sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
KatyushaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:56 | Сообщение # 61
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

non è chiaro che, о Боже мой!!! Как же это всё-же офигенно)) Так легко и в то же время... оо, я таю)))

 
EmelieДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:17 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибульки всем *о* Я так рада вашим отзывам !

K@trishka,ну наконец-то !Последний человек,которого я так ждала наконец-то появился :DD
Огромное спасибо за такой большой отзыв ,я прям в приятном шоке *о* Даже и не знаю ,что и ответить...на душе такая радость появилась ,которая покидала меня на несколько дней ,но вот снова пришла -вместе с тобой :DD Да лааааадно ,душа прям у меня добрая - ничего подобного :DD
Очень рада,что тебе понравились мои арты ,надеюсь не забудешь меня и посетишь снова,спасибо огромное за подарочек :3

V@mpiRша,ну дык :DD Просто настроение было хорошее неделю назад :DD Спасибо за посещение и новый отзыв :3

София,мимими,кто-то снова здеся ,как приятно *о* Спасибо ,что не забываешь :3 Очень рада твоему отзыву biggrin

Katyusha,по плану должен быть обычный скрин ,просто нашла папку с png обьектами (бантики там разные ,цвяточки...) и тут меня накрыло :DD Не стоило даже обращать внимания ,но рада видеть тебя снова :3
 
EmelieДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:40 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

В общем у меня сегодня праздник : я нашла ту старую папочку со своими скрипшотами :DD В общем выложу несколько . На них не стоит обращать внимания :DD

Parody on Rapunzel






Сообщение отредактировал 01 - Понедельник, 21.01.2013, 19:38
 
EmelieДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:35 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда -то это был мой самый любимый арт :DD В общем это Вокалоиды : Мику,Лука,Кайто ,Рин и Лен ,Гакупо :3 Тема : Хэллоуин ! :DD Сча мне стыдно за это арт,ибо я тогда не знала ,что такое кнопка TAB и повышение графики х3

Happy Halloween



 
СофияДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:58 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Parody on Rapunzel - какая милашка^^Особенно 3 и 4 скрин под спойлером понравился^^Милейшество из всех милейшеств))
Happy Halloween - шикарно! Я конечно мало вокалоидов знаю, только Мику, Лука, Рина, Лена и ещё кого-то) И нечего тут стыдного нет, очень даже красивенько))
Жду новые артики))
Цитата (01)
Спасибо ,что не забываешь :3

Я тебя буду помнить вечность)) Такие арты, шикарные!))
Цитата (01)
На них не стоит обращать внимания

Ага, щас, очень даже стоит!:DD


 
EmelieДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:14 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

София, а я думаю ,кто же это комментарий новый добавил ?:DD Оказывается мои догадки были верны ;DD /чему ,кстати ,рада /
Не ожидала ,что кто то обратит внимание на такую позорную мелочь ,как мое старое творчество :DD
Цитата (София)
Я тебя буду помнить вечность)) Такие арты, шикарные!))
уиииииии,как мило и приятно *о* Очень -очень хочется,что бы это осталось правдой :3
Цитата (София)
Ага, щас, очень даже стоит!:DD
спасибо хDD
Буду ждать тебя еще ,заходи -угощу чаем и печеньками :DDD
 
CathyДата: Вторник, 22.01.2013, 01:34 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

01, Заглянула на чаек с пироженкой smile . Все Арты очень красивые, но немного про каждый:
Red Butterfly Арт интересный с отличным исполнением. Красная бабочка-убийца в увеличенном виде, после нападения на жертву.
Merry Christmas ...трогательно так, грустно и в то же время очень мило и романтично. Настоящая, чистая любовь. Добрый и красивый Арт!
Little Red Riding Hood Потрясающая работа.Полная противоположность предыдущего Арта.
Rotten rotten soul-girl жутковато так, брызги крови очень натуральные.
Snow White Этот Арт навивает разные мысли. На первом скрине девушка миленькая в зимнем лесу, все вокруг такое белое и спокойное.
А под спойлером действительно маленькая жуть. Это зеркало со странным отражением как отрывок из какого нибудь ужастика. Супер.
Violin without a soul. The girl is not human. Все кровавое в твоем исполнении очень натуральное и пугающее. Хорошая, качественная работа.
TinkerBell Как красиво, сказочно,фон зелененький замечательный. И крови нет, что тоже хорошо. Надо немного отдохнуть от кровавых сцен smile
non è chiaro che Еще один очень красивый Арт. Цвета приятные, нежные и насыщенные одновременно. Бабочки и цветочки прекрасно дополнение Арта.
Parody on Rapunzel Яркая, задорная симочка как цветочек или сказочная принцесса. Красотища!
Happy Halloween Праздник удался на славу. Интересные скрины. Понравился третий скрин под спойлером.Девушка такая естественная.
Все Арты такие разные, качественные, хорошо обработанные. Просмотрела твой творческий уголок с большим интересом.Спасибо!


 
julsyДата: Вторник, 22.01.2013, 02:43 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

01, как-то не с руки называть тебя циферками, но я тут увидела, что тебя зовут Эля (лысые медведи подсказали biggrin ), поэтому можно буду обращаться так? smile
Snow White Ох симочка какая красивая, настоящая Белоснежка - кожа, белая как снег, а губы алые как кровь) Скрин с зеркалом вообще очень эмоциональный, жаль не в большом размере)

Violin without a soul. The girl is not human. Да, тут тень конечно раскрывает всю соль данного арта smile Может надо было сделать ее поярче, а то я не сразу ее разглядела smile А вот текст черный теряется на фоне, и увеличить нельзя, чтоб поближе посмотреть, а так хочется smile

TinkerBell Сама феечка достаточно похожа на прототип, да и платье ты постаралась максимально сделать похожим на оригинал, мне нравится, сочно так smile

non è chiaro che happy Какое голубое няшество smile Идея конечно интересная и цвета такие красивые, молодчинка)

Parody on Rapunzel. скрины красивые, особенно первый, и второй и третий под спойлером. Может не везде освещение на высоте, но сама идея мне нравится, сказочно smile

Happy Halloween Ого, вот это да! Покорила меня эта серия артиков! Страшненько аж так стало wink


Новы артик в Creative Cocktail!
 
V@mpiRшаДата: Вторник, 22.01.2013, 06:54 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Parody on Rapunzel очень милая. Симка - няха и оформление красивое. Особенно нравится скрин с колонной.
Вот и вернулась любимая тема! Зря стыдишься за Happy Halloween. Не знаю как другим, а мне очень понравилось.
 
ichulyДата: Вторник, 22.01.2013, 16:08 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я! :3
Просмотрела все твои работы и хочу сказать, что они очень красивые, аккуратно выполненные, идейные и качественные. Не знаю, сколько уже ты занимаешься скрин-артом, но уровень очень даже высокий! Продолжай в том же духе ^^


Новые работы в Ichuly's World!
 
EmelieДата: Вторник, 22.01.2013, 18:08 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько комментиков набежало *о* Спасибо всем большое за внимание к моим работам -это честь для меня видеть таких мастеров и в моей скромненькой темке ^_____^
Cathy, возможно крови в моих артах и многовато -с этим я действительно согласна ,ибо я такой человек :DD Но из за того ,что многим это не нравится -пытаюсь делать передышки ,хотя честно говоря - кровавых артов у меня много ,но не все доходят сюда ,ибо там присутствует жестокость ,насилие ,убийство,смерть ...М-да...и 18+ тоже :DD
Спасибо большое за такую обширную оценку всех артов в целом,была и буду рада видеть тебя еще ;DD
julsy, ахаха, лысые медведи меня сдали ,н-да ? :DD Можно конечно ,самой не привычно с этими числами вместо имени ;DD
Текст" Violin without a soul. The girl is not human"лучше не смотреть ,ибо я сама не знаю что там написано (это текстура ) :DD Все советы возьму на заметку :3 Спасибо за посещение и приятный отзыв ,лысые медведи и я ждем тебя еще в гости ,не забывай нас :DD
V@mpiRша, ню возможно и зря стыжусь х3 Спасибо за новый отзыв :DD
ichuly,до момента открытия этой темы скрин-артом не занималась вообще ...просто мысли приходили в голову ,а там уже шел процесс поиска материала ,ну и оброботка конечно :DD Это сейчас ,уже пытаюсь сделать не только себе на радость ,но и вам :3
Спасибо большое за посещение ,было приятно видеть отзыв и самого автора таких прелестных артов :DD
 
EmelieДата: Вторник, 22.01.2013, 20:21 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все таки выложу это сюда :DD
Sweet gift




 
EmelieДата: Вторник, 22.01.2013, 23:44 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пожалуй загружу и этот артик :DD Могу сказать точно -самый любимый арт на сегодняшний день :3 /наверное потому ,что я ним мучалась ...и он мне вышел дорогой ценой /
Эм...так,в общем самый главный скрин есть ,остальные не стоит смотреть ,ибо это было моим дурачеством со случайными скринами /инет отключили просто ,нечего было делать /
Yuki -означает снег /да и к тому же это моя первая подпись .___./
Сосульки фотошопные ,снежинки тоже...как и фон :DD Благодарю за вдохновение человека,за которым почему-то очень скучаю : Веруми :DD


Снежная Королева






Сообщение отредактировал 01 - Вторник, 22.01.2013, 23:45
 
marija_shirokovaДата: Среда, 23.01.2013, 01:21 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

01, а мне остальные скрины понравились больше чем первый. Очень красивишно :3
Молодечик biggrin



Кликабельно*
 
kanfetkaДата: Среда, 23.01.2013, 06:25 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Круто даже больше Снежная Королева очень понравилось
 
V@mpiRшаДата: Среда, 23.01.2013, 06:58 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Sweet gift - вот это подарочек! Прям стоит и ждет, когда ее распакуют (^_^) А про Снежную Королеву вообще ничего говорить не буду: просто нет слов. Хотя... Это ШЕДЕВРАЛЬНО! (@_@)
 
DemSyДата: Среда, 23.01.2013, 09:51 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



какая красивая!!хотела бы себе такую симку!супер нет слов
 
EmelieДата: Среда, 23.01.2013, 16:58 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал 01 - Среда, 23.01.2013, 16:58
 
СофияДата: Среда, 23.01.2013, 18:57 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



01, ммм...новые работки))
Sweet gift - очень хороший, а шар та как мне понравился^^Красотень!)
Снежная Королева - о_о МАМАЧКИ, ЭТО ШЕДЕВР!!! Какая красота! Очень понравился последний скрин! Пожалуй поставлю на рабочий стол))) Молодчинка!


 
EmelieДата: Среда, 23.01.2013, 19:40 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

София, спасибо ,мне очень приятно видеть тебя снова :DD

Сообщение отредактировал 01 - Среда, 23.01.2013, 20:17
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz