sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 144 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Лиca_AлиcaДата: Четверг, 24.12.2015, 20:58 | Сообщение # 2861
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



SimsArt, извиняюсь. Вы сможете перенести вопрос или мне повторно задать его в теме по Фш?
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 21:01 | Сообщение # 2862
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лиca_Aлиca, я переместила smile
 
optimus4508Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:06 | Сообщение # 2863
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Доброй ночи.Удалял лишний контент и нечаянно удалил линзы.Если кто по скриншоту узнает дайте ссылку.
http://ibn.im/ogVkAZK
http://ibn.im/akAEbOS
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 21:14 | Сообщение # 2864
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus4508, вам необходимо обратиться в тему Поиск.
 
optimus14Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:38 | Сообщение # 2865
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



не могу найти тему поиск
 
HelenДата: Четверг, 24.12.2015, 21:40 | Сообщение # 2866
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, попробуй вычистить кеш игры, раз ты чистила позы. Но что-то мне кажется мод какой-то затисался.
optimus14, почему ты постоянно создаешь новый аккаунт?!
Чтобы войти в раздел Поиск, нужно быть проверенным пользователем.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
optimus14Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:50 | Сообщение # 2867
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



я не создавал новый акаунт,я на этом сайте уже давно

Добавлено (24.12.2015, 21:50)
---------------------------------------------
и что значит проверенным

 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 22:08 | Сообщение # 2868
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата optimus14 ()
и что значит проверенным

Прочтите эту тему ОЧЕНЬ внимательно.
 
optimus14Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:18 | Сообщение # 2869
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



честно говоря прочитать не могу,но как понял вроде всему соответствую
 
SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 22:25 | Сообщение # 2870
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus14, тогда пишите заявку, ждите перевода и обращайтесь в Поиск (если забудете, где он, то ссылку сможете увидеть в этом сообщении) smile
 
Morra_WindДата: Пятница, 25.12.2015, 05:10 | Сообщение # 2871
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, модов никаких в течении последнего полугодия не ставила, проблема возникла именно недавно - на этой неделе :(
Сегодня почищу кэш и посмотрю результат.

Сейчас проверила после того как почистила кэш - всё работает как и должно работать, спасибо smile happy


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Понедельник, 28.12.2015, 20:20
 
SneguryДата: Суббота, 09.01.2016, 16:24 | Сообщение # 2872
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 23
Статус: Offline



Здравствуйте уважаемые пользователи этого наилучшего сайта по Sims 3!!! у меня вот такая проблема: дабы не занимать много места, спрятала её под спойлер.


Нашла-нашла-нашла!!! вот ссылочка на эту прекрасную программу. Советую не устанавливать ненужную Granny. Только РигФикс и туда потом скинуть одиночный файлик из предоставленного в шапке темы архивчика. Не скачаете архив - не получите этот маленький файлик!

http://sims-new.my1.ru/forum/2-740-1#31965

Хелен отдельный респект)



Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...

Сообщение отредактировал Snegury - Четверг, 14.01.2016, 00:47
 
SneguryДата: Суббота, 09.01.2016, 16:30 | Сообщение # 2873
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 23
Статус: Offline



Morra_Wind,

Цитата Morra_Wind ()
Это как-то связано с удалением половины поз ранее? А то удаляла ненужные на днях.

у меня такое было - не были отменены все взаимодействия с этими позами(т.е. симка использовала обьект из этой позы). Короче, надо было сделать ресет всех объектов и всего прочего в городе и потом удалять позы или др. контент. Лично мне помогло, правда, пришлось перед этой величайшей эврикой пару раз переустанавливать игру.



Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...

Сообщение отредактировал Snegury - Суббота, 09.01.2016, 18:13
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:04 | Сообщение # 2874
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу поиграть с модом Nraas Dresser, создал чёрный список в МС, установил мод, настроил - игра вылетает через пять минут. Без него всё в порядке, но поиграть с ним хочется. dry

В мире дождей.
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:09 | Сообщение # 2875
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ashton_Thao_Richardson, а смысл писать в техническую поддержку, если вы разобрались в причине вылета игры? Рациональнее всего, думаю, просто обойтись без мода.
 
НиссаДата: Среда, 13.01.2016, 03:21 | Сообщение # 2876
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте. На днях столкнулась с такой проблемой. При установке доп.материалов в формате Sims3Pack через лаунчер,появляется окно с установкой,НО она зависает и какое-либо дальнейшее действие прекращается. Так же с форматов package,как обычно закидываю в папку Mods через документы,но в игре материалов нет. Игру скачивала с вашего сайта и аддоны тоже.
 
Neka-mewДата: Среда, 13.01.2016, 16:57 | Сообщение # 2877
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ashton_Thao_Richardson, версия мода совпадает с вашей версией игры?

Нисса, по поводу пекеджа - проверьте ваш файл Resource.
Что же касается симс3пак, то тут сложнее. Более вероятная причина неработоспособности - ваш компьютер слабоват для игры,либо вы поставили очень много аддонов, и лаунчер не справляется. Скажите параметры вашего компьютера.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
-Виолетта-Дата: Среда, 13.01.2016, 17:33 | Сообщение # 2878
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нисса, такс, начнем с Модс.
1) Путь к вашим пекеджесам должен идти так: Ваш диск:\Users\Юзер\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages, у меня стоит на диске С, но у вас может и на другом, если выбирали выборочную установку.
Если у вас только Модс, Надо по пути Ваш диск:\Users\Юзер\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 создать папку Mods и внутри нее Packages.
2) У вас должен быть файл Resourse.cfg, находящийся в папке Mods, который выглядит так:
Цитата
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc

Если нет его, надо создать. Нажимаем правой кнопкой мыши в проводнике > Создать > Текстовый документ.
Открывается Блокнот, вставляем в него содержимое выше. Сохраняем. А потом меняем разрешение с .txt на .cfg



Теперь у вас есть все для того, чтобы ставить пекеджи. Если особо не шарите в этом всем, качайте обезьянку и через нее все ставьте, удалив при этом папку Модс в пути выше. Вас интересует пункт 1.

---

Симс3паки не ставятся, потому что игра виснет, потому что:
1) У вас слишком много допов.
2) У вас стоят все аддоны и каталоги.
3) Следствие из 1 и 2: у вас не очень мощный комп.
4) Если и игра не запускается, то у вас ломаный доп.

Для слабых компов желательно ставить только те аддоны и каталоги, которые больше нравятся, иначе игра превращается в ад, а допы ставить по-минимуму, удалять ненужные, и урезать их максимально по все той же причине. Для пекеджей можно посоветовать эту прогу, которая пичкует все пекеджи в один.

Расписала довольно подобно, надеюсь, вопросов нет.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ТАНЮШКА5496Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:18 | Сообщение # 2879
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 27
Статус: Offline



Доброго времени суток! Хотела поинтересоваться по поводу своей проблемы. Я устанавливала Pose Player и Animation Player в игру вручную, без использования обезьянки. В игре покупаю оба плеера. Pose Player работает, а вот Animation Player - нет. Действия с ним доступны, но симы просто стоят, а не выполняют нужные действия. Подскажите пожалуйста, что я сделала не так? Что упустила?
Заранее спасибо).



Смотреть симс-видео про лошадей
 
Daniel_AlvarezДата: Вторник, 19.01.2016, 15:05 | Сообщение # 2880
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
версия мода совпадает с вашей версией игры?
да, совпадает. Можно конечно и без мода обойтись, но вылетать не должно.Что я делаю неправильно?


В мире дождей.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz