sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 143 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
SimsArtДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:39 | Сообщение # 2841
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sofiaandmyuza, так там и не нужно образ монтировать.

Цитата
Посмотреть названия скачанных файлов. Запомните их. Обычно их от одного до трех. Теперь идите в папку с той игрой, которую собираетесь крякнуть (для которой вы качали кряк). Там будут файлы с точно такими же названиями, как были в скачанном нами архиве. Копируем эти файлы в надежное место и бережно храним.
Копируйте скачанные файлы кряков и вставьте их в папку с игрой, откуда вы только что копировали оригинальные файлы. На вопрос о замене отвечаем "Да".
Играем! Запуск игры производите с иконки крякнутой игры.
Перед обновлением/установкой нового аддона нужно повторить процедуру, только наоборот-кряки заменить на оригинальные файлы, которые мы раньше отправляли на хранение в надежное место.
 
YevamorДата: Вторник, 15.12.2015, 15:15 | Сообщение # 2842
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Добрые день,вопрос не совсем связан с самой игрой ну может чу-чуть.
короче в папке Downloads - в которую я кидаю файлы формата .sims3pack есть какие-то файлы,там 3 BIN File,1 просто файл и 2 папки с документами,а названия у них такие длинные с номерами какими-то,короче я скинула скрин,вопрос: Могу ли я создать в Downloads еще одну папку и в нее все допы кидать(будут ли они в игре?)или можно ли эти файлы удалить?
http://imageban.ru/show....png
не то-что это очень мешает,ну так мешается как-то хотела бы что-бы там были только файлы допов.


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
Neka-mewДата: Вторник, 15.12.2015, 17:53 | Сообщение # 2843
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

БелаяЗима, На будущее - все, что находится в папке Downloads (зав исключением bin-файлов) нужны вам только лишь для отображения в лаунчере. Когда вы свои допы устанавливаете через лаунчер, файлы sims3pack из Downloads можно удалить: их "распакованные клоны" уже будут у вас в другом месте, а файлы установщиков вам не понадобятся (только если у вас не 1000 файлов, когда в лаунчере не все отображается и удалить ненужное можно только с помощью повторной установки), да и места на С не будут занимать.
А вот по поводу папок ничего не могу сказать, вы не могли бы скинуть скрин с их содержимым?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YevamorДата: Вторник, 15.12.2015, 18:01 | Сообщение # 2844
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
А вот по поводу папок ничего не могу сказать, вы не могли бы скинуть скрин с их содержимым?

Могу,вот только куда кинуть,сюда или в личку?


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
SimsArtДата: Вторник, 15.12.2015, 20:28 | Сообщение # 2845
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

БелаяЗима, кидайте сюда.
 
YevamorДата: Среда, 16.12.2015, 14:42 | Сообщение # 2846
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Neka-mew, SimsArt,




Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
Neka-mewДата: Четверг, 17.12.2015, 22:15 | Сообщение # 2847
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

БелаяЗима, Таких файлов не должно быть в папке Downloads, можете удалить.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
koroleva_201677575757Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 01:27 | Сообщение # 2848
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Скажите пожалуйста,где можно найти скачанные текстуры?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:17 | Сообщение # 2849
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

koroleva_201677575757, в редакторе стилей, вероятно.
 
АдельДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:43 | Сообщение # 2850
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 12
Статус: Offline



Городки не заселяются автоматически,только обслуга.Моды NRAAS стоят.Не пойму с чем это связано,может кто подскажет в чем проблема cry
 
Neka-mewДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:00 | Сообщение # 2851
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Адель, Не уверенна, что существуют моды, которые способны помочь автоматически заселить город. По-моему, моды NRAAS способны лишь контролировать генерацию семей, но не увеличивать. поправьте меня, если это не так.
По старинке пустой город заселяется в режиме изменения города.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
АдельДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:37 | Сообщение # 2852
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
Адель, Не уверенна, что существуют моды, которые способны помочь автоматически заселить город. По-моему, моды NRAAS способны лишь контролировать генерацию семей, но не увеличивать. поправьте меня, если это не так.
По старинке пустой город заселяется в режиме изменения города.

Спасибо,но хотелось бы чтобы автоматом заселялись ,раньше так и было а потом что-то сломалось в игре и все sad
 
Neka-mewДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:57 | Сообщение # 2853
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Адель, Наверно, сломалось, когда дополнений больше стало?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Morra_WindДата: Вторник, 22.12.2015, 13:14 | Сообщение # 2854
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Случилась вновь беда!
Что-то не так с позплеером - опция рандомных поз из поз-листа работает, позы подбираются, а сам выбор позы в списке - нет. Нажимаю На эту строчку с выбором позы в списке - и сразу действие отменяется.
Что делать, помогите пожалуйста :С
Это как-то связано с удалением половины поз ранее? А то удаляла ненужные на днях.
Или это из-за версии 1,69 такое?
Или причина кроется другая? Моды только nraas стоят и куча одежды-побрякушек-причёсок и усё. sad Уж что что, но такое в первый раз.
 
binomДата: Четверг, 24.12.2015, 17:16 | Сообщение # 2855
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



у меня не отображаются вещи, в касе они есть и все хорошо, но в самом игровом процессе нет, либо взять кепку для малышей, в касе все норм, а в самой игре кепки летают над детьми, парят в воздухе, над их головой, либо в игре нет шапок,шарфов( в касе сними все норм, а в игровом процессе их нет)
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 17:31 | Сообщение # 2856
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

binom, слайдеры есть для головных уборов?
 
binomДата: Четверг, 24.12.2015, 17:37 | Сообщение # 2857
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



SimsArt, есть( именно, что я как бы надеваю на них кепки, все хорошо, а когда начинаю играть их неетуу, либо парят над их головой, как будто кепки для взрослых( кепки от sincerelyasimblr
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 17:47 | Сообщение # 2858
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

binom, попробуйте без слайдеров запустить игру (если вы их найдете в куче контента). или же дело в самих кепках.
 
optimus4508Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:08 | Сообщение # 2859
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



попробуйте надеть другой стандартный головной убор,если также то плохие слайдеры
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 20:15 | Сообщение # 2860
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лиca_Aлиca, вы ошиблись темой - тут задают вопросы по игре The Sims 3. А вам нужно сюда.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz