sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
EmelieДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:51 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько комментов-то *о*
julsy, доооо,я знала ,ты точно здеся будешь :DDD /мне выдали тебя мои лысые медведи :3 /
Да ,задумки с тенью я люблю и применяю во всех артах с однотонным фоном /по крайней мере пытаюсь / :3
Хвост ? Кто-то тоже видел одну картинку в интернете ? хDD /янепошлая янепошлая.../ Скажем так - хвост будет крепится через ткань ,муахаха :DDD
rust9mka, да вдохновения полно ,только времени маловато х3 Дооо ,скажу прямо - при охоте на цыпленка больше пострадала морально лисица ,я конечно хотела там еще надписи сделать ,но уж не стала пичкать ,думаю сами придумаете :3
V@mpiRша, ну надо же было сделать для вас передышку от предыдущего скрин-арта :DD Но не волнуйся ,в следующем арте будет кровь ,но мало ;3 /проболталась я /
kanfetka, да 100 % первым этот спойлер открыли :DD /я вас знаю ,да да да :DD /
GoldDream, эх ,опять этот спойлер засветился :DD Кста,хотела еще ей нос приделать ,но выгладило убого ,надеюсь никого не смутил человеческий нос хDD
Natasha2012, Мишутка1234, спасибо :DD /сама не многословная ,понимаю :3 /

Спасибо всем ! *о* Ждите в скорейшем времени новый скрин-арт :3


Сообщение отредактировал Emelie - Понедельник, 04.02.2013, 17:53
 
EmelieДата: Суббота, 09.02.2013, 01:29 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять мой бредовый скрин-арт о3о Бросайте тапками -принимаю ! Историю писать ,пожалуй ,не буду-напишу кому то в ЛС если надо /только писатель из меня никакой /

" Школьный призрак в объятьях "







 
mellonenДата: Суббота, 09.02.2013, 01:45 | Сообщение # 143
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой как очешуительно!! так атмосферно получилось! я не являюсь ярой поклоницей аниме или японских ужастиков, и все равно супер! очень понравилась идея с белым силуэтом (или как правильно это назвать? ) вообщем вон та белая полосочка за симочкой

 
DarllenДата: Суббота, 09.02.2013, 02:48 | Сообщение # 144
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



Какая атмосфера *-*
Все как будто кричит от ужаса, но всё же тебя это манит и хочется просмотреть все арты ещё раз.
Как только увидела два первых арты, сразу в голове начали всплывать истории, захотелось узнать, что же произошло. happy
~Намёк на то, что мне очень интересно узнать историю :D~
 
ichulyДата: Суббота, 09.02.2013, 04:50 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Жутковато конеш biggrin Но мне понравилось
атмосферно действительно


Новые работы в Ichuly's World!
 
kanfetkaДата: Суббота, 09.02.2013, 06:54 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Emelie)
" Школьный призрак в объятьях "

Ууу страаашно я смотрю тебе нравится красный?На 6 скрине на 1 бреду Я СО СТУЛА УПАЛА!2 бред ваще жесть.3бред ваще в тему biggrin
 
GoldDreamДата: Суббота, 09.02.2013, 08:02 | Сообщение # 147
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Emelie, вах, вах, вах *.* Это не просто атмосфера, это атмосферище *О* Под первым сплойером больше всех понравился 4 скрин *-* Такой обалденный *.* И 6 шикозный *.* А 7 просто шедевр^^*))) Во втором сплойере понравились последний и предпоследний скрин *-* Когда открывала третий сплойер, была уверена на все 100, что сейчас на меня будет смотреть очередной ужастик) А нет, ошиблась)))
В общем, сет до ужаса прекрасный *(* Моя кровожадность довольна и полностью удовлетворена :DDDD
 
Diamond-simДата: Суббота, 09.02.2013, 08:55 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет)))
" Школьный призрак в объятьях " - Жалко девчушку, такая красивая была, почему же она стала призраком? Бред - 1, очень классный, нравится 4, 6 и 7 (оо там так глази светятся!) скрины..
Бред 2 - ооо зубы, зубы! Что с ними? Глаза, в них упасть можно ХD Нрава 2 и 4 скрины)
Бред 3 - самый любимый, почему-то я не люблю излишеств крови))) Тут всё очень красиво и нежно, симочка прелестна! Позы красивые, нрава 2 скрин)
Удачи-с!


 
РозочкаДата: Суббота, 09.02.2013, 13:24 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эля, ну во-первых я заметила, что ты сменила ник, этот тебе больше идёт! happy Я вообще поклонница твоих артов и всего паранормального, поэтому мне работа очень понравилась, страшно и прелестно, одним словом замечательно! biggrin

 
EmelieДата: Суббота, 09.02.2013, 13:27 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем ,очень приятно было читать ваши отзывы
okea,
Цитата (okea)
понравилась идея с белым силуэтом
да это просто тень что ли :DD
Цитата (okea)
я не являюсь ярой поклоницей аниме или японских ужастиков
не сказала бы ,что хотела создавать девушку-японку ,получилось как-то само ,да и форма только эта из школьных :3
Цитата (Darllen)
Намёк на то, что мне очень интересно узнать историю
высылаю потихоньку все просильщикам :DDD
Цитата (ichuly)
Жутковато конеш
ну дык это ж я :DD
kanfetka, даааа,обожаю красный :3
Цитата (kanfetka)
3бред ваще в тему
просто закинула вам несколько картинок ,что бы увидели какой она была при жизни (да и отдохнуть от ужаса :3 )
Цитата (GoldDream)
Моя кровожадность довольна и полностью удовлетворена
браааааааатишь *о*
Natasha2012, ну не каждый может понять :кому то нравится такая кровожадность ,кому то нет .Специально для таких был создан третий спойлер :3
Розочка, на счет поклонника -взаимно ^__________^ Даааа ,мне наконец-то сменили ник ,ей ~



Сообщение отредактировал Emelie - Суббота, 09.02.2013, 13:28
 
julsyДата: Суббота, 09.02.2013, 14:40 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эля! Я каждый раз в шоке happy Я все время думала, ну кто создает все эти фильмы ужасов, кровавые истории пишет, страшные мужики наверно smile А нет, оказывается милые девочки biggrin
Под первым спойлером (не поворачивается у меня язык назвать это Бредом happy ) конечно скрин с глазами меня убил biggrin Да и вообще наличие мило улыбающихся "червячков" с красными глазами порадовало smile
Третий спойлер был неожиданностью smile Прям как водой холодной окатила) Все такое японское и конфетное) Не ожидала)
Вообщем ты молодец, умеешь удивлять happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Суббота, 09.02.2013, 15:14 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эмс, последние два арта великолепны *____* как и остальные, впрочем. Каждый раз заходя сюда, я обнаруживаю пополнение и это так классно!
Теперь поделюсь впечатлениями =Р
Fox даже не нуждается в моем скудном комментишке хD
Скрины потрясные, атмосфера полностью передана. Когда я открыла первый спойлер, будто ощутила запашок из курятника хDD
Последний скрин первого спойлера [выношу мозг, неправа ли? хD] так понравился ^_____^
Я просто обожаю животных, а видеть их в таком количестве для меня радость неземная)))
Второй спойлер немного озадачил, я ведь за этичное обращение с животными, мир во всем мире и всё такое хD но всё же, радуюсь, что она не сцапала цыпленка angel1 и вообще, забираю его себе tongue
Остальное комментировать нет смысла, особенно то, что..кхм.. не детям хD
Последний арт Школьный призрак в объятьях сразу напомнил, в чьей творческой я нахожусь хDD
Твои мини-хоррор-истории очень завлекают зрителя, как я заметила, хотя, кто бы сомневался) больше всего понравились скрины под первым спойлером, особенно, последние два happy
И как я поняла, в завершение ты показала её альтер-эго? Получилось превосходно!!
 
evaplusДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:41 | Сообщение # 153
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 4
Статус: Offline



Вау! Давно такого не видела:) Аж мурашки по коже, очень красиво, +++
 
CathyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:18 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Emelie, " Школьный призрак в объятьях " потрясный арт. Вот надо было мне его посмотреть в час ночи smile , теперь точно не усну.
Такой небольшой ужастик на ночь в твоем исполнении. Весь бред 1, 2 и 3 просто великолепный.


 
V@mpiRшаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:40 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Кавайная няша при жизни и кровавая леди после смерти. О да! Эта тема мне по нраву! Кстати, красно-черные цвета идеально подходят практически для всех твоих работ, мне так кажется
 
EmelieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:55 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
Цитата (julsy)
милые девочки
Не сказала бы так про себя :DD/оказывается мне надо писать сценарии к фильмам ужасов :3/
Цитата (julsy)
Вообщем ты молодец, умеешь удивлять
спасиб за такие приятные слова *о*
Цитата (Anyway)
сразу напомнил, в чьей творческой я нахожусь
и не забывай :DD Пусть у меня есть позитивные арты ,но все же красный цвет будет очень часто:3
Цитата (Anyway)
будто ощутила запашок из курятника
неужели кто то такое почувствовал ?*о* Ми рада -рада !
V@mpiRша, Cathy, evaplus, спасибо за приятные отзывы ,рада была снова видеть вас ♥_________♥
Спасибо всем ,вы так обрадовали меня !Q________Q

 
ann__Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:45 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

non è chiaro che
работа зацепила. сама не знаю чем, просто хочется смотреть на скрин.
тебе что, нравится итальянский язык?)
Blood Becomes Her
понравились скрины с топором, и в ванне. Ванна особенно. Нарисовано классно.
а вот этот скрин - просто чудо :З. очень понравился.

Это лишь те, которые очень задели меня и привлекли внимание. Остальные арты безусловно талантливы, и не спорь. Красывые постановки и аккуратное оформление - это не может не понравиться.


 
AlekДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:16 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Emelie, ужасно шикарные скрин-арты! *О*
Вы меня ими вдохновили, спасибо)
 
EmelieДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:05 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

И опять я со своими бессмысленными скрин-артами :DD В этот раз я представлю вам моего любимого вокалоида -Гуми Мегпоида :3 Не знаю ,получилось ли ее отобразить на симке ...в впрочем я вижу ее так :DD Обработка разная (кроме первого и последнего спойлера ) -не пугайтесь главное :DD Робота конечно получилась объемная,чему сама была удивлена.В дальнейшем проведу такие фотосессии с некоторыми вокалоидами еще :3
Гуми Мегпоид

Гуми (GUMI) — официальное имя Megpoid (メグッポイド), версии программы серии Vocaloid2, которая была реализована Internet Co. Ltd. в июне 2009 года. В релиз вошли 3 демо-файла VSQ «Happy Birthday», «be MYSELF» и «Hitori Yurari», являющиеся кавер-версиями на песни других вокалоидов. Голос новой певице и частично имя дала сэйю Мэгуми Накадзима, которая так же озвучивала Ранку Ли в аниме-сериале Macross Frontier. Взяв за основу дизайн Ранки Ли, мангака Masami Yuki нарисовала образ нового Мегпоида.
Волосы у Гуми короткие, едва достают до плеч, насыщенно-зелёного цвета, на голове она всегда носит красные очки «внеземного» вида и никогда с ними не расстается. Глаза зелёного цвета, что очень гармонирует с её волосами и манерой одеваться. В одежде обычно преобладают оттенки жёлтого и оранжевого. На руках иногда носит белые манжеты, а на ногах белые сапожки. Также очень часто на ноге Гуми можно заметить красную ленту.






 
mellonenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:18 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

не знаю кто такие вокалоиды , видимо безумно отстала от жизни хД , но первый фотосет очень понравился ) такой шикарный жизнерадостный набор желтого зеленого и морковки хД очень поднимает настроение )
а еще скрин Неко с мечтой о рыбки, замечательный арт )


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz