sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 68 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Tora_)Дата: Среда, 13.08.2014, 14:25 | Сообщение # 1341
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Evangelie,
Цитата Evangelie ()
Для домов, чего-то не хватает.

Значит в этом доме есть мебель, декор и т.д. которые неустановленные у тебя.
Цитата Evangelie ()
Симов нет.

Для симов также - значит какой то причёски, одежды не установлено у тебя.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
EvangelieДата: Среда, 13.08.2014, 15:16 | Сообщение # 1342
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



" Значит в этом доме есть мебель, декор и т.д. которые неустановленные у тебя. "

Как это? Если я устанавливая дом, значит и мебель и все что в нем находится, должно быть установленно вместе с домом. мне типа, нужно качать каждый объект отдельно? Тогда зачем я буду качать дом, если объеты у меня есть? Что-то не так. Откуда я знаю, как дом оформлен внутри? Что-то тут не сходится.

"Для симов также - значит какой то причёски, одежды не установлено у тебя."

Тут тоже самое. Если я качаю сима, значит и качаю прическу, линзы, брови, одежду и т.д.
 
JudeДата: Среда, 13.08.2014, 15:26 | Сообщение # 1343
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Evangelie,
Цитата Evangelie ()
Тут тоже самое. Если я качаю сима, значит и качаю прическу, линзы, брови, одежду и т.д.

Не совсем. Если вы скачиваете дом или сима, то вместе с ними установятся лишь объекты формата sims3pack, а вот packages нужно устанавливать отдельно, самостоятельно.
 
Lady_VoronДата: Среда, 13.08.2014, 16:09 | Сообщение # 1344
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Добрый день. Хочу спросить: Я хочу скачать дом, но у меня только базовая игра. Я смогу запустить игру? Просто кто-то сказал, что игра может не запуститься вообще. Лучше уж пусть не будет хватать каких-то предметов. И вот еще вопрос: даже если я установлю дополнения, сильно ли это отразиться на производительности игры? Будет ли виснуть комп, много памяти будут допы занимать?
 
JudeДата: Среда, 13.08.2014, 16:22 | Сообщение # 1345
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Voron,
Цитата Lady_Voron ()
Я смогу запустить игру?

Если в доме не использовались объекты из аддонов, то, скорее всего, сможете. Если они все же будут, в лаунчере объект будет с желтым треугольным значком с восклицательным знаком посередине - не хватает некоторых объектов из других игр. Но далее будет следовать приписка, что "заменятся стандартными", я скажу вам - не всегда так, может зависать, например, что наиболее часто, режим создания персонажа.
Цитата Lady_Voron ()
даже если я установлю дополнения, сильно ли это отразиться на производительности игры? Будет ли виснуть комп, много памяти будут допы занимать?

Все зависит от веса материала. Если контента слишком много или же занимает много памяти, то это действительно может сказаться на производительности игры.
 
ОбособленноДата: Среда, 13.08.2014, 17:31 | Сообщение # 1346
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Сбой при замене exe-файлов(Не не умею крякать).Куда можно написать чтобы совет получить?)

Я шью , а компьютер порет .
 
EvangelieДата: Среда, 13.08.2014, 17:48 | Сообщение # 1347
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Вот смотрите. Я устанавливаю..например http://sims-new.my1.ru/load/glaza_linzy/eyes_n76_by_tifa/13-1-0-63223 вот это.
1.Скачиваю. - http://imageban.ru/show/2014/08/13/77aa00844829dffd9c1629367c375b00/jpg
2. Сохраняю.
3. Дальше что? http://imageban.ru/show/2014/08/13/d1f8e5941c38fcb87fdbf56315d041dc/jpg

Что-то не могу никак понять.

Или вот скин.
http://sims-new.my1.ru/load/skiny_skin_tone_sims_3/skin_ii_0_2013_by_s_club/33-1-0-33639
1. Скачиваем. - http://imageban.ru/show/2014/08/13/b564bfbdb944cf462c2fa85fec3e1f55/jpg
2. Берем эти файлы - http://imageban.ru/show/2014/08/13/5b4ebfe60f438560e99542f947dce184/jpg
3. Скидываем в папку Mods - Packages ß http://imageban.ru/show/2014/08/13/7980d42d4c53fb83a21fabffa7e6fb34/jpg
Наверняка, я устанавливаю не правильно ибо в игре у меня не видно 60% того, что я скачиваю из 100%. Но, если не правильно, то как? Читая , как правильно нужно, я ничегошеньки не понимаю. Файлы - для меня закрытая тема.
"""""
Установка материалов в формате .SIM
В формате .SIM бывают ТОЛЬКО симы (такой формат получается, если вытаскивать сохраненного в CAS сима не с помощью опции Публиковать" а методом методом вытаскивания его из папки SavedSims.
Для установки файла данного формата в игру просто поместите его в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.""
У меня нету этой папки - " SavedSims" - нужно её создать?

как-то так.
 
JudeДата: Среда, 13.08.2014, 17:56 | Сообщение # 1348
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Evangelie, во-первых, что у вас в папке делают архивы, изображения и прочие файлы не packages? Зачем они там? В архивам нет надобности, как и в прочем, кроме файлов packages, конечно! Из папок файлы тоже нужно доставать, я же все это говорила вам в прошлый раз! Во-вторых, у вас есть файл Resource.cfg в Mods? В-третьих, версия вашей игры 1.12 или ниже, что вы устанавливаете файлы в корневую папку? Нет, этого никто не запрещает, но если версия игры выше 1.12, то лучше устанавливать по второму способу, в Мои документы.
Цитата Evangelie ()
У меня нету этой папки - " SavedSims" - нужно её создать?

Ее не может не быть. Вы просто не там ищите. Значит, вы невнимательно ознакомились с правилами установки - Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.
 
Varvar_217Дата: Среда, 13.08.2014, 19:44 | Сообщение # 1349
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте еще раз. Не так давно у меня стоял Симс 3(последний доп-студенческая жизнь) Создал сима, начал игру. Спустя 180 игровых дней сим мой завел семью,достиг 4-го уровня звездности,купил дом. Я решил сделать симят,и чтоб они сами всего добивались,отключил накопление баллов знаменитости. Потом по глупости стер сохранение и начал новую игру. И мои новые персонажи уже не могут взаимодействовать со знаменитостями! sad Исчезла опция "впечатлить знаменитость" cry cry Все опции есть,а впечатлить знаменитость нельзя! Поставил галочку обратно -та же история. В чем причина этого глюка - баг или "пиратские глюки"? Помогите разобратся.Очень хочется узнать почему эта проблема возникла.
Игра была пиратка,версию не помню(это было три месяца назад).
 
EvangelieДата: Среда, 13.08.2014, 21:35 | Сообщение # 1350
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Но, её правда там нету(

1. - http://imageban.ru/show/2014/08/13/9e5acac4e716ef6c5f73f389c1143ff3/jpg
2. - http://imageban.ru/show/2014/08/13/8b93126163468c71fa89f6de5321d73d/jpg
3. - http://imageban.ru/show/2014/08/13/b49a61928f3654c0f6f05bb2573b69e9/jpg
 
JudeДата: Среда, 13.08.2014, 21:49 | Сообщение # 1351
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Evangelie, Вы бы в конец окна на третьем снимке опустились, после файлов с обезьянкой. Попробуйте ее через поиск найти, что ли! Если все же ее нет, попробуйте с редакторе создания персонажа добавить сима в хранилище - кликните на иконку созданного сима внизу, и выберите опцию "Сохранить в хранилище" - или что-то в этом роде...
 
ВильгельминаДата: Четверг, 14.08.2014, 09:16 | Сообщение # 1352
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



Проблемы с the sims 3 - Вперёд в будущее. Дело в том, что я сделала всё как по инструкции. Установила игру. Все папки, которые скачала - поместила в папку с игрой. Добавила в название лаунчера на конце .exe и ещё какого-то файла. Скопировала содержимое crack в папку bin, но игра всё равно не запускается! При открытие игры, она требует найти файл launcher, когда я нахожу его, она его попросту не распознаёт! Пожалуйста, помогите! Я уже неделю вожусь с обновлением и вот когда я наконец-то обновилась, теперь это! sad

 
Lady_VoronДата: Четверг, 14.08.2014, 12:18 | Сообщение # 1353
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Ребят, помогите пожалуйста! Уже устала искать...нужна машина, в которую поместятся 6 человек. Чтобы их всех было видно. Что-то типа микроавтобуса чтоли..только не громоздкое что-то, для путешествий автостопом. Очень срочно нужно!
 
JudeДата: Четверг, 14.08.2014, 12:50 | Сообщение # 1354
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Voron, с подобными вопросами впредь обращайтесь в Поиск, пожалуйста, это раздел вам доступен.
 
Lady_VoronДата: Четверг, 14.08.2014, 12:53 | Сообщение # 1355
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



вот именно, что на вашем сайте не нашла подходящего( Ладно, мне уже выше подсказали..один вариантик пригодился. Спасибо)
 
Eric-NebasДата: Четверг, 14.08.2014, 14:59 | Сообщение # 1356
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Tora_);294116]Eric-Nebas,
Цитата Eric-Nebas ()
Здравствуйте.
Тут уже задавали такой вопрос, но ответа так и нет..
У меня много доп.материалов. Раньше игра шла нормально, а сейчас при входе в редакторе персонажа в одежду, игра вылетает с сообщением "Прекращена работа Sims 3". Много поудаляла, проверяла package - всё тщетно. Уже не знаю, что делать. Версия игры 1.63. Памяти тоже хватает.

Здравствуй. Попробуй переустановить игру или не устанавливать много дополнений и каталогов.
[/quote]

игру переустанавливала. Зашла без дополнений, в "чистую" - всё равно вылетает с этой же ошибкой. прогой Sims3 RegCleaner 210 удалила несколько каталогов. Поначалу было нормально, но позже игра опять вылетает. памяти ещё почти 11 гигов свободны. В чём ещё может быть проблема?
 
Tessa17Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:26 | Сообщение # 1357
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день!
Нужна помощь!
Проблема: У меня очень долго грузится Sims,нажимаю play,чёрный экран и жду где-то 30 минут,час и не дожидаясь выключаю через диспетчер задач! Помогите мне пожалуйста устранить эту проблему! :)Так же читала информацию по поводу торможении игры,но ни каких замедляющих файлов не было!
Версия игры : 1.62.153.024002
Все диски ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ,пиратки не использую никогда!Установлены все дополнения игры ,без каталогов,(моды и дополнительные материалы установлены).
Меры не какие не предпринимала,потому что не знаю как это исправить((
 
ВильгельминаДата: Четверг, 14.08.2014, 16:29 | Сообщение # 1358
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



Ответьте пожалуйста на мой вопрос http://sims-new.my1.ru/forum/2-3954-294730-16-1407993403

 
JudeДата: Четверг, 14.08.2014, 18:09 | Сообщение # 1359
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tessa17, вот пакость-то оО На другом источнике написано именно это >__< А вообще, скажите, когда у вас появилась эта проблема и после чего?
 
Tessa17Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:27 | Сообщение # 1360
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Jude,у меня сначала была такая проблема,я поставила проверять антивирус и в этот момент играла(очень глупая была идея) после чего отлучилась ,захожу в игру и она у меня сильно глючит,я через диспетчер задач выключила её ,антивирус до проверил комп и всё я его выключила.Где-то через день я снова полезла в игру и она у меня не включалась ,вот точно такая проблема как я писала! Я решила удалить всю игру ,как у вас написано так я удаляла по инструкции.потом почистила реестр!Начала заново загружать,загрузила всё и она мне выдаёт ошибка там... посмотрите в журнале работы( я скачала программу sint и объединила дополнения,потом начала загружать дополнительные материалы (cимс 3 pack,pakege) установила всё хорошо захожу в игру ,играю потом понимаю не работают файлы packege ( из-за sint я её удалила всё хорошо заработали)!Когда всё работает нормально я опять захожу в игру ,она грузится очень очень долго! А до этого антивирус всё просто моментально загружалось и очень хорошо работало!(Очень дурацкую ошибку я сделала)
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz