sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 119 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
LoveAngelДата: Четверг, 18.06.2015, 16:46 | Сообщение # 2361
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата _Victoria_ ()
LoveAngel, вы смотрели сам блог автора? Чтобы некоторая одежда отображалась правильно, нужно поставить полноту на 50%

Божечки- кошечки,как все сложно smile Я качала не из блога, поэтому не знаю ) Но я попробую спасибо!


 
AvAGrimДата: Пятница, 19.06.2015, 19:28 | Сообщение # 2362
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



Здравствуйте, помогите с игрой пожалуйста. У меня в касе прически не отображаются, причем пропали абсолютно все скаченные и стандартные. То же самое и с косметикой. Я подумала что установила какой-то глючный доп, но почему-то это происходит не во всех городах. К примеру в Бриджпорте все нормально.
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 02:28 | Сообщение # 2363
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



cry помогите накачал модов и вещей многовато все классное но увы при запуске игры черный экран и идет загрузка ждал аж 18 минут тупо ничего идет загрузка помогите что делать играть хочу
 
Lady_VoronДата: Суббота, 20.06.2015, 08:45 | Сообщение # 2364
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Добрый день. У меня не показывает симов в хранилище! даже стандартных
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 11:15 | Сообщение # 2365
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, а какое у вас кол-во файлов package в папке mods? Лучше чтоб их было не больше 100 штук, а то они игру сильно нагружают. Если их у вас много то попробуйте воспользоваться программой S3Repacker. Она комбинирует допы в один большой файл (комбинирует sims3pack и package). Попробуйте с помощью нее создать несколько больших файлов package, ну к примеру по 1 гб или по 500 мб, на ваше усмотрение. Если вес довольно большой то попробуйте устанавливать так сказать по частям, периодически запуская игру. А то что она долго будет грузиться это нормально, так что придется подождать (ну если уже час грузится то это уже перебор конечно). Очень надеюсь что поможет), если то даже не представляю в чем причина
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 13:14 | Сообщение # 2366
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



ну у меня файлов package 188 на 5.17 гб попробую конечно так сделать, а вот у меня вопрос еще где находяться sims3pack после установки в лаунчере , чтоб их тоже сделать в 1 файл ???
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 13:28 | Сообщение # 2367
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, где они находятся после установки я не помню, где-то в корневой папке по-моему. Но вам нужны те которые вы собственно скачивали. Если вы их не удаляли из папки Downloads то они все еще там. После того как сделаете один файл, то из лаунчера их можно удалить. Не важно какого формата файлы, они все равно будут в package)
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 13:41 | Сообщение # 2368
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



блин жаль я удалял так как их у меня очень много тоже я скачивал симс 3 сторе а там аж 8 гб и я все тоже запихивал в игру и у меня лаунчер не запускается если в папке Downloads боле 100 файлов поэтому все удалил давно cry
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 13:57 | Сообщение # 2369
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, DCCache папка в корневой папке игры, в ней находятся все установленные через лаунчер файлы, попробуйте удалить оттуда файлы .tmp и загрузить игру
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 14:15 | Сообщение # 2370
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



а если их просто сжать мне попробовать ?????
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 14:32 | Сообщение # 2371
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, "их" это значит у вас такого добра много? Нет так не получится. А файлы .tmp это не установленные sims3pack, а файлы связанные со сторовскими. Насколько я помню они увеличивают вес сторовских в 2 раза. Они нужны только для их отображения в лаунчере. Игре они не нужны, поэтому можно удалять. Может это и есть причина того почему у вас игра не грузится
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 14:50 | Сообщение # 2372
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



значит папку DCCache можно удалятя мне всю??? но в игре вещи будут и остануться??
 
HelenДата: Суббота, 20.06.2015, 14:53 | Сообщение # 2373
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

simsertt, а почитать в соседних темах нельзя было что ли?((((
Цитата simsertt ()
значит папку DCCache можно удалятя мне всю???

и игру потом можно смело сносить smile и устанавливать заново.
Иди читай установку файлов, там и про удаление написано dry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 14:53 | Сообщение # 2374
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, не-не, не всю, только файлы с расширением .tmp
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 15:18 | Сообщение # 2375
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



окей а если я все переустановлю то смогу сжать файлы симпака в папке загрузок же??
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 15:33 | Сообщение # 2376
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, если вы про папку Downloads то да, но если вы собираетесь их сжимать то нет необходимости устанавливать их в лаунчер
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 15:53 | Сообщение # 2377
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



ой а тогда как потом сделать чтоб они были в игре???
 
AvAGrimДата: Суббота, 20.06.2015, 16:03 | Сообщение # 2378
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



simsertt, я же говорила, неважно какого формата файлы комбинировать, конечный файл все равно будет package
 
simserttДата: Суббота, 20.06.2015, 20:53 | Сообщение # 2379
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



все спасибо вам за помощь сейчас докачаю кое что еще и попробую и простите если вам надоедал с такими вопросами просто чет и правда сегодня туплю немного

Добавлено (20.06.2015, 20:53)
---------------------------------------------
S3Repackeк прогой как пользоваться то сколько можно мб в 1 фал брать ибо взял город с 158 мб весит в итоге показывапет как 4 кб вообще

 
СусликДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:21 | Сообщение # 2380
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! Пытаюсь установить программу S3PE, а она не устанавливается. Просто не появляется нигде! Установка проходит, все нормально. Пыталась качать с разных сайтов, отключала антивирус, пыталась удалить и заново установить, но Revo Installer не хочет видеть его и все, в результате устанавливала несколько раз, а все бестолку, указывала разные пути, ни в одном нет. Пробовала найти через поик по дискам, находил папку, но она полностью пустая. Что не так?


Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz