sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆
EmelieДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.


"есть люди талантливые ,а есть я"








Сообщение отредактировал Emelie - Четверг, 06.03.2014, 01:36
 
EmelieДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:50 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

kanfetka, Cathy, ^^Monya^^:D,
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:40 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (01)
Этот арт пробный и не заслуживает внимания . В нем нет ничего особенного ,(кроме моего любимого красного цвета и кучи недостатков )

Мммм.... Да, недостатки тут есть, арт, прямо скажу, не техничен. Но зато у него есть то, что иной раз важнее техники - эмоции. Очень яркие, кстати! Как и твой любимый цвет happy Поза подобрана идеально, выражение в глазах девушки тоже шикарное - читается, как открытая книга)) Одним словом мне нравится. Так что насчет недостатков соглашусь, а насчет "недостойности" поспорю))
 
julsyДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:20 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Элечка, не надо наговаривать на артики, они у тебя получаются прекрасно и на этот раз вышел, что надо)
Цветовая гамма несомненно гнетущая, крававо-красного цвета) Взгляд такой, ммм.. Кровь только не очень натурально смотрится на лице и теле, а так все хорошо) Лысые медведи одобряют happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:31 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



ОоО, какое чудо, твой арт! Все прекрасно!!! Просто умничка=)
 
EmelieДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:12 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, на счет недостатков знаю прекрасно - ну не получается у меня совместить эмоции и технику ,только что-то одно :DD Рада ,что нравится ,но вопрос с недостатками все же остается ,ибо я так считаю :DD
julsy, оуу,лысые медведи ,а я то думаю ,где они подевались ? хDD Кровь -кисти ,старалась как могла их там приделать ,но видимо не очень получилось :DD Конечно атмосфера гнетущая -это ж я ,по -другому быть и не может хDD Спасибульки за теплый комментарий *о*
AngelOK2013, очень рада,что понравилось :3 Спасибо за отзыв ^^
 
EmelieДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:35 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пока идет планировка новой фотосессии -скину вам старую :DD До конца не хотела это выкладывать ,ибо я делала этот скрин-арт именно на робочий стол :DD

Christmas deer
 
СофияДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:46 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Утю-тю, новая работка^^Видала на твоей авке раньше)))Очень классная работка, впрочем как и все)) Симка миленькая!

 
GoldDreamДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:16 | Сообщение # 108
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Омномномном, Нельс припёрся со своими эмоциями к тебе :DDD Встречай :з

Violin without a soul. The girl is not human. какая шикарно кровавая работка *-* Просто обожаю скрипку и не менее люблю кровь :з, поэтому это мой любимый арт *.*
TinkerBell *___* моя любимая Динь-Динюшка *-* Прекрасный арт, идеально передает характер Динь-Динь)))
Sweet gift, вот только отошла от этого настроения праздника, как ты его возвращаешь мне :DDD Только мне тенюшки не хватило :О
Снежная Королева ооо, прекрасная снежная королева *_* Такая властная и холодная)) Очень сильно понравился последний скрин *-* Только не люблю я эти румяна, ой как не люблю хд
Арт ,который не заслуживает внимания ну почему же не заслуживает? Каждый твой арт заслуживает внимания^^)) Поэтому нечего на себя наговаривать :З Есть косячки, но главное настроение, которое передаёт арт)) А настроение у него сильное :DDD "сам не понял, шо сказал хд"
Christmas deer такая оленяшка^^))) Безумно нравится её колокольчик *-*

Parody on Rapunzel Рапунцель *-* А где же красавчик принц?Оо Хочу красавчика принца :О "необращаемвнимания хд"
Happy Halloween первый скрин под сплойеором прекрасен :DDD Хотя чего это я, они все прекрасны *.*
Elf with the soul of a warrior смотрю на эту забавную эльфийку и лыблюсь, как дура хд Тонну умиления вызывает её фигура справа :з Милейшее существо)))

Спасибо тебе за твои чудесные работки^^))) Буду ждать новых вкусняшек)

 
РозочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:06 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эля, чудесная работка! Но как-то ты поздно Рождество празднуешь! happy


 
EmelieДата: Вторник, 29.01.2013, 18:51 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

София, GoldDream, спасибо -спасибо за приятные отзывы *о*
Розочка, это скрин арт был сделан 4 января ,просто закинула только сейчас,ибо до конца не хотела вылаживать эту работу :DD

 
Diamond-simДата: Вторник, 29.01.2013, 21:46 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давненько меня не было. Будет много букавок))) Читать другие коммы не буду, а то с мысли собьюсь.
non è chiaro che:
Цитата (01)
просто порыв души и простой скрин.

Простой скрин?! Как ты себя недооцениваешь, кроль)))
Вообще-то очень интересный арт))) Хотя много всего напичкано, на мой взгляд но что-то здесь есть, уж фантазия точно)))
Эти бабочки, как знак свободы)))или что-то такое)))
Parody on Rapunzel
О да, на рапунцель похожа, да только не волосиками, гле длинные косы?))) А девчушка такая милаффка))) Прям влюбилась, P.S. Только не чего такого не подумай biggrin
Веночек такой миленький, глазки такие большие и добрые, *погружение, я утопаю в них*, Последний скрин нрава, прям очень классно, цветок в волосах)))
Happy Halloween
О да, кровяка, кровяку я люблю)))
Нрава 1, 3 и последние скрины. В 1-ом она такая с ножом из игры про Алису, если не ошибаюсь? Прикальнуло* На 3-ем такая удивляется, только чему, что кровяка везде (особенно на ней)?!))))) В последнем Няшные они такие там, хотя такие костюмы на страшные не похожи, даже мило и без кровяки*
Sweet gift
О, вот это даа)) Если бы моя сестра младшая потрясла бы такой шарик, у симки бы голова растрескалась))))16+ оо, а за бантиком-то скрывается сюрприз))) ПС Опять мои мысли...Классный арт, яркий и рождественский)))
Снежная Королева
О, замечательный арт, такой холодный и в тоже время тёплый)))) Последний скринчик загледенье, наверно злая и добрая сторона)))))) Фотошопом владеешь на

Цитата (01)
остальные не стоит смотреть ,ибо это было моим дурачеством со случайными скринами

Ты это называешь дурачеством?! А-та-та, как не хорошо Эль!
Elf with the soul of a warrior
Таак, а вот эльфов я люблю)))) Замечательный арт, эльф у тебя такой воинственный, посмотрев на "исходники" не поверила)))) Оформление выше всякой похвалы)) И без кнопы арт очень хорош))
"Пробный арт", как ты говоришь совсем таки и не пробный, у меня даже так не получится! А если ты будешь недооценивать свои работы как ты написала "и не заслуживает внимания", то кроля обидется
Christmas deer

О новогодний арт, точнее рождественский получился хоть куда, оформление чудо, симка-олень чудо))) ЧУУУдесно)))
В-общем все арты твои замечательны и в каждом из них есть изюминка.
А по поводу надписи в шапке делаю замечание, что она неправдива, ибо если у тебя нет таланта, то я бы не стала писать всё вышеперечисленное! Пожалуйста удали, кроля же любит тебя!


 
marija_shirokovaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:40 | Сообщение # 112
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (01)
Christmas deer

Какая прелесть :3
Все твои работы - шедевры. И почему ты себя так не дооццениваешь? /Все арты прекрасны и скорость радует, часто радуешь нас своими работами)/



Кликабельно*
 
EmelieДата: Пятница, 01.02.2013, 00:00 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Natasha2012, сколько много слов *о* Приятных слов ! Спасибо большое ,я тож люблю кролю :DDD
marija_shirokova, спасибо огромное :3
 
EmelieДата: Пятница, 01.02.2013, 00:55 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я с новым скрин-артом :3 Как много времени было потрачено ... сколько двоек я нахваталась за домашние работы ,но все ...Аааааа ,мне это дорого стояло в общем хDD
Внизу будет много спойлеров ,не запихну все под один ,так как хочется сделать сюрпрайз .Прошу открывать по очереди :3 Сначала прочтите предисторию ,что бы понять,почему я взяла именно эту идею ,потом можете перейти к самому тексту ...его лучше не читать,ибо я не писательница ,у меня тип туго с этими текстами хDD ...Если Вас удивит ,почему на одних скринах глаз меньше другого -это моя задумка ,так будет только под первым спойлером скрин-арта ,потом будет нормально. Надеюсь оцените и поймете х3


Blood Becomes Her










Сообщение отредактировал 01 - Пятница, 01.02.2013, 00:57
 
LoveSimsДата: Пятница, 01.02.2013, 01:25 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



01, лысые медвежата зовут вас Эля. Думаю, вы будете не против, если я вас так буду называть.
01, просмотрела все ваши арты. Последний и восхитил, и напугал. Благо, у нас сейчас 8 утра, а не ночь:D
Предисловие получилось интересно, но сюжет... это великолепно. Не стоит себя все время недооценивать. Прекрасно. Поразил конец. Печальный конец. Ууууф.... страшно.
Я много слов не пишу х(
Спасибо за полученное удовольствие!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
GoldDreamДата: Пятница, 01.02.2013, 04:20 | Сообщение # 116
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

01, *______________* вохахах, мне бежать надо, но я не могу не оставить свой отзыв :з Это шикарно *-* Поставновочка, обработочка, симы- всё на высшем уровне)) Ну и сам сюжет :DDD *.* Парочку жалкооо, хотя чего это я Оо, нече им обжиматься, когда маньячка тоже хочет, хочет свою прелесть хд А последний скрин, прям "вах, вах, вах" *.* Умничка ты наша, буду ждать ещё работок^^)))
 
julsyДата: Пятница, 01.02.2013, 13:03 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Элечка, это эпическая фотосессия smile Настолько много скринов, и еще описане и сюжет.. Да, времени ты портатила немало smile Еще немного описания и был бы сериал уже!
Очень все круто у тебя, молодчинка! happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
V@mpiRшаДата: Пятница, 01.02.2013, 13:16 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 20
Статус: Offline



Боже, боже, боже!!!!!!!! Это потрясающе!!!! Особенно впечатлила тема, где она купается в кровавой ванне. Вот это месть!!!!!!!!! Вот это арт!!!!!!! wow up
 
EmelieДата: Пятница, 01.02.2013, 14:09 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveSims, да можно и на "ты " :DD Ну что утро-это хорошо ,ибо я обрабатывала скрины ночью ,и даже подумать не могла,что из-за своего же творения мне будут снится кошмары хDD Ну то ,что конец печальный -это стоило и предугадать (это ж я :DD ),у меня никогда не бывает хеппи эндов в любви ;3 Не знала,что сюжет кому-то понравится ...спасибо *о*
GoldDream, ну дык :DD Маньячка свою прелесть получила ,да да да :DDD только не живую...хотя какая ей разница х3
julsy, рада видеть тебя снова *о* М-даа,многовато времени ушло ,думала уж забыли меня :DD Пока найдешь нужную позу ,потом ждешь ,пока она загрузится ...Там дальше надо под правильный свет , пока удержишь их ,что бы они там не ушли играть в водные шарики эти ...Ооооо,это было нечто ...Да еще пока там надумала,что и куда ,парочка уже встречаться без моей помощи начала :DD Да и обработка тоже занимала много времени -много чего пришло дорисовывать и осветлять ,затемнять ,сглаживать ...Хотела еще скринов наделать ,но уже нет мощи ,берусь уже за новый проект ,так щито ждите :DD
V@mpiRша, сразу подумала -"этот человек разделяет мои вкусы на счет крови " :DD О даа,мне самой очень нравится скрин с ванной (он у меня на рабочем стоит :3 )


Спасибо всем ,я очень рада вашим отзывам *____*
 
Neka-mewДата: Пятница, 01.02.2013, 17:06 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая жуткая и красивая фотосессия. Больше всего запомнился и восхитил скрин, где девушка в ванной, полной крови- очень здорово передано! Ну и конечно, видя столько крови, мне сразу захотелось есть, ничего поделать не могу. Быть может так красный цвет на меня влияет? В общем, мне очень понравилось happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Sсreen-Arts by Emelie (01) ★★★★☆ (Мои частички души :3)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz