sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
K@trishkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:10 | Сообщение # 1001
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

lovekris, Helen не может сидеть на сайте круглыми сутками. Ты уверена что удалила городки полностью? Через Launcher? Или просто удалила из папки Donloads? Еще раз внимательно прочитай эту тему. Если не помогло, попробуй убрать папку mods в которой у тебя лежат package и запусти игру. Возможно у тебя есть конфликтующие файлы.
 
lovekrisДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:32 | Сообщение # 1002
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



удаляла городки через лаунчер.
спасибо, сейчас попробую!

Добавлено (16.07.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Все проблема ушла! Спасибо большое:)


 
vava1645Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:52 | Сообщение # 1003
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! Не могу сохранить игру, пишет ошибка №12 посмотрите в файле readme! Что за файл, где его искать и что с ним делать когда я его найду????
 
K@trishkaДата: Вторник, 17.07.2012, 19:14 | Сообщение # 1004
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

vava1645, посмотри в шапке темы, там есть ответ на твою проблему.
 
TotoroДата: Среда, 18.07.2012, 11:47 | Сообщение # 1005
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 24
Статус: Offline



У меня на даче есть ноутбук и там установлены симс но когда я устанавливаю доп материалы в формате симпак они не не хотят загружаться даже не идет загрузка просто блимают и все . . . . Я тм понял все в дело в обнолнеии но на даче нету интернета и ноут я не могу сюда привести есть лаунчеры сразу с обновлением что бы игра работала нормально ?


 
sunkissДата: Пятница, 20.07.2012, 12:58 | Сообщение # 1006
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Какие симсы являются базовыми играми? Я знаю, что просто Симс 3 и Средневековье. Или есть что-то ещё??? dry

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.07.2012, 15:03 | Сообщение # 1007
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sunkiss, базовой является The sims3 (без каких либо дополнительных названий), средневековье-то тут каким боком, оно отдельно идет.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
numbertenДата: Пятница, 20.07.2012, 16:03 | Сообщение # 1008
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



спасиба админу за все ответи, прочитала и кое-че для себя почерпнула! будем исправлять ошибки!!!
 
vava1645Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:47 | Сообщение # 1009
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Я снова на счет ошибки 12! В самом начале написано что нужно сначала удалить все файлы package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4.Но у меня их 5, и они не удаляются, пишет что они используются другой программой! Что делать!? Подскажите пожалуйста!
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.07.2012, 17:07 | Сообщение # 1010
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vava1645, ты это делаешь со свернутой игрой? Если не получается так, то закрой игру и удали их.
Вот, про файлы кеша написано здесь, а пятый, я думаю, у тебя называется socialCache.package,верно?
Лучше не трогай его, я его,например, никогда не удаляла.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
vava1645Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1011
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, Спасибо, сейчас попробую!
 
sunkissДата: Суббота, 21.07.2012, 11:19 | Сообщение # 1012
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



Спасибо! Но Средневековье, как дополнение или просто?

Ушла на некоторе время, пока не впишусь в школу!
 
АстраИваДата: Суббота, 21.07.2012, 11:46 | Сообщение # 1013
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



sunkiss, Средневековье это отдельная игра, она не относится к линии симс 3
 
eXeStyleДата: Суббота, 21.07.2012, 23:55 | Сообщение # 1014
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго всем времени суток.У меня подобная проблема как у Sosiuhaha на 56 странице, отличие только в том что нет никаких ошибок.Захожу в игру,создаю персонажей, выбираю семью,поселяю ее в дом,начинается загрузка,после загрузки пропадает полностью интерфейс, можно двигать камеру и даже сохраниться при помощи комбинации клавиш Alt + F4, игра полностью функционирует,но при этом нельзя ничего сделать.Еще вот что примечательно... по началу я скачал голд сборку с шеримана и там была та же проблема,полазив у вас по форуму,подумал,что дело в пиратской сборке, но скачав игры с вашего сайта проблема не исчезла...
По поводу игры...
Игра полностью обновлена.Версия игры 13.0.62.017001
Присутствуют моды,много модов! В основном моды на автомобили,их большинство,несколько модов на прически, и 5 симов.

Очень жду помощи... Заранее спасибо!
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 07:25 | Сообщение # 1015
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

eXeStyle, убирай папку mods в надежное место и тести игру, если пойдет, значит дело в модах. Можешь проверить на конфликты, вот этой прогой
Так а камера двигается как при обычной игре? или как при сьемке? Может быть ты нажал кнопочку Tab?
 
eXeStyleДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:54 | Сообщение # 1016
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Нет о кнопке ТАБ не может быть и речи.Камера двигается как в обзоре города(С высоты птичьего полета), просто интерфейс отсутствует,как я уже выше писал,игра работает,я могу подвигать камеру в стороны,НО кроме приближения или отдаления.
Спасибо за совет сейчас потестирую.
 
HelenДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:20 | Сообщение # 1017
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С чем может быть связано, что не работают коды? Работают только старые добрые Motherlode и Moveobjects on/off, может и еще может какие-нибудь, но они мне не особо нужны.
Не работает именно buydebug on и СonstrainFloorElevation true/false, которые мне оказались нужны. Версия игры 1.31, стоит Шоу-биз. Так же было у меня и с Петсами 1.26 на старой системе. Думала, что на новой такое не повторится, но все по прежнему(( Тест без папки модс результатов не дал.
Выдает Неизвестная команда.
Хотя один из них есть в списке доступных кодов


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
лол1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:00 | Сообщение # 1018
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



когда включаю лаунчер он мне пишет "при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы"
 
ГюрзаДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:10 | Сообщение # 1019
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!!! Подскажите пож. когда запускаешь программу запука игры пишет :не удалось подключиться к диспечеру загрузок ЕА ? что мне делать не могу установить не одно обновление...=( помогите пожалуйста...

Добавлено (23.07.2012, 19:10)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/r72lao605 помогите пожалуйста не могу запустить обновление пишет не удалось подключиться к диспечеру загрузок ЕА??? angry

 
K@trishkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:32 | Сообщение # 1020
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гюрза, картинки загружайте на imageban.ru. А на счет запуска, игра у вас лицензионная? или пиратская? Потому что если пиратка, то так вы и не обновитесь.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz