sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
mellonenДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:30 | Сообщение # 201
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Misti2)
Ты значительно выросла,если сравнивать старые работы

спасибо, я стараюсь )) получается не всё, но нужно больше практиковаться ))
Цитата (Misti2)
не малый прогресс!Качество стало намного лучше

ну в плане портретов это большая заслуга Джулс и её урока )) без него никогда бы не научилась наверное )
Цитата (Misti2)
Я хочу увидеть еще один портрет в твоем исполнение

это всегда пожалста ) нравится мне это дело biggrin и у меня есть ещё один симик, который тут еще не засветился biggrin


 
AnywayДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:47 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen,
Цитата (mellonen)
если честно, не поняла смысл этой фразы хД

Я говорила о её фотографии в чате, которая подверглась игнору х)
Цитата (mellonen)
хорошая прическа и мне она нравится, но эта (на мой взгляд) ей идёт больше

Покажешь потом скрины с обеими прическами?
Цитата (mellonen)
Супер-герои не могут быть такими мелочными хД они должны быть великодушны и всех прощать хДД

Я не мелочная и твою фразу я мелочью не посчитала, раз заострила на ней внимание =Р
Если бы супергерои всех прощали, злодеи бы сели им на шею)) но мне не за что тебя прощать, я просто пошутила)
И ещё... разве ты сомневаешься в моем великодушии? хDD
 
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 07:21 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, ты не перестаешь меня радовать)) Вайлет замечательная девушка и портрет у тебя получился красивый biggrin я в своем новом минифотосете тоже хотела использовать эту позу, и даже начала скрин обрабатывать, но потом меня что-то остановило и я решила, что четырех хватит и закрыла не сохранив.. а сегодня вижу у тебя) как чувствовала))
мне нравится фиолетовый, и мне понравилось как он лёг на волсы, красиво изменив оттенок. получилось замечательно. *я увидела на обработанном скрине веснушки..сама рисовала?*
умничка))
 
mellonenДата: Среда, 01.05.2013, 10:15 | Сообщение # 204
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
Покажешь потом скрины с обеими прическами?

обязательно ) и с кучей других, если интересно хД
Цитата (Tarya)
но потом меня что-то остановило

а вот и зря )) красивая поза и девочки в ней смотрятся шикарно. И ничего страшного, что её кто-то уже использовал biggrin
Цитата (Tarya)
я увидела на обработанном скрине веснушки..сама рисовала?

неее, они же есть на скине, я его за эти веснушки и люблю biggrin просто после обработки плагином их стало лучше видно ))


 
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 11:31 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
а вот и зря )) красивая поза и девочки в ней смотрятся шикарно. И ничего страшного, что её кто-то уже использовал

что поделать.. я не стала сохранять.. а теперь уже поздно))))
а с веснушками ей здорово. хотя я их терпеть не могу.. на себе) они летом как вылезут, пока не загоришь, не слезут.. так вот
 
mellonenДата: Пятница, 03.05.2013, 01:50 | Сообщение # 206
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Свершилось чудо! Я принесла не портрет! biggrin Хотя может и портрет...но уже с сюжетом хотя бы biggrin
Последнее время было много розово-фиолето-красного... теперь я кинулась в другую крайность и всё стало мега-зелёным biggrin
Сюжет возник сразу, как только увидела эту позу )) Найти подходящую феечку было вообще не сложно.. Сначала хотела игровую, но эта намного лучше ))
Модель для арта был выбран еще раньше, чем появилась идея... Кстати, это Дэнни happy
Долго боролось с пересвеченными волосами, но победить их так и не смогла, так и остались они моим косяком

Тайна Волшебного леса


 
TaryaДата: Пятница, 03.05.2013, 09:19 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, вот уж точно чудо)) сначала, посмотрев на картинку, я подумала, что феечек ты тоже сама сделала, но открыв исходник немного расстроилась... а потом подумалпа, что так тоже очень здорово.
ммм...фэнтази.. обожаю.. и Дэнни такой симпатяга и кожа у него такая интересная получилась после обработки. нравятся мне эти вставочки-цветочки на коже)) а волосы.. мне нравится, как они получились. даже и не думала, что они в оригинале такие)) а пересветы.. ну эт же фэнтази-картинка! а значит тут можно больше сказочности))


 
colibreДата: Пятница, 03.05.2013, 09:41 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen,
Тайна Волшебного леса - живая работа, обработка такая вся зелёненькая, позитивная biggrin молодец. О музыкальном сопровождении молчу, вписывается в картинку идеально. Музыка пробуждает фантазию, рисуя продолжение истории. Юноша, нет точнее эльф, притаился за деревом, наблюдая за феечками. Так и кажется, сейчас, как ловко выпрыгнет, и попытается схватить маленьких созданий. Уверена, у него ничего не получится.



 
mellonenДата: Пятница, 03.05.2013, 12:32 | Сообщение # 209
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
я подумала, что феечек ты тоже сама сделала

нее, я ж даже в тексте-пояснении написала, что фейка скачана ) я ей дорисовала блестяшки всякие и пыльцу, это я умею хД
Цитата (Tarya)
кожа у него такая интересная получилась после обработки

думала, оставлять его зеленым или не оставлять.. решила оставить )
Цитата (Tarya)
а пересветы.. ну эт же фэнтази-картинка

ну фэнтази то да, но он ведь в лесу и освещения яркого на него не падает, поэтому всё равно должно быть больше темных участков, чем светлых..но не шмогла хД
Цитата (colibre)
О музыкальном сопровождении молчу

кельтские и ирландские музычки моя слабость ) я считаю, что они идеальны ко всякого рода сказочным сюжетам ))
Цитата (colibre)
Так и кажется, сейчас, как ловко выпрыгнет

неее, и сам не выпрыгнет и нам не даст хД он же предупреждает, что бы не напугали )) он знает значимость фей в этом лесу ))


 
Cloud9Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:43 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

mellonen, твоя тема нереально разрослась! Очень быстро приносишь новые работы happy Радует, что они при этом не теряют в качестве, и даже наоборот)) Я у тебя нечасто бывала (мое упущение), поэтому сейчас откомментирую не только работы, появившиеся после моего последнего коммента, но и те, что я обошла вниманием в прошлые разы.

Цитата (mellonen)
Эпидемия - Всадник из льда

Я тоже люблю эту песню, поэтому было интересно посмотреть на твою интерпретацию smile Вообще, симовская поза посадки на лошади умаляет драматизм, в некотором роде biggrin Но работа мне нравится =) Цвета красивые, от скрина веет эдаким холодным спокойствием. Единственно что, если на пейзаже эффект выглядит хорошо, то на коне и всаднике он (мне во всяком случае) немного мешает.

Фотосессия с Броком определенно заслуживает внимания, но раньше я её как-то пропустила... Вообще, если бы на конкурсе не было фотосессии Эли с лисичкой, я бы свой голос отдала твоей работе, потому что очень понравилось, как ты здесь сюжет повернула =) Мой любимый кадр - на котором парень жмет руку полицейскому, так классно biggrin Такое чувство сразу создается, что он там свой, уже двадцать раз в этих застенках сидел ))) Наверное, хороший паренек, просто вспыльчивый, вот и подрался =)

Цитата (mellonen)
Романс о слезе

Красивая работа smile Тут, правда, есть технические ошибки, но сам арт мне очень понравился) И в нем есть динамика, что тоже хорошо

Цитата (mellonen)
Last Christmas

Очень понравилась фотосерия happy Особенно в сочетании с музыкой - создает позитивное настроение)) И сим с этой темненькой смотрится лучше, чем с блондинкой

Цитата (mellonen)
Забытая

А эту работу неужели я не комментировала? uhm Мне казалось, что я что-то по ней писала, потому что помню, что она меня впечатлила... Странно. Ну ладно, если что - повторюсь.
Из всех работ, что я у тебя видела, эта у меня находится в числе любимых - красивы и задумка, и исполнение =) Очень необычная и атмосферная картина перед нами предстала)) А еще если посмотреть на исходники - очень и очень хорошо, по-моему =) И симка эта красивая, хотя я её тут вообще не узнала.

Цитата (mellonen)
Джошуа Холлс

Великолепное преображение исходника, красивый мальчик и вообще симпатичный арт smile Очень нравится освещение и вообще игра света на лице сима. Больше добавить особо нечего по этой работе, но она мне правда понравилась =)

Цитата (mellonen)
Маска!...Я Вас не знаю...

Цитата (mellonen)
Тема не новая и уже не раз мелькала на форуме в артах, поэтому на оригинальность не претендую ))

Ну, у нас я такого не видела =) Что мне нравится в этом арте, так это поза! =) Так прикольно сделано - я прямо вижу, как он разворачивается, и вроде бы должно быть лицо, а вместо него пустота. Круто вышло biggrin

Цитата (mellonen)
Новый имидж

Красивый мальчик =) И снова хорошая работа над исходником biggrin (я повторяюсь biggrin ) Единственно что (может дальше в теме такое будет?..), а почему все время неоновое освещение или что-то наподобие? =) Было бы интересно увидеть и другого типа работы =) Хотя я понимаю, что работать с освещением непросто, но вижу для того все задатки, у тебя очень хорошо все получается, хоть, помнится, ты на себя и наговаривала))

Цитата (mellonen)
Фернандо Фолли

Слушай, красивые у тебя дядьки получаются, однако happy Нравится музыкальный ряд, который ты выбрала) А работа по атмосфере зимняя. Такая вот у меня ассоциация)
П.С. - мужик классный))

Цитата (mellonen)
Грустная история

Действительно грустная =( Красивого мальчика жалко Т___Т, и взгляд у него такой был... Эх. Теперь мне требуется искусственно поднимать настроение.

Цитата (mellonen)
Вайлет Сальгадо

Вай какая smile Красивая тоже, хорошенькие симы у тебя happy Грустное у нее немножко личико, а песня наоборот темпераментная, так что в характере я запуталась biggrin А глаза какие! Мечтательные, распахнутые=) Красота)

Цитата (mellonen)
Тайна Волшебного леса

Такая прелесть! smile Мне очень-очень понравился этот арт - и сюжетом, и самой техникой (которая у тебя, кстати, выросла по сравнению с первыми опытами прилично), и симчик красивый (это же новый, да?... или я кого-то не узнаю), а музыка-то какая прекрасная! Вот и настроение обратно поднялось biggrin
Очень нравится, как ты позу эту применила - настроение происходящих рядом чудес передано идеально))) Особенно за счет такого живого, заинтересованного взгляда у паренька)) Вай. Я пребываю в восторге biggrin
А еще мне хочется потрогать его торс biggrin biggrin У исходника он тоже ничего, но то, как ты обработала его тело, выглядит очень и очень соблазнительно biggrin

Ну и под занавес:

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой темы =) Лови еще две звездочки!
★★★☆☆
 
julsyДата: Пятница, 03.05.2013, 18:54 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen,
Вайлет Сальгадо получилась отменной)) Мне нравится тут тоже фиолетовый цвет, он делает девушку очень яркой, хоть лицо у нее очень нежное) По технике и говорить нечего - все прекрасно)))
Тайна Волшебного леса. Ооооо, красиво, прям прям очень-очень))) Мне нравится особо как парнишка получился, как блестит у него кожа) Да и зеленый цвет в волшебной теме уместен, даже очень))) Красиво!!
И поздравляю тебя с присвоением новых звездочек, умничка, ты этого заслуживаешь!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Пятница, 03.05.2013, 19:12 | Сообщение # 212
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ох, пол дня наверное убила на просмотры и написание? biggrin
Цитата (Cloud9)
не теряют в качестве, и даже наоборот

ну иначе бы,наверное, можно было уже закрывать тему biggrin учусь понемножку, успешно учусь видимо biggrin
Цитата (Cloud9)
если бы на конкурсе не было фотосессии Эли с лисичкой, я бы свой голос отдала твоей работе

если честно, я не хотела победы в этой номинации конкурса. Ведь она бы на 80% принадлежала Киме и её Броку biggrin Ведь это за его харизму люди голосовали, а не за мою работу )) Но не воспользоваться моментом и не привлечь внимания к своей персоне было бы глупо biggrin
Цитата (Cloud9)
И симка эта красивая, хотя я её тут вообще не узнала.

поэтому я подписала кто это biggrin
Цитата (Cloud9)
а почему все время неоновое освещение или что-то наподобие?

ну это потому, что я всё время пытаюсь научится рисовать световые рефлексы biggrin а с яркой подсветкой это сделать легче..мне так кажеться. Но пока успехов мало biggrin
Цитата (Cloud9)
А работа по атмосфере зимняя

Почему зимняя? Монте-Виста (почти Италия biggrin ) лето, пляж, звёздное небо... вроде совсем не по зимнему biggrin
Цитата (Cloud9)
и симчик красивый .это же новый, да?

да, это Дэнни и это его премьера happy
Цитата (Cloud9)
Поздравляю с повышением ранга твоей творческой темы =)

Спасибо , я теперь трехзвёздочная, как отель в Египте biggrin


julsy, полторы из них твои biggrin потому что работаю по твоему уроку




Сообщение отредактировал mellonen - Пятница, 03.05.2013, 19:15
 
AnywayДата: Суббота, 04.05.2013, 15:25 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, для начала хочу поздравить тебя с тем, что твой талант оценили по достоинству! Поздравляю с заслуженными звездами^^ но думаю, это не предел твоих возможностей и, учитывая твой явный прогресс.. не буду загадывать на будущее =р просто желаю дальнейших успехов)))

Для того, чтобы в полной мере оценить твой новый арт, я мало того, что свою музыку выключила, так ещё и твою включила, даа хDD и признаю, без нее было бы уже не то)
Я будто и впрямь окунулась в эту атмосферу Волшебного леса^^ и мне кажется, что тайна его именно в этой маленькой феечке, дарящей лесу волшебство музыки, но я могу и ошибаться...
Что касается технической стороны, ты очень аккуратно "склеила" исходники happy если бы я не видела их, то подумала б, что это один цельный фон)
Дэнни очень идет роль эльфа - он получился слегка озорным и игривым =Р
Кожу обработала потрясающе - вижу, что уже набила руку)) Волосы тоже вполне хороши, но не мешало бы пару прядок добавить, потому что сама прическа немного косячная, имхо.
В целом арт очень хорош! Но теперь придется потрудиться, чтобы перепрыгнуть ту планку, которую ты уже достигла)
Спасибо тебе за старания))


Сообщение отредактировал Anyway - Суббота, 04.05.2013, 15:42
 
mellonenДата: Суббота, 04.05.2013, 15:48 | Сообщение # 214
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, спасибо )) хотя количество звёзд мне не важно, мне важно количество людей которым нравится то, что я делаю ))
Цитата (Anyway)
мало того, что свою музыку выключила, так ещё и твою включила

ого, ну это просто праздник какой-то хД на самом деле, почти все мои работы делаются под музыку, поэтому очень ко многим эта музыка прилипает намертво хД как в этом случае.
Цитата (Anyway)
Волосы тоже вполне хороши, но не мешало бы пару прядок добавить

не будет этого хД не дождешься biggrin я не буду даже пытаться рисовать волосы мышом. Я уже не раз говорила, что не умею рисовать и портить работу своими каракулями я не буду хД да и если честно, я не понимаю в чем прическа косячная и куда надо было эти пряди добавить хД
Цитата (Anyway)
теперь придется потрудиться, чтобы перепрыгнуть ту планку, которую ты уже достигла

а я пока не буду ничего перепрыгивать, я буду закреплять позиции и совершенствовать полученные знания хД хитрая я, да? хД


 
Vladko_OДата: Суббота, 04.05.2013, 17:45 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с 3 звездочками :)))Это и вправду событие...и я думаю эти звездочки по достоинству даны твоему уголку^^
Последний сим-артик "Тайного Волшебного леса" завораживает*-*
Отличная задумка...с симпатичным мальчиком ( ну конечно ,как же без красавцев)XDD
Вообщем прелестнейший эльф^^
Как я поняла он следит за феей...^^
И тут я вспомнила,что творческий уголочек называется "Мои фантазии" иии могу сказать,что у тебя хорошие фантазии:))))
Побольше бы таких:DD
Вообщем "твердая" 5 тебе за эту работку:)))
Удачи*))


 
SomeoneДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:48 | Сообщение # 216
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 14
Статус: Offline



поздравляю с еще 2 звездами!
Очень понравился мальчик,такой симпотяга,все таки создание парней это твое)
Да и сам арт по себе очень понравился,такой загадочный весь,волосы получились нормальные,мне нравится,
хорошо прорисовано тело ,а еще татуировка понравилась))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Someone - Воскресенье, 05.05.2013, 01:49
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:34 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

mellonen, Тайна Волшебного леса
Действительно волшебная работа, и какая-то загадочность в ней тоже есть. Ты интересно обработала исходники, особенно нравится, как получилась кожа smile
Молодец! happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:53 | Сообщение # 218
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, арт такой волшебный получился в этот раз, фэнтезийный даже, я бы сказала happy
Мне очень понравились эти милые феечки. Особенно Дэнни на первом плане с обноженным торсом biggrin
"Тайна Волшебного леса" мне пришелся по вкусу и я рада, что тебя посетила замечательная идея его воплотить в жизнь


 
mellonenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:12 | Сообщение # 219
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, Someone, moon333, rust9mka, девочки, спасибо всем за визит и поздравления )) очень приятно такое повышенное внимание, давно не было такого ажиотажа у меня в темке happy Рада, что Дэнни так хорошо приняли, мы волновались biggrin
Цитата (Vladko_O)
ну конечно ,как же без красавцев

ну что за фантазии без симпатяжек biggrin без них никуда )))
Цитата (Someone)
все таки создание парней это твое)

очень хотелось бы в это верить )) наверное надо чаще этим заниматься, набивать руку, так сказать biggrin
Цитата (moon333)
особенно нравится, как получилась кожа

спасибо, Джулсиными стараниями и я чему-то научилась )) хотя "леопардовая пятнистость" меня смущает хД но в данном случае можно выдать её за задумку автора biggrin
Цитата (rust9mka)
Особенно Дэнни на первом плане с обнаженным торсом

ну вот, стоило только убрать подпись с Крисом и его задницей, как ты тут же переключилась на чужой торс biggrin какая ты ветренная biggrin


 
rust9mkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:19 | Сообщение # 220
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
стоило только убрать подпись с Крисом и его задницей, как ты тут же переключилась на чужой торс какая ты ветренная

Ничего не могу с собой поделать biggrin Твои мальчики глаз не отвести, люблю их всех happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz