sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
mellonenДата: Четверг, 05.09.2013, 11:24 | Сообщение # 341
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (BlackRabbit)
Скажи что за песенка

Цитата (Tarya)
хочу эту музыку

группа называлась Century. Это был аж 2002 год и возможно её уже не существует, но в инете скачать ещё можно, я проверяла biggrin Что касается именно этой песни, то она на альбоме у них была самая лирично-депрессивная, так что не ждите, что у них все песни такие biggrin
Цитата (Tarya)
что касается обработки, то тут второй Дэнни мне нравится больше

вот сколько людей, столько и мнений хДД Кроле он нравится бледным, тебе загорелым... но эфимеркин скин позволяет сделать его каким угодно хДД
Цитата (rust9mka)
Я уже по вам соскучиться успела

Надщеюсь, что будет чем порадовать, а то в последнее время вдохновение со мной не дружит biggrin
Цитата (rust9mka)
Но у него глаза такие... Впечатление, что он в душе ранимый

Очень правильное впечатление. Тидж задиристый, но только потому, что он одинок и несчастен и не хочет этого показывать
Цитата (rust9mka)
Дэнни... ах, соблазнитель... у него такие губы

вот на втором скрине сама тащусь хДД
Цитата (rust9mka)
Спасибо за очередное слюнопускание

спасибо за добрые слова и за то что не забываешь о нас )))


 
ШутДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:30 | Сообщение # 342
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Сначала хотела оставить комментарий к каждой работе, но после поняла, что у меня просто не хватит словарного запаса, чтобы описать всю эту прелесть^^ Но все-таки хочется сказать насчет портретов симов^^
Мне они все очень нравятся :3 у каждого из них изящные черты лица, разный взгляд... если честно, то просто балдею от Фернардо Фолли... такой красавчик! Да и выглядит мужественным и сильным. Вообщем, люблю его уж очень сильно понравился! аааа!какой он шикарный!!!
И еще работа Маска очень сильно впечатлила! Так интересно сделано))
Жду новых работ, буду часто забегать


 
mellonenДата: Вторник, 10.09.2013, 10:39 | Сообщение # 343
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шут, рада видеть тебя у себя в гостях )) Очень интересно, что ты отметила именно Маску )) Объясню почему )) Делала я её именно под КиШа, правда от смысла песни ушла, и к той песне я ещё вернусь обязательно, но видимо что-то там всё же зацепилось )))
На у Фернандо да, Нандо очаровашка, с хорошим воспитанием, при деньгах, обходителен с дамами )) После Дэнни он у меня , наверное, самый популярный ))


 
mellonenДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:27 | Сообщение # 344
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно хотела сделать работу на подобную тему.. Правда хотела чего-то более страшного, но получилось совсем не страшно )) ну пусть будет так.
Рабочее название было "Отражение", но в итоге вампир стал больше, чем просто отражением, он сущность, которая скрывается в Габриэле...
Поэтому с названием я потерялась )) Может, со времнем придумаю. Пока будет носить название песни ))



Иной




Джонатан





Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 04.12.2013, 12:06
 
TaryaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:00 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Иной

Сразу полюбилась мне эта работа) краски такие обалденные, переход света очень нравится. Рефлексы очень хорошо вышли. *любуется*
Красиво)))
Меня, как истинную сороку, привлек блеск на зеркале))
Джонатан - шикарный вампир. красный - это то, что делает его еще опаснее)) мням happy
Рефлекс тут так красиво светится, как на мечах в мультиках про самураев хДД
Жду портретик Габриэля biggrin
 
TriumphДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:10 | Сообщение # 346
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот где я не был :ООО
Так как у тебя много (очень) всяких работ...пожалей меня, и я не буду комментировать все, а остановлюсь на последних :3...можно жи?
Ведь я почти уверен, что все старые работы красивые и качественные, и для каждой, у меня все равно словарного запаса не хватит хDDD
Цитата (mellonen)
И снова Дэнни...

Ооо красивый бой.
На первом скрине прикольно получился) Такой загадочный, а этот глазик, так и летит из него искра :3 Прям секс символ хD Без рубашечки бы его :3
А ракурс на первом скрине придает заинтересованность, и хочется рассматривать его раз за разом хDD
Как отметил кроль...то бледность ему идет больше :3
И теперь нооовая работка...
Цитата (mellonen)
Иной

Задумка просто *ономномном*
Чем то напомнило кролину историю...то бишь моего себу хD
Очень аккуратная и смысловая постановка. Мне очень нравится :О
Эффекты, которые ты добавила, придали картине большей волшебности и много мистики хо-хо
Джонатан вышел шикраным...а в глазах столько..столько...я не знаю..в общем они очень лкассные :ОО Много эмоций и это прекрасно :3
И да....Длинные волосы!111 ты все же это сделала хDDD Получилось превосходно :3
Давай Скринь Габриэля мне очень интересно хе-хе
В общем мне все нравиться хDD Жаль что не могу описать полностью все от просмотренного...но так сказать "краткость - сестра таланта" хDD
Иди лепи новые арты..а то симов стряпать и вкладывать ни хочет, подписку оформлять тожи..фи фи фи такой быть хDD :3


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Понедельник, 16.09.2013, 19:13
 
mellonenДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:08 | Сообщение # 347
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
Сразу полюбилась мне эта работа

пасиба, я так рад ))) happy
Цитата (Tarya)
краски такие обалденные, переход света очень нравится

изначально красок не было вообще хДД только немного освещения, что бы симов было видно. Но потом мне стало скучно и понеслоооось хДД
Цитата (Tarya)
Меня, как истинную сороку, привлек блеск на зеркале

как ты его вообще заметила?
Цитата (Tarya)
шикарный вампир. красный - это то, что делает его еще опаснее

сначала думала сделать свечение голубым, как в зеркале. Но потом решила, что голубой не передает его характера совсем.
Джонатан несчастен в своей ипостаси. Он заключен внутри Габриэля, который о нем только догадывается. А Джонатан хищник, ему нужна свобода.
Цитата (Tarya)
екс тут так красиво светится, как на мечах в мультиках про самураев

вот намучалась я с этим рефлексом.. бровки-реснички было очень интересно рисовать, а рукав несколько раз стирала-перерисовывала
Цитата (Tarya)
Жду портретик Габриэля

на днях постораюсь добраться и до него ))

Цитата (Triumph)
Вот где я не был :

точно, не был )) приятно читать тебя у себя в гостях хДД
Цитата (Triumph)
красивый бой.
На первом скрине прикольно получился) Такой загадочный, а этот глазик, так и летит из него искра :3
А ракурс на первом скрине придает заинтересованность

скрин был совершенно случайным, но меня тоже зацепил этот ракурс и я решила с ним поработать )) в результате мы имеем вот такую ледышечку хДд
Цитата (Triumph)
Как отметил кроль...то бледность ему идет больше

вот тут мнения часто расходятся, поэтому я его делаю и бледным и смуглым хДД для всех biggrin

Цитата (Triumph)
И теперь нооовая работка...
Задумка просто *ономномном*
Чем то напомнило кролину историю...то бишь моего себу хD

Задумка была несколько иная, хотелось хоррора хДД кровищи... но не сложилось у меня с декорациями ( я с ними вообще не дружу) поэтому всё вышло так, как вышло.Некое раздвоение личности ))
Про Кролину историю знаю оооочень поверхностно, поэтому все совпадения и похожести совершенно случайны biggrin
Цитата (Triumph)
Джонатан вышел шикраным...а в глазах столько..столько...я не знаю..

Надеюсь: обреченность, тоска и злость biggrin потому что именно это он чувствует будучи запертым внутри жизнерадостного Габриэля biggrin
Цитата (Triumph)
И да....Длинные волосы!111 ты все же это сделала хDDD Получилось превосходно

у них там есть небольшой косяк.. или у меня хДД они в одном месте в лицо врезаются и поэтому я искала другие. в итоге эти всё равно оказались самыми лучшими
Цитата (Triumph)
Давай Скринь Габриэля мне очень интересно хе-хе

У них одно лицо )) ведь они одно существо хДД но надеюсь, смогу передать характер Габи ))




Сообщение отредактировал mellonen - Понедельник, 16.09.2013, 20:20
 
TaryaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:14 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Но потом мне стало скучно и понеслоооось

понимаю хДД
Цитата (mellonen)
как ты его вообще заметила?

сорока же, ну хДД
Цитата (mellonen)
А Джонатан хищник, ему нужна свобода.

это могло бы вылиться в обалденный сериал хДД или хотя бы мини-сериальчик такой... глав в 10... 5...
Цитата (mellonen)
а рукав несколько раз стирала-перерисовывала

зато шикарно теперь смотрится хД
 
ALOVeДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:34 | Сообщение # 349
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, о.. Я тут тоже еще не была? Странно, значит заходила, но не отписывалась ХD плохой аловка, плохой ХDD
Иной - интересный арт) Обработка клевая^^
Джонатан шикарный З Длинные волосики.. вампир.. люблю такое)))
Цитата (mellonen)
У них одно лицо )) ведь они одно существо хДД но надеюсь, смогу передать характер Габи ))

Но они ж должны совершенно по разному выглядеть? Воть... и тащи нам Габриэля))
Цитата (Triumph)
Иди лепи новые арты..а то симов стряпать и вкладывать ни хочет, подписку оформлять тожи..фи фи фи такой быть хDD :3

Аахах))

На счет Дени :О Челюсть где-то под столом, красавец)
Мне он с любой кожей нравится З
Цитата (Triumph)
Прям секс символ хD Без рубашечки бы его :3

Тут... где-то такое было.. Эт точно)) С первым предложением согласна Х)




Сообщение отредактировал Alove - Понедельник, 16.09.2013, 20:36
 
rust9mkaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:48 | Сообщение # 350
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джонатан офигенен!! surprised Эти скулы и точеные черты лица на пару с пронзительным взглядом сразили меня наповал shy
Господи, как же он хорош *вздыхает* И арт с зеркалом мне очень понравился happy
Мелл, спасибо за эти шикарные арты! Габриэля бы теперь на весь экран biggrin И арт где Джонатан все-таки вырывается на свободу и всех ест! Я такой добрый
Короче ждемс happy




Сообщение отредактировал rust9mka - Вторник, 17.09.2013, 09:03
 
mellonenДата: Вторник, 17.09.2013, 10:29 | Сообщение # 351
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
это могло бы вылиться в обалденный сериал хДД или хотя бы мини-сериальчик такой... глав в 10... 5...

если бы я умела писать подобные вещи... но увы (( к тому же на сайте уже есть Виктор ))
Цитата (ALOVe)
Странно, значит заходила, но не отписывалась ХD плохой аловка, плохой ХDD

ой, я сама такая же (( бываю много где, а отписываюсь редко, поэтому не будем ругать Аловку biggrin
Цитата (ALOVe)
Но они ж должны совершенно по разному выглядеть? Воть... и тащи нам Габриэля))

Ну я бы не сказала, что они выглядят уж очень по разному )) сим один, прически, одежда,глаза разные ))
В любом случае, как только отскриню, сразу займусь. У меня тут идейка одна уже имеется ))
Цитата (ALOVe)
На счет Дени :О Челюсть где-то под столом, красавец)

Спасибо )) всегда приятно "слышать", что работа нравится, будь то сим, или арт с ним ))
Цитата (rust9mka)
Джонатан офигенен!! Эти скулы и точеные черты лица на пару с пронзительным взглядом сразили меня наповал

Я когда их создала, сначала больше на Габриэля смотрела хДД а когда начала делать скрины и потом их пересматривать, оказалось, что в основном скринила Джонатана хДД я как Виргуша, влюбляюсь в каждого своего сима, когда начинаю с ними работать хДД так что сейчас я тоже сражена им biggrin
Цитата (rust9mka)
Габриэля бы теперь на весь экран

Думаю, до конца недели осилю, всё что задумалось ))
Цитата (rust9mka)
И арт где Джонатан все-таки вырывается на свободу и всех ест! Я такой добрый

Вот только боюсь бедняга Габи не переживёт этого biggrin


 
ШутДата: Среда, 18.09.2013, 15:33 | Сообщение # 352
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Иной - снова влюбилась в твоего сима^^ Но теперь моя любовь Джонатан^^ Такой красавец! Лицо такое красивое, очень нравится такой тип happy
И Габриэль тоже симпатичный) Надеюсь, скоро можно будет рассмотреть его получше :3
Жду новых работ))


 
kanfetkaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:49 | Сообщение # 353
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (mellonen)
Иной

Вы меня убили на повал! Нет, убили, просто убили!
Арт до такой степени обработан,доработан
Джонатан
Красавчик Очень красивый мужчина!(это же мужчина?Не парень?)
 
mellonenДата: Пятница, 20.09.2013, 01:26 | Сообщение # 354
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.



Принесла наконец-то Габриэля.. Три дня я с ним билась, думала победила... А когда сохранила заметила кучу мелких неприятных косячков...
Переделывать уже не особо хочется, поэтому пусть будет немного косячным biggrin
Для себя чётко уяснила, Джонатана в этой паре я люблю больше biggrin он и харизматичнее и фотогиничнее и работать с ним было легче biggrin

Габриэль



Сегодня мне сказали, что уж очень мой сим в каталоге отличается от того, что выложен тут..Ну а как же иначе, ведь это ФШ biggrin
Поэтому принесла оригинал, что бы непоняток не возникало. Да, вот такой обычный он у меня без ФШ biggrin


Вот теперь ещё думаю, унести Габи к Изгою или принести Джонатана сюда? Как-то надо их сгруппировать dry
 
ALOVeДата: Пятница, 20.09.2013, 05:20 | Сообщение # 355
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, как же ты так а? Шапочку не обновила! Я чуть было мимо не прошла cry Скажи спасибо моей любопытности)) Она захотела комментики прочитать ХD
В итоге, я перешла на последнюю страничку и... увидела Габриэля!^^ Красавец, какой красавец)
Если честно, я теперь даже и не знаю, кто мне больше нравится) Оба восхитительны З
У Габриэля мне взгляд больше нравится, такой проникновенный (хоть он и смотрит не на меня, эх.. ну да ладно ХD)
А у Джонатона сам образ интереснее)) Ой, ну даже не знаю, что мне еще написать biggrin От твоих красавчиков у меня всегда язык немеет Х)
Удачики тебе и еще больше фантазии и вдохновения)


 
rust9mkaДата: Пятница, 20.09.2013, 07:32 | Сообщение # 356
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень разные внутри, но оба красивые снаружи, Джонатан и Габриэль. И хоть их красота отличается, все же мне между ними не выбрать happy
Их взгляд это нечто И без ФШ есть на что заглядеться, так что не надо на себя наговаривать tongue
Спасибо за новый портретик, он мне очень симпатичен


 
mellonenДата: Пятница, 20.09.2013, 12:56 | Сообщение # 357
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (ALOVe)
mellonen, как же ты так а? Шапочку не обновила!

моя вина )) Хотела сделать ссылку когда окончательно решу, кто где будет
Цитата (ALOVe)
Если честно, я теперь даже и не знаю, кто мне больше нравится

Разве это важно? ) Главное что бы нравились, а больше-меньше...какая разница? )))
Цитата (ALOVe)
Удачики тебе и еще больше фантазии и вдохновения)

Спасибо )) последнее время не так много у меня того и другого, так что пригодиться biggrin
Цитата (rust9mka)
Очень разные внутри, но оба красивые снаружи

Очень хотелось, что бы получились разными именно внутри )) один человек- две личности ))
Цитата (rust9mka)
И без ФШ есть на что заглядеться, так что не надо на себя наговаривать

Я и не наговариваю )) но разочарование человека при виде сима в каталоге, после сима тут стало причиной, напомнившей мне, что наверное иногда стоит показывать исходники biggrin
Цитата (rust9mka)
Спасибо за новый портретик, он мне очень симпатичен

Спасибо за приятные слова, которые ты всегда для нас находишь


 
AngelOK2013Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:14 | Сообщение # 358
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Добрый день. Сегодня я впервые зашла к вам happy . Мне очень нравятся абсолютно все работы! Очень красивые. Сразу видно, судя по работам "в начале" и работам "сейчас", у вас огромный прорыв! А это многого стоит:з

Нужен мастер по скриншотам^^
 
TaryaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:51 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Габриэль

Ходила я, ходила кругами вокруг арт-тем (мое любимое занятие хДД) и вдруг решила заглянуть к тебе... а тут бац! и новый арт хД
а я и не в курсе хД вот как так?
зеленый с оранжевым мне нравится. свет играет интересно. мистично так хДД да и само свечение выглядит очень натурально - это большой плюс. с каждым разом у тебя выходит всё лучше и лучше хД
по внешности Дэнни мне нравится больше чем Джонатан и Габриэль, но это мое мнение и мои вкусовые предпочтения. значения они не имеют абсолютно никакого biggrin
Габриэль производит впечатление ученика в школе чародеев. не знаю, почему хД просто ассоциации biggrin это не плохо, сразу предупреждаю хД но какая-то фэнтезийность в этом есть, и мне это нравится biggrin
смотрю, ты ему волосики дорисовала хД очень хорошо, молодец happy
 
mellonenДата: Суббота, 21.09.2013, 11:08 | Сообщение # 360
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (AngelOK2013)
Сразу видно, судя по работам "в начале" и работам "сейчас", у вас огромный прорыв! А это многого стоит

Спасибо )) Хотя прорыв был уже давно и сейчас я уже просто занимаюсь тем, что у меня более или менее получается..но всё равно очень приятно,что зашла и оценила ))
Цитата (Tarya)
а тут бац! и новый арт хД
а я и не в курсе хД вот как так?

Ну вот как-то так biggrin Я такая скрытная хДД
Цитата (Tarya)
само свечение выглядит очень натурально

Ты бы знала, чего мне это стоило. Я постоянно бросаю планшет и сажусь рисовать мышом хДД Привычка... biggrin
Цитата (Tarya)
по внешности Дэнни мне нравится больше чем Джонатан и Габриэль

У меня так вообще Крис в любимчках, но вот как-то мы с ним в игре редко пересекаемся...хотя еееесть у меня с ним один скрин ))) вчера сделала, случайно в кадр поймала. Может принесу на днях )) Так что личные вкусовые предпочтения даже я почему-то обхожу biggrin
Цитата (Tarya)
Габриэль производит впечатление ученика в школе чародеев

Про чародеев не знаю, а вот имидж ученика-студента я именно и пыталась ему создать )) И раз с ученичеством ассоциации есть, значит мне это удалось ))
Цитата (Tarya)
смотрю, ты ему волосики дорисовала хД очень хорошо, молодец

не столько сами волосики, сколько пыталась создать рефлекс на этих самых волосиках biggrin Надеюсь, что хоть подобие получилось хД


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz