sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:52 | Сообщение # 321
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваууу*О*О*О*Молодец:)))
Завораживает.... surprised
Лицо симочки...такое спокойной...как будто она "не от мира сего"^^
И взгляд такой...свысока^^Очень хорошо переданы эмоции
Платишко нравиться....да и волосики бомба:)))
Вообщем очень нравиться атмосфера:)))
Ты большая умничка***)))


 
julsyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:43 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, тяжеловато наверно изобразить Праздность, но у тебя вышло хорошо smile Правда девушка напоминает мне немного ангелочка, наверно из-за фона и кроткого взгляда, хотя он вполне и похож на ленивый, так что тут в точку))
Цитата (Emelie)
Сзади нее -часы,птицы -время .

Да, красивая аллегория, прямо очень меня впечатлила именно эта деталь) Единственное, так это я бы позу поменяла у девушки, сделала ее лежащей на какой-нибудь софе, или сидящей, на кресле, чтобы еще больше передать атмосферу безделия.
Цитата (Emelie)
Кстати ,"Гордость " переделала о3о

И очень хорошо! Фон очень удачно получился!) Гордыней от девушки так и прет biggrin Волосы просто шикарные, наверно ими она в первую очередь и гордится biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:08 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

, какую красоту ты творишь!!! я в восхищении. happy
артик с праздностью понравился. вообще люблю эту тематику, столько можно изобразить, стараясь это еще и правильно показать.
эльфики чудесны) люблю эльфом.
теперь я тут частым гостем буду)) спасибо)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:36 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Праздность
Хорошая работа, но именно самой лени, как таковой здесь нет. Согласна с Julsy, надо бы поменять позу. Да и смутил задний план - все очень белое, нет того пятна, за которое надо цепляться глазу. Если бы не название, подумала бы, что это ангел, для праздности я вижу иные цвета - серый и желтый почему-то. Но просто как арт, без названия, впечатляет.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Sirius16Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:53 | Сообщение # 325
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Emelie, Приветствую замечательного автора этого арта! smile
1)Merry Christmas-арт,вызывающий чувства грусти и печали.Так жаль людей,которые чем-то обделены в этой жизни.Симка такая милая и она вовсе не похожа на больную.
Парень,который нежно обнимает её за колени,очень нравится.Таких как он,сейчас очень мало,которые смогли бы полюбить инвалида.
2)Red Butterfly-красная бабочка.Прекрасная работа! А так,как она была первая по счёту,у Вас талант! wink
3)Снежная Королева-на прошлой неделе с моей младшей сестрой смотрели новую версию мультфильма,которая вышла в 2013 году.У королевы,очень холодное сердце и взгляд.Отлично! smile
4)" Школьный призрак в объятьях "-страшноватый артик. biggrin Фон сделан подходящий и симка вписалась в эту фотосессию happy
P.S.Вы сказали,что напишите история в ЛС,кому это интересно.Пожалуйста,напишите её мне)
5)Первый грех : Гнев-Вам надо срочно писать свой симс-сериал happy История интересная получилась.А девушка на скринштонах с красными волосами,прямо таки,воплощение гнева smile
6)"Восьмерка"-разноцветные глаза от которых трудно отвести взор.
7)Второй грех : Зависть-не люблю змей,а у Вас она как-будто настоящая wink Зелёные волосы симки и зелёный фон суперски смотрятся вместе.
8)TinkerBell-фея Динь Динь из диснеевских мультфильмов happy Графика и качество восхитительно! smile
Продолжайте творить в том же духе!





Сообщение отредактировал Sirius16 - Понедельник, 13.05.2013, 15:54
 
EmelieДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:15 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько вас много ,аж необычно о______О
Цитата (Розочка)
Сзади это у неё, что, крылья?
ноу ,скорее всего накидка :3
Цитата (julsy)
Волосы просто шикарные, наверно ими она в первую очередь и гордится
да скорее всего :DD
Цитата (Tarya)
теперь я тут частым гостем буду)) спасибо)
уииииии *о*
Цитата (Tarya)
я тебе плюсанула в репу, вот только вместо "скрины" нужно было "арты" написать. ты уж прости, голова болит, и трудно соображать сегодня.
эм...да в общем-то тама больше скрина было ,чем моей рисовки ,рисовать то я не умею ,так что все нормуль :DD Neka-mew, будем переделывать о3о
Цитата (Sirius16)
Симка такая милая и она вовсе не похожа на больную.
ну знаете ,иметь болезнь не значит плохо выглядеть .________. Если Вы увидите человека,который просто лежит на кровати ,по нему ведь не скажешь ,что он не может ходить .


Спасибо всем ,была рада читать ваши отзывы :DD /возможно кому не ответила ,но все равно прочла и учла мнение-знайте /Видно последнюю работу буду переделывать хDD


Сообщение отредактировал Emelie - Понедельник, 13.05.2013, 17:16
 
EmelieДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:01 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему то решила добавить сюда ЭТО .______. Эм...что сказать в свое оправдание....ну меня часто несет в мне ведомую страну бреда ,щито ж поделать :DD Вот ту неудачную попытку слепить стих лучше не читать :DD


Где-то там славный воин смерть с рассветом встречал ...
"Прощай ,мой друг ,воины не плачут",-в последний миг коня своего приобняв ,-
улыбнулся ,душу Богу отдав


 
Cloud9Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:53 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

unknown - получились не совсем одиночные арты))) Снова очень атмосферно, и как-то, по-моему, печально. Грустные существа на нас смотрят, ну и пугающие немного... Очень понравился свет на первом портретике =)
Праздность - по-моему, когда я сюда забегала в прошлый раз, эта работа была совсем, ну вот совсем другой biggrin Комментарии теперь выглядят невтемно biggrin Может, вернешь первую версию, хоть под спойлер, а =)))
Но вторая мне, если честно, нравится больше - она производит впечатление =) Очень нравятся цвета, а точнее их отсутствие, а еще мне понравилось, что ты не стала изображать праздность томно-валяющейся - хоть это и выглядит логичнее, но ход уже двадцать раз примененный всеми, кому не лень) А твоя неподвижная поза тоже символична. Вообще от арта создается ощущение пыли, ветхости и вековой затхлости)) Худшие последствия вышеуказанного греха)
П.С. - кого-то мне эта симочка напоминает....ммм...
Цитата (Emelie)
Вот ту неудачную попытку слепить стих лучше не читать :DD

На стих не совсем похоже, но эпиграф к работе хороший =) Воин-женщина? =) Выглядит, кстати, сурово, это у тебя получилось передать как-то =) А вот на умирающую она не совсем похожа - скорее на израненную)) Коняшка милая)
 
EmelieДата: Четверг, 16.05.2013, 01:06 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

И опять я со своим одиночным скрин-артом :DD Примите ,щито ж поделать :DD В ближайшем времени хочу прервать цепочку "одиночек " фотосерией ,ждите :DD Для увеличения -кликнете по изображению !




Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 16.05.2013, 01:09
 
MimotoДата: Четверг, 16.05.2013, 09:55 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, Я очень хотела забежать к тебе в арт! Угостишь пироженками и чайком?)))А я с тортиком!А я потихонечку прокоментирую твои работки!


Red Butterfly - какая дьявольская бабочка!))Красивый артик!))Понравился очень!)
Merry Christmas ... - какая печальная картина...И в то же время очень романтичная! Несмотря ни на что, парень заботится о своей любимой девушке...Очень нравится!)))
Little Red Riding Hood - какая криминальная шапочка!)))Такая сексуальная в то же время!)А волчонок такой!))Теперь в твоей сказке следует бояться красную шапочку, ведь у нее ствол в руках)))
Rotten rotten soul-girl - какой злой призрак...я уже боюсь...атмосферненько!)))Очень нравится!)))
Snow White - безумно понравился скрин под спойлером!)))Готично так))Я белоснежка очень красивая!)))
Violin without a soul. The girl is not human. - ой-ей это сердце у нее в руках?!Ничего себе! surprised Какая она кровожадная... smile
TinkerBell - ой как похожа на оригинал!)))Великолепно!)))Прелестно!)))
non è chiaro che - воздушный такой артик!)Очень понравилось!)))
Parody on Rapunzel - о!) Рапунцель)))Симочка такая милашная!)))Просто очаровашка!)))Спасибо большое!)))
Happy Halloween - какая веселая компания smile доведут до истерики smile Классно! smile
Sweet gift - мечта любого мужчины...ох уж эти мужики...симпотичная симулька хоть на плакат ее smile
Снежная Королева - какая красивая холодная особа smile На последнем скрине она показала свою истинную суть smile
Elf with the soul of a warrior - милашка какая! smile Сразу вспоминаются онлайновые игры smile Молодчинка! happy
Этот арт пробный и не заслуживает внимания - какая кровавая...прям кровавая Мери! smile
Christmas deer - умничка! Очень красивый скрин smile Рождество... happy
Blood Becomes Her - еще одна кровожадная особа smile Ужастики я люблю! smile Спасибо!А ну это точно кровавая Мери! smile
Fox - лисичка happy поздравляю с победой в арт-конкурсе!
Она такая милая!Она мне очень нравится! smile Спасибо большое за такой прелестный арт! smile
" Школьный призрак в объятьях " - ох..городские легенды Токио? smile Арт суперский! smile Как же я люблю ужастики! happy
Гуми Мегпоид - няяяя! happy Какая кавайность! happy прелесть! happy обалденно! smile
Aυτοεκτίμηση - какие запоминающиеся герои арта у тебя!Каждая работка уникальна!У каждой своя история...очень красивый и ужастный арт smile
Promo - неплохо получилось!Фантазия у тебя такая... smile мне бы такую...
Rolling girl - сначала почему-то подумала, что это Хатсуне Мику...ой это реально она! smile Этот арт покорил мое сердце!)))Молодчиночка! happy
The Fifth Moon - призрак невесты smile Очень красивый арт!очень-очень! smile
Sixth butterfly - какая красивая бабочка! Я хочу больше такой красоты!!! happy
Меня мать родила, некрещёную похоронила!! - ой ей ей...это русалка?Скрин пробрал до дрожи...Я похолодела, я клянусь...Ничего себе!))
"Восьмерка" - страшненько...моделька понравилась на первом скрине очень сильно! happy
Mermaid - красавица!Обожаю русалок!Спасибо большое за такой артик! happy
" Без жизни все же дышу " - побольше бы от тебя позитивных работок! happy Страшненько все...
Zero Kiriyu - ох как классно!Спасибо за Зеро! smile Молодчина!Скрины потрясные! smile
Первый грех : Гнев - гневаться это плохо...главный скрин очень понравился!
Без имени - скрины замечательные!Симочка красивая!Ей очень идет маска и наряд smile задний план просто класс!!!! smile
Второй грех : Зависть - слава богу не имею этого грешка! smile Всегда стремлюсь к тому, чтобы наоборот мне завидовали! wink Скрин просто покорил!Эта змея, моделька...все просто отлично проработано! smile smile smile
Позорный фотосет бездарщины - по попе надаю!Какая "бездарщина"? Арт обалденный!!!)))Спасибо большое!!!)))Ты большая умничка!)))
Третий грех : Гордость - отлично показала грех!)))Замечательно подобрала позу!)))Точно голову задрав! smile
Moment at sea - ой как красиво!))Эти волосы, платье...почему-то напомнило мое свадебное!)))Спасибо большое!)))
Look: Elichi - симочка прелесть!)))Костюмчик порадовал!)))Большое спасибо!)))Такие у нее необычные волосы)))
V-M - какой красивый мальчик!)))только почему он без одного глаза?!Жалко же ведь...Скрины потрясающие!)))
Unknown - классные скрины!)))Мне очень нравится!)))Спасибо большое!)))Первый скрин очень понравился!)))
Четвертый грех: Праздность - позор мне...не знаю, что за грех...Расскажешь?))А скрин очень интересный, только симочка какая-то обезвоженная...
Warriors Do not Cry - название зразу бьет в голову "Devil may cry"
Ой как классно, будто это не симс3 а какая то адвенчура smile Очень красиво!)))
Stella Candida - ой эта та из сериала? В общем я ее узнала!))Очень красиво!)))Совершенствуешься!)))


 
Vladko_OДата: Четверг, 16.05.2013, 14:29 | Сообщение # 331
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя работка*О*
ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА!!!!*О*О*О* Это ВОСХИТИТЕЛЬНО
Меня завораживает эта девушка...ее взгляд прелестен ,передает все чувства и эмоции^^
У меня правда нет слов..дабы описать мое восхищение к этой работе..
Уж очень она меня зацепила^^
Умница**))


 
EmelieДата: Четверг, 16.05.2013, 15:01 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что-то навеяло :DD Опять я со своим бредом ,щито поделать .________. Арты -"одиночки " на морскую тематику продолжаем :DD





Сообщение отредактировал Emelie - Пятница, 17.05.2013, 00:14
 
julsyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:16 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, Праздность переделала, вах вах, вах!))) Эти цвета более подходят к иллюстрации греха, чем легкие голубые и белые) ты тот артик тоже оставь все равно, он красивенный biggrin
Воины не плачут (ну это мой вольный перевод) красивый скрин, есть в нем и скорбь, и одновременно какая-то нежность. Хорошая работа, очень эмоциональнО!)
Стелла, вау какая! Красивое сочетание цветов в арте, да и сама симка очень красивая! А красные глаза и носик, придают ей еще больше заплаканный вид)) Чувственный арт)
Рыбка. Я сразу представляю себе, что девушка - это некая интерпретация золотой рыбки, вон она как блестит biggrin Красотушка, и волосы крутецки вышли, точно будто в воде))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:04 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Emelie, Fish
Красивый арт happy Сама очень люблю водную тематику (и в последнее время она даже меня немного преследует biggrin ).
Приглянулось, что работа яркая, в золотых тонах) Как уже сказала Джулси, симочка действительно похожа на золотую рыбку smile
Она, кстати, хорошо обработана, волосы действительно как в воде, очень реалистично wink Жаль ты не прикладываешь исходников, было бы интересно посмотреть, как она изменилась после обработки.
Фон тоже интересный, я так понимаю ты собирала его из различных кусочков?
В общем, работа очень понравилась happy Продолжай в том же духе smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:17 | Сообщение # 335
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

В арте "Рыбка" сделано все отлично:))
Хороша нарисованы волосы...симочка....хорошо подобран фон,но как по мне слишком много желтого!!
Аж глаза режет:((
Уж извини...мне очень понравился этот арт если бы не столько желтого:((
Но все равно ты умничка..мне до сех пор вспоминается твой арт Стелла^^
Буду ждать новых работ**))




Сообщение отредактировал Vladko_O - Воскресенье, 19.05.2013, 10:17
 
EmelieДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:29 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Решилась ЭТО выложить хDD Придется на несколько недель кое-куда уехать ,так щито это последняя работа в этом месяце х3 Как только приеду -обещаю ,пополню тему новыми работами :3 Не забывайте обо мне ,ок ?









Всем пока,милые ,буду очень скучать


Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 13.06.2013, 15:00
 
EmelieДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:37 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
ты тот артик тоже оставь все равно, он красивенный
хорошо,спрячу потом под спойлер :DD
Цитата (julsy)
точно будто в воде
ооо,спасибо *о* Потому что в прошлой работе было замечание на счет этого,что не похоже ,что девушка находится в воде х3
Цитата (moon333)
Сама очень люблю водную тематику
вижу -вижу :DD
Цитата (moon333)
Жаль ты не прикладываешь исходников, было бы интересно посмотреть, как она изменилась после обработки.
не люблю выкладывать исходники ,уж пардон-и не буду выкладывать :DD
Цитата (moon333)
Фон тоже интересный, я так понимаю ты собирала его из различных кусочков?
в общем да ,ибо в некоторых местах было слишком пусто х3
Цитата (Vladko_O)
слишком много желтого!!
и ? о_______о Я же должна отличатся чем-то от других артов .
Цитата (Vladko_O)
Уж извини...мне очень понравился этот арт если бы не столько желтого:((
могу сказать ,что каждому свое .Я не могу постоянно создавать арты темных тонов ,уж простите ,надо чем -то выделиться .Если глаза режет ,то приготовь солнцезащитные очки :DD


Всем спасибо за коменнты ,было приятно видеть ваши отзывы :**
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:54 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Emelie, Красивые арты, яркие и волшебные happy
Особенно понравились использованные эффекты, они добавляют какую-то особенную необыкновенность работам smile

Первая работа такая зелененькая, сразу ассоциация с феями, гномами и прочими сказочными существами.
У меня наверное глюки, но мне даже мерещится четырехлистный клевер в текстуре biggrin
Только вот рожки этой сказочной девушке, мне кажется, добавлены зря....но это лично мое мнение wink

Вторая работа вышла более абстрактной.
Такая космическая и завораживающая.
Так же эта работа особенно привлекательна мне тем, что в ней использованно два моих любимых (если не считать обожаемого мной черного) цвета - голубой и фиолетовый happy

Умничка, что сделала такие замечательные работы, будем ждать твоего возвращения smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Angel_In_MeДата: Вторник, 21.05.2013, 14:11 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, наконец я притопала к тебе biggrin Арт космос просто потресающий smile Я в восторге от него Продолжай так же радовать нас своими работками happy
 
Cloud9Дата: Среда, 22.05.2013, 11:30 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Stella Candida - печальная работа) Есть в ней что-то таинственное, хоть мне и не ясно, что именно. Не знаю, кто это, но у меня ассоциация с неким мифическим существом. Единственный момент, меня смущающий, - прямо таки термоядерно красный носик) Но т.к. это часть задумки, возражений нет =) Тем более красный цвет - красивый biggrin

Fish - ух ты какая золотая рыбка! surprised Прямо-таки модель, Кейт Мосс biggrin Такую поймает какой-нибудь горе-рыбак, так даже и за три желания не отпустит biggrin biggrin
Очень здорово сделаны переливы и сияние. Классная работа smile

Цитата (Emelie)
Cosmos and Keeper of the fairies

Второй артик - вообще крутотенька! =) Как-то так нежно и астрально выглядит)) Волшебный артик. Первый тоже понравился, но второй как-то поживее выглядит.
Будем ждать тебя, Эля =)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz