sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 176 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
liza_1Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:45 | Сообщение # 3501
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
После чистки реестра надо игру переустанавливать.

конечно я переустанавливала, но суть в том , что эта проблема была и до чистки
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:57 | Сообщение # 3502
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (liza_1)
конечно я переустанавливала, но суть в том , что эта проблема была и до чистки

У вас на каком нибудь моменте вылетает или просто прошло пол часа и вылетело


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
liza_1Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:07 | Сообщение # 3503
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
У вас на каком нибудь моменте вылетает или просто прошло пол часа и вылетело

всегда в разных местах и через разное время
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:53 | Сообщение # 3504
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

liza_1, перегрев может быть. Лето всётаки. Жарко и комп нагревается быстрее. К осени должно пройти.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
liza_1Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:36 | Сообщение # 3505
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 8
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
перегрев может быть. Лето всётаки. Жарко и комп нагревается быстрее. К осени должно пройти.

буду надеяться)))
 
Nastka7369Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:09 | Сообщение # 3506
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здрасте форумчане не знаю куда написать по поводу The Sims 3 создание городка но у меня проблема такая,купила в магазине сборник игр (The Sims 3 В сумерках,скоростной режим,карьера,мир приключений,каталог современная роскошь) Workshop и сама программа с которой у меня проблема The Sims 3 Редактор создания городка.Короче установила этот сборник игр и редактор городка,потом захожу в игру всё нормально а открыв редактор городка при открытии пишет (Сбой редактора создания городка The Sims 3 бета версия.Подробнее;Попытка чтения или записи в защищённую память.Это часто свидетельствует тому что другая память повреждена) sad Ну всё перепробывала удаляла Патчи по отдельности вначале Карьеру т.к под неё может не работать редактор,переустанавливала в другие места редактор в сами папки симс 3 и в папку патчей,но всеравно всё пичалька sad устала уже гуглить и т.д Помогите плиз как ето решить версия игры если что 6.0.81.009001,сори не нашла тему подходящую решила написать суда Help Help help....
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:46 | Сообщение # 3507
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastka7369, видимо у вас версия старенькая. Тут новая

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
HikaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:09 | Сообщение # 3508
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Доброй ночи) Случилась такая беда - пропал сим . Причем сим не мой, а сосед, пришедший на вечеринку, когда сохраняла, гости еще были на месте, а потом, когда все разошлись, начала замечать странность - у моих симов появляется иконка взаимодействия с персонажем, но они либо говорят с собой, либо топают ножкой. В панели отношений рядом с потерянным симом значок, что он у меня дома. Пробовала пригласить его через телефон куда-то в город - никакой реакции. Соответствующую тему про пропажу симов читала - не помогло
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:12 | Сообщение # 3509
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Hika)
Доброй ночи) Случилась такая беда - пропал сим . Причем сим не мой, а сосед, пришедший на вечеринку, когда сохраняла, гости еще были на месте, а потом, когда все разошлись, начала замечать странность - у моих симов появляется иконка взаимодействия с персонажем, но они либо говорят с собой, либо топают ножкой. В панели отношений рядом с потерянным симом значок, что он у меня дома. Пробовала пригласить его через телефон куда-то в город - никакой реакции. Соответствующую тему про пропажу симов читала - не помогло

Вы ничего не сохраняли? Если нет, то пробуем ресетнуть город.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
LetterbombToHellДата: Вторник, 13.08.2013, 10:02 | Сообщение # 3510
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, возникла такая проблема - никак не могу установить в игру 2 маски в формате симс3пак (должны находится в разделе "Очки"), но они не хотят появляться в игре. Можно ли что-то сделать?
 
DinosavrДата: Вторник, 13.08.2013, 10:20 | Сообщение # 3511
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Hika, Попробуй несколько спосабов. Первый Пересели семью с помощью мобильного телефона. Втарой способ ресетнуть того персанажа. И третий способ выйди на карту изменений города найди семью того персанжа высели и снова посели. Так же можешь свою семью выселить и обратно заселить.
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:34 | Сообщение # 3512
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LetterbombToHell, переведите их в формат package при помощи пекейдж вьювера и установите их как простые пакаджесы =)

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
MIPДата: Среда, 14.08.2013, 14:33 | Сообщение # 3513
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline



Добрый день.У меня появилась давняя проблема,которая сама как-то разрешилась.Но вот появилась заново.
Вообщем 2-3 месяца назад я снёс ВЕСЬ Sims,сохранения,папки,моды и.т.д. Ждал дополнения райские острова,и после установки репака решил всё начать с чистого листа.(но с модами:)
В репак входили все дополнения и каталоги на данный момент.
Из дополнений я установил только с вашего сайта новый Сансет-Вэлли.
Ну и поиграл я там семьёй где-то недельку,и вдруг посередине дороги в игре,когда я тихо направлялся в магазин за продуктами игра зависла!
Но как-бы не вся,тоесть летали птицы,двигались кусты,играла музыка,вообщем анимация мира корректно работала,но управление симами и городом "заморозились".
У меня был мод,чтобы с помощью ратуши обновлять город.(Это помогало.)Ну и я забыл его название.(Не кините ссылочку,я его на этом сайте где-то видел)
Ну ладно это пол проблемы.
Проблема №2.
Решил я слетать в Египет,взял одного сима и отправился в путь.(дома ещё осталось 4 сима)
Ну значит Египет загрузился а сима НЕТ!Как в Sims 2 когда последний сим умирал всё замораживалось и только в город выходить,и всё.
Но сим летел без болезний,проклятий и с заполнеными потребностями.
Да если-бы он и умер мне наверное сказали-бы это.Да и я сомневаюсь,что симы могут умереть в поездках,ну в пути.
Перехожу за семью сим не появляется помогите пожалуйста!(

Ах,да.
Вот данные компа:
Windows 7 профессиональная.
Процессор:Intel Core i3 CPU 550 @ 3.20GHz 3.20 GHz
Установленная память (ОЗУ):8ГБ
Тип системы:64-разрядная операционная система.
P.S.
Sims весит 17.5 ГБ.

Отредактировано! Мультипостинг на сайте запрещен, вы можете редактировать свои сообщения!


Сообщение отредактировал colibre - Среда, 14.08.2013, 17:24
 
LetterbombToHellДата: Среда, 14.08.2013, 14:47 | Сообщение # 3514
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, появилась проблема - не могу открыть консоль, вместо неё появляется крестик вместо курсора.
Открывала всегда shift+ctrl+c, но после обновления уже не могу.
Что можно сделать?
 
-Виолетта-Дата: Среда, 14.08.2013, 15:03 | Сообщение # 3515
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MIP, не устраивайте мультипостинг, пожалуйся.
Цитата (MIP)
У меня был мод,чтобы с помощью ратуши обновлять город.(Это помогало.)Ну и я забыл его название.(Не кините ссылочку,я его на этом сайте где-то видел)

Мастер контроллер найдёте сами smile
Цитата (MIP)
Но сим летел без болезний,проклятий и с заполнеными потребностями.
Да если-бы он и умер мне наверное сказали-бы это.Да и я сомневаюсь,что симы могут умереть в поездках,ну в пути.
Перехожу за семью сим не появляется помогите пожалуйста!(

Тема про пропажу симов у нас в техпомощи есть.


Цитата (LetterbombToHell)
Здравствуйте, появилась проблема - не могу открыть консоль, вместо неё появляется крестик вместо курсора.
Открывала всегда shift+ctrl+c, но после обновления уже не могу.
Что можно сделать?

Тема у нас есть. Сторонние программы - в них проблема скорее всего.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
CleopatraДата: Среда, 14.08.2013, 15:10 | Сообщение # 3516
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (MIP)
У меня был мод,чтобы с помощью ратуши обновлять город.(Это помогало.)Ну и я забыл его название.(Не кините ссылочку,я его на этом сайте где-то видел)

http://sims-new.my1.ru/load....-0-7426
 
Neka-mewДата: Среда, 14.08.2013, 15:39 | Сообщение # 3517
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MIP, если у вас работает анимация, но замораживаются симы, то здесь есть один из возможных вариантов (который был у меня с покупкой нового ноута) - измените настройки видеокарты конкретно под Симс. Раньше у меня стояли все настройки на максимуме, и игра вот так постоянно зависала. Изменила на щадящие настройки, и игра сразу заработала. Может, вам поможет, если у вас видеокарта Nvidia (ну в приниципе с Radeon должно быть что-то схожее):





Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HikaДата: Среда, 14.08.2013, 15:55 | Сообщение # 3518
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Dinosavr, cпасибо, ваш совет помог) переселила семью на другой участок, от соседа избавилась) потом решила проверить, сходила на участок бывшего дома, а он все еще там и все еще не виден. Переезд его семьи не помог
 
MIPДата: Среда, 14.08.2013, 16:05 | Сообщение # 3519
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline



Всем большое спасибо за ответы!
Извините за мультпостинг.
 
Lady_NightДата: Среда, 14.08.2013, 18:51 | Сообщение # 3520
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

У меня проблема в касе . Выбрала стандартного перса, он шевелился (махал ручкой) потом тупо замер и не двигается вообще. Как статуя стоит.
что делать? у меня стоят ро, возрасты, симс 3 и времена года. Но при этом можно его одевать и тд


 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz