sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 108 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
KarinkOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:50 | Сообщение # 2141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Neka-mew, В режиме игры они ходят без ресниц.
 
BlackДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:05 | Сообщение # 2142
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Это качать-не перекачать. И потом, в репаке он уже скомбинирован в семь пакадж файлов. А тут - если устанавливать симс3пак, много выйдет. А если пакадж - это оооочень долго комбинировать

 
simochka12Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:56 | Сообщение # 2143
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Почти 5 гб памяти!И то я снимаю по 20-30 секуд,не думаю что эти видео весят больше 5 гб!Я уже все моды поудаляла и переустоавливала игру всё равно не помогает,хоть и лицезионная игра! sad
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:06 | Сообщение # 2144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, Там половина не нужна вовсе - не поленись, и сделай, как положено. Тем более что симс3паик тормозят игру меньше, чем пекеджи.
KarinkO, А детализация персонажей высокая? И вы качали только ресницы? Не забыли, что к ним еще обязательно меш ресниц качается?
simochka12, Затрудняюсь ответить вам, а вы на ту кнопочку для записи видео жмете? Проверяли настройки видео?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
simochka12Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:18 | Сообщение # 2145
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Да,я и на копочку нажимала и настроики проверяла что толко я не делала!Обидно так,хотела сериал снять столко идей!:(
 
TegiraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:09 | Сообщение # 2146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (KateSL)
Процесс сохранения, и игры, и персонажа из каса в хранилище, зависает и не кончается.

У вас сразу так после установки было или сразу как поставили игру сохранялось нормально? Допы качали какие-нибудь?
Цитата (neizvestnuy)
Аддоны все, кроме мира приключений и нет каталогов.

Каждый аддон утяжеляет игру, с каждым аддоном она больше тормозит. Если у тебя не очень мощный компьютер, игра будет тормозить даже на не очень высоких настройках графики.
Цитата (KarinkO)
Теперь я могу одевать ресницы симкам (3д) в создании и редакторе персонажа,а в игре они их снимают..

У тебя возможно стоит низкая детализация симов и текстур в настройках графики и их просто не видно.
Цитата (Gwen9617)
Я скачала на этом сайте Sims 3 Коллекционное издание.Установила.Я включила его,появляется чёрный экран,как запуск игры,но потом отключается.

Раньше в симс игралась? Все нормально было?
Цитата (simochka12)
.Когда я видео снимаю у меня не появляется табличка вверху что видео сохранено,когда захожу в папку Електроник артс/Рекордс видеос там ничего нету хоть я и снимала

Нужно дважды жать на кнопку видеосъемки - в начале и в конце записи. Ты так делаешь? Раньше видео снимала?
Цитата (Anya_aynA)
Поиграла чуток, все ок... Но вот потом когда начала скачивать, игра попросту вылетает!Все моды убрала не помогает.

Почисть кеш игры, что это - тут. Игра может вылетать не только из-за пакаджей.
DashaSD, модов никаких не ставили себе?



 
LeviosaCastleДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:11 | Сообщение # 2147
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Neka-mew, я пробовала, не знаю, может я не то что-то вводила, но я посмотрела их названия в паке, где они лежат, ввела, а сим просто стоит на месте.

 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:21 | Сообщение # 2148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LeviosaCastle,
Цитата (LeviosaCastle)
но я посмотрела их названия в паке, где они лежат, ввела, а сим просто стоит на месте.

Надо не их названия вводить, а коды - автор может как угодно назвать сам файл, а код быть совершенно другим.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:35 | Сообщение # 2149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LeviosaCastle, коды к позам автор может написать какие угодно, Нека правильно говорит. Коды нужно смотреть в новости с этими позами, мы всегда их пишем.


 
KarinkOДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:09 | Сообщение # 2150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Neka-mew, Детализация да,я качала одни ресницы от S club на вашем сайте со всеми прогами,раньше работали. Но на симке у меня другие ресницы от S club,судя по всему я не тут его качала ,а на каком то другом сайте. Вот они не работают, а раньше все ок было.
 
BlackДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:51 | Сообщение # 2151
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Так в том то и дело, что комп довольно мощный. По умолчанию максимальные настройки. Я снизил дальность обзора на среднее и детализацию деревьев на среднее. Вот что интересно: визуально НИЧЕГОШЕНЬКИ не изменилось, а тормозить перестало biggrin Я просто каталоги удалил и мир приключений. Теперь тфу-тфу-тфу все летает)

 
Gwen9617Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:41 | Сообщение # 2152
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, Да.Но только не в эти.Я их вообще удалила.У меня вроде пиратка была.

Добавлено (18.02.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Neka-mew, Устанавливала как сказано в этой теме: http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1#42619
Но при установке меня не просили вводить ключ.
Стоял.Удалила.Точно объяснить я не могу,ну вобщем я сохранила нужные мне файлы из Electronic Arts,потом удалила симс и Electronic Arts.
Из того что я написала,возможно не всё понятно.Просто я новичок в симсах.

 
LeviosaCastleДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:06 | Сообщение # 2153
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Tegira, Где, например, код от позы Koolhira’s 550 follower gift- Peculiarity Pose Pack by Koolhira?
Цитата (Tegira)
Коды нужно смотреть в новости с этими позами
Где вообще новости?


 
DashaSDДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:12 | Сообщение # 2154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, ставила моды и фиксы на объекты. Обычно бывает так: если поставить мод на покупку всех книг из других стран в обычном городе - пропадут все книги, если поставить мод на быстрое изучение навыков - пропадут все навыки из панели сима, все книги по навыкам, все аудио курсы из планшета, все предметы типа гитара, мольберт и тд не будут функционировать и так далее. Вот проверила игру на наличия модов связанных с рождением ребёнка, нашла мод на определение знаков зодиака от сезона, удалила - не помогло. Остальные моды не связаны с беременностью симок.
Версия игры - 1.48.5, есть все диски от оригинала до времён года (70, 80, 90 нету) всё покупное и лицензия.
 
TegiraДата: Вторник, 19.02.2013, 03:27 | Сообщение # 2155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Gwen9617)
Но при установке меня не просили вводить ключ.

Значит вы ставили пиратку на пиратку, и у вас криво прошла установка, чего и следовало ржидать. Качайте у нас нормальные игры.
Цитата (LeviosaCastle)
Где, например, код от позы Koolhira’s 550 follower gift- Peculiarity Pose Pack by Koolhira?

Ищите эти позы на сайте и внимательно читайте все, что написано в публикации.
Цитата (DashaSD)
Tegira, ставила моды и фиксы на объекты. Обычно бывает так: если поставить мод на покупку всех книг из других стран в обычном городе - пропадут все книги, если поставить мод на быстрое изучение навыков - пропадут все навыки из панели сима, все книги по навыкам, все аудио курсы из планшета, все предметы типа гитара, мольберт и тд не будут функционировать и так далее. Вот проверила игру на наличия модов связанных с рождением ребёнка, нашла мод на определение знаков зодиака от сезона, удалила - не помогло. Остальные моды не связаны с беременностью симок.

Вы когда моды ставите, проверяйте их на совместимость версий. То, что вы описали, происходит когда мод старый, а версия игры новая. Вы уберите на время из игры папку Модс, почистите кеш в моих документах и протестируйте игру. Если все будет нормально-это таки мод. Нет-будем думать дальше.



 
iceManuДата: Вторник, 19.02.2013, 09:54 | Сообщение # 2156
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люди, спасайте! Играю, допустим, одной семьей (человека 2-4), все нормально, а потом, почему-то, начинает все тормозить. И эту семью в какой город я не перенесла бы - она не рабочая. Все по прежнему тормозит. Приходится создавать новых персонажей и играть заново. Сейчас играю двумя симками уже с месяц где-то. Вчера опять такая беда приключилась - все начало тормозить - время, симы, режим просмотра городка, прокрутка курсором... Как с этим бороться я не знаю. Удалила все доп. материалы. Заново зашла в игру - семья все так же виснит. Такое случается почти с каждой второй семьей.

 
IridaДата: Вторник, 19.02.2013, 11:28 | Сообщение # 2157
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 17
Статус: Offline



Помогите разобраться с проблемой, когда одеваю сима в case вылетает игра, дополнительного контента с одеждой 120 мб (раньше с этими же доп. материалами все нормально было) Играю на настройках по умолчанию. Без папки mods не вылетает. Подскажите что сделать, хочется поиграть с дополнительным контентом. Параметры моего компьютера:
Процессор: AMD atlon ™ II x2 215 processor 2.7o GHz
Память: 4 Гб (доступно 3,12)
Видеокарта: ASUS GeForce GT 630 2 ГБ DDR3
Версия моей игры: The Sims 3 Deluxe Edition 16 в 1


Ты всегда можешь взять больше, чем ничего

Сообщение отредактировал Irida - Вторник, 19.02.2013, 11:33
 
KateSLДата: Вторник, 19.02.2013, 12:21 | Сообщение # 2158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Tegira, на самом деле, в первый раз, когда игру только-только запустила, еще без допов и с настройками по умолчанию, игра один раз сохранилась. Но когда, установив допы(да, я их установила) и изменив настройки графики, я вновь зашла в игру, она отказалась что либо сохранять. Возникла даже такая странная закономерность, которую я установила: игра с настройками графики по умолчанию все сохраняет и позволяет начать новую игру, а вот с заданными мною настройками графики(повышение качества текстур, детализации персонажей и т.п.) игра отказывается что либо сохранять, и новую игру запустить невозможно. Вот такая штукаО_о Насколько я поняла, допы роли не играют, все решают настройки графики. Вот не знаю, что делать. Качественные крины сделать не получается - новые настройки в игре у меня вступают в силу только при перезапуске - а там ничего не сохраняется:С Вот такая путаница. И, главное, каждый раз менять настройки, либо создавать все заново - совсем неудобно. Вот и не знаю, можно что-то с этим сделать, или нет.
 
Gwen9617Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:41 | Сообщение # 2159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, Возможно вы меня не так поняли,но я скачала игру с вашего сайта.Но до этого была пиратка.Я пиратку удалила.Скачала Sims3 Коллекционное издание.
А может Вы всё правильно поняли и объяснили,но до меня не доходит.
 
Anya_aynAДата: Вторник, 19.02.2013, 18:12 | Сообщение # 2160
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Tegira, ты меня спасла! В пожизненом долгу
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz