sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
julsyДата: Четверг, 11.04.2013, 15:31 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, очень понравился арт "Без имени". Есть в сочетании цветов голубого и розового что-то карамельное, но у тебя они очень передают атмосферу мистики, волшебства и тайны) Это очень красивый арт, я от него тащусь smile

"Второй грех : Зависть". Мастерски исполнен, мне кажется все продумано очень хорошо) Общие цвета не зря зеленые, говорят же "Позеленел от зависти". Сама девушка тоже похожа на змею: ее платье, горящие желтые глаза. И во взгляде есть что-то такое, что говорит о зависти. Молодец, красиво)
P.S. Знаешь, я тоже когда-то хотела сделать подобные арты, на тему смертных грехов) Меня вдохновили красивейшие рисунки на Deviant art на эту тему) Эх, видимо прийдется забыть про эту идею biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
LavLinДата: Четверг, 11.04.2013, 20:04 | Сообщение # 282
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



У вас просто прекрасные арты... И почему в шапке написано что у вас нет таланта? Он у вас есть, был и будет... Многим до вашего уровня расти и многим ровняться) Но я не об этом...
"Без имени" арт меня просто очаровал... Просто смотреть и смотреть на него вечно... Розой и голубой цвета очень красивы... Симка до нельзя воздушна, но вместе с тем и призрачна... Мне показалось чем больше я на нее смотрю, тем больше она таит на моих глазах оставляя лишь воспоминания, лишь маску бабочкой. И вместе с тем мне показалось что она улыбается сквозь слезы, о чем-то жалеет о чем то не сделанном, забытом. Эфирный призрак воспоминания и таинственности... Вот к чему привела меня моя фантазия.
Зависть. Оу... Всех нас одолевает это чувство и давит, давит как змея на этом арте... Я человек такой, что если и начну завидовать, то это быстро проходит... Обычно потому что мне зависть придает сил, заставляя сделать лучше, заставляя не опустить руки. И вечный вопрос "Почему у нее/него, а не у меня?", как не странно и есть тот чудодейственный пинок под зад) Мне понравилась цветовая гамма, так хорошо передать цвет чувства... И тем более зависть лично у меня ассоциируется с жабой змея как по мне больше искушения, грех сластолюбия. Но змея тут вписалась это однозначно... Только мне не понятно назначение клетки... У каждого греха на шее украшение в виде клетки... У меня оно вызвало ассоциацию с запертой душе в клетке грехов...
В целом у Вас просто прекрасные работы, Вы очень талантливый художник, Вы меня восхищаете, огромно Вам спасибо... Удачи!


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
EmelieДата: Четверг, 11.04.2013, 23:42 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
о почему бы тебе это не исправить, приложив некоторые усилия, а не топтаться на месте и пожирать глазами чужое везение? Если бы люди осознавали это, то многих бед и конфликтов можно было бы избежать...
возможно и так ,но все равно же зависть будет брать над тобой вверх ,ибо всегда ты будешь видеть что-то более прекрасное ,чем предыдущий раз ,да и тем более ,я считаю,что главной проблемой человечества есть непонимание своей красоты /пусть даже внутренней / ,из-за этого и возникает зависть :3
Цитата (Anyway)
вот только интересно: как ты так обработала змею, что кажется, что она из игры?
да я особо ее и не обрабатывала о_О Просто "осветитель ","затемнитель " и все ,ну еще и "кисть "))
Цитата (Anyway)
На счет волос ты не особо заморачивалась, хотя, я вижу, что они рисованные.
ну это да :)) На симке были волосы ,просто немного добавила "своих " :DD
Цитата (Anyway)
Не пришлешь исходник в ЛС
ок о3о
Цитата (julsy)
Эх, видимо прийдется забыть про эту идею
пффффф,много делают арты на эту тематику о_О Еще на знаки зодиака и на цвета радуги /если по оценивать по Deviant art/
Цитата (julsy)
Мастерски исполнен, мне кажется все продумано очень хорошо
приятно это слышать от мастера *о*
Цитата (julsy)
я от него тащусь
лысые медвежата рады :3
Цитата (LavLin)
Вот к чему привела меня моя фантазия.
у Вас хорошая фантазия х3
Цитата (LavLin)
то если и начну завидовать, то это быстро проходит...
что-то зависть меня пробивает к таким :DD Я не такой человек -пока не сделаю лучше не успокоюсь и так вечность ._____.
Цитата (LavLin)
с жабой змея как по мне больше искушения, грех сластолюбия.
ну жабу мы знаем по пословицам :DD А по мне так змея больше подходит к зависти /не знаю как объяснить этот выбор даже /
Цитата (LavLin)
У каждого греха на шее украшение в виде клетки...
оу ,кто-то заметил -приятно *о*
Цитата (LavLin)
У меня оно вызвало ассоциацию с запертой душе в клетке грехов...
именно :)) Это сердце ,которое когда-то было заполнено этим или иным грехом ,и каждую частичку это сердца грех отдает каждому человеку при рождении и сопровождает до самой смерти о3о
Цитата (LavLin)
В целом у Вас просто прекрасные работы, Вы очень талантливый художник, Вы меня восхищаете, огромно Вам спасибо... Удачи!
приятно ,что сказать :DD Буду знать ,что у меня есть воздыхатели /как это правильно высказать -то о_О /


Спасибушки каждому ,кто оставляет комментарии,не боится высказывать свои мнения о3о Я очень ценю таких людей,которые замечают мелочи ,мои маленькие загадки ,это действительно приятно хDD И еще спасибо тем,кто заходит ,смотрит ,но не дает об этом знать своим отзывом -если у Вас нет что сказать ,кроме как "красиво ","здорово ",фу","не очень " ,пожалуйста ,не оставляйте отзыв с одного слова ,ок ? :3
 
Omana55Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:41 | Сообщение # 284
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Все работы просто супер! Ты молодчинка. Моя любимая работа Little Red Riding Hood. Ну в принципе как всегда мне нравится что-то,связанное с плохой Красной Шапочкой biggrin

О боже,какая машина!
Я хочу от тебя бензина,
и я хочу от тебя бензо-бочку
и точка,и точка.
 
ichulyДата: Суббота, 13.04.2013, 11:19 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zero Kiriyu - он конечно не очень похож на Зеро из аниме, но тоже очееень крутой :3 Рада, что мы схожи во вкусах ^^
там, где Без имени, маску бы ей побольше.. а так вообще здорово )
Твой новый, как я поняла, сет грехов (в числе, пока что, еще 2х грехов) замечательный! все так идейно и со вкусом :3
Продолжааай творить в том же духе )


Новые работы в Ichuly's World!
 
kanfetkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:49 | Сообщение # 286
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛА НА ЧАЁК?!Ох ну этот скрин прекрасен!
Цитата (Emelie)
Этот грех хорошо мне знаком
опять......Ахаха,Ну мне такие артики нравится как раз к весне!
Цитата (Emelie)
не боится высказывать свои мнения
ооооо я иногда бою сь)))
Цитата (Emelie)
лысые медвежата рады :3
ты медвежонок,лысый?
 
EmelieДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:32 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Omana55)
Все работы просто супер! Ты молодчинка.
спасибо большое

Цитата (ichuly)
он конечно не очень похож на Зеро из аниме, но тоже очееень крутой :3 Рада, что мы схожи во вкусах ^^
по мне так лучше изобразить не схожесть внешности ,а сам характер х3 Братюююнь ♥~
Цитата (ichuly)
замечательный! все так идейно и со вкусом :3
приятно слышать :DD
Цитата (ichuly)
Продолжааай творить в том же духе )
уже работаю над новым пороком о3о
Цитата (kanfetka)
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛА НА ЧАЁК?!
я всех приглашала :DD
Цитата (kanfetka)
ооооо я иногда бою сь)))
зря :))
Цитата (kanfetka)
ты медвежонок,лысый?
ноу ,это мое потомство :DD Джулси и Прайдушка поймут :DD

 
EmelieДата: Среда, 17.04.2013, 00:12 | Сообщение # 288
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я снова со своим позором о3о В последнее время что-то вдохновения нет ,поэтому примите уж сей бред . Скоро у меня День рождение /16 лет -старая ,да /,а это значит,что в честь этого вам придется терпеть мою бездарнищу еще неделю :DD Хотя что это я -вечность ,ибо вдохновение то и не было никогда как и таланта ._____. ААААА ,так ,все-все ,Клоудушка может быть где-то рядом хDD В общем : и-нета не было +каникулы +мне было скучно = сие "чудо " . Кста,эти горничные фигурируют в моей истории ,как бы знакомлю вас с будущими героями ,ага о3о Простые скринчики ,фотосессия так скажем .Уже поздно ,уроки не учены,а Эля сидит дорисовывает ,м-дааа :DD Тапочки принимаются :бросайте ,закидывайте , критикуйте о_О Если что -КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ -ОНА УВЕЛИЧИТЬСЯ ДО ОРИГИНАЛЬНЫХ РАЗМЕРОМ !

Позорный фотосет бездарщины






Сообщение отредактировал Emelie - Среда, 17.04.2013, 00:25
 
EmelieДата: Среда, 17.04.2013, 00:22 | Сообщение # 289
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх ,хотела на потом оставить ,но по скольку были отзывы : "хочу увидеть ,как ты изобразишь остальные грехи " -выставлю это сегодня о3о А пооооооооотом начну работать на новым скрин-артом и над еще одним пороком :3

Третий грех : Гордость



Сообщение отредактировал Emelie - Суббота, 27.04.2013, 23:00
 
V@mpiRшаДата: Среда, 17.04.2013, 06:24 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Ух, сколько работ я пропустила! (Плохая V@mpiRша, надо наказать) Теперь по порядку. Зависть: на ядовито-зеленом фоне стоит девушка, которую душит змея. Быть может, это животное не просто показатель порока, а страшное оружие девушки: "Мне хочется платье, как у этой женщины. Убей её,"- к примеру. Было бы весело, если бы девушку душила действительно жаба)) Теперь горничные. Красотки, что сказать. Я бы себе таких хотела, а еще лучше - поработала бы с ними. Ну и гордыня (гордость). Взгляд, поза - всё выдает в девушке этот порок. Эта работа сделана на все 5 баллов, придраться не к чему. Молодчинка
 
kanfetkaДата: Среда, 17.04.2013, 09:28 | Сообщение # 291
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
Позорный фотосет бездарщины

Позооооорнр : D))))))))) Всё красиво и кровь на какаяже ты какашка!
Цитата (Emelie)
Третий грех : Гордость

Точно гордость!Можно взять на аватарчик?
 
EmelieДата: Четверг, 18.04.2013, 00:53 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (V@mpiRша)
не просто показатель порока, а страшное оружие девушки
ну что да ,то да :DD
Цитата (V@mpiRша)
Было бы весело, если бы девушку душила действительно жаба
это было бы очень смешно в первую очередь :DD
Цитата (V@mpiRша)
Красотки, что сказать. Я бы себе таких хотела, а еще лучше - поработала бы с ними.
не думала ,что кто-то оценит о_о
Цитата (V@mpiRша)
Взгляд, поза - всё выдает в девушке этот порок. Эта работа сделана на все 5 баллов, придраться не к чему. Молодчинка
прям таки не к чему о3о Спасибочки ♥
Цитата (kanfetka)
Всё красиво и кровь на какаяже ты какашка!
ну дык :DD
Цитата (kanfetka)
Точно гордость!Можно взять на аватарчик?
можно о3о
 
VasilisaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:35 | Сообщение # 293
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
Позорный фотосет бездарщины
- Превосходно!!! Все скрины просто превосходны!!!
Цитата (Emelie)
Третий грех : Гордость
- Здорово получилось, волшебно!!! Спасибо большое!!!


Cosi e la vita

 
EmelieДата: Пятница, 19.04.2013, 21:01 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это только Эля умеет думать над одной темой скрин-арта ,но в процессе игры делать несколько тем :DD А щито поделать ,навеяло ,решила один скринчик сотворить :DD

Moment at sea




Сообщение отредактировал Emelie - Суббота, 27.04.2013, 23:16
 
TaryaДата: Суббота, 20.04.2013, 16:41 | Сообщение # 295
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, я все посмотрела.. в первые... и все супер!! сначала был хорор.. мой любимы хорор))) потом эльфы, феи и много сказки.. и это тоже моя любимая тема)) спасибо за приятные ощущения, подаренные такими работами.. буду чаще тут появляться)
 
julsyДата: Суббота, 20.04.2013, 16:50 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позорный фотосет бездарщины/Скажу, не надо прибеднятся biggrin Прикольный фотсет, этакая семейка Адомсов)) Милые девочки, которые сжирают своих гостей)) По- моему немного страшноватый, но в общем классный фотосет smile
Третий грех : Гордость oh, yeah! Люблю эту серию) Фиолетовый цвет неплохо сюда подходит, поза вроде гордая такая) все очень хорошо, но как мне кажется много черного пустого вона, наверно надо было какой-то градиент пустить)
Moment at sea. Красиво! Такое впечатление, что девушку обвалакивает волнами) Атмосфера подводного мира хороша передана, и эти пузырики почти как настоящие))) Только на голове это украшение из жемчуженок плосковато, надо было покруглее линию слеать)) А так, очень классно)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:27 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вечно я тяну до последнего... вот и этот раз немного припоздала, но это ничего. Хорошо, что вообще добралась))
Первое, что сразу бросилось в глаза - новая шапочка. Мне очень понравилась) сочные цвета, разнообразие всяких рисуночков/зверушек и такая милаха-модель в центре не дали пройти мимо)) но у тебя, как всегда, не все так однозначно. Вижу печаль на её лице... Вообще, композиция интересно построена - люблю, когда что-то остается недопонятым.
Позорный фотосет бездарщины. Ну.. начну с того, что если бы ты была бездарщиной, твою творческую не оценили бы в 4 звезды. И не мое дело, конечно, но пора бы уже прекратить клеить на себя такие неподходящие ярлыки. Самокритика, все дела - это понятно, но с этим по-моему, перебор. Если бы ты и правда так считала, то не стала бы выкладывать свои работы в течении уже немалого времени. От этого создается впечатление, что ты напрашиваешься на комплименты.
По самому фотосету скажу, что он вполне понравился) В нем присутствуют интересные герои, качество скринов, удачные ракурсы, хорошо продуманный интерьер, ну и море крови, куда ж без неё?))
Сначала они кажутся нам вполне добродушными девчонками, но постепенно их начинает выдавать взгляд... эти черные глаза на 9 скрине под спойлером меня сразу насторожили. Ну а в конце.. что и требовалось доказать х) "процесс" вышел не менее красочным Первые три скрина шикарны, четвертый мне меньше понравился, наверное, из-за того, что не почувствовала в нем тот огонь, который был в остальных.
Третий грех : Гордость
Цитата (Emelie)
Эх ,хотела на потом оставить ,но по скольку были отзывы...

Ага, догадываюсь, что за отзывы х)
Интерпретация этого греха понравилась меньше всех. К качеству скрина и обработке претензий нет, все круто, но выражение лица меня не зацепило. По-другому я представляла гордыню... А на скрине я вижу только полусонную симку (наверное, весь смысл был во взгляде, хотелось показать, будто она смотрит свысока, но, видимо, позы подходящей не было). Отдельно отмечу цветовую гамму и фон - они мне тоже очень понравились)
Moment at sea. Мне сначала показалось, что героиню обволакивают не волны, а ветра. Но тут какая-то нестыковка... если она под водой, по почему ветер? А если нет, то откуда пузырьки?
Прорисовка волос мне нравится) напоминает текстуру причесок от Cazy))) пузырьки смотрятся мило, но волна на заднем фоне не вписывается в общую картину, имхо. Я бы заменила его на подводные виды... или же просто бы убрала пузырьки и жемчужины и все встало бы на свои места)))
 
EmelieДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:19 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasiлиса, спасибо за отзыв ,было приятно читать :))
Цитата (Anyway)
Вижу печаль на её лице...
ну куда уж без печали ,это же я
Цитата (Anyway)
твою творческую не оценили бы в 4 звезды
Клоудушка просто снисходительна,за что огромная благодарность ей
Цитата (Anyway)
От этого создается впечатление, что ты напрашиваешься на комплименты.
я не такая и таких людей не люблю .Самокритика -моя привычка уже много лет . Раньше я критиковала себя ,что бы стать лучше ,пинок как бы ,а потом это уже стало постоянством и вуаля -часть моего характера от которой уже не избавишься .Так что не путай
Цитата (Anyway)
А на скрине я вижу только полусонную симку
у всех своя гордость ,что еще могу сказать .В течении недели ,если будет время ,изменю скрин
Цитата (Anyway)
Но тут какая-то нестыковка... если она под водой, по почему ветер? А если нет, то откуда пузырьки?
ветра нет,но кислород есть . Пузырьки от движения так скажем ,ведь не зря скрин-арт "моментом "называется.
Цитата (Anyway)
но волна на заднем фоне не вписывается в общую картину, имхо
это не волна ,а дно .Вверху -пена
Цитата (Anyway)
или же просто бы убрала пузырьки и жемчужины и все встало бы на свои места)))
без жемчужин не было бы и арта-без них никак как и без пузырьков
Цитата (julsy)
но как мне кажется много черного пустого вона, наверно надо было какой-то градиент пустить)
учту ,постараюсь исправиться :3
Цитата (julsy)
вроде гордая
что-то не нравиться мне это "вроде " -буду все таки исправлять скрин-арт :))
Цитата (julsy)
украшение из жемчуженок плосковато, надо было покруглее линию слеать
ну как получилось :DD /опять же ,будет время -исправлю :))/
Цитата (Tarya)
сначала был хорор.. мой любимы хорор)
действительно ,сначала шел хоррор ,а потом что-то я потеряла хватку хDD Но ничего ...последующие арты уже не будут такими "сладкими ":3



Спасибо всем ,было приятно читать отзывы :3 Вижу мне придется кое-что изменить , тобишь пару артиков и я буду спокойна :DD Как и было сказано ,загружу попозже еще один "сладкий арт ",а потом уже простите -буду возвращаться к своей любимой теме ,а то вы уже начали забывать меня как любительницу красного цвета :DD
 
AnywayДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:53 | Сообщение # 299
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
я не такая и таких людей не люблю .Самокритика -моя привычка уже много лет . Раньше я критиковала себя ,что бы стать лучше ,пинок как бы ,а потом это уже стало постоянством и вуаля -часть моего характера от которой уже не избавишься .Так что не путай

Сама не люблю таких людей, поэтому и высказалась. У самокритики тоже есть предел, но когда она входит в привычку, это уже не самокритика, а нечто иное. (увы, не знаю этому названия) Когда постоянно слышишь критику в свой адрес, это может просто-напросто приесться и действовать нужным образом не будет. Я не хотела сказать, что ты напрашиваешься на комплименты, но.. вышло так. Я надеюсь, ты поняла меня правильно, потому что в последнее время я выражаюсь криво хD

На счет последнего арта даже спорить не буду, так как прочитав твои сообщения запуталась ещё больше хD лучше пусть каждый останется при своем мнении)))
 
EmelieДата: Вторник, 23.04.2013, 10:38 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ну вот и настал этот день -день моего 16-летия ,хе-хе! Для меня этот праздник как день приближения к своей смерти /а щито поделать ,это неизбежно / ,но все же мне нравиться его отмечать :3 Так как я форевер элоун ,друзей у меня почти нет ,всего 2 человека ,остальные все родные по крови/их тоже мало/ :DD Муахаха,уже знаю,какой торт на сегодня буду готовить и сколько я завтра буду весить :DD Как всегда будут нелепые фотками с позами "мир вам " ,размазанные ,ибо фотографирует моя бабулька ,аааааааа,в общем думаю будет весело о3о Ладно ,ладно ,сочтите это как скрин-арт ,ибо моя болтовня ни к чему :3 P.S -увеличение по клику .

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz