sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 67 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Blaze007Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:25 | Сообщение # 1321
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Я даже систему откатывала. Сейчас переустановила полностью, не вылетает, но пропали кнопки в меню, городок нельзя в новой игре выбрать вообще. dry dry dry
 
RaNeTa-KluPДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:27 | Сообщение # 1322
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Нет... Игра во второй раз не запустилась пришлось порыскать в интернете и вот что нашла. У кого проблемы с лаунчером ( пиратка ) в папке Crack по мимо ключа должен быть ещё один файл - скопируйте его далее зайдите в папку куда вы устанавливали игру ( по умолчанию C:/Progrm fils/Electronic Arts/The Sims */Game/Bin, вместо * напишите версию игры, 2 или же 3 ) далее зайдите в папку Game, далее Bin и вставляем туда этот файл с заменой. Лично мне это помогло. Надеюсь что и вам это поможет. Приятной всем игры smile

 
JudeДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:34 | Сообщение # 1323
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blaze007, и к чему эти ваши смайлы? Кэш очищали? Если не помогло, лучший совет - переустановить игру.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1324
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Так я второй раз переустанавливаю, та же ерунда.
 
ОбособленноДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:06 | Сообщение # 1325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Проблема с заменой exe-файлов.Скачивал и устанавливал копии лицензии у нас тут.После установки каждого аддона запускал лаунчер последнего и смотрел загрузку до главного меню,пока не появлялось оповещение , "типа не крякнуто".Собственно,меня не интересовал тестовый запуск как таковой(интересно было смотреть красочные картинки загрузки экрана).При запуске аддона всех возрастов диск начал требовать сразу в лаунчере ,(то есть без кряка теперь симс было совсем не запустить даже до меню).Но нормик всё кончилось,-копирнул оригинальные эксы,заменил их крякнутыми,полюбовался на родовое дерево на картинке запуска и уже заменил кряки оригинальными обратно,дабы дальше продолжать установку аддонов.Дальше всё идет замечательно(огромный поклон модерам и админам!).После университета пришло время отдельно устанавливать патч 1.55.Установил.Установил расйкие острова,крякнул,полюбовался на меню и обширный список городков,вышел и начал установку каталога Кино.(Тут и начался настоящий АД)Потребовался снова патч,уже 1.57.Под конец установка патча 1.57 прервалась.Я забыл заменить кряки оригиналом после островов(Кастрюлевич,ну!).Я заменил.снова начал загрузку патча 1.57.Вот и финиш : образно на 99-ом проценте установки патча ругается,что найден неверный файл.Эта вся суть проблемы.И есть нюансы.Когда острова крякнуты,в лаунчере в низшей линейке значков светяться все аддоны,которые у меня есть.после замены кряков на оригинал светяться только те аддоны и каталоги,которые установлены были До "всех возрастов".А начиная со значков каталога "городской жизни" они не подсвечиваются,мол - не установлены.Так как первый раз крякать я начал именно этот аддон(все возраста),подразумеваю,что это связано как-то. P.S. переустанавливать,удалять и вообще совершать какие-либо глобальные действия не начинаю,пока не осведомлюсь у профи;буду куковать с имеющимися.И еще : очень рассержен,что не выполнял последний пункт установки Тегиры - " Закрываем установщик и Ничего не трогаем,переходим к следующему шагу".Ну не сдержался ё-маё ! dry

Я шью , а компьютер порет .
 
KetVasДата: Вторник, 12.08.2014, 05:21 | Сообщение # 1326
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Привет, я, по вашему совету удалила все свои симы, которые у меня были. Хочу скачать Симс3 Райские острова, но для него нужна оригинальная версия игры. Качаю её, нажимая на "скачать с сервера", качается какой- то торрент, при запуске, которого появляется вот такая запись:"неверный дескриптор меню", или предлагает выбрать программу запуска. Прилагаю скрин.
http://dfiles.ru/files/4iyk8d18v
 
Blaze007Дата: Вторник, 12.08.2014, 05:38 | Сообщение # 1327
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



dry Напишу еще раз что ли. После попытки установки этого мода http://sims-new.my1.ru/load....0-5671, у меня пишет, что у вас не лицензионная версия симс 3, при этом в самом даже начальном меню полностью отсутствуют города, кнопки действий. 2 раза переустанавливала, полностью удаляя все папки симс. Не могли бы вы мне помочь, или хотя бы назвать все файлы для этого мода, или где могут быть еще их копии. dry dry
 
DumbGirlyДата: Вторник, 12.08.2014, 10:22 | Сообщение # 1328
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



Blaze007, проверь на конфликты программой Sims3Dashboard.
 
Blaze007Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:15 | Сообщение # 1329
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Конфликтующие файлы удалила, но до сих пор в меню нет ничего. dry
 
ВильгельминаДата: Вторник, 12.08.2014, 12:55 | Сообщение # 1330
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



Скажите, если у меня последний аддон - Райские острова и я обновилась до версии 1.63, чем мне надо крякать игру?

 
JudeДата: Вторник, 12.08.2014, 12:59 | Сообщение # 1331
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blaze007, повторю вопрос - к чему эти смайлы? По ним создается такое ощущение, что это мы виноваты в том, что у вас не работает игра smile
Кэш очистить пробовали?
 
Blaze007Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:31 | Сообщение # 1332
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



чистила кэш dry нравится мне он happy
Перед этим пишет, что ваша версия симс 3 не лицензионная, удалите либо обновите версию.


Предупреждение: мультипостинг на сайте запрещен! Используйте кнопку "Edit", чтобы отредактировать сообщения!


Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 12.08.2014, 13:47
 
JudeДата: Вторник, 12.08.2014, 13:49 | Сообщение # 1333
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blaze007,
Цитата Blaze007 ()
нравится мне он

Это как так? wacko
Раз уже ничего не помогает, попробуйте удалить игру как описано здесь, очистите реестр.
 
EvangelieДата: Вторник, 12.08.2014, 16:12 | Сообщение # 1334
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Опять здравствуйте. Научилась теперь устанавливать мебель, прически и одежду. НО, скинтоны, симы и дома не получается. Вот не могу понять почему.
 
fady88Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1335
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



не ставятся никакие дополнения(((( пишет про проверку диска и выкидывает.
 
JudeДата: Вторник, 12.08.2014, 21:16 | Сообщение # 1336
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Evangelie, прочтите правила установки packages.
 
Varvar_217Дата: Среда, 13.08.2014, 08:50 | Сообщение # 1337
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Как создать файл ISO? нажимаю "Монтировать образ",указываю папку ,мне выдает:"файл не найден" или что-то типа того. Что мне делать? ФАК читал, но, видимо, чего-то я не знаю.
Где взять этот файл?? sad cry
 
EvangelieДата: Среда, 13.08.2014, 12:49 | Сообщение # 1338
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Как устанавливать, я читала и не раз. Но как, то не могу понять. Для домов, чего-то не хватает. Скитонов нет. Линз тоже нет. Симов нет.

Добавлено (13.08.2014, 12:49)
---------------------------------------------
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/13/40c5167b5debabdd73498f17bf6c5fb5.jpg

Как-то так

 
Varvar_217Дата: Среда, 13.08.2014, 14:19 | Сообщение # 1339
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Ура,похоже,я наконец разобрался с Daemon tools! Просто щелкнул по файлу и образ смонтировался.
 
EvangelieДата: Среда, 13.08.2014, 14:22 | Сообщение # 1340
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



http://i5.imageban.ru/out/2014/08/13/dce7bb8f2f5ad3b5409c45b35db9dc2c.jpg

А теперь симс вообще не запускается ._.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz