sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
AnywayДата: Суббота, 15.06.2013, 13:37 | Сообщение # 301
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen,
Цитата (mellonen)
Anyway, это будет мой самый любимый комент

Мне что, не редактировать его? хDD спрячу остальное под спойлер ^^
Цитата (mellonen)
Бэтс, спасибо тебе за оказанное доверие, никогда бы не подумала, что мне доверят создавать арт с супер-героем
Спасибо за идею, сама бы я никогда не додумалась создать что-то подобное
Спасибо, что не бросила меня, когда у меня была апатия и нежелание продолжать ( Тарья, тебе тоже спасибо )

На самом деле, здесь должна идти пафосная речь, но я опущу этот момент и скажу, что просто искренне рада за тебя и твой своевременно спасенный талант))


Бог грома и бури, защищающий богов и людей от великанов и чудовищ. ©
У тебя он получился величественным и могучим - таким, каким и должен быть))) Не ожидала, что Нандо настолько хорошо справится с ролью. Я и раньше ему симпатизировала, но теперь он, определено, мой фаворит х)
Скрины получились очень динамичными, особенно, второй и третий: кажется, будто молнии на скринах движутся)) Третий скрин меня вообще покорил, особенно, мимика. Концентрация, легкая нервозность и напряженность переданы безупречно! Именно так и ведут себя супергерои в бою. по себе знаю хD
На этом скрине меня впечатлило не только его божественное лицо, но и Мьёльнир, от которого исходит нереально реалистичная ударная волна! В оригинальном размере смотрится просто потрясающе! Ну и с рефлексами ты, конечно, намучилась, но оно того стоило))
Что касается второго скрина, меня там не устроило только выражение лица, потому что... Ну не может он летать так непринужденно хD Супермен может, а он нет. Должно быть напряжение на небе, в голове, на лице - везде!
Но зато спецэффекты получились очешуенно)) Дух перехватывает от такого количества электричества хD Также нравится, как изображена вода, только волну от столкновения я бы сделала немного больше)
На первом скрине спецэффектов практически нет, но от этого он не становится хуже, потому что на нем присутствует то, что не заменить никакими эффектами - пронзительный взгляд. Именно это выражение лица не позволяет мне усомниться в том, что передо мной истинный Тор!

 
rust9mkaДата: Суббота, 15.06.2013, 13:55 | Сообщение # 302
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
это всё провокация Имхо Дэнни совсем не пакостник. Его имя означает Белый Хранитель Цветов, и он ему соответсвует )) любит природу и всячески её оберегает ))

О как surprised Но у него такая мосичка как-будто он что-то замышляет tongue В любом случае я его как и твоего Джошика люблю и буду любить таким каков он есть happy


 
colibreДата: Суббота, 15.06.2013, 14:15 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тони Фолк и Луи Армстронг с песней «Let My people go» - это впечатляет happy Образ Тони шикарен, ему очень идёт этот стиль. Столько в нём шарма и обаяния happy слов нет.
Кстати первое упоминание о песне относится к 1862, её текст был не только длиннее современного, но и несколько отличался по содержанию.А еще мне нравиться песня "Как прекрасен этот мир". Люблю Армстронга. happy
Тори - музыкальное сопровождение у тебя всегда потрясающее. Такие отдалённые струны в душе затрагивают. happy Удачная композиция, чувствуется колебание девушки в выборе. Я за добро и за мир, но с черепушкой мне больше понравилось. Есть в этом арте, что то родственное для моей души wink
Thor - Мэл, что ты с нами делаешь, столько красивых работ. У меня челюсть отвисла от такой скандинавской красоты. Браво!!! Твое мастерство растёт с каждой новой задумкой.


 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 19:30 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Вообще, это была твоя идея, хоть ты об этом и не догадываешься

ух ты ж))) а получилось-то как эффектно. да, я не догадывалась даже))))
Цитата (mellonen)
хватит меня перехваливать я же знаю, что мне ещё дофига чему надо научится хД

нее. я не перехваливаю. похвала всегда ведь приятна, это не лесть. от похвалы хочется творить и создавать, открывая для себя новые грани. так что лестью тут не пахнет. я могу и не хвалить, но тогда мой коммент будет каким-то сухим. так что я не перехваливаю)
Цитата (mellonen)
в которую сама чуть не угодила хД

да. раньше мне хоть бороться с этим удавалось. радует, что я быстро себя в руки беру)))
 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 23:37 | Сообщение # 305
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 22.06.2013, 23:27
 
TaryaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:47 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Но потом задумка поменялась и Тори унесло в океан хД

мне нравится, как поменялась задумка. это необычно, и получилось у тебя очень красиво)
Цитата (mellonen)
ничего, надо будет - мы тебя в руки возьмём

Ооо!! я люблю кататься на руках хДДД
 
colibreДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:29 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
А "wonderful world" я тоже рассматривала как музыкально сопровождение, но «Let My people go» более хулиганская что ли )) она больше подходит ))
на самом деле "Let My people go" носит духовный религиозный характер. Текст песни практически пересказывает 8 главу Исхода, когда пророк Моисей потребовал у фараона отпустить его народ из плена, а фараон ему отказал, за чем тот час последовали знаменитые египетские казни – кровавая вода, саранча, убийство первенцев и прочее. Я когда впервые услышала эту песню тоже думала, что она хулиганская. biggrin Увлечение Армстронгом невольно расширила мой кругозор happy


 
mellonenДата: Суббота, 22.06.2013, 23:54 | Сообщение # 308
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Народ, не пугаемся, это всё та же тема, всё с теми же симами и их бесконечными портретами biggrin
Я решила сменить название на более подходящее духу моей темы
biggrin

Ну и сразу пополню темку небольшой хулиганской серией скрин-артов, которые я выкладываю с разрешения их обладателя biggrin
Серия делалась для Тарьи happy Тарьчик, всё для тебя, лишь бы ты улыбалась biggrin

Так как скрины носят лёгкий эротический характер, лицам до 14 лет к просмотру не рекомендуется
biggrin




Нe is so hot...

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:53 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

mellonen, ахаха biggrin Супер, улыбаться будет не одна Тарья biggrin Очень классные арты, и хоть я не люблю секси-мальчиков, твои какие-то особенные, очевидно, - потому как они мне понравились)))) Круче всех вышли Сандар и Дени) Особенно первый из них - разумное сочетание мужественности и смазливости) Очень нравятся скрины в воде - романтично) Вообще радуют не только парни и тематика работ, но и их качество - по-моему, очень на уровне.

Вообще, давно я у тебя не была, поэтому прокомментирую то, что пропустила =)

Цитата (mellonen)
Итак : это Кристиан и его девушка Рикки ))

Хорошенький Кристиан, он рядом со своей девушкой сущим ангелом кажется)))

Цитата (mellonen)
you are late...

Че-т грустная тематика sad Но скрины красивые =) особенно в машине удачный ракурс

Цитата (mellonen)
Daeonor Seh`Rum`El

Это же он запалил феечку в лесу?
Красивые артики, но тут у него несколько иной образ) Зато какое тело!.. wacko Красотень! =) Особенно на предпоследнем скрине - ща слюну пущу biggrin Красиво.

Цитата (mellonen)
Тони Фолк

Цитата (mellonen)
Скрин у меня получился в определенном настроениии, поэтому и музыку выбрала именно такую, мне кажеться они отлично сочетаются ))

Не могу заценить - музыка не играет =( И авка, и арт, и модель отличные =) На арте очень нравится эффект выступания из тени - я такое вообще в принципе люблю) А еще мне подумалось, что ты, наверное, поклонник бирюзового и зеленого - часто оттенки этих цветов встречаются в твоих работах =)

Цитата (mellonen)
Тори

Красотка happy Темная сторона ей больше к лицу)))) Очень нравится, как светятся рефлексы на пальчиках последнего кадра. А на предпоследнем - на лице свет и тень интересно заиграли) Вообщем, все самое вкусное под спойлером)) А еще музыка замечательная)

Цитата (mellonen)
Thor

О-о-о surprised Круто hands Я не знаю, кто это, т.к. супергерои - это вообще не моя тема =) Но твои арты зашибительские просто)) На первом он просто крышесносный - очень, очень классный портрет! Лицо такое харизматичное, выразительное)) Ну просто... не знаю, что и сказать) И динамика во всех трех кадрах так и прет) Вообще, работа над исходниками замечательная, залюбуешься) И музыка снова очень в тему подобрана. Молодец, круто-прекруто! smile

Под впечатлением от увиденного даю 4-ю звездочку =) По-моему, очень заслуженно)) А вот до пятой придется долго топать, т.к. я её медленнее всего выдаю, но будем надеяться, что ты максимально быстро подтянешься к нашим элитарным арт-мейкерам biggrin

★★★★☆
 
julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:08 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, ой, ой, ой, ну так же нельзя, я чуть слюной не захлебнулась biggrin
Я когда увидела самый первый скрин, то уже подумала, что никого прекрасней этого мэна я не увижу!))) Тут и освещение и поза, а какие кубики, ну просто вах!))
Но скрины с Дэнни меня добили, оооох smile Капельки воды, которые с него капают, снесли просто мне крышу smile
Классная фотосерия, классные мальчики, молодэц biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:59 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так... с чего б начать=))) я снова пялилась на этих красавцев с открытым ртом, не смотря на то, что забрала их всех себе))) музыка всё-таки в тему biggrin даже очень в тему.
и всё-таки они классные happy ^_^ happy и я теперь поняла, что определилась с выбором)) всё-таки Дэнни - это тот тип мужчин, который мне нравится больше, да))) с этих волшебных капелек я вообще глаз не сводила)
Цитата (mellonen)
Тарьчик, всё для тебя, лишь бы ты улыбалась

ахах)) если моя дибильная улыбка до ушей считается - то да!! я улыбаюсь biggrin ты мне подарила море позитива и воошпе) мужчины - это обалденный подарок
сразу как-то забыла про все проблемы, смотрю и смотрю на мужчинок)))
так ладно... хватит, иначе экран слюной забрызгаю хДД вытирать еще придется biggrin
Цитата (mellonen)
Я решила сменить название на более подходящее духу моей темы

хоть новое название мне и не очень нравится, но оно соответствует твоей симс-ферме, ага))
Цитата (mellonen)
Народ, не пугаемся, это всё та же тема

ахах)) а я испугалась, увидев новую темку сбоку на главной странице хДД думала, что чего-то пропустила. ан нет хДД
ну, и раз пошла такая пьянка... biggrin спешу поздравить тебя с новой заслуженной звёздочкой!!! она по праву твоя, ты много сделала, чтоб её получить, и я тобой горжусь!!! biggrin
совсем немного осталось и ты заберешь свою пятую звёздочку!
а пока цветошки от меня)))


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 23.06.2013, 10:00
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:03 | Сообщение # 312
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, ну ты даешь biggrin Я прямо засмущалась, такие мальчики на меня смотрят shy Монитор в слюнях biggrin
У всех такой торс накаченный, загарелые и соблазнительные... ммм... Дэнни вообще самый секси-секси happy
Ох ё моё, не могу спокойно смотреть закрываю глаза рукой* biggrin
После этой фотосессии однако рост твоих фанатов, Мелл, резко возрастет tongue Спасибо за этих соблазняшек happy


 
LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:50 | Сообщение # 313
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

mellonen, засунула к тебе свой любопытствующий ноуз biggrin
Только двери не закрывай со всего маху! Мне мой ноуз дорог, как музейный экспонат! cool
21 страница разнообразия! Есть на что посмотреть и чему восхититься. Наверное, в непосещении темы с самого начала, есть определенная перлесть. Очень интересно смотреть за развитием мастерства happy
Это как дети - рост своих не замечаешь, а на чужого посмотришь - вроде вчера был маленьки-маленький, агукал и пускал слюни в слюнявчик - а сегодня, на те! Красавец или красавица, что называется, на выданье happy
Мужчины у тебя оченно брутальные, немногочисленные дамы тоже не отстают biggrin
Но на первом месте у мну твой Тор! До чего ж красивая работа! Сколько экспрессии и силы! Ну он же бог - ему по статусу это все положено! biggrin
Мужички-голыши тоже впечатлили biggrin Понравился Фернандо на диванчике - в сапогах и шляпе biggrin Переделка детского стишка вспомнилась: "Значок ГТО на груди у него, больше нету на нем ничего..." cool Самый замечательный - Дэнни в озере у водопада happy Красиво получилось. Брызги очень впечатлили, прям купающийся наяд happy
ПыСы: За название "мой SIMпентарий" - отдельный респект! biggrin


 
mellonenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:30 | Сообщение # 314
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.


Большинством голосов, практически единогласно, мужчиной месяца и обладателем титула Мистер Июнь становится Дэнни biggrin happy biggrin










Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 23.06.2013, 18:26
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:12 | Сообщение # 315
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
а через щёлочку между пальцами кто подглядывает?

Всё то ты видишь, Мелл biggrin Но это дело позволительно, перед такой четвёркой красавцев невозможно устоять happy
Я даже скрины потырила tongue Буду украдкой на них смотреть, пока никто не видит biggrin
Цитата (mellonen)
Надеюсь, ты не расстроилась, что твоего любимца не было?

Есть немного, но Дэнни такой привлекательный, что я почти забыла, что Джошика здесь нет biggrin
Может и с ним какой артик манящий будет? happy Ты подумай smile


 
mellonenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:37 | Сообщение # 316
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, мне уже намекнули, что неплохо было бы Дариана в ту же компанию. Так что видимо придеться делать вообще всех хД а то если Джошик и Дарик будут, то оставлять без внимания Криса и Клода будет уже вообще не справедливо biggrin
Так что буду думать, в каком виде представить оставшуюся молодежь biggrin


 
TaryaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:06 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, вот, кстати, как Клод будет выглядеть, я уже, кажись, придумала хДД biggrin

Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 23.06.2013, 15:08
 
mellonenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:13 | Сообщение # 318
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, да лааадно? почему я до сих пор не в курсе? хД

 
TaryaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:32 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, а я свои замыслы потихоньку открываю)) порциями)) ща в лс тебе усе расскажу)) вообще на твоего Клода у меня какие-то определённые взгляды)) даже девушку ему подарила))
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:56 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боооже какая красотааа... Дэнни просто... ааааа нет слооов surprised happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz