроме кряка, вытаскиваем и тестируем игру. Не поможет-вожможно, кряк неподходящей версии. Какая версия базовой игры в лаунчере показывается?

Тегира, спасибо вам большое smile в папке Модс у меня лежал битый файл. Его я удалила, теперь игра не вылетает вообще)
 
AlonsiДата: Суббота, 21.12.2013, 22:17 | Сообщение # 2297
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, скачала с вашего сайта оригинальную версию игры the sims 3 установила, всё хорошо , затем скачала дополнения времена года тоже всё хорошо , скачала студенческую жизнь обновила, установила, крякнула, но вышла ошибка " не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x024e424f)
запускала все адонны игры с программы SInt2 так как если обычным способом пишет "установите базовую версию игры" хотя она у меня сначала была установлена
помогите пожалуйста weep
 
ChicagoДата: Суббота, 21.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alonsi, попробуйте установить программу Net Framework 2.0)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:27 | Сообщение # 2299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alonsi, попробуйте удалить все симс, почистить кеш от остатков симса, потом установить их уже в правильном порядке. Не забывайте, что крякать следует последний установленный аддон. Ошибка инициализации обычно выскакивает при неправильной состыковке аддонов - в этом причина бед. Очень часто помогает только переустановка игры до тех пор, пока эта ошибка не пропадет.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Вторник, 24.12.2013, 01:18 | Сообщение # 2300
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата RaMiRa ()
Тегира, спасибо вам большое в папке Модс у меня лежал битый файл. Его я удалила, теперь игра не вылетает вообще)

Рада, то помогли happy
Цитата Alonsi ()
Здравствуйте, скачала с вашего сайта оригинальную версию игры the sims 3 установила, всё хорошо , затем скачала дополнения времена года тоже всё хорошо , скачала студенческую жизнь обновила, установила, крякнула, но вышла ошибка " не удалось запустить игру ошибка инициализации (0x024e424f) запускала все адонны игры с программы SInt2 так как если обычным способом пишет "установите базовую версию игры" хотя она у меня сначала была установлена помогите пожалуйста

У вас изначально аддоны с горем пополам видели друг друга, а после установки аддонов в неправильном порядке вообще слетели. Переустанавливайте, или, как вариант, попробуйте убрать все кряки и моды, переобновиться и перекрякать игру, удостоверившись в правильной версии аддона. Запускать игру следует ехешником базовой игры, обратите внимание, что их там может быть два-TS3.exe и TS3W.exe, пробуйте оба. Находятся они в Game/Bin в папке, куда ставили базовую игру.
Цитата Auriga ()
Что делать,если пишет " При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"

Цитата Auriga ()
Симс 3 скачивала с вашего сайта,не крякала специально для обновления

Цитата Auriga ()
Я обновляла 5 раз,всеми способами, с переустановками симс 3 естественно, на компе до этого была симс 3, она полетела(начала при загрузке вылетать). Поставила вашу игру,без дополнений и обновлений все работает ,обновляю патчами оригинал игры возникают.

То есть, после установки ТОЛЬКО базовой игры-все работает? Тогда тебе нужно "засечь", на каком этапе игра дает сбой-при обновлении или при установке новых аддонов, при чем если после установки аддонов-после какого аддона? Игру каким образом крякала для запуска? Версия кряка ТОНО подходила под игру?
Цитата Вильгельмина ()
После замены кряка, у меня выдаётся такая табличка: Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои.

Игра только устнаовленная и свежеобновленная? Тогда, скорее всего, кряк не самой подходящей версии. Или в папке Модс лежит мод, несоответствующий версии игры. Убираем из Модс все. кроме кряка, и тестим игру.
Цитата Maks2847 ()
у меня такая проблема перед установкой обычного симс3 программа installshield wizard обновить устаревшую версию (0.00.000)до версии 1.0.615 я нажимаю далее обновляется потом готово и установки так и нет

Странная игра у тебя, потому что версия с нулями-признак неправильно поставленных обнов или аддонов, а версия 1.0.615-дорелизная пиратская самая древняя версия игры. Откуда игру брала?



 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz