sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
AvAGrimДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:13 | Сообщение # 441
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



Помогите пожалуйста, у меня из-за дополнительных слайдеров для изменения тела у симов ноги дергаются. Можно ли это как-то исправить? просто уже жутко надоело...
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:16 | Сообщение # 442
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

FishP,
Цитата FishP ()
да,всё чистила,я уже после переустановки ещё раз её переустановила всё удалила а это не может из-за того что сист. блок давно не чистили?

Может, хотя вероятность очень маленькая. Также у вас, возможно, видеокарта греется сильно.

KarinkO,
Цитата KarinkO ()
У меня щас опять проблема,ахах. Поехала учиться в университет,ну,как положено ,наступает пн и надо идти на занятия. Я ее посылаю,а мне пишут,что мол не время для занятий,смотрите расписание. А на панели написано,что я прогуливаю,что за бред?:С

А здесь дело может быть в каком-то моде. Но не могу сказать, в чем конкретно проблема.

MgFox,
Цитата MgFox ()
девочки-мальчики, помогите, пожалуйста!
у меня возникла проблема с игрой. Играла одной семьей в стандартном Сансет Велли около 2-3 сим-недель, все было прекрасно, и строила до этого на участке и тп. Потом решила сделать им ремонт, после которого игра у меня не сохранилась. Вернее, сохранение длилось часа полтора и так и не закончилось. Пришлось в итоге перезагружать комп. После этого еще раз попыталась сделать то же самое - не вышло ничего и я переключилась на другую семью, сохранилась через "Сохранить как...", поиграла день, в течение которого сохранилась еще раз, потом попыталась и у них сделать ремонт - и история опять повторилась. Что ж делать-то???
Игру качала здесь, установлены все аддоны, кроме Вперед в будущее.
Пробовала чистить кэш, кстати - не помогло

Возможно у вас в строительстве есть глючный файл. Пробовали играть без папки Mods? И еще: какие у вас аддоны установлены и откуда вы их брали, как устанавливали?

MartyO,
Цитата MartyO ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, недавно установила симс 3, начала устанавливать доп. контент sim3pack и package. Сначала всё было хорошо, но потом почему то начало вылазить окошечко из-за которого я теперь не могу ничего установить в формате sims3pack( т.к. оно появляется). Я проверила игру на наличие битого контента package, подчистила, то что программа считала плохим. Но окно всё равно появляется. Что делать?

Сколько оперативной памяти и какая видеокарта?

Мышутка,
Цитата Мышутка ()
Neka-mew, игру качала из интернета, вот отсюда http://newsims.ru/news....-13708. Устанавливала обычно. Когда скачался, запустила установку, выбрала диск C и устанавливала.

Не связывайтесь вы с этими репаками, с ними проблем больше! Скачайте копии лицензий с нашего сайта.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:17 | Сообщение # 443
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AvAGrim,
Цитата AvAGrim ()
Помогите пожалуйста, у меня из-за дополнительных слайдеров для изменения тела у симов ноги дергаются. Можно ли это как-то исправить? просто уже жутко надоело...

Вряд ли, потому что слайдеры никак не изменяют анимацию персонажей, сим двигается также, как двигался бы без этих слайдеров, отсюда такие дерганья. Или это происходит даже если вы ничего не изменяете?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AvAGrimДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:28 | Сообщение # 444
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



Neka-mew, без изменения все хорошо.Жаль что ничего нельзя сделать, но все равно спасибо)
 
МышуткаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:52 | Сообщение # 445
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew, о боже. Опять его качать... Как же он долго качается, но видимо придётся... А на сайте надо качать все дополнения по отдельности? sad
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:17 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мышутка,
Цитата Мышутка ()
Neka-mew, о боже. Опять его качать... Как же он долго качается, но видимо придётся... А на сайте надо качать все дополнения по отдельности?

Да, у нас нет репаков.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MartyOДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:28 | Сообщение # 447
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
Сколько оперативной памяти и какая видеокарта?

Хар-ка:

Видеокарта:
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:48 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MartyO, Слабенький процессор, для игры надо хотя бы 2 GHz. Играть с таким можно, но вылеты в лаунчере все равно будут. Скажу, что у меня также вылетал лаунчер, когда была слабая система. Есть альтернатива: переводить ваши симс3паки в пекеджи при помощи программы Sims3Pack Multi Installer

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MartyOДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:10 | Сообщение # 449
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
Есть альтернатива: переводить ваши симс3паки в пекеджи

А если у меня этих пакеджей будет очень много, то игра, как я понимаю будет подвисать?
И устранить проблему с лаунчером у меня не как не получится?
О, я придумала, может вот этой программой или этой получится?
P.S. Просто я большая любительница доп. контента и поэтому боюсь, что игра будет лагать из-за большого кол-во пакеджей.


Сообщение отредактировал MartyO - Воскресенье, 16.03.2014, 15:16
 
MgFoxДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:30 | Сообщение # 450
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew, уже написала, что качала все остюда, все аддоны кроме Вперед в будущее, устанавливала по инструкции.
Без Mods играть не пробовала, ибо не думаю, что в сторительстве или покупке есть что-то глючное, до этого же делала ремонты - и все нормально
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:14 | Сообщение # 451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MartyO, первая программа переведет ваши симс3паки в пекедж, вторая для симс3паков не подходит.

MgFox,
Цитата MgFox ()
ибо не думаю, что в сторительстве или покупке есть что-то глючное, до этого же делала ремонты - и все нормально

А когда стало ненормально? Вспоминайте, что качали и устанавливали в игру. Дело тут явно в допах.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MartyOДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:56 | Сообщение # 452
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Neka-mew, я не про это. Я понимаю, что лучше переводить симс3пак в пакадж.
Но ведь можно симс3пак устанавливать не через лаунчером, а через другие программы, о которых я писала выше. Или так не получится?
 
МышуткаДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:53 | Сообщение # 453
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew, сейчас посмотрела на сайте сколько весят все вместе взятые дополнения и сама игра. Это же где-то 40 гигов! Нельзя как-то её вес уменьшить!? cry
 
MgFoxДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:12 | Сообщение # 454
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew, с самой устанвки игры (с последней установки) ничего в игру не добавляла. Когда устанавливала, сразу же установила нужные мне допы - и все, с тех пор больше ничего не качала и не устанавливала, так что ....
 
Maria257Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:40 | Сообщение # 455
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Не знаю что делать, не обновляется помогииииитееее help sad sad sad
 
JudeДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:12 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Maria257, вы читали правила по обновлению? Скажите, пожалуйста, что не так конкретно.
 
NinulkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:00 | Сообщение # 457
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня такой вопрос. На днях мне подарили дополнение ДРАГОН ВЕЛЛИ. Кто нибудь слышал о нем? Скажите пожалуйста ,его можно установит в любое время к Sims3 или после опредеенного аддона?. И еще когда это дополнение можно будет скачать на Вашем сайте.( мое лицензионное) а все симс я скачивала с вашео сайта с кряками.
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:24 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Maria257, Если у вас пиратка, то вам нужен унипатч
У кого-нибудь была похожая проблема; каждую ночь в игре появляются привидения, причем даже на активном лоте, и охотники интенсивно их ловят каждую ночь, к чему бы это ? biggrin Раньше такого в помине не было, професии моих симов не относятся к охотникам за привидениями, не давно я устанавливала мод NRaas_StoryProgression, думала дело в нем, попробовала удалила его, но ничего не изменилось, пробовала удалять все допы из игры в обоих форматах, но не помогло. Такое происходит в разных городах, и сохранениях


Карина
 
Neka-mewДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:37 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MartyO,
Цитата MartyO ()
Но ведь можно симс3пак устанавливать не через лаунчером, а через другие программы, о которых я писала выше. Или так не получится?

Они переведутся в пекедж, правда в первом случае прога в папку Мои документы файлы переносит.

Мышутка,
Цитата Мышутка ()
Neka-mew, сейчас посмотрела на сайте сколько весят все вместе взятые дополнения и сама игра. Это же где-то 40 гигов! Нельзя как-то её вес уменьшить!?

К сожалению нет. Может, есть смысл качать по чуть-чуть?

MgFox,
Цитата MgFox ()
Neka-mew, с самой устанвки игры (с последней установки) ничего в игру не добавляла. Когда устанавливала, сразу же установила нужные мне допы - и все, с тех пор больше ничего не качала и не устанавливала, так что ....

А после той установки вы играли? Уверенны, что больше ничего не устанавливали? Тестируйте игру без папки Mods, а потом без папки DCCache в Моих документах.

Ninulka,
Цитата Ninulka ()
Здравствуйте. У меня такой вопрос. На днях мне подарили дополнение ДРАГОН ВЕЛЛИ. Кто нибудь слышал о нем? Скажите пожалуйста ,его можно установит в любое время к Sims3 или после опредеенного аддона?. И еще когда это дополнение можно будет скачать на Вашем сайте.( мое лицензионное) а все симс я скачивала с вашео сайта с кряками.

Дрэгон Вэлли - это городок. Если у вас написано, что это дополнение - то это вам пиратский диск подарили. У нас такого дополнения нет, есть только городок, но скачать можно только при переходе в Проверенные, тогда вам откроется раздел Поиск на нашем сайте.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AurigaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:18 | Сообщение # 460
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Ребятушки,что делать если редактор создания персонажа не работает? Идет бесконечная загрузка sad
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz