sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
SoulBreathДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:19 | Сообщение # 581
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Orange, Очень понравился мальчик, такой загадочный взгляд, мягкий оранжевый блик..Здесь все уместно! Очень красиво! happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
sporeponДата: Четверг, 29.05.2014, 12:25 | Сообщение # 582
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Класный арт)Наконец то ты пополнил линейку)Но черт,что это за обработка?Ты их размываешь?Или просто игра рефлексов?

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Четверг, 29.05.2014, 12:26
 
ZorinДата: Суббота, 31.05.2014, 22:06 | Сообщение # 583
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, пятиминутный арт, сделанный во время перерыва. Этот кадр я заскринил просто.. от балды. Дело было в Мунлайт Фолз. Мне нужно было дождаться ночи, чтобы заскринить исходник для новой работы на многоэтапник. Дождался. Заснял это.. и забыл. После скрин подвернулся мне под руку, когда мне нужно было отвлечься от диплома. Хоть чем-нибудь. P.S.: название арта - I See The Lights.


Evan Viera - Darkness Falls





Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 16:52
 
ХИДата: Суббота, 31.05.2014, 22:43 | Сообщение # 584
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

красивое небо получилось) только гора размыта..но если так задумывалось, то отличное отвлечени от диплома))
зы:от музыки стало грустно..)
 
LoveAngelДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:10 | Сообщение # 585
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красота, прямо северное сияние *O* Просто сказочное небо, очень нравятся цвет и обработка. Очень красиво !

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:10 | Сообщение # 586
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я в гости smile

Ruivo - простенький портретик, в целом неплохой, но подбородок очень близко к краю листа, из-за этого кажется, что работа обрезана. Мне больше первая версия нравится - солнечная, под цвет волос happy Парень на лиса смахивает.

Night of magic - ух ты, красивое преображение! smile Действительно волшебство)) Очень красиво получилось у тебя добавить всякие световые эффекты, а итог мне лично напомнил арты к каким-нибудь пошаговым стратегиям фэнтезийной тематики) Я их люблю, так что это плюс в моих глазах

Happy F....ng Valentine - хм, а прикольно вышло) Я не очень люблю работы в таком стиле, но результат мне нравится, тем не менее smile Качественно сделано, а еще у сима прикольное выражение лица)

Purple - красиво) Парень понравился, этакий темный аристократ. И разворот у него такой... создает впечатление неторопливого, почти ленивого человека с заковыристой речью, не знаю уж почему)) Сочетание лилового и черного очень интересное.

Diva - хороший портрет и кропотливая работа, молодец! smile К сожалению, не могу в полном размере посмотреть Т__Т Но даже без увеличения разница видна невооруженным глазом, и конечно, работа ожила. И приняла мистический оттенок) Очень красивое освещение, а этот молодой человек, несмотря на эпатаж, кажется чуть ли не невинным - из-за безмятежного выражения лица, наверное.

Beyond - очень красиво. Арт о грустном, но для меня он именно светлый, вроде бы намекающий на то, что за той самой гранью бояться нечего. Очень понравился, утащу к себе)

Fireflies - симпатично и мило smile У меня ассоциируется с работой Night of magic, будто это другой уголок того же места

Blue and Blue - харизматично вышло. У парней неприятные лица, недобрые какие-то, но внимание определенно притягивают) И цветовая гамма завораживающая)
P.S. - я смотрю, ребятам на форуме нравится серии работ делать))

Yellow - ВАУ))) Вот это круто! Очень нравится задумка и исполнение, такой прекрасный Лис.... заверните, пжлст cool А как он лапки сложил) Очень живой портрет, с динамикой, хоть и не ярко выраженной. работа со светом и тенью здесь прямо-таки очень радует) Красота
Цитата Zorin ()
Насмотревшись Natsume Yuujinchou

Мой любимый Нацуме smile
Цитата Zorin ()
в процессе обработки ставший, на мой взгляд, весьма коварным.

Это точно. Но такое выражение ему идет гораздо больше)

Makoto - снова круто) Очень запоминающийся арт, и без обработки он хорош, а в обработке еще лучше, потому как обретает объем. Эх, жаль я с Мононоке не знакома, хотя собиралась...

Virus - Здесь мне очень понравилось, как ты едва уловимо, но очень эффективно изменил мимику. У него на исходнике спокойное такое лицо, а в конечном итоге - еле заметная ухмылка, которая создает настроение всей работе, имхо)

Spring blue - какая прелесть happy Очень мило и по-весеннему) Такое выражение лица забавное)) А с саундом из Дюрарара эффект и вовсе убийственный )

Orange - стильный оранжевый, как и полагается этому цвету smile Мне кажется, чем дальше тем больше в твоих работах проскакивает анимэшного... или кажется все-таки? А с резкостью хорошо вышло.

I see the lights - ух ты! И исходник, и результат очень впечатляют, прекрасный вид
Цитата Zorin ()
Итак, пятиминутный арт, сделанный во время перерыва.

Что лишний раз доказывает, что иногда для того, чтобы сделать что-то красивое, уйму времени тратить необязательно)
 
SoulBreathДата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:56 | Сообщение # 587
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
I See The Lights.

Оячень нравится небо, она такое волшебно и необычное, но вот нижняя часть работы, где горы, для мня совсем непонятна. все размыло, и не посмотрев на исходник, я бы даже и не догадалась что это горы. Слева- мне нравится, что они размыты, так как это задний план, но справа это смотрится неистественно, все таки глаз человека сосредотачивается на дном объекте и выделяет его, размывая другие happy


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я так давно не была в вашей творческой, странно даже, такие замечательные арты))
Последняя работа очень понравилась, волшебная... Ещё и в сопровождении этой мелодии, восхитительно! Не понимаю, что все пристали к этим размытым горам biggrin Я сразу поняла, что эта гора и по-моему будучи размытой - смотрится лучше, это моё мнение. Очень красиво, завораживает!


 
ZorinДата: Четверг, 12.06.2014, 16:20 | Сообщение # 589
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ХИ ()
только гора размыта

Цитата SoulBreath ()
все размыло

Так задумывалось). Во-первых, от свечения, во-вторых, чтобы акцент шёл в основном на сияние).
Цитата ХИ ()
от музыки стало грустно

Я жуть как обожаю этот трек..** Всё не знал, получится ли у меня куда-то его пристроить, и наконец свершилось!хд
Цитата Cloud9 ()
из-за этого кажется, что работа обрезана

Просто ниже волосы врезались в тело, я и решил такой кадр взять). И мордашка симпатичная поймалась от такого ракурса).
Цитата Cloud9 ()
Действительно волшебство))

Изначально я светляков не планировал рисовать, а потом решил добавить чего-нибудь эдакого).
Цитата Cloud9 ()
а итог мне лично напомнил арты к каким-нибудь пошаговым стратегиям фэнтезийной тематики) Я их люблю, так что это плюс в моих глазах

О, я тоже очень люблю и игры такие, и арты..**
Цитата Cloud9 ()
Парень понравился, этакий темный аристократ

О да). Как раз под означение этого цвета подходит).
Цитата Cloud9 ()
К сожалению, не могу в полном размере посмотреть Т__Т

Не увеличивается?оо Исправим).
Цитата Cloud9 ()
вроде бы намекающий на то, что за той самой гранью бояться нечего

Да.. Если ты ничего дурного в своей жизни не сделал, то нечего.
Цитата Cloud9 ()
У меня ассоциируется с работой Night of magic, будто это другой уголок того же места

Да, так оно и есть). Мне очень понравились виды тех декораций, и я решил запечатлеть их отдельно).
Цитата Cloud9 ()
я смотрю, ребятам на форуме нравится серии работ делать))

Ага.хд Интересное это дело). Тем более цвета и времена года каждый видит по-своему, и это, можно сказать, тема неисчерпаемая).
Цитата Cloud9 ()
А как он лапки сложил)

Даа, я с его лапок и моськи тоже тащусь..** И причёска очень ему подошла).
Цитата Cloud9 ()
Мой любимый Нацуме

Теперь и мой). Я даже плакат купил с ним на Тя-Но-Ю).
Цитата Cloud9 ()
Эх, жаль я с Мононоке не знакома

Лучше, конечно, сначала посмотреть "Аякаши: Классика японских ужасов", а потом перейти к Mononoke. :3 Но эти вещи точно стоит когда-нибудь посмотреть!** Они восхитительны!**
Цитата Cloud9 ()
У него на исходнике спокойное такое лицо, а в конечном итоге - еле заметная ухмылка

Насчёт которой я долго сомневался, но всё-таки решил сделать).
Цитата Cloud9 ()
А с саундом из Дюрарара эффект и вовсе убийственный )

Мне эта музыка очень нравится). И встала сразу с артом.хдд
Цитата Cloud9 ()
Мне кажется, чем дальше тем больше в твоих работах проскакивает анимэшного

Есть немного.хдд Наглею потихоньку).
Цитата Cloud9 ()
иногда для того, чтобы сделать что-то красивое, уйму времени тратить необязательно)

Именно так). Но это когда получается, а когда нет).

Ksyushik, SoulBreath, Cloud9, LoveAngel, ХИ, я был очень рад видеть вас в гостях!^^
 
ZorinДата: Четверг, 12.06.2014, 16:33 | Сообщение # 590
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, весь предыдущий пост ушёл на ответы..хдд Но зато теперь наконец арт! И снова Лука). Заданием третьего этапа было изобразить модель в костюме и обстановке рококо. Как понятно из названия, наш герой репетирует танец перед балом)..


Shigeru Umebayashi - George's Waltz (OST A Single Man)





Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 16:50
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 12.06.2014, 16:57 | Сообщение # 591
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, изящно и со вкусом)
 
SternbergerДата: Четверг, 12.06.2014, 17:51 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, очень приятная теплая обработка, капелька таинства, легкость и юность) Здорово!

 
LoveAngelДата: Четверг, 12.06.2014, 18:02 | Сообщение # 593
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень красивый скриншот, а обработка то какая- очень классная, мастерская работа happy

 
ХИДата: Четверг, 12.06.2014, 18:29 | Сообщение # 594
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

посмотрев на арт сразу узнала Луку) классно получилось, и свет от свечей, мм) и от музыки представляется как он вальсирует по комнате наслаждаясь скорым балом)
Цитата Zorin ()
Я жуть как обожаю этот трек..** Всё не знал, получится ли у меня куда-то его пристроить, и наконец свершилось!хд

музыка не плохая, просто тогда у меня было грустное настроение..))


Сообщение отредактировал ХИ - Среда, 25.06.2014, 00:22
 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 12.06.2014, 20:02 | Сообщение # 595
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо,неожиданно от тебя увидеть подобное,чес слово О_О
Рефлеексы,блин Кость,ты явно не человек :DDD
Мягкая обработка.таинственная атмосфера-прекрасно *О*
Честно сказать,в стиль рококо тяжело вписать какую-то идею,но у тебя получилось :33
Молодец в общем^^


 
Blaze007Дата: Пятница, 13.06.2014, 17:23 | Сообщение # 596
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



wink Может я чего-то не понимаю, но, по-моему, простое наложение освещения слишком грубовато. Текстур что ли не хватает везде совсем, никакого коллорита нету wink Исходники лучше выглядят, чем сами работы wacko
 
ZorinДата: Вторник, 24.06.2014, 22:48 | Сообщение # 597
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Эта работа позволила мне наконец подняться с третьего места.. сразу на первое). Заданием было изобразить модель в качестве представителя той или иной субкультуры. Мой выбор пал на кибер-готов. Знакомясь с этой субкультурой, я узнавал много нового про любимое мною направление киберпанк, и даже нашёл себе немного занятного чтива). Итак, немного о названии). Просто "Cyber-goth" мне не очень понравилось, и я решил несколько иначе передать суть, завуалировав её). На помощь мне пришла любимая "Генетическая Опера". Точнее, её мир - будущее с вкраплениями готики. Так родилось достаточно туманное название "Сын готического будущего"). Все изображения, как обычно, увеличиваются по клику).



Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 16:49
 
ХИДата: Среда, 25.06.2014, 00:30 | Сообщение # 598
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

какой взгляд проникновенный)
понравилась обработка заднего фона, закрываешь глаза, слушая музыку и представляешь как в клубе сидит зеленое чудо, он наблюдает как рядом танцует народ с неоновыми палками, сотрясаются от звуков музыки, "дергаются", а он один из них и ему хорошо ) аж завидно стало)
только мне кажется зря, ты футболку в черный перекрасил, если уж желтый то пусть везде))

а насчет, поиска информации всегда полезно, многое для себя находишь) становишься многогранным))
 
LoveAngelДата: Среда, 25.06.2014, 00:54 | Сообщение # 599
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, это очень круто, просто не находится слов. Очень красивый и необычный парень. ОБрабокта просто потрясающая - очень понравилась. В одно время очень нравились кибер-готы и у вас очень хорошо удалось передать атмосферу эту удивительной субкультуры.

 
LilitДата: Среда, 25.06.2014, 01:59 | Сообщение # 600
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy вау какая красота, и обработка очень нравится и сим симпатяга, очень атмосферно



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz