sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 139 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
SimsArtДата: Четверг, 19.11.2015, 20:49 | Сообщение # 2761
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

snejuli, добрый вечер. Думаю, сейчас на этот вопрос вам сейчас никто не сможет ответить. Попробуйте сравнить нужный процессор и ваш. И если же ваш процессор не уступает Pentium IV 2.00 GHz, то игра, естественно, пойдет smile
 
Alessa-AlessaДата: Пятница, 20.11.2015, 22:45 | Сообщение # 2762
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



Доброго времени суток!
У меня проблема, которая всё никак не укладывается: при запуске игры, стоит просто чёрный экран... Я могу ждать часами, чтобы он запустился. Всё началось после того, как я скачала дом для симс, который не мало весит. Ну, я эту проблему решила через некоторое время, просто удалила дом. Ну ближе к делу: эта проблема появляется у меня тогда, когда я установлю несколько доп. материалов в формате package. Приходится заново устанавливать игру! После очередной установки, игра нормально работает. Но вот, опять та же проблема, только на сей раз я не могу решить её... Вот, сколько я уже за 2-3 дня переустанавливаю игру, та же проблема, уже несколько материалов удаляла, чего только не делала! Подскажите, как эту проблему устранить? Если такой выход, только что бы материалы не удалять?
Игра у меня The Sims 3 Gold Edition 21 в 1 + Store. (пиратка)


Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
Morra_WindДата: Суббота, 21.11.2015, 08:22 | Сообщение # 2763
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня одна странная проблема в одном из ныне старых сохранений.
Мои симы взяли питомца из приюта - в итоге питомца не привезли, и выйти в изменение городка мне запрещено, мол Ваш питомец едет к вам, нельзя выходить в данный режим, дождитесь его блаблабла.
Так вот, я думала что решу этой проблему удалением дополнения с питомцами, без них всё работает, но с обратно установленным дополнением у меня начинается та же песня.
И отменить уже принятие питомца невозможно, как и сделать бэкап на предыдущее сохранение, наверное уже прошло 7 сэйвов с момента взятия питомца из приюта, питомца как не было так и нет! И приюта где он был - тоже, то есть в доме где жила эта животина уже нет никого из животных. А питомец всё "в пути"... sad
И не переехать симы тоже не могут по той проблеме.
Ресет города не помог.
Переустановка дополнения тоже.
И тем более взять другого питомца нельзя.
Вот что это такое и как решить?

И кстати, в том же сохранении у меня внезапно из семьи пропала утром собака, принятая кодом. Даже среди друзей её не было. Обидно :С
 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 11:14 | Сообщение # 2764
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alessa-Alessa, попробуйте по отдельности установить все дополнения и каталоги с нашего сайта. Все прекрасно работает и обновляется smile Только перед этим придется зачистить все следы пиратской версии игры.
Morra_Wind, возможен вариант того, что у вас конфликтуют моды.
 
Alessa-AlessaДата: Суббота, 21.11.2015, 14:16 | Сообщение # 2765
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



SimsArt, Попробую happy А вот, я хочу сохранённые игры и доп. материалы оставить, в общем, папку игры. Можно же сделать так? Или тоже надо удалять?

Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
bczwarnoДата: Суббота, 21.11.2015, 15:04 | Сообщение # 2766
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Alessa-Alessa ()
Можно же сделать так? Или тоже надо удалять?

Alessa-Alessa, можно))) Ознакомьтесь с темой http://sims-new.my1.ru/forum/2-907-1
 
Alessa-AlessaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:16 | Сообщение # 2767
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



bczwarno, Спасибо! И ещё вопрос: игру обновлять в программе запуска? Материалы из Store можно же скачивать будет (имею в виду, не покупать, качать, допустим, с этого сайта) ?
P.S.- Да, я мастер объяснять прям biggrin


Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 15:30 | Сообщение # 2768
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alessa-Alessa, обновляться придется с помощью патчей, которые нужно будет скачивать. После обновления установите NoCD и играйте.
Store-объекты скачивать придется. Но там тоже своя инструкция biggrin
Все эти инструкции вы можете прочесть в данном разделе техпомощи.
 
Alessa-AlessaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:35 | Сообщение # 2769
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



SimsArt, А где эти патчи качать? Или они идут вместе с какими-либо дополнениями?

Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
bczwarnoДата: Суббота, 21.11.2015, 15:44 | Сообщение # 2770
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Alessa-Alessa ()
А где эти патчи качать? Или они идут вместе с какими-либо дополнениями?

Alessa-Alessa, у нас копии лицензии. Устанавливайте по очереди базовую и аддоны. Если установщик предложит обновление - надо обновиться. Затем предлагаю использовать последний способ оттуда т.е. не использовать кряков, только миниобраз
====
Еще про обновления - можно также скачать суперпатчер и обновить игру вручную после установки базовой, потом можно этот патчер использовать повторно, если установите уже все нужные аддоны. Всегда так делаю smile
 
snejuliДата: Суббота, 21.11.2015, 16:38 | Сообщение # 2771
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=SimsArt;347770]Думаю, сейчас на этот вопрос вам сейчас никто не сможет ответить. Попробуйте сравнить нужный процессор и ваш. И если же ваш процессор не уступает Pentium IV 2.00 GHz, то игра, естественно, пойдет [/quote]

Я решила полазить в рейтингах. Во первых, в рейтингах мой проц не уступает, наоборот smile Во вторых, я узнала, что количество ядер не так важно, как мощность в герцах.

Урааа, устанавливаю biggrin
 
Morra_WindДата: Суббота, 21.11.2015, 17:11 | Сообщение # 2772
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, у меня был такой вариант, но конфликтующих модов у меня нет (все они от nraas)...
 
Alessa-AlessaДата: Суббота, 21.11.2015, 21:39 | Сообщение # 2773
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



SimsArt, И да, я сейчас попробовала папку симс 3 (из Моих документов) вырезать на рабочий стол и запустить игру. Игра в общем то запустилась, но т.к материалы в формате package. я кладу в корневую папку игры, получается, дело не в них... Дальше, я обратно поставила папку, и началась та же проблема с чёрным экраном! Что может быть такого в папке, что игру может так повредить?
P.S. Просто мне лень качать все дополнения и каталоги по отдельности biggrin


Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 21:42 | Сообщение # 2774
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alessa-Alessa,
Цитата Alessa-Alessa ()
Дальше, я обратно поставила папку, и началась та же проблема с чёрным экраном!

В таком случае, дело явно в дополнительных материалах. Моды конфликтуют.
 
Alessa-AlessaДата: Суббота, 21.11.2015, 22:24 | Сообщение # 2775
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Моды конфликтуют.

Так у меня и модов практически нету, разве что мастера контролёры


Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
[с]Стивен Спилберг

 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 22:31 | Сообщение # 2776
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alessa-Alessa, т.е. несколько однотипных модов, выполняющих примерно одинаковые функции? Если да, то точно они и конфликтуют smile
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:46 | Сообщение # 2777
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Alessa-Alessa ()
И да, я сейчас попробовала папку симс 3 (из Моих документов) вырезать на рабочий стол и запустить игру. Игра в общем то запустилась, но т.к материалы в формате package. я кладу в корневую папку игры, получается, дело не в них... Дальше, я обратно поставила папку, и началась та же проблема с чёрным экраном! Что может быть такого в папке, что игру может так повредить?

Попробуйте почистить кэш игры.
Кстати, для новых версии игры (1.63 или 1.66-67) папка Модс должна быть в Докментах, не в корневой. Попробуйте удалить Модс с корневой папки игры и все допы перенести в Документы. Но не забывайте, что Модс в Документах и Модс в корневой папке игры НЕ ИДЕНТИЧНЫ!
Файл Resource.cfg должен быть в папке Модс, но не в папке Packages
 
SunFlower^^Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:57 | Сообщение # 2778
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



У меня такая проблема появилась очень нежданно.. Когда я нажимаю на иконку одного сима , а потом переключаюсь на другого, то первая иконка остается выделеной белой рамочкой... еще в отношениях появился сим но вместо изображения головы сима - красный квадрат. Так же заметила что в лаунчере появился глюк - предмет где вместо фото красный квадрат... Это происходит только в одном сохранении.


Сообщение отредактировал SunFlower^^ - Воскресенье, 22.11.2015, 18:24
 
Varvar_217Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:57 | Сообщение # 2779
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Помогите решить проблему. В городке Исла Парадизо вот уже 8 симских дней(2-ю неделю) нет персонала в отелях,и мой сим не может зарегистрироваться на курорте. Я не могу понять,в чем дело,все отели открыты,персонал нанят,но никого нет,только посетители приходят.Что за баг такой, и сколько надо ждать чтобы курорты заработали?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:04 | Сообщение # 2780
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SunFlower^^, либо сохранение глючное у вас, либо с видеокартой проблемы.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz