sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
HelenДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:36 | Сообщение # 121
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Frei)
И ещё, здесь на сайте где-то видела, что из папки Downloads надо удалять все файлы, после того как установишь в лаунчере. Если их удалить, то в игре их не будет..

Как же вы так читали, что не вычитали основного?! ТУТ ВСЕ В КАРТИНКАХ ПОКАЗАНО И РАССКАЗАНО! Что бы их не было в игре, нужно заходить в Установленные материалы и чистить там. Папка донлоадс нужна для временного хранения файлов - НЕ ЗАБИВАЙТЕ СВОЙ КОМП ТАКИМ НЕНУЖНЫМ ХЛАМОМ!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Вторник, 06.12.2011, 00:19 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Frei, качай нормальные игры. Пиратки на пиратки устанавливаются очень коряво. Может быть что угодно. Про чистку папок почитайте, Хелен дала ссылку. Awesome mod не только для питомцев, но на очень старых версиях новая версия мода может не пойти. Но это очень редко бывает. Возможен глюк из-за какого-то допа, проверьте их на глючность. как уже сто раз писала и по моему это даже в шапке есть


 
FreiДата: Вторник, 06.12.2011, 15:00 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Helen, я не читала эту тему. Когда пришла сюда на сайт, то итак знала как устанавливать sims3pack.
Tegira, я же говорю, я НЕ скачивала игру. Диск покупала лицензионный, там МП, Карьера, Скоростной режим, Совремееная роскошь и базовая. Т.к. на том компе, на котором игра у меня установлена, нет интернета, то игра версии 5.0.44.008001 (незнаю как "округлять" до трёх цифр в версии). На диске же были вещи из The Store (там где диванчик в форме губ) и программа, устанавливающая вещи из the store, она установилась вместе с игрой.
Буду пробовать тогда чистить папку packages. Потому что много где пишут, что формат package конфликтует с МП.


 
HelenДата: Вторник, 06.12.2011, 20:20 | Сообщение # 124
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Frei)
Диск покупала лицензионный, там МП, Карьера, Скоростной режим, Совремееная роскошь и базовая.

Как в в одном лицензионном диске может быть такая куча игр? Вы сами не задавались этим вопросом?
Лицензия выпускается по одиночке и в большей степени расспространяется по почте, куда вкладывается лицензионный ключ для активации игры и для связи с оф.сайтом для покупки товаров или для приобретения бесплатных бонусных подарков и т.д. У вас все это есть?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Вторник, 06.12.2011, 22:07 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Frei, уже ясно, что мои темы ты не читала. Когда я советую что-то прочитать, это нужно делать. У тебя НЕ лицензия, дорогая. Иди у тему с установкой игры и учись отличать лицензию от пиратки. В лицензии никогда не будет сборка аддонов. и уж тем более не будет стора. Много где читать что пишут плохо. Иногда натыкаюсь на очень несусветный бред в техпомощи на некоторых сайтах. И первое, что нужно сделать, проверить игру на работоспособоность, убрав из нее папку Mods
Уже советовала тебе это делать... будешь и дальше пропускать мои сообщения мимо ушей, ни к чему хорошему твою игру это не приведет dry



 
lizamelnichukДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:19 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



сразу извиняюсь за возможный повтор, чувствую такой вопрос где-то был... ну уж простите вы меня. мучаюсь уже давно, не могу нормально играть. Игра тупо тормозит, очень долго грузится. Зависает на каждом моменте, говорю же не могу играть просто. Раньше такого не было, это после установки петсов. Файлы обработала программой - это мне не помогло. Как я поняла программа устраняет проблемы с анимацией скачанных предметов и всего скачанного, а у меня анимация виснет при загрузке города(когда идет осмотр городка в новой игре) да и в самой игре. папочку доунлоадс очистила давно. установленные дополнения: карьера, сумерки, все возрасты и питомцы. на последних я почему-то грешу. версия игры 10.0.96... я уже не знаю что придумать играть не могу, симов создавать, мастерскую уже давно не пополняла, не могу из-за игры. Помогите пожалуйста, больше некому...



Моя мастерская
 
NuanceДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:27 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



lizamelnichuk, вот ТУТ и ТУТ есть ответ. Читайте внимательнее.
А вообще - проверьте компьютер на вирусы и попробуйте обновить драйвера(если уж вообще ничего не помогает).
З.Ы. Папочку Mods тоже почистили?
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:46 | Сообщение # 128
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

lizamelnichuk, проверь системные требования вот тут http://sims-new.my1.ru/publ....1-0-309 , ЕАшники изменили системные требования к компам после петсов .
 
HelenДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:45 | Сообщение # 129
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Nuance)
З.Ы. Папочку Mods тоже почистили?
не обязательно её чистить (а то потом запаришься все назад качать wacko ) Достаточно её переместить на время в другое место на компе и проверить, как будет вести себя игра без большего количества допов.
Quote (lizamelnichuk)
папочку доунлоадс очистила давно.
wacko её нужно чистить сразу, после каждого установленного симс3пака.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Вторник, 13.12.2011, 11:03 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я бы хотела обратиться с такой проблемой!
я пыталась установить мод Master Controller от twallan, все прочитала внимательно в инструкции, но когда перетаккиваю в пекедж, то при заставке игры вылетает игра...что сделать чтоб работало...?кстати слово увидела...что такое "бекал".?




Сообщение отредактировал Мимото - Вторник, 13.12.2011, 11:05
 
TegiraДата: Вторник, 13.12.2011, 11:20 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, мод конфликтует с уже установленными у тебя модами или не подходит по версии. Бекап - сохранение всех важных для тебя игровых данных в надежное место на черный день, когда игра слетит. Сейвы, кеш игры, в котором хранится вся информация об игровом процессе и установленных материалах, собственно материалы...


 
MimotoДата: Вторник, 13.12.2011, 11:46 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а можно подробную инструкцию... smile по установке вроде версия подходит smile

 
__HemuL__Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:25 | Сообщение # 133
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



почему произошла такая ситуация: во время свадьбы родителей, подросток, обучающийся в школе-интернате, приехал и не уезжает обратно (прошло уже около 7 дней)? и что с этим делать?


 
NuanceДата: Вторник, 13.12.2011, 15:46 | Сообщение # 134
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



__HemuL__, Заново пробовала отправить?
 
__HemuL__Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:30 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



Nuance, попробовал бы, только как?


 
NuanceДата: Вторник, 13.12.2011, 17:52 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 18
Статус: Offline



__HemuL__, Извини. Попробуй записать игру на новый слот и отправить оттуда ее в школу-интернат.
 
HelenДата: Вторник, 13.12.2011, 18:16 | Сообщение # 137
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

__HemuL__, мне в разных подобных случаях помогает Мод Master Controller. Необходимо кликнуть по симу и выбрать Nraas > MasterController > Household(жилой лот) > ResetLot (ресет лота) может и тебе поможет wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
__HemuL__Дата: Среда, 14.12.2011, 12:32 | Сообщение # 138
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline



Nuance, не получается... хоть через комп, хоть через телефон нет такого пункта...
Helen, так тоже не выйдет потому, что моя версия игры конфликтует с совершенно всеми модами...
А возможно ли что это как-то связанно с наступающим выпускным балом?



 
ТаськаДата: Среда, 14.12.2011, 23:04 | Сообщение # 139
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 11
Статус: Offline



Девчонки помогите, TSR RigFix говорит: "Не удалось преобразовать dcdb0.dbc. Не удается найти точку входа имени GrannyConvertFileToRaw в granny2.dll DLL библиотеки." что это такое и как исправить???
 
HelenДата: Среда, 14.12.2011, 23:27 | Сообщение # 140
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Таська, есть тема по фиксу и я эту тему даже закрывала лишь потому что одни и теже вопросы у всех возникали из-за некорректной установки granny. Прочти мою тему и в сааамом конце мой инструкции есть пару ссылок, где люди говорили, как они справились с проблемой!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz