sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 07.06.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название:"Secret of the big happiness 3. Novel inside out." ("Секрет большого счастья 3. Роман наизнанку.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что спустя несколько лет отношения, недавно казавшиеся забытыми, возобновляются,
принося с собой очень много сюрпризов и подарков...

















Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 30.04.2014, 20:31
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 12:37 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, я рада, что у тебя были как раз те эмоции от прочтения главы, какие я и ожидала.
Я так и хотела изобразить Чарли. Любящим отцом, оберегающим своего ребёнка happy
Спасибо, что заглянула ко мне smile Всегда рада видеть твои полные смысла комментарии wink



 
Kris07Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:26 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень жизненная глава получилась, начиная от трудного разговора мамы с дочкой, заканчивая аварией на дороге, когда водитель попросту скрылся.Жаль, что Лорандине не удалось объясниться с дочерью, здесь я ни на чьей стороне, потому что могу понять и Лору (всякому терпению приходит конец) и Шарми (узнать о маме не очень приятные вещи - голова расколется от всяких мыслей). Наверное не нужно было вот так сразу затевать весь этот разговор, а стоило немного переждать, но что уж получилось. Чарли показал себя настоящим отцом, искренне переживающим за любимую "жемчужинку". Что-то мне кажется, что он может даже обвинить Лору в случившийся трагедии с их ребенком, хотя, надеюсь все же серьезных травм там не будет, буду ждать продолжения!



Моя мастерская
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 15:11 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kris07, честно говоря, в этой главе я хотела показать, что в семье не стоит держать друг от друга тайн. Рано или поздно все равно все всплывет и будет только хуже от того, что ты скрыл, а не сказал все сразу wink
Спасибо, что заглянула smile



 
Anutka-kissДата: Вторник, 18.06.2013, 19:52 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Эймин_Джорс, новая серия просто супер!
Шарми конечно очень грубо поступила с матерью,но её тоже можно понять sad Очень волнуюсь за Шарми eek машина,водитель скрывшийся с места преступления,жуть в общем saddam Думаю Чарли найдёт водителя и отрубит всё,что обещал rolleyes
Ну в общем спасибо за новую серию specool
Жду продолжения


 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 20:06 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anutka-kiss, как говорится, в любом споре виноваты оба wink
Спасибо, что заглянула smile



 
iceManuДата: Среда, 19.06.2013, 15:13 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нет, так, как поступила Шармель, делать нельзя! В любом случае мать остается матерью. Не важно кем работала или работает, это все-таки мама... Смотрите-ка! Не били ее никогда. Распустили Лора и Чарли свою жемчуженку, рас она так отреагировала на удар по щеке. Еще и убежала. Мне не нравится ее поведение и то, как она отнеслась к прошлому, которое было когда-то у Лорандины. Вот и результат - сбила машина. На этом моменте мне наоборот стало жалко Шармель! Надеюсь, что все будет хорошо. Она придет в себя и в больнице ее подлечат. Уж не думаю, что родители потеряли свое чадо! surprised

 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 19.06.2013, 20:00 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, спасибо большое, что заглянула ко мне happy
Именно. Детей нужно воспитывать "кнутом и пряником" ;). Во все времена так было. И дети нормальные росли smile



 
altusha98Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:37 | Сообщение # 68
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, сколько всего ты успела намутить за 2 главы, я в шоке! Таково поворота событий я не ожидала...
Даже не подозревала, что в том злополучном клубе раскроется тайна Лорандины, тем более в виде книги (или дневника хозяина?). Конечно Шармэль можно отчасти понять, ведь это наверное не легко через столько лет узнать о прошлой "не хорошей" профессии мамы. Тем более в подростковом возрасте это наверное целая трагедия. Да, Шармэль явно не самый положительный персонаж, но в этой ситуации я больше склоняюсь в ее сторону, так как считаю, что и в поведении своей дочери, и даже в своем прошлом виновата только Лорандина...
Последними предложениями четвертой главы ты меня сильно испугала! Неужели Шармэль погибла? Этого не может быть! Без нее сериал не сериал...


 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 20.06.2013, 12:43 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98,
Цитата (altusha98)
сколько всего ты успела намутить за 2 главы, я в шоке! Таково поворота событий я не ожидала...

от меня не стоит ждать тиши в рассказах biggrin
Этот альбом - дневник Келли. Поэтому он и найден был в гримёрке wink
Спасибо большое, что заглянула ко мне smile



 
colibreДата: Пятница, 21.06.2013, 23:16 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, какие бразильские страсти у тебя творятся smile Читаю постоянно, но не успеваю комментировать, может мне просто оставлять пометку "здесь был колибрик" wink ? Единственное, что мне до сих пор режет слух изменение времени: настоящее - прошлое- настоящее.
Цитата
Не успел Чарли подбежать к девочке, как вдруг он услышал сильный скрип колёс о дорогу, напоминающий скорее визг. Толчок.
Шармель отлетает на пять метров от места столкновения. От столь сильного удара девушка теряет сознание. Водитель впопыхах скрывается.

из-за этого эмоциональное событие превращается в сухую информацию от канала новостей.


 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 22.06.2013, 10:30 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, не сочти за отмазку, но я и хотела добавить в этом открывке небольшую сухость, резкость wink Вроде бы удалось biggrin

Дорогие читатели, т.к. я в деревне, а там интернет ловит не ахти, возможно небольшие задержки с сериями, что и наблюдается на данный момент dry
Прошу прощения за неудобства. Серия выйдет в ближайшее время wink



 
shpinegoryandexruДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:15 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, эх как я тебя понимаю! Я сам сейчас нахожусь в деревушке, и чтобы интернет у меня был прям как дома, мне пришлось отвалить 3k рублей! sad
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:19 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

shpinegoryandexru, не.. мне пришлось отдать гораздо меньшую сумму biggrin


 
RiRiДата: Вторник, 25.06.2013, 14:55 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Эймин_Джорс, У вас такой прекрасный сериал!!!!!!!Простите, что раньше не комментировала. С каждой главой он (сериал) буквально очаровывал меня!!!!!Вы так прекрасно пишите, такие главы, и в каждой есть тайна, загадка. тоже самое могу сказать и про героев. Очень жаль Шармэль, надеюсь её спасут. Чарли так изменился)))Стал таким умным, любящим отцом, даже рада за него)))))Лорандия, так же прекрасна, как всегда, тоже изменилась в характере, но дочка точно на неё похожа. Всем)))))))Келли тоже жаль, она была самой близкой подружкой Лоры, кому теперь она будет рассказывать все свои трудности и тайны? В общем я ОООООчень довольна все сериалом (1,2,3...), Наверно только его и читаю))))))))Очень захватывает, а вам Эймин_Джорс желаю всего самого лучшего и вдохновения на следующие серии!!!!!!!Очень хочется узнать что же будет дальше))))))
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 16:12 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, но зато у меня трафика 64 Гб на всё лето!
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 25.06.2013, 17:34 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

RiRi, вау, какой эмоциональный отыв happy Спасибо огромнейшее, мне очень приятно!!! smile smile smile И... со мной можно на ты wink
shpinegoryandexru, а у меня безлимит smile



 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 19:19 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

shpinegoryandexru, В теме сериалов запрещен всякого рода флуд, не относящийся к сериалу. Еще раз увижу - получите замечание.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CorinaMDДата: Вторник, 02.07.2013, 23:57 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



И как у тебя так хорошо писать сериалы?=) Прочитала все сезоны твоего сериала:
от начала карьеры стриптизерши Лорандины(так сказать),знакомства с Келли, "подкатывания" Чарли( и изнасилования конечно XD)-особенно понравился момент когда Лорандина дверь открывает а там "TO BE CONTINUED" -смешно получилось=),появление Хаинца и практическое убийство Чарли-СЕЗОН 1
потом она "мирно" живет в Твинбурке уже как 3 года со своим муженьком Хаинцом, появление Эмили и Мэта если не ошибаюсь - хих там Мэт влюбился в Лорандину =Ъ, из неоткуда "воскрес" Чарли, потом командировка Хаинца, а Лорандина этим временем прохлаждается в клубах,флиртует с французишкой Пауло, и воюет с Чарли, понравилось как Лорандина усыпила Чарли чтобы удалить из его карманов компромат на нее(очень не дурно она поступила),а когда снова приехал Хаинц и увидел все это...вай вай вай не ожидала что Лорандина уедет вместе с Чарли-кстате прикольные у Лорандины был сны люблю шантаж(му-ха-ха-ха)-СЕЗОН 2
очень порадовало появление 3-го сезона, Лорандина после 20-лет практически не изменилась ну кроме цвета волос и стиля одежды а вот Чарли наоборот(мне не понравилась его прическа но она ему дает старый вид)-крутая кстате у них дочка ум и красота в одном теле,вот только у нее имя странное и мне его как то тяжело запомнить (прости если что), о да еще подруга дочери очень понравилась(очень бы хотелось бы иметь ее в своем арсенале персонажов),интересное что же будет- выживит ли она после столкновения с машиной и будет ли все хорошо с Лорандиной-СЕЗОН 3
Кароче очень очень жду продолжения и желаю больше времени и вдохновения автору =}
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 03.07.2013, 17:47 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

CorinaMD, ух ты какой большой комментарий! Очень рада, что кто-то все еще заглядывает в первые два сезона happy
Цитата (CorinaMD)
мне не понравилась его прическа но она ему дает старый вид

Ох, ты бы знала, как тяжело было подобрать ему новую прическу) Человеку же за 40 лет по сценарию, не оставлять же его с фирменным шухером biggrin
Цитата (CorinaMD)
крутая кстате у них дочка ум и красота в одном теле,вот только у нее имя странное и мне его как то тяжело запомнить

Шармель smile Зовут, как зефирку biggrin
Цитата (CorinaMD)
о да еще подруга дочери очень понравилась(очень бы хотелось бы иметь ее в своем арсенале персонажов)

Хочешь - получишь wink Традиции выкладывать персонажей я не оставлю smile

С сериями пока небольшие затяжки, в связи плохим интернетом, и неполадками с запуском игры (долбанные "Райские острова", никакой ноСД не помогает %)) Как разберусь, тут же выложу довольно-таки... пулную сюрпризов серию wink



 
SnezhanaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:27 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Здравствуйте,Анастасия!)
Пробегала мимо и решила почитать сериальчик) Мне понравилось!
Лорандина -главная героиня,в прошедших 2-ух сезонов) Красивая роковая женщина) Все мужчины от неё в восторге) Но сердцу не прикажешь и она выбрала Чарли)
Чарли-муж Лорандины) Привлекательный брюнет happy Думаю,он найдёт того бесшабашного водителя и расправиться с ним)
Шарми-чадо Лоры и Чарли) Молодая девушка,которая встречалась с Господином учителем biggrin Хорошо,что в её жизни начались перемены,когда появился новый одноклассник.
Сюжет интригующий,ведь Шармэль нашла старый альбом,в котором образ Лоры очень запоминающийся biggrin
Я быстренько прочитала все главки) Жду проду!)) happy
Удачи Вам,автор wink
 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz