sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 109 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
JuKichaДата: Вторник, 24.03.2015, 18:19 | Сообщение # 2161
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



При запуске игры пишет: "Срок лицензии на этот продукт закончился" и просит посетить сайт ea.com
Что я возможно могла сделать не так?
 
Varvar_217Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:33 | Сообщение # 2162
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



JuKicha,откуда брали игру? Ранее этот продукт у вас работал?
 
JuKichaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:05 | Сообщение # 2163
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Varvar_217, игру и все аддоны к ней качала здесь, раннее, например вчера, всё было нормально.
 
RivaenaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:10 | Сообщение # 2164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Статус: Offline



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не приходит дворецкий? Заказали дворецкого, выделили ему кровать, но уже третий день его нет . Хотя услуга отмечена как исполняемая.
Из модов у меня только; NRaas_Decensor, NRaas_MasterController, NRaas_MasterControllerCheats, NRaas_Overwatch, NRaas_Woohooer. Может что-то из этого влияет на поведение так странно игры
 
Varvar_217Дата: Среда, 25.03.2015, 07:33 | Сообщение # 2165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Rivaena,скорее всего его удалил Owerwatch,т.к. дворецкий является нпс, а нпс бездомны. Попробуйте запустить новую игру без этого мода.
JuKicha,не уверен,но проблема может быть в ключах активации. Возможно игра забанила ключ. Попробуйте переустановить игру с другими ключами
 
JudeДата: Среда, 25.03.2015, 16:19 | Сообщение # 2166
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

JuKicha, дополнительные материалы устанавливали? Эта ошибка может возникнуть и потому, что какой-то из объектов, чаще всего мод, не соответствует версии вашей игры.
 
JuKichaДата: Среда, 25.03.2015, 16:36 | Сообщение # 2167
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Jude, да, устанавливала NoCD, сейчас переустанавливаю симс, а он у меня даже кода не запросил, сразу к установке перешёл, странно это как-то..
 
Mari_FataleДата: Пятница, 27.03.2015, 17:21 | Сообщение # 2168
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Помогите решить проблему! у меня лаунчер постоянно зависает на том моменте, когда выходит окно установки допов, и ничего естессна не устанавливается cry
 
AmyPondДата: Суббота, 28.03.2015, 07:54 | Сообщение # 2169
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Я хочу установить слайдер-хак. Так как у меня версия игры 1.63, то я именно для этой версии и скачала слайдер-хак, но игра не запускается. С чем это может быть связано?
 
Anja_Mutige2014Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:04 | Сообщение # 2170
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Всем доброго утра.)
у меня есть одна проблемка.При пожаре эффекты огня не отображаются,бабочек/птичек не видно,спецэффектов не видно,когда симы колдуют тоже никаких эффектов не видно...ну и так далее.Что мне делать? sad sad sad
 
Neka-mewДата: Суббота, 28.03.2015, 11:15 | Сообщение # 2171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

JuKicha,
Цитата JuKicha ()
Jude, да, устанавливала NoCD, сейчас переустанавливаю симс, а он у меня даже кода не запросил, сразу к установке перешёл, странно это как-то..

Не удалили до конца все хвосты игры, поэтому при установке не запросил ключа.

Цитата Mari_Fatale ()
Помогите решить проблему! у меня лаунчер постоянно зависает на том моменте, когда выходит окно установки допов, и ничего естессна не устанавливается

Попробуйте в тот момент, когда выскакивает окошко установки, никуда не нажимать. Просто ждите, вдруг полосочка поползет. Мне такое помогало, когда был слабый ноут. А если куда-то переключалась, сразу все висло.
Если не помогает, переводите в пекедж при помощи программ этой или этой

AmyPond,
Цитата AmyPond ()
Здравствуйте. Я хочу установить слайдер-хак. Так как у меня версия игры 1.63, то я именно для этой версии и скачала слайдер-хак, но игра не запускается. С чем это может быть связано?

А без слайдерхака запускается? Если да, сдайдерхак не подходит под вашу версию игры.

Anja_Mutige2014,
Цитата Anja_Mutige2014 ()
Всем доброго утра.)
у меня есть одна проблемка.При пожаре эффекты огня не отображаются,бабочек/птичек не видно,спецэффектов не видно,когда симы колдуют тоже никаких эффектов не видно...ну и так далее.Что мне делать?

Параметры графики высокие? Стоят ли какие-нибудь моды на изменение или удаление эффектов от перечисленного?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Varvar_217Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:57 | Сообщение # 2172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Нашел в симс 3 странный глюк: в Бриджпорте, при посещении эспланады "Бабочки" нет бабочек . Птицы есть, ящерицы, цветы,семена,а бабочек нет! sad Хотя генераторы оных есть, я видел. Кстати светлячки есть. Антицензора нету(не ставил).
 
Anja_Mutige2014Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:42 | Сообщение # 2173
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Neka-mew;327726]Параметры графики высокие? Стоят ли какие-нибудь моды на изменение или удаление эффектов от перечисленного? [/quote]

параметры графики наверное а вот модов нет.

Добавлено (28.03.2015, 15:42)
---------------------------------------------
[quote=Neka-mew;327726] Параметры графики высокие? Стоят ли какие-нибудь моды на изменение или удаление эффектов от перечисленного? [/quote]

я понизила настройки но ничего не помогло...ну что ж нет худа без добра зато теперь симы не заедают и передвигаются нормально

 
Neka-mewДата: Суббота, 28.03.2015, 22:55 | Сообщение # 2174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Varvar_217,
Цитата Varvar_217 ()
Нашел в симс 3 странный глюк: в Бриджпорте, при посещении эспланады "Бабочки" нет бабочек . Птицы есть, ящерицы, цветы,семена,а бабочек нет! Хотя генераторы оных есть, я видел. Кстати светлячки есть. Антицензора нету(не ставил).

Вполне возможно, у меня было время, когда не генерировался туман и не появлялись насекомые, если я ставила их генератором из кода разработчика. От такого никто не застрахован и объяснения найти нельзя.

Anja_Mutige2014, я бы все-таки попросила параметры вашего компьютера.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ForbiddenFruitДата: Суббота, 28.03.2015, 23:12 | Сообщение # 2175
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите плиз!! Незнаю что делать!! У меня не загружаются города и моды кроме одежды (( У меня пиратка со всеми дополнениями и лаунчера нет, поэтому загружаю через программу S3Packege . Когда я ставлю города или моды на загрузку мне выдает ошибку кучу всяких строк *(Файл где базовая игра)метод uView::AsPackege::Decoding породил исключение EAccessViolation: at address 000000. Read of address 00000000* Прошу помогите разобраться(( ну просто очень охото закачать( cry
 
Varvar_217Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:38 | Сообщение # 2176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



ForbiddenFruit, почитайте правила установки доп материалов:http://sims-new.my1.ru/forum/2-3919-1#249173. Города устанавливаются только через лаунчер, Лучше скачайте другой репак(например,от механиков).
 
RadmilanaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:22 | Сообщение # 2177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Никто не знает в чём может быть причина? При запуске игры с TS3W.exe, она долго думает, потом выдаёт на чёрном поле белыми буквами: "не удаётся запустить экранную заставку". Launcher запускается, доп.контент убирала, не помогло. Игру скачивала тут. Накануне всё было нормально, всё запускалось.
 
TheBossyaДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:41 | Сообщение # 2178
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Привет , я скачала базовую игру The Sims 3 , смонтировала и установила ее по уроку . Затем скачала дополнение The Sims 3 Pets , проделала то же самое , как сказано в уроке .В конце обновила , и только потом запустила . Но при запуске открывается лаунчер и следом табличка "Прекращение работы SimsLauncher" , что мне делать , помогите пож.
 
rt7696Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:48 | Сообщение # 2179
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Где можно скачать таких симок??Помогите
Реклама других ресурсов строго запрещена!
+ вопрос не по теме!


Сообщение отредактировал Helen - Среда, 01.04.2015, 12:52
 
Varvar_217Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:08 | Сообщение # 2180
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



rt7696,судя по всему, это модели автора и скачать их нельзя. Хотя,если знаете английский,можете связаться с ними через TSR,но не факт,что получится.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz