sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
MoonFairyДата: Пятница, 31.05.2013, 10:32 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Цитата (mellonen)
you are late...

Интересная мини-история получилась smile
И с музыкой действительно хорошо сочетается surprised
Особенно последний скриншот понравился... такие цвета красивые! happy
Умница))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
mellonenДата: Пятница, 31.05.2013, 11:14 | Сообщение # 282
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Misti2)
Разве так должен вести себя парень?

а как должен вести себя парень? Кидаться на всё что шевелиться? biggrin Да-да, он скромный и воспитанный хДД
Цитата (Vladko_O)
девушка пригласила...а сама не пришла

она постоянно так делает dry очень коврная барышня, больше не пойдем к ней на свидание хДД
Цитата (rust9mka)
Я по нему уже соскучиться успела

ну сказала бы, я бы тебе прислала чего-нить хД эксклюзивного хДД
Цитата (Tarya)
так красиво отражаются небоскрёбы. это ведь Бридж-порт, так

ага, живёт , праравда Джош в Авроре, а небоскребы отражаются Бридж-портовские.. хДД
Цитата (moon333)
Особенно последний скриншот понравился...

мне вот тоже он больше всего нравится... после обработки он приобрел какую-то анимэшность biggrin
Misti2, Vladko_O, rust9mka, Tarya, moon333, спасибо всем за визит )) мне очень приятно ))




Сообщение отредактировал mellonen - Пятница, 31.05.2013, 11:14
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:25 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мэл, замечательная такая фотосерия получилась!) Особенно меня привлек скрин в машине, ну прямо очень красиво! И отражающийся город - это супер)
На последнем скрине вообще любимая моя тема) Ночь, яркий свет и рефлексы))
История даже без слов удалась smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Пятница, 14.06.2013, 14:47 | Сообщение # 284
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак. я вернулась )) Усилиями Бэтс и Тарьи я победила свою хандру и притащила всё, что успела наФШопить за это время
Первую фотосессию я посвящаю Кроле.
Именно она заметила и выделила из моих симов Дэнни и попросила себе в подарок арт с ним ))
Именно благодаря ей я могу показать Дэнни таким, каким его вижу я и чуть больше раскрыть его образ.
Кроля, спасибо за внимание к такому неприметному, на первый взгляд, эльфёнку хД
Я надеюсь, что мои работы хоть немного оправдали твоё ожидание ))

Daeonor Seh`Rum`El




Сообщение отредактировал mellonen - Пятница, 14.06.2013, 14:50
 
AnywayДата: Пятница, 14.06.2013, 15:08 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, молодец, что прислушалась к зову здравого смысла х) Я рада, что ты решила не забрасывать темку. Можно назвать это победой)))
Эту работу я не вдела, поэтому ещё долго буду вглядываться в каждый кадр...
Скрины очень красивы. Дэнни, как всегда, игрив и обаятелен. У него очень приятная внешность, на что нельзя не обратить внимания. Трудно решить, на что именно смотреть: на его потрясающе красивое тело, от которого пробегают мурашки по коже, или на эти манящие, с ноткой дерзости, глаза, которые уже покорили не одно сердце хD
Обработка кожи очень хороша) Те же глаза производят неизгладимое впечатление. Хотелось бы исходник увидеть для сравнения.
Кроме самого Дэнни отмечу ещё чудесный игровой фон, который ты создала. Заросли смотрятся прекрасно))
Спасибо за работу)
 
TaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 15:39 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вааай))) Дэнни... он такой... секси))) хотю себе такого! ты обещала!) можно я его заберу? вообще всего его заберу!!! такой афигенный)
я рада, что ты к нам вернулась) тебе нельзя отказываться от этого. ведь ты делаешь реально обалденные вещи. ты подбираешь красивые ракурсы, выбираешь идеальные позы, создаешь фон, который вместе с обработкой, создает непередаваемые ощущения. это и есть дар.
работа с Дэнни не исключение. здесь всё превосходно, *а то, что он без верхней одежды вообще супер, ахах)))*
я влюбилась в его взгляд... повторяю, хотю его к себе. он идеален)


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 14.06.2013, 15:43
 
mellonenДата: Пятница, 14.06.2013, 15:54 | Сообщение # 287
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал mellonen - Пятница, 14.06.2013, 16:01
 
BlackRabbitДата: Пятница, 14.06.2013, 16:20 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотела отписаться по всем работам, которые пропустила, но… Как ты знаешь я безмерно ленивая задница. Не обижайся на меня. Я прекрасно вижу, рассматривая все твои работки, как ты растешь и как совершенствуешь свои возможности, открывая новые грани.
Поэтому мне очень хочется тебя поддержать, и раз я виновница последней работы попытаюсь хоть что-то внятное сказать, а не как всегда кроличью ахинейку.
Не заметить Дэнни для меня было не возможным. Я всегда питала самые нежные и теплые чувства к эльфам, и пройти мимо такого очаровательного молодого человека для меня равноценно сумасшествию. И я тебе благодарна, что ты изменила чуток его внешность по моей прихоти, по моему вкусу. Ты меня ни капельки не разочаровала, а наоборот.. удивила! Мне все нравится. И замечательный игровой фон в виде каких-то зарослей и…
Пожалуй я ничего нового не скажу… Уже все было сказано до меня Бетс. И про выразительные глазки, и про манящий взгляд, и про.. сексуальное тело… А как свет то на него ложится xD
Ладно я затягиваю со своей тягомотиной и…
Спасибо за такую радость и красивую работу. С возвращением!



Твоя Кроля~ ^^


 
mellonenДата: Пятница, 14.06.2013, 17:41 | Сообщение # 289
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.


Моя следущая работа связана с моим новым мальчиком )) Многие уже заметили его на моей авке
Итак : Энтони Фолк, частный детектив.... хотя в душе ещё мальчишка и любит покривлятся у зеркала ))
Скрин у меня получился в определенном настроениии, поэтому и музыку выбрала именно такую, мне кажеться они отлично сочетаются ))



Тони Фолк




И да, Бэтс, я помню про гламурность сережки, но мне так нравится хД поэтому она останется гламурной хДД
 
AnywayДата: Пятница, 14.06.2013, 18:23 | Сообщение # 290
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (mellonen)
И да, Бэтс, я помню про гламурность сережки, но мне так нравится хД поэтому она останется гламурной хДД

Спасибо, что заострила мое внимание на этой сережке хDD теперь, глядя на арт, я не могу ни о чем думать, кроме нее хD
Вот слушаю музыку и понимаю... зря я не подсунула тебе Каннибал Корпс хD как же шикарно все сочетается))) Очень в духе первой половины ХХ века) не зря мы с этой ссылкой так намучились х)
Тони впечатлил в этом костюме и со шляпой)) Ты создала очень яркий и колоритный образ. Яркий в плане незаурядности)
Нравится плавный переход света в тень, который придает арту полуночной мистики.
Про обработку кожи уже не знаю, что и сказать хD я будто вижу поры на его лице (в оригинальном размере). Особенно мне нравится, как смотрятся губы)
но больше всего я прифигела, когда исходник открыла хD Ты монстр, Мэл хDD Жду следующий арт)))
 
mellonenДата: Пятница, 14.06.2013, 18:34 | Сообщение # 291
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
я не могу ни о чем думать, кроме нее

но согласись, в ней есть какой-то шарм хД и потом она усиливает ощущение лунного света. Ну, у меня усиливает по крайней мере хД
Цитата (Anyway)
зря я не подсунула тебе Каннибал Корпс

я бы не узнала об этом до самого дома хД но он бы сюда не вписался однозначно хД
Цитата (Anyway)
Тони впечатлил в этом костюме и со шляпой

Я сама не ожидала, что ему так пойдёт рабочая одежда хД
Цитата (Anyway)
Нравится плавный переход света в тень, который придает арту полуночной мистики.

Воооот. Это было самой главной задумкой. Загадочный частный детектив в мистическом полусвете хД рада, что у меня получилось ))
Цитата (Anyway)
я прифигела, когда исходник открыла

Ой, ну тут не так моного работы, как может показаться.. вот Тооор... хДД там да.. но об этом позже ))


 
TaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:15 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ах!!! какой гламурный блеск у серьги))) люблю блеск. а этот, такой ненавязчивый и притягательный)
Тони душка, я уже тебе об этом говорила. радует, что я увидела его раньше многих (или даже раньше всех)
обработка отличная, фижу световые рефлексы, так тобою нелюбимые. но они замечательно получились. и свет такой, будто он на задании в ночном клубе. как в американском фильме про детективов.
ты открыла мне новый вид мужчин. в костюме и шлапе, строгий, но притягательный. необычная твоя работа и потрясающая.
и я не преувеличиваю! я говорю, как чувствую.
 
mellonenДата: Пятница, 14.06.2013, 21:03 | Сообщение # 293
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.





Тори

Тори живет у меня недавно.. до определенного времени, она даже не подозревала, что у нее есть магические способности..
До момента, пока однажды она не очнулась на крошечном рифе посреди океана.
Вот там я и рассказала ей, что в ней дремлет огромный ведьмовской потенциал...
Теперь Тори предстоит выбрать , к какой стороне они примкнет и какими талантами решит обладать ))






Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 15.06.2013, 10:52
 
AnywayДата: Суббота, 15.06.2013, 00:33 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.



Тори.
Цитата (mellonen)
Тори предстоит выбрать , к какой стороне они примкнет и какими талантами решит обладать
Я всегда за добро, но ей чертовски идет образ злой колдуньи) Все три скрина хорошо проработаны, ты не зря мучилась с рефлексами.
Первый скрин, как ты и хотела, нейтральный: тут мы видим задумчивый взгляд юной девы, которая ещё в самом начале своего ведьмовского пути. На этом скрине мне особо нравятся переливы цветов на заднем фоне и волны, ударяющиеся о рифы)
Второй скрин показывает нам "светлую" Тори - в моем понимании она будет дарить жизнь и беречь её. Рефлексов тут, конечно, куча, но по-моему, все довольно искусно сделано) *Но тут моя коронная фраза хD* Единственное, немного мимика подвела: взгляд у нее безразличный какой-то...
На третьем скрине "темная" Тори - она отнимает жизнь и отравляет её. Рефлексы мне и тут нравятся, с мимикой вроде все нормально, но сама знаешь, череп приковывает к себе все внимание, как самый яркий элемент композиции.

Спасибо за достойную работу)


Сообщение отредактировал Anyway - Суббота, 20.07.2013, 03:48
 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 01:06 | Сообщение # 295
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.



Свою следующую работу я посвящаю супер-герою нашего форума biggrin
Бэтс, спасибо тебе за оказанное доверие, никогда бы не подумала, что мне доверят создавать арт с супер-героем
Спасибо за идею, сама бы я никогда не додумалась создать что-то подобное
Спасибо, что не бросила меня, когда у меня была апатия и нежелание продолжать ( Тарья, тебе тоже спасибо biggrin )

Вот он, встречаем скандинавского красавца ( в моем представлении biggrin )



Thor













Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 15.06.2013, 10:16
 
julsyДата: Суббота, 15.06.2013, 03:25 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, Daeonor Seh`Rum`El - хорошая фотосессия, нравятся мне природные цвета в ней, зеленый, коричневый) Сам парень на последнем скрине явно смотрит на меня, как-будто знает, что нравится мне biggrin
Тони Фолк - интересная обработочка, применение цвета и света придало ему загадочности) Словно обложка фильма) Я бы порекомендовала прорисовать немного этот циановй свет на затемненной скуле, потому что свет не может ложится так ровно, чуточку высветлить скулу и немного глаз, и будет - достоверно happy
Тори великолепна) Не то чтобы я была за силы зла, но злая она мне нравится больше smile Тут и свет очень натурально прорисовала, и и цвета такие вах, и этот череп, и как она на него смотрит)))
Тор! ааа, это великолепные работы! Как я люблю все эти световые эффекты, и как тут их много, прекрасно светятся молнии, Мёльнир (или как там его) действительно как настоящий))) Позы очень динамические, особенно мне нравится последняя картинка, тут Тора можно рассмотреть во всей красе, а рассматривать есть что!)) Это очень круто)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 10:50 | Сообщение # 297
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
Сам парень на последнем скрине явно смотрит на меня, как-будто знает, что нравится мне

Я заметила, что последнее время он на всех так смотрит biggrin Взрослеет biggrin
Цитата (julsy)
прорисовать немного свет на затемненной скуле, потому что свет не может ложится так ровно, чуточку высветлить скулу и немного глаз,

Я попробую. Не хватает мне чуткого руководства по прорисовке свето-теней biggrin
Цитата (julsy)
Тут и свет очень натурально прорисовала

а вот тут у меня был руководитель который тыкал пальцами и говорил, что освещение не правильное biggrin и хотя мой тёмный вариант мне нравился больше, пришлось смириться biggrin
Цитата (julsy)
Как я люблю все эти световые эффекты

Сама их люблю biggrin и рисовать их люблю, хоть меня и колбасит от световых рефлексов, всё равно их люблю biggrin
Цитата (julsy)
Позы очень динамические

За позы спасибо моему идейному вдохновителю, Бэтс biggrin Они идельно подошли нашему скандинаву biggrin
Цитата (julsy)
Это очень круто

Спасибо Юль, мне просто есть у кого учится и на кого ровнятся biggrin Большая часть моих успехов - твои biggrin


 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:59 | Сообщение # 298
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ааа!! Мэлл. работы замечательные. Я уже их все видела, кроме Тори на скалах. Об этой работе, пожалуй и начну говорить.
Хотя, честно, даже и не знаю, что сказать. У меня после выложенной главы дифицит слов и все слова кажутся пустыми. Ты проделала просто грандиозную работу.
И Тори, и Тор - они потрясающе. Мне нравится, как ты побеждаешь рефлексы. Какие идеи ты нам преподносишь!
Ты Умничка с большой буквы.
Я обязана была вытащить тебя из апатиии (в которую сама чуть не угодила хД)
Я не многословен, всё, что я хотела, сказала уже давно.
Так что подарю тебе плюсик и наградку за такие невероятные работы. И вместе с ними побольше вдохновения)))
 
rust9mkaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:28 | Сообщение # 299
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, столько новых красивых работ, прямо глаз радуется happy Молодцы девочнки, что помогают тебе и подталкивают в нужном направлении smile Не раскисай Мелл!
"Daeonor Seh`Rum`El" - очередная твоя работа покорившая мое сердце love От эльфа Дэнни так и веет волшебством и таинственностью. Думаю, как и все волшебные существа, он любит позабавиться и поднапакостить кому-нибудь, что отражается на его хитрющем личике tongue Последний скрин настолько меня зацепил, что я его заграбастала себе happy
Тони Фолк - арт привлекает ощущением, что за углом должно совершиться злодейское преступление и частный детектив Энтони на чеку, следит за ситуацией из темноты, в любую минуту готовый ринуться в бой smile И кстати, мне нравится его сережки happy
Тори - одна на островке посреди скал и бушующего океана... Впечатляет happy Считаю, что девушке очень идет быть злой ведьмой tongue По крайней мере скрин-арт с черепком мне полюбился happy
Thor - очуметь biggrin Вот это атмосфера! Музыка так в тему happy Слышу как небо разрывает молния, все пространство содрагается от грома, ливень затмевает глаза, брызги летят во все стороны... Кайф happy Доверие по созданию арта с супер-героем ты оправдала с лихвой !
Спасибо тебе огромное mellonen, что продолжаешь творить и радовать своих поклонников, а я одна из них


 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 13:21 | Сообщение # 300
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz