sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
mellonenДата: Вторник, 19.02.2013, 10:14 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Sirius16)
okea, мрачноватый арт,но это как раз его изюминка.

просто он сделан по фильму про зомби )) он не мог быть другим


 
mellonenДата: Четверг, 21.02.2013, 12:08 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня решила начать публикацию артов по любимым музыкальным композициям.
На данный момент сделано 3 арта и в планах как минимум еще 1 ) в дальнейшем обязательно выложу )

Ну а сегодня: Эпидемия - Всадник из льда



(лучше смотреть в полном размере)


В арте использован сим Brock by Kima_Melon


Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 04.05.2013, 23:08
 
julsyДата: Четверг, 21.02.2013, 21:03 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

okea, арт с лучником мне очень понравился, ты и свет и тень сделала) единственное - это огонь, от него как сильного источника света, не хватает света, яркого такого. Надо было мягкой кистью, допустим оранжевого цвета в режиме Экран нарисовать небольшое свечение smile
Арт с симом и развалинами (кстати делай названия артам, а то сложно их обозначать smile ) мне тоже приглянулся, пропорции даже не сильно бросаются в глаза) Очень эмоцианальный арт, такое запустение и безысходность есть в нем. Мне нравится, еще как ты фон обработала, чем усилила атмосферу) Смущает только тень по всему периметру от сима, она должна была только на землю ложится)

Всадник из льда да, в этом что-то есть, мне нравится, что у тебя такие хорошие идеи) В увеличенном виде, действительно видно, что он ледяной), Но можно кое-где было дать немного прозрачности, это же лед, а так все прекрасно, молодец, что делаешь такую красоту smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Пятница, 22.02.2013, 00:55 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, приятно что заглядываешь ) отвечу по порядку )
Цитата
огонь, от него как сильного источника света, не хватает света, яркого такого

это не просто огонь, это магия ) магия может ярко и не светиться )) вообще, на самом деле свечение было, но видимо не достаточно яркое.за всеми тонированиями и наложениями оно стало не заметным, в следующий раз буду внимательнее
Цитата
кстати делай названия артам, а то сложно их обозначать

а названия у них у всех есть, только я не додумалась указывать их в начале собщения )
Цитата
Смущает только тень по всему периметру от сима

хотелось создать ореол зла вокруг фигуры, видимо перестаралась )
Цитата
Но можно кое-где было дать немного прозрачности, это же лед,

не совсем так..это живой человек, покрытый льдом. Человеки же не прозрачные, правильно? )

Большое спасибо за отзыв и советы ) постараюсь запомнить и использовать в следующих работах )


 
rust9mkaДата: Пятница, 22.02.2013, 07:56 | Сообщение # 25
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

okea, приветик happy Я не сильно сторможу если скажу "С открытием творческой мастерской!!!" biggrin
Она еще такая молоденькая, но в каждом новом арте чувствуется прогресс!
Единорог мне безумно понравился! От него прямо веет волшебством, хотелось бы мне такого повстречать... Эх...
Еще туса в клубе мне приглянулась, действительно поднимает настроение yahoo
Лучник хорошо получился. Образ передан четко. Вообще просто отлично смотрется up
А вот зомбичек меня просто покорил love "Тепло наших тел" я еще не видела, но так хочу его посмотреть... Очень-очень хочу!!! По этому арт сразу узнала shy
Остался только всадник smile Фон подобран прекрасно, на нем всадник выйгрышно смотрится. И песню "Всадник из льда" я люблю
Ну, как-то так tongue Успехов тебе, okea, в дальнейшем творчестве! Новых классных артов! И, конечно, побольше гостей с темке!




Сообщение отредактировал rust9mka - Пятница, 22.02.2013, 07:58
 
GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 13:58 | Сообщение # 26
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

okea, я уже ругалась, ага biggrin Теперь буду каждый день заходить в темку, дабы не проспать арты :DDD

warm bodies- ваах, какой симпатишный зомби :DDDD Не, таких нельзя превращать в зомби! :DD Такие красавчики только и спасают от пожирателей мозгов хдд А арт понравился^^))) Хорошо фон подобран, молодец^^)))

Эпидемия - Всадник из льда- опять же фон соединён с симом отлично happy Нравится тенька от лошадки, хотя я б ещё свету от луны добавила, но это пустяки)))
Умничка моя, успехов в дальнейших артах!))))
 
mellonenДата: Пятница, 22.02.2013, 14:05 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (rust9mka)
Я не сильно сторможу если скажу "С открытием творческой мастерской!!

нет, конечно же нет ) всегда рада новым гостям )
Цитата (rust9mka)
По этому арт сразу узнала

вот этому оочень рада, очень хотелось что бы было узнаваемо )
Цитата (GoldDream)
okea, я уже ругалась, ага

ага...виноват, исправлюсь, больше не буду biggrin
Цитата (GoldDream)
Не, таких нельзя превращать в зомби! :DD Такие красавчики только и спасают от пожирателей мозгов

ну он же спас ) после того, как спасся сам biggrin
Цитата (GoldDream)
хотя я б ещё свету от луны добавила

был. но мне с ним не понравилась и я его Гаусом затравила biggrin
Цитата (GoldDream)
Умничка моя, успехов в дальнейших артах!

спасибо, я буду стараться happy


 
Smile24Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:48 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



okea, Поздравляю с открытием мастерской! happy
Все арты здоровские))) Особенно мне в душу запал Р. Обожаю этот фильм, ходила на него два раза и вот, увидела его у тебя!
Еще лучник - очень хорошо фон подобран biggrin
В общем, супер!




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
mellonenДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:04 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня хочу представить моего идейного вдохновителя и зачинщика всего этого безобразия biggrin : Brock - автор Kima_Melon



Встреча с ним для меня была неожиданной. Вообще не было в планах качать сима. Но увидев его не смогла удержаться и забрала к себе ))
Мы долгое время работали над его имиджем, но к окончательному варианту так и не пришли, поэтому до сих пор в поиске ))
Сейчас (в моем мире) он успешный актер, модель и вообще душа общества..хотя до сих пор одинок,если честно-по моей вине.. Я слишком загрузила его работой и времени на личную жизнь у него почти нет.
Хотя я подозреваю, что он не ровно дышит к партнерше по съемкам happy
Мы с ним немножко похулиганили и придумали вот такой небольшой фотосет happy



Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 04.05.2013, 23:09
 
rust9mkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:57 | Сообщение # 30
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, кульный фотосет specool Интересная идея с тюремной камерой, кадры здорово подобраны и в конце съемки понравилось, что полицейскому руку жмет smile Еще сама история Брока мне понравилась. Смотрю он популярен и у тебя ему не плохо живется happy Спасибо за интересные кадры!

 
mellonenДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:35 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.



принесла свой старый арт. это была моя вторая работа. косяков много и говорить о них теперь уже нет смысла )
сейчас бы многое сделала по другому... возможно еще вернусь к этой теме, т.к. сюжет уж больно нравится happy


Пробуждение


После Пробуждения возникла идея сделать арт с развитием этой темы. К моменту создания Воспоминания появились уже кое-какие знания, поэтому считаю эту работу более удачной

Воспоминание





Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 04.05.2013, 23:09
 
AnywayДата: Вторник, 26.02.2013, 23:00 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, опоздала на денек, но думаю, это простительно)
Хм... что-то маловато у тебя посетителей, а работы очень даже неплохие)) тебя надо пропиарить хD
Первые две работы - не для меня, конечно, но если опустить личные пристрастия, то ты хорошо постаралась)) Единорог получился прелестным, но надо было над фоном поработать и вообще, над окружающим его пространством. Видео из симс - недооцененный вид сим-арта. По-моему, его делать сложнее, да и как уже говорилось, не каждому хватит усидчивости и смелости его отснять, а потом выложить)
Лучник. Эту работу я уже комментировала в общей теме, но выскажусь и тут)) получилось довольно фентезийно =Р
Атмосфера и фон хороши - тут уже чувствуется прогресс! Нравится его мимика: такое ощущение, что он вот-вот выстрелит х)
Идея с горящей стрелой придала арту изюминку))
warm bodies. Для того, чтобы понять арт, специально посмотрела трейлер к фильму и почитала комменты) и знаешь, наверное, я его посмотрю. Ошибки свои сама знаешь, указывать я тебе не вправе. Небо очень хорошо обработала, да и здание тоже - это всё видно, когда разглядываешь исходники)
Всадник из льда. Тут тоже обработка понравилась) "Холодная" цветовая гамма отлично передает суть, мне даже холодно стало х))
Brock. Этот парень умеет вживаться в роль) его небольшая характеристика дополнила представление о нем, но его образ в фотосете понравился больше, чем "повседневный" =Р вообще, я против уголовщины, но я представлю, что его задержали за..эмм.. участие в несанкционированном митинге хDDD или за банальный вандализм х))
Рыжие - моя слабость. Кстати говоря, ему очень идет этот цвет)
Пробуждение и Воспоминание - прекрасные арты! Немного качество напрягло, но на этом вроде и всё) идея мне твоя нравится, я даже догадываюсь, в чем заключается замысел, но гадать не буду, так как ты сказала
Цитата (mellonen)
возможно еще вернусь к этой теме, т.к. сюжет уж больно нравится

Что ж, подводя итог, скажу, что работы у тебя славные и я не пожалела, что заглянула сюда))) вдохновения тебе и процветания!


Сообщение отредактировал Anyway - Пятница, 19.07.2013, 19:53
 
Vladko_OДата: Вторник, 26.02.2013, 23:09 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ужасно нравиться последняя работа biggrin surprised
Я неплохо дружу с фотошопом..но это божественно!!!Мне сразу вспомнился недавний конкурс "История первой любви"))
Очень красивая работа)С нетерпением буду ждать чего то новенького))


 
JekaPlayДата: Вторник, 26.02.2013, 23:10 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытее твоего творческого уголка!
Работы все очень понравились они прекрасны! Очень порадовало видео Клуб вобще видео
biggrin
Еще раз молодец и творческих успехов)))


 
mellonenДата: Вторник, 26.02.2013, 23:17 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, отвечу по всем пунктам, на которые есть что ответить biggrin
Цитата
Единорог получился прелестным, но надо было над фоном поработать

ага, с учетом того, что я впервые работала со скрином уж я бы там порабоооотала ) у меня не было ни единого навыка для этого )
Цитата
Идея с горящей стрелой придала арту изюминку

идея с горящей стрелой не моя, не буду примазываться к чужой славе )
Цитата
"Холодная" цветовая гамма отлично передает суть

читала у Голди в теме, что ты не слушаешь музыку к артам..надеюсь этому арту было сделано исключение, потому что это иллюстрация к песне и передать я пыталась имено её суть )
Цитата
его образ в фотосете понравился больше, чем "повседневный"

нее, это совсем не его повседневный образ ) это образ успешности и процветания ) а он не зазнавшийся, обычный, очень трудолюбивый симчик ) любит джинсы и футболки ))
Цитата
я представлю, что его задержали за..эмм.. участие в несанкционированном митинге хDDD или за банальный вандализм

увы... это был угон мотоцикла ) так сложились обстоятельства, ему нужно было срочно покинуть город )
Цитата
я не пожалела, что заглянула сюда)))

спасибо, я очень рада )


 
rust9mkaДата: Среда, 27.02.2013, 06:40 | Сообщение # 36
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, арты "Пробуждение" и "Воспоминание" получились волшебными и романтичными, но одновременно грусными и трогательными.
Мне они оба очень понравились Работа хорошо передает чувства и эмоции персонажей. Ты молодец smile
И вот значит на твоей аватарке какой арт, а я все думала где ты взяла такую красоту happy


 
mellonenДата: Среда, 27.02.2013, 09:57 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.


Сегодня выкладываю еще один арт по Эпидемии ) жаль конечно, что в один арт всю песню не впихнуть biggrin

Романс о слезе






В ролях:
Дезмонд - Brock by Kima_Melon
Алатиэль - Match by IMHO




Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 27.02.2013, 09:59
 
LonelinessДата: Среда, 27.02.2013, 10:35 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



хм...ну что же, неплохой арт.
Хорошее оформление, да и песенка порадовала... Только меня беспокоит то, что у вас читателей маловато пиарить нужно ведь работы достойные.
А так всё отлично) Желаю вам, успехов и процветания ^^
 
julsyДата: Среда, 27.02.2013, 10:45 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, арт Пробуждение мне понравился smile Интересная постановка, сама идея smile И этот свет заходящего солнца! Очень красиво и романтично, на мой взгляд)

Романс о слезе, тоже очень красивый арт, опять таки неизбитая постанока, это радует smile Еще мне нравится, что ты сама дополняешь фоны, не берешь просто готовые) Жаль только, что симочка ступеньками вырезана, но это видно только в увеличенном варианте)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Среда, 27.02.2013, 10:59 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Loneliness, спасибо ) пиарщик из меня никакой. да и смотрят наверняка больше людей, чем коментят )
julsy, я бы может и брала готовые, но они не соответствуют моим задумкам biggrin а с вырезанием да, проблемы у меня пока ( надо было ее размыть хотя бы по краю.. что-то я не подумала


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz