sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
РозочкаДата: Среда, 03.04.2013, 11:37 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Без жизни все же дышу
Красивая симочка! Такая милая, а, что с ней произошло?
Zero Kiriyu
Какой мужчина! Ему очень идёт красный!

А и поздравляю тебя с заслуженной четвёртой звёздочкой!


 
Cloud9Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:05 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Emelie)
Zero Kiriyu

Первый скрин самый классный, поинтереснее выглядит - и в плане обработки, и фон у него получше как-то)
До меня только под конец дошло (т.к. имя я забыла) Это же Зеро из анимэшки Рыцарь-вампир, да? =)
Цитата (Emelie)
скоро каникулы ,а это значит,что в скорейшем времени арт-тема пополнится на много работ :))

Это очень хорошо =) Будем ждать)))
 
EmelieДата: Четверг, 04.04.2013, 22:29 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова я со своим бредом о3о Так-с ,знакомьтесь -мой первый смертный грех Гнев . Этот грех присутствует в каждом человеке , его мы приобретает с того момента рождения и теряем лишь тогда ,когда умираем /как я люблю это слово / Не хотелось мне делать целый фотосет ,ибо времени маловато пока-что,но если кому-то /ну хоть кому-то / этот скрин-арт понравится - попозже добавлю еще скринов:3 /все ради вас любимых / Приплюсовала я еще историю маленькую ,но предупреждаю - писать я не умею ,это уж далеко не мое хDD

Первый грех : Гнев

Возможно, каждому пришлось
узнать, на что способна злость.
Собакой, стерегущей кость,
рычит и скалит зубы злость.
Когда удача - вкривь и вкось,
покоя нет. А рядом - злость.
Коль что-то где-то не сошлось,
надежду подменяет злость.
Когда пол-ночи не спалось,
из мрака выползает злость.
Тоска сжимает сердце в горсть,
когда его коснётся злость.
Вгоняя в крышку гроба гвоздь,
вздохнув, хоронит дружбу злость.
В любви созревших ягод гроздь
отравят ревность, горечь, злость.
Прожжёт огнём меня насквозь,
оставив прах и пепел, злость.
Незванный, нежеланный гость,
плохой советчик в споре - злость.
И не надейся на «авось»,
когда в досаде ищешь злость.
Ошибки, зависть и корЫсть
заставят позже «локти грызть».
Убей, чтоб плакать не пришлось,
собаку бешеную - злость!




Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 04.04.2013, 22:41
 
marija_shirokovaДата: Суббота, 06.04.2013, 18:46 | Сообщение # 264
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, очень понравилась история. Прочитала с удовольствием :3
Арт - очень красивый, очень. Поза очень круто подобрана, выражение лица и волосы. Я в них влюбилась. (Ты сама рисовала? Полностью или кистями?)



Кликабельно*
 
ayneroДата: Суббота, 06.04.2013, 21:05 | Сообщение # 265
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, молодчинка! Девушка очень красивая, сама по себе, волосы красивющииееее biggrin

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
julsyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:09 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, арт красивый, просто шикарный smile Мне нравится фон, и общая цветовая гамма) Конечно, какой цвет наиболее отвечает гневным чувствам - это красный)
Волосы, развевающиеся очень хорошо вышли, и молнии предали динамики, вот добавить бы от них еще световых акцентов на девушку)
История интересная, много кровищи - в твоем стиле biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
V@mpiRшаДата: Понедельник, 08.04.2013, 06:25 | Сообщение # 267
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Emelie, если бы ты знала, как я рада этой теме. Сама часто пыталась нарисовать нечто подобное. Я всегда представляла себе лицо гнева, искаженное гримасой ярости. Но ты ярко смогла отразить сущность этого порока и без нее. История тоже здоровская: если иметь нехилую фантазию, можно здорово перетрусить. В общем, молодец. Очень хорошая работа. Надеюсь, ты изобразишь остальные 6 пороков
 
LavLinДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:55 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Оу... И арт и фото сет и сама история просто прекрасный!
Особенно мне по нраву арт, такой яркий и насыщенный красный цвет просто пьянит меня и манит!
Полностью переданное чувство гнева не может остаться не замечаемым, вы просто гений!
Но стих... Вот стих меня радует меньше, я как не искушенный поэзией человек просто не могу его читать не сбиваясь.
Постоянно повторения слова злость хоть и делает отличный акцент на сам арт, но заставляет поле каждой строчки останавливаться и перечитывать, вам бы помогло если бы предыдущие строчки не рифмовались "сть" "зть", а использовалась другая рифма.


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
EmelieДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:44 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хелоу :3 Творческий порыв длился всего несколько скринов ,выложу покамись эти ,а там буду в течении жизни пополнять /наверное /:DD
Этот скрин-арт называется "начиталась Некушеных глав " :DD /а щито поделать / Смысл ? Надеюсь мне кто-нибудь подскажет по ходу . Могу только сказать ,что девушку зовут Рэмэ .Точнее она сама так себя назвала ,ибо имени своего не помнит и все время пытается его найти . Ее воспоминания -как листы бумаги ,которые она никак не может удержать . Дальше ваша только фантазия :3
КОМУ НУЖНО КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ И БОЛЬШОЙ РАЗМЕР - В ЛС !

Без имени





Сообщение отредактировал Emelie - Понедельник, 08.04.2013, 22:45
 
AnywayДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:25 | Сообщение # 270
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, очередной гифт от тебя)) руки чесались написать про две работы, которые я пропустила, но сломанная клава не давала >< сейчас напишу свои бредни по поводу Безымянного арта, ну а потом, если захочешь, отпишусь и по тем двум)
Видела часть арта ещё в шапке (это ж вроде симка из арта?) и думала: странно как Оо не твоя ж вроде тема, но тут ты раскрыла всё более широко и мне стало спокойно на душе хD
Цветовая гамма очень легкая - легче воздуха х)) по крайней мере, героиня показалась мне "воздушной". Не знаю, как назвать то, что её обволакивает, но оно до ужаса красиво *____* маска на лице дает моей фантазии огромный простор для домыслов типа "кто она такая?", "что она скрывает?", "зачем ей маска?" и т.д.
Честно говоря, скрины под первым спойлером понравились мне больше, так как атмосфера на них мне ближе) на этих скринах она показалась мне мечтательницей, которая находится в своем мирке и иногда суровая действительность врывается и нарушает ей внутреннюю гармонию, но среди всей этой серости и стресса, часть этого мира остается с ней и не дает ей пропасть)
Но с другой стороны, под маской я вижу слезы, горечь и боль. Что-то её определенно беспокоит. Это то, из-за чего она носит маску.
Под вторым же спойлером я многого не увидела в плане философии или воображения, но все же, ты достигла огромных высот в сфере арт-мэйкинга! *сорри за то, что коверкаю слова
Твои арты получаются все интереснее, все красивее, все глубже))

P.S. до меня сейчас добралась мысль, объединяющая весь арт в целом. Возможно, она несчастна в браке (хотя, по-моему, она ещё слишком юна) или же, ей приходится насильно выйти замуж, поэтому на ней маска "псевдосчастья"... или, может, дорогой ей человек её отверг, но зная тебя, она бы его скорее замочила или подружку его хD ясно одно - здесь замешаны чувства...


Сообщение отредактировал Anyway - Понедельник, 08.04.2013, 23:34
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:27 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Emelie, не знаю, о чем это, но я под впечатлением biggrin особенно от второго скрина - эта девушка похожа на притихшее инферно, если такое вообще возможно))) А под спойлером №2 совсем притихшее))))))) притихшее препритихшее biggrin Очень круто =)
 
Neka-mewДата: Вторник, 09.04.2013, 00:20 | Сообщение # 272
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Emelie, Можно расцеловать за такую красоту? Приметила еще в шапочке и думала, поделишься или нет?
Мне очень нравится цветовая гамма, сочетание розового и голубого очень эффектно, я считаю, тем более что в работе достаточно контрастов, чтобы уловить всю красоту такого содружества.
Ну что сказать - эту масочку я давно заприметила, уже утащила в игру. Не могу утверждать, но судя из описания, это один из Наблюдателей (если позволишь мне пофантазировать хоть чуть-чуть о них).
В сериале я не упоминала про девушек, но они есть! Говорю точно. Рэмэ - какое интересное имя. Мне кажется, что это больше инициалы, инициалы ее бывшего имени и фамилии. Даже без описания почему-то сразу подумала про рассказ, потому что ей идет это белое платье и масочка happy
Рассматривая весь арт (опять же моя фантазия) мне кажется, что она несчастна. Она потеряла что-то важное, что теперь пытается найти в чистых белых страницах. И мне кажется, что это не любовь. Семья, дом, свое собственное я. Поэтому она так улыбается. Она не знает, кем является, а это очень страшно!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 00:37 | Сообщение # 273
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, как красиво...даже не ожидала, что кровяки не будет хД
Первый скрин очень впечатлил ) и поначалу подумалось, что он мне нравиться больше всего...
но чем больше я рассматривала скрины под вторым спойлером, тем больше мне нравился скрин с бокалом...
теперь не знаю какой мне нравится больше happy оба жуть как хороши
единственно что,это размер масочки, жаль что СК сделали ее такой маленькой и она урезает глаза..
но сама работа просто отличная и неожиданно светлая...для тебя хД


 
Cloud9Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:42 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (mellonen)
и неожиданно светлая...для тебя хД

А я вот посмотрела еще на эти скрины, и подумала, что они совсем не светлые.. скорее эта работа - грустная. эта девушка точно у меня ассоциируется с тайфуном наоборот - у тайфуна спокойная сердцевина, а сам он буйный. А девушка наоборот - снаружи, напоказ - тихая, как под 2-м спойлером, а внутри её гложут какие-то аццкие страсти) Под первым спойлером она выглядит как часовой механизм - и тихая, искованная, будто вот-вот взорвется)) Вооть... Вдохновляющая работа, в общем=)
 
mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 02:37 | Сообщение # 275
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, я имела ввиду полное отсутсвие кровищи и демонических потусторонних сил )) грустная? да, пожалуй ) но и грусть бывает светлой ))

 
AnywayДата: Вторник, 09.04.2013, 15:44 | Сообщение # 276
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, не давал мне покоя твой арт. Сегодня специально зашла и долго его разглядывала, пока не переосмыслила практически всё! Вот что значит фантазия разбушевалась хD
Беру свои слова обратно - теперь она мне не кажется несчастной в любви, хотя вполне возможно. На мысли о браке меня подтолкнула цветовая гамма второй "порции" скринов, роза, бокал, ну и белое платье, конечно.
Цитата (Emelie)
Ее воспоминания -как листы бумаги ,которые она никак не может удержать

А вот это напомнило AMR. Вообще, люблю тему памяти и её недолговечности, так у самой с ней проблемы. Да и амнезия меня как-то притягивает... уж слишком много загадок и слишком мало ответов. Мне это кажется жутко интересным, хотя я искренне сочувствую людям, которых это коснулось.
Теперь, когда я окончательно запуталась в своих мыслях, я наверное, закончу х)


Сообщение отредактировал Anyway - Вторник, 09.04.2013, 16:15
 
EmelieДата: Вторник, 09.04.2013, 19:41 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала я комментарии еще до новой работы ,но ответить было некогда :3 Спасибо всем большое ,я прям от счастья до потолка прыгала видя ваши приятные отзывы : marija_shirokova,aynero,julsy,V@mpiRша,LavLin-я так рада снова видеть вас с моей теме по скрин-арту
Цитата (marija_shirokova)
Ты сама рисовала? Полностью или кистями?
сама конечно ,кистями :3 На симке были волосы ,пришлось их дополнять капитально ;3
Цитата (julsy)
световых акцентов на девушку
да они вроде тама есть :DD Перебарщивать не хотела ,поэтому их мало заметно из-за прозрачности ))
Цитата (V@mpiRша)
Надеюсь, ты изобразишь остальные 6 пороков
уже работаю над ними о3о Вскоре увидите
Цитата (LavLin)
Вот стих меня радует меньше
акцент и должен быть на "злость " ,что бы передать все твердость и ярость /наверное / хDD
Переходим ко второй части по поводу новой работы :3
Цитата (Anyway)
(это ж вроде симка из арта?
симка моя ,только пришлось новую делать ,ибо я нашла много изьянов во внешности предыдущего варианта :3
Цитата (Anyway)
горечь и боль. Что-то её определенно беспокоит. Это то, из-за чего она носит маску.
ну это да :DD Это ж я х3
Цитата (Anyway)
я многого не увидела в плане философии
с этим согласна ,ибо философии там действительно мало.Это ее душа -чистая и белая ,без порочных воспоминаний и всего прочего из-за " недостатков мира " Но все же некоторые символические вещи указывают ,что есть и в такой душе пара "сдвигов " ,но "золотая маска-бабочка " снова пытается это все убрать ...Возможно ,если она от нее избавиться-она станет более счастливой со своими воспоминаниями ,а может это все специально ,что бы она что-то важное забыла .Мне это напомнило аниме "Сумеречная дева и амнезия ",там где злая тень ,порожденная самой этой девой ,стала забирать себе ее плохие воспоминания,но у меня совсем иной сюжет :3
Цитата (Cloud9)
притихшее препритихшее
ахаха,возможно :DD
Цитата (Cloud9)
скорее эта работа - грустная
ну если пытаться ухватится за листок своих воспоминаний,но ничего не получается -конечно это грустно .Это как вечное наказание
Цитата (Neka-mew)
Она потеряла что-то важное, что теперь пытается найти в чистых белых страницах. И мне кажется, что это не любовь. Семья, дом, свое собственное я. Поэтому она так улыбается. Она не знает, кем является, а это очень страшно!
маска маску поймет -я так и знала Q__________Q
Цитата (Neka-mew)
Не могу утверждать, но судя из описания, это один из Наблюдателей
да я особо и не старалась приписать ее к Наблюдателям о_О Просто маленькой деталью в истории вот и все :DD
Цитата (mellonen)
сделали ее такой маленькой и она урезает глаза..
самой обидно т______Т
Цитата (mellonen)
неожиданно светлая...для тебя
ничегооооооооо,вы еще вспомните мою настоящую тему >:DD
Цитата (Anyway)
Да и амнезия меня как-то притягивает...
братююнь *о* Меня тоже ! Интересно ,все таки ,как чувствуют себя такие люди ,но сама не хочу такого :DDD Может через листы бумаги мне удалось изобразить эти попытки "вспомнить " :3


Всем спасибо ,я безумно рада видеть вас и ваши отзывы *о*

 
V@mpiRшаДата: Среда, 10.04.2013, 06:08 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Красивая работа. Вся такая нежная, приятная. Не думала, что ты можешь работать с такими цветами - у тебя здорово получается. Первый спойлер вообще ошарашил: так всё необычно, нереально. Ты, как всегда, молодец
 
EmelieДата: Среда, 10.04.2013, 20:37 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этот грех хорошо мне знаком : Зависть :3 Его каждый испытывал и не один раз кстати . Каждую секунду ,когда мы видим что-то более прекрасное чем у Вас ,или Вас ,нас не покидают эти мысли : "Почему она/он/ ?Почему у нее /него/,а почему не у меня ?!" Как змея ,это чувство душит Вас своим мясистым телом и вроде пытаешься утешить себя всякими мыслями ,но все же эта "горечь от змеиного яда " не покидает Вас долгое время . Да ? Что -то похожее есть ? А может Вас жаба давит ?/ну мало ли кого кто / :DD Мы -люди,не застрахованы от зависти . А вот когда-то , в Западной или Римско-католической церкви,за этот грех человека бросали в холодную воду ,а за гнев -заживо разрывали на части ,ибо считали этого человека проклятым ,не имеющим шанс на жизнь и спасение .Вот так вот :)) Кликаем на картинку ,что бы увидеть оригинальный размер !

Второй грех : Зависть

 
AnywayДата: Среда, 10.04.2013, 21:51 | Сообщение # 280
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
Его каждый испытывал и не один раз кстати

Признаю, было пару раз. Но зависть по природе мне не присуща. Если я и завидую, то не "черной завистью", да и вообще в этом не вижу никакого смысла. Если ты чем-то хуже другого или у тебя чего-то нет, то почему бы тебе это не исправить, приложив некоторые усилия, а не топтаться на месте и пожирать глазами чужое везение? Если бы люди осознавали это, то многих бед и конфликтов можно было бы избежать...
Emelie, атмосфера зависти превосходно передана! Узнать реально и без подписи, так как у многих зависть ассоциируется именно с чем-то скользким и готовящимся наброситься на тебя в любую секунду. И хотя, я змей не считаю коварными созданиями, но стереотипы некоторые сформировались. Модель ты отличную подобрала - узнаю твой стиль)) глаза мне больше всего нравятся ^^ ну и сама змея, как же её не упомянуть)))вот только интересно: как ты так обработала змею, что кажется, что она из игры? Оо
На счет волос ты не особо заморачивалась, хотя, я вижу, что они рисованные. Не пришлешь исходник в ЛС?)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz