sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
BlackRabbitДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:11 | Сообщение # 321
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вот.. Это снова я... Зашла.
Подвиг.. Прям памятник мне XDD Ладно..... я этого не заслужила)
Конечно, mellonen, хочу извиниться, что снова будет ничего конкретного будет лишь вздохи,ахи и... море слюней XD *кроля каланбурит* Но надеюсь за это ты не будешь на меня в обиде)
Тони Фолк
Как всегда мужчинки у тебя выдаются хорошо и хватит на себя бочку катить. Все замечательно)
Этот арт мне напомнил чем-то американское кино 30-х годов о мафии. Ну и конечно он там играет роль хорошего дяденьки, который в конце концов упрячет всех за решетку. А как же иначе? xD
Нравится как ты кладешь цветовые рефлексы... Надеюсь я правильно это назвала, нэ?
И как подметила Tarya мужчинка у нас любит бывать в барах/ночных клубах :3
И гламурную сережку я заметил ;3 Не нравится мне она, но она придает ему... некий шарм.
Thor
Как я тебе уже говорила в личку... Я не любитель супергероев и подомной импритации германо-скандинавской мифологии, но артики получились ачушенными *3*
Тори
И очередная серия артов, которая выполнена на высоте.
Хорошо подобрано и место съемок и позы, а также приятная глазу обработка.
Но больше всего мне нравится третий арт. Нравится его мрачность и зловещая атмосфера. Где я её увидела не понятно...

Нe is so hot...
Так как мне уже давно за четырнадцать я без страха и упрека открыла спойлер и... была ошарашена. Я ослепла от этого великолепия. Как бы это пафостно не звучало!
*быстренько спасает клаву от слюней попутно вытирая пол*
Пожалуй эта та серия артов где больше всего будет и охов и.. ну всего ^^
Хотелось бы выделить из всех,.. Конечно же очаровательного эльфа - Дэнни. Он как всегда на высоте. ^\\\\\\\^
Жаль правда ты и Кристиана не сделала... Тогда бы кроле уже и помирать от счастья можно было)

Теперь я в толпе твоих безумных и яростных фанатов XD Надеюсь Кроле есть там место?..
P.S. Поздравляю тебя с четвертой заслуженной звездочкой.
Еще один шаг и ты на вершине.
Пусть это и будет трудно, но я верю, что ты взберешься на эту вершину.
P.S.S. Потом расскажешь как там, наверху? xD



 
mellonenДата: Среда, 26.06.2013, 10:53 | Сообщение # 322
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, спасибо за визит ))

BlackRabbit, очень рада, что ты хоть иногда, но забегаешь ))
Цитата (BlackRabbit)
Этот арт мне напомнил чем-то американское кино 30-х годов о мафии.

И очень хорошо, потому что именно этого я и добивалась ))
Цитата (BlackRabbit)
И гламурную сережку я заметил ;3 Не нравится мне она

Ну вот есть у меня тяга к блестяшкам, ничего не могу с собой поделать хД я с этим борюсь, но пока безуспешно хД
Цитата (BlackRabbit)
Нравится его мрачность и зловещая атмосфера. Где я её увидела не понятно...

Ну навверное в зеленом черепке хД
Цитата (BlackRabbit)
Теперь я в толпе твоих безумных и яростных фанатов XD Надеюсь Кроле есть там место?..

Места хватит для всех, а уж для меленькой Кроли и подавно хД
Цитата (BlackRabbit)
Поздравляю тебя с четвертой заслуженной звездочкой

Спасибо happy Я даже не планировала забираться так высоко, но я рада что мои старания заметны ))


 
Vladko_OДата: Среда, 26.06.2013, 14:32 | Сообщение # 323
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Нe is so hot... " - верните мне мою челюсть обратно surprised biggrin
Правда нет словXDD
Это же просто прекрасно....такс..ну поехали:)))
У тебя просто офигенные мужчинки**О*О*О*И все они отличаються....но больше всего мне понравился...
Дэнни*О*О*О*О*
Он прекрасен:)))
Отличное оформление*О*О*И взгляд такое...ммммXDDD
нравится 1-ый и 3-ий скрин с ним:)))И водопад прекрасен *О*О*О*
А эти цветочки....уберите их нафигXDDDDНу ладно...он и так прекрасен:)))
И все это в руках нашей Мелл...нам бы далаXDD *шутю я так*
Фернандо хорош на 1 скрине...отличные рефлексы нарисованы:))
А эта улыбка*О*О*О*ммммммммммм....как у такого хищники^^)))
А Сандар мне нравится..как боевой мужчинка:))Шрамики его только украшают:))))
Умница**)))


 
TaryaДата: Среда, 26.06.2013, 14:54 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я пришла тебя поздравить!!! И вместе с поздравлениями несу тебе целую корзинку позитива, вдохновения и креатива!
Ты умничка! И я не устану тебе это говорить. К тому же, это правда)) И я надеюсь, что в следующем конкурсе ты станешь лучшей во многих номинациях (во всех biggrin )
А пока моя корзинка с полезностями ждёт тебя под спойлером.


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 26.06.2013, 14:55
 
LaurelДата: Среда, 26.06.2013, 21:19 | Сообщение # 325
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

mellonen, ну не смогла пройти мимо этой фразы...
Цитата (mellonen)
но взгляд уже более осмысленный
примерно такой, ага? biggrin


 
AnywayДата: Суббота, 20.07.2013, 04:11 | Сообщение # 326
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, предисловие к комментарию я уже написала в ЛС, теперь задержавшийся комментарий.
Общий скрин - назовем его так х) Скрин очень солнечный, светлый. От него веет дружелюбием и доброжелательностью. Ребята выглядят довольно весело, аж завидно) сразу вспомнилась фотосессия с одноклассниками в 9 классе. Особенно мне понравились тут Ви, Дарик и Крис, потому что у них позы самые забавные))
Обработка мне нравится, но не мешало бы поработать с мимикой симов и растительностью: травой, кустами...
Работа довольно хорошая и музыка подобрана отлично)
Клод Коннорс. Клод мне с самого начала понравился, запал в душу, хотя я тебе не говорила об этом. Не знаю почему, но я подумала, что мы с ним похожи - есть в нем что-то от меня, а во мне от него...
У него добродушный характер, он мил, мечтателен, но самое главное - он настоящий. Он не притворяется, не лицемерит, не гонится за богатством или славой, хотя уверена, у него есть все данные, чтобы прославиться в большом городе.
Хотела отметить пару скринов, которые особо нравятся, но как-то рука даже не поднимается: все они чудесны. В них видна тоска, задумчивость, нотки печали. Парень чувствует себя некомфортно там, где находится, он чувствует скованность, ему тяжело в "бетонной клетке", его крыльям нужно распахнуться. К счастью, Клод найдет свое место в этом мире, в чем ему поможет небезызвестный Зигзаг х)
Обработка кожи тебе дается прекрасно, лицо вышло довольно реалистичным на первом скрине, губы прорисованы хорошо)
Нравится размытие на третьем и четвертом скринах, это придает им динамики. На пятом скрине отмечу облака, которые неплохо вписались в общую картину))
Последние два скрина перед Зигзагом тоже понравились: есть в них что-то цепляющее. Солнечный свет и тепло отлично переданы)
Скрин с Зигзагом - своеобразный ремейк Единорожки. Эта версия, безусловно, более реалистична, но не менее притягательна и таинственна) Блеск на гриве нравится; светящийся рог тоже) Только я бы сделала так, чтобы он изнутри светился, а не только излучал свет.
Пейзажи Монте-Виста. Хороши) Особено нравится вода на первом, хотя не мешало бы добавить разводов от капель дождя. Второй скрин получился теплым, пропитанным солнечным светом х)
"Вспышка". Увы, музыку послушать не могу, но арт зацепил) "фотоманипуляции со светом" удались)
Арт выглядит красочным, динамичным; в нем чувствуется движение)) Скрин выглядит очень качественным, чему не могу нарадоваться) Спасибо за вспышки света и позитива х))
"You are late...". Why so serious? xD
История вышла довольно печальной. Смотрю я на грустное личико Джоша и жаль его становится... Понимаю я его...)
Конечно, я протестую, что Ками сыграла роль стервы в этой истории, но вышло очень круто)
Первый скрин классный - тут зацепил образ Кэмс своей полупрозрачностью х) Джош наверняка уже был в предвкушении от свидания, хотя по выражению его лица на втором скине этого не скажешь. Тут больше проглядывается печаль.
Ну и третий скрин - самый тоскливый, полный одиночества. Так и хочется, чтобы к нему кто-нибудь подошел и согрел в объятиях)
Исковеркала я немного твой любимый комментарий, но думаю, мне простительно х)

А что у нас дальше? Дальше у нас "голыши" хD
Честно говоря, в свете некоторых личных обстоятельств, мне совершенно не хочется думать о чем-то сексуальном, ибо меня воротит, но твои мальчики заслужили того, чтобы их сексуальность похвалили хDD
Тони напомнил мне кое-кого. Платиновый блондин с глубокими голубыми глазами... У него очень притягательный взгляд, который так и манит к себе) Тело прекрасно обработано, как и у всех парней в этом сете. Не зря ты падала в обморок, пока обрабатывала хD
Сандар. Красавец-мужчина... Дерзкий, сильный, с характером. Его мускулистое, жилистое тело воистину украшено шрамами. Он очень сексуален, его фотографии понравились мне больше всего, признаюсь) Эти скрины, как я тебе уже говорила, приобрели себе поклонников))
Фернандо. Тот ещё обольститель) Первый скрин бесподобным получился, шляпа так таинственно и эротично прикрывает его взгляд х) В скринах с Нандо мне особо нравятся световые рефлексы и контрастность, как впрочем, и у Дэнни)
Дэнни.
Цитата (mellonen)
мужчиной месяца и обладателем титула Мистер Июнь становится Дэнни
Вполне заслуженно. Такого парнишу трудно обойти стороной) Очень нравится его.. вид сзади, особенно.. спина хDD
Ну и из всех скринов выделю последний, с маками, ибо ракурс очень интересный)

Ну и в заключение хочу поблагодарить тебя за твой колоссальный труд, при создании фотосессии Дарика и Ви. Мэл, дорогая, мне до боли приятно. Столько великолепно обработанных скринов сразу, да ещё и такой тематики, я не видела никогда и уже не увижу, наверное. Ссылочка на этот журнальчик всегда будет у меня в закладках))
Спасибо за то, что ты такой нереально потрясный человек, спасибо за то, что делишься со всеми своим талантом, и поздравляю с четвертой звездой!
Цитата (mellonen)
количество звёзд мне не важно, мне важно количество людей которым нравится то, что я делаю
Думаю, эти слова не требуют комментариев... Ты молодец)


Сообщение отредактировал Anyway - Суббота, 20.07.2013, 10:55
 
Red-KaiДата: Четверг, 29.08.2013, 08:57 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



mellonen, очень понравились Ваши работы.

Начиная смотреть сначала, я увидел прогресс. Оформление и постановка улучшались раз за разом, обработка становилась лучше и лучше. В особенности отмечу одну из последних работ: "Тори". Очень зацепило, особенно 3 оформление. Правда, увидел небольшие недоработки, но это уже, как говорится "видны только другим, да и то, когда они ищут, к чему придраться". Конечно, придираться я не хочу, но очень много всего оценивая, невольно иногда сразу же бросаются в глаза небольшие неточности в световом оформлении.

У Вас очень приятные глазу подборы цвета, много различных оттенков, да и сами идеи работ мне нравятся.

Удачи в дальнейшем творчестве. Раз за разом, а Вы будете все больше улучшать свои навыки в обработке.)
 
TamsinДата: Четверг, 29.08.2013, 10:16 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нe is so hot... - ничего себе арт! Хорошо, что подготовили к просмотру предисловием! biggrin
Очень горячо! Я даже не смогла выбрать фаворита, все они прекрасны! Но особое внимание уделила Сандару, потому что взгляд невольно приковывала большая вещица !
 
mellonenДата: Пятница, 30.08.2013, 18:34 | Сообщение # 329
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почти два месяца ждал Ти Джей своего часа и теперь я представляю вам своего последнего (а может очередного хДД ) мальчика ))


Терренс Джэйдан Кинан





Хочу выразить огромную признательность Кроле, Тарье и Бэтс, которые помогли мне придумать имя для парня )) было бы жаль, если бы он так и остался безымянным хДД




Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 05.07.2014, 00:25
 
TaryaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:48 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, я в него влюбилась хД какие у него руки... а какие глаза... ммм... Мэлл, ты хулиганка. так долго прятала этого парня хДд
Цитата (mellonen)
я представляю вам своего последнего (а может очередного хДД ) мальчика ))

очередного и не последнего. Тарька надеется на это biggrin
Цитата (mellonen)
было бы жаль, если бы он так и остался безымянным

конечно, было бы жаль. такого красавца нельзя было оставлять без имени=) мой мозг тогда кипел в усиленном темпе хД
кстати, отдых пошел тебе на пользу. хоть я и скучала по тебе и твоим творениям, но факт есть факт. арты шикарны, цветовой тон приятен глазу да и вообще. ты умничка=)
я хочу себе этого мальчика. он идеально сложен (я сейчас о лице говорю... да и не только о нем)
буду ждать от тебя чего-нибудь еще. такого же афигенно классного и мегашикарного happy


p.s. музыка в тему хДД не знаю, чего ты пееживала. по-моему очень ему подходит biggrin


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 30.08.2013, 18:55
 
BlackRabbitДата: Пятница, 30.08.2013, 18:52 | Сообщение # 331
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, слатюсечка моя, с возвращением тебя и новой работкой! Очень рад снова тебя видеть и надеюсь это не последний раз ;3


Терренс Джэйдан Кинан
Помню этого молодого человека и какое множество вариаций имени скидывал XDDDDD
Честно в первый раз, когда я его увидел, он мне не слишком так уж и понравился... но потом пригляделся и полюбился он. Может не так же сильно как кое кто, но он теперь тоже мой фаворит ;3
Имя получилось интересное и своеобразное... Интересно какую часть я придумал? XDDD Напоминает мне "с нитки по миру" Х)
Это было что-то вроде длинного, бессмысленного и несвязного отступления... бредового отступления, а сейчас перейдем к работе....
Хмпф....
Мне нравится
Он так хорошо смотрится смотрится на фоне этого дерева с цветочками *пускает слюнки*
У меня просто нет слов! И как всегда меня радует обработка в твоем исполнении...)
Мэл молодец и заслуживает... морковки Х)



 
KaislerДата: Пятница, 30.08.2013, 19:18 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний фотосест мне понравился) в нём передаётся харктер и чувства парня

 
mellonenДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:46 | Сообщение # 333
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Red-Kai, спасибо за визит )) что касается косяков по освещению. Я их не вижу. Не потому что их нет, а потому что я их не вижу )) Я просто не знаю, каким должно быть правильное освещение. Меня этому не учили, поэтому я делаю так, как мне подсказывает интуиция. Иногда подводит, иногда нет.
Tamsin, прошло два месяца, а мальчишки до сих пор продолжают удивлять biggrin Меня это радует )) Сандар дааа, он же альфа-симец, ему положено biggrin
Цитата (Tarya)
а какие глаза... ммм...

я сама тащусь от его глаз )) так что ты за мной будешь хДД
Цитата (Tarya)
кстати, отдых пошел тебе на пользу. хоть я и скучала по тебе и твоим творениям, но факт есть факт. арты шикарны, цветовой тон приятен глазу да и вообще.

нее, я его сделала до отдыха. он у меня готовый лежал. за время отдыха и после него я не сделала ещё ни-че-го (( лодырь, ага
Цитата (Tarya)
не последнего

ну это как вдохновение будет, если вообще будет. Очень проблемно мне создавать их разными, ты ж знаешь. Трудно мне отходить от определенных черт лица
Цитата (BlackRabbit)
слатюсечка моя, с возвращением тебя и новой работкой! Очень рад снова тебя видеть и надеюсь это не последний раз ;3

тоже оч рада тебя видеть )) особенно такой воодушевлённой biggrin
Цитата (BlackRabbit)
Интересно какую часть я придумал

Эйдан. Но так как мне хотелось что бы в имени неприменно было Дж, он стал Джэйданом хДД
Спасибо за морковку, как раз последнее время пытаюсь перейти на овощной рацион хДД
Цитата (Kaisler)
передаётся харктер и чувства парня

вот тут спорный вопрос, потому что я думаю чувства у него могут быть в этот момент совершенно разные, а характер да, харктер тут просматривается )) мальчишка задиристый и упрямый )) сложный, как его имя)))




Сообщение отредактировал mellonen - Понедельник, 02.09.2013, 18:50
 
colibreДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:57 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen,
Терренс Джэйдан Кинан шикарен, не зря ты его от нас прятала, happy глаза, губы, профиль, а эти руки - всё идеально.
Цитата ( Tarya, )
я хочу себе этого мальчика. он идеально сложен
и мне, и мне


 
mellonenДата: Среда, 04.09.2013, 18:25 | Сообщение # 335
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова Дэнни... Не знаю, почему его персона вызывает столько интереса, но раз уж на него хотят смотреть буду показывать ))) Никаких сложных постановок, просто портет ))





и ещё один портрет, но уже совершенно другой Дэнни )) вот такой он разный ))



Цитата colibre
Цитата ( Tarya, )
я хочу себе этого мальчика. он идеально сложен
и мне, и мне

девочки, пока я его не раздаю )) но возможно, когда-нибудь....




Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 30.11.2013, 22:27
 
BlackRabbitДата: Среда, 04.09.2013, 18:30 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох... Моего великолепного Дэнни Мэллушка принесла.
Хорошо, хорош, что тут еще скажешь?!
Всё таки ему бледная кожа больше идет, ИМХО Х)
Что-то в этот раз получилось еще короче чем обычно...
Но ведь мы обе знаем как я утопаю в слюне! XDD
С меня морковка и презент)
P.S. Что это за песенка?
P.S.S. Не уже ли я первый?! XD Ураааа~


 
mellonenДата: Среда, 04.09.2013, 18:44 | Сообщение # 337
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (BlackRabbit)
Всё таки ему бледная кожа больше идет

а мне он с любой нравится хДД
Цитата (BlackRabbit)
P.S. Что это за песенка?

нравится? из моих архивов хДД в 2002 году умирала от этой группы хДД


 
BlackRabbitДата: Среда, 04.09.2013, 18:47 | Сообщение # 338
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, я теперь понял, почему ты говорила об шоколаде Х)
Цитата (mellonen)
а мне он с любой нравится хДД

Да, но я любитель бледной кожи Х)
Цитата (mellonen)
нравится?

Соблазняешь?
Цитата (mellonen)
из моих архивов хДД в 2002 году умирала от этой группы хДД

Ради приличия.. раз соблазнила.. Скажи что за песенка XD


 
TaryaДата: Среда, 04.09.2013, 19:11 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

хочу эту музыку happy голос у парня классный. и ты права, под первого Дэнни она подходит, а вот второму подошло бы что-то клубно-попсовое хДД но и первый и второй Дэнни мне нравится одинаково=)) я его в любом облике люблю biggrin
Цитата (mellonen)
Цитата (colibre)Цитата ( Tarya, ) я хочу себе этого мальчика. он идеально сложен и мне, и мне девочки, пока я его не раздаю )) но возможно, когда-нибудь....

я знаю, но не перестану выпрашивать у тебя твоих мальчиков=))
что касается обработки, то тут второй Дэнни мне нравится больше. он такой няшный шоколадка happy ты знаешь, я люблю загорелую кожу у парней. biggrin а глаза... они меня покорили..
эм... хотела про обработку сказать, но все мои слова снова свелись к Дэнни и его милой мордашке biggrin его, мне кажется, съели бы и без обработки tongue
всё заканчиваю с болтовнёй, буду продолжать пялиться на скрин под афигенную музыку и думать, что это Дэнни её поет, а не кто-то там хДД


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 05.09.2013, 11:41
 
rust9mkaДата: Четверг, 05.09.2013, 07:08 | Сообщение # 340
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну наконец наша дорогая mellonen, опять выкладывает своих мальчиков happy Я уже по вам соскучиться успела
Терренс Джэйдан Кинан боевой парень biggrin Но у него глаза такие... Впечатление, что он в душе ранимый и так хочется его обнять happy
Первый скрин вообще сказка, часами готова на него смотреть! Утащила tongue
Дэнни... ах, соблазнитель... у него такие губы... так бы и прильнула к ним Ну правда, он такой классный shy
Короче, от твоих красавцев голову напрочь срывает biggrin Спасибо за очередное слюнопускание


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz