sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
altusha98Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:17 | Сообщение # 221
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, здрасте, здрасте. Вот и мы здеся. happy
Вроде бы совсем недавно сюда заходила, увидела единорога, думала потом откомменчу, а здесь уже такое пополнение. eek Вот я тормоз.
1. Единороги конечно всегда хороши, но здесь мне не хватило еще больше сказочности. Скрин скажем так, вышел тусклый.
2. Видео вышло крутяшное. Что-то в нем есть смешное, может во всем вина анимаций. Но операторская, режиссерская работа была превосходна))
3. Лучник меня покорил. Нравиться то, как вы поработали с освещением. И все остальное тоже нравиться. Согласна с Голдушкой, хочется почитать продолжение, точнее узнать почему наш лучник медлил...
4. Если честно, "Тепло наших тел" не смотрела. Но оценить вашу работу, это мне нисколько не мешает. Да, с пропорциями вышел косяк. Однако, все остальное просто супер! "Зомбийская" атмосфера так витает в воздухе)
5. Всадник будто действительно сделан из льда. От работы так и веет холодом.
6. Ахах, задержанный - такой классный фотосет. Это вы сами тюрьму соорудили? Если да, то очень круто вышло. Мне только не хватило "темноты" в скринах. Все таки тюрьма место не веселое.
7. "Воспоминание" действительно мне понравилось больше чем "Пробуждение". Видно что между двумя работами автор накопил много знаний в фш.
8. "Романс о слезе" - нравиться, нравиться, нравиться! Уже представляю некую романтическую историю к этому арту. Сюжетом очень даже похоже на предыдущий - прощание.
9. "Океан пустоты" - ух тыыы, балдею. Очень все реалистично. Удивляюсь как же из исходника можно было слепить такой фон?
10. Я влюбилась в вашу романтическую фотосессию на рождество. Простенькая, но такая милая работа. Сначала подумала что девушка совсем померла, а нет, жива)
11. "Забытая" - ухх, мощно! Точнее не мощно, не могу подобрать нужное слово... короче я в восторге. Люблю такую тематику *__*
12. "Падший" - бедный. sad Грустная у него история конечно. Так и хочется прилепить ему обратно его крыло.
13. Radioactive - оо, люблю эту песню) А ваша собственная идея с артом просто ко всему великолепно вписывается. Мне только не хватило большее обилие предметов, так сказать "летящих".
14. Ууу, портрет тааакоой... портретный. Простенько и со вкусом)
15. Следующей работой, сумели вы создать весеннее настроение. Очень все свежо и весенне. happy Прямо таки здеся ощущаю этот аромат благоухающих цветочков.
16. С письмом круто вышло. И девушка такая "подходящая". Как-то винтажем попахивает))
17 и 18. Сама очень люблю урок от Джулс. Полезная полезность. Посмотрев ваши творения, челюсть отвисла. Особенно от Джошуа.
19. От маски мурашки по коже, жуть. Но со смыслом хорошо вышло. Да и урок от Джулс снова тут)
Уфф, мой мозг кажется уже отказывает...
20. Охохо, какой же красавчик это Фернандо. А какой сзади пейзаж, скажем так. Очень понравилась эта работа, некая доля романтики в ней есть.
21. Грустная история воистину грустная. sad Сюжет конечно не замысловатый, но трогает и даже заставляет всплакнуть. Сильно.
22. "A Thousand Years... " - аа, помню одно видео по симс 3, таакое романтичное и трогающее, ну, оно так называется. Полагаю, это ваш источник вдохновения) А скринчик снова заставило впасть в депрессию по несчастной любви.
23. Вайлет - думаю, не стоит гадать почему ее так зовут, хотя на исходнике она вся зеленая ХД Оочень нравиться цветовая гамма.
24. "Тайна Волшебного леса" - что же именно является тайной я тупое дитя так и не поняла, то ли это волшебные существа, то ли это нечто другое... Но арт очень красивый. smile

Вот я и дошла до финиша. Думала не правильно будет не откомментировать такууую тему, поэтому я и здесь) Но долг свой я выполнила и теперь с вами прощаюсь, но не надолго. smile Желаю вам творческих успехов! Гип- гип урра!!!




Сообщение отредактировал altusha98 - Воскресенье, 05.05.2013, 18:20
 
mellonenДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:20 | Сообщение # 222
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Принесла скрин )) исполнила свою недавнюю задумку и собрала всех своих любимок вместе ))
с обработкой скрина немного не угадала и получилось не так как хотелось, но пусть будет так ))



Сообщение отредактировал mellonen - Понедельник, 06.05.2013, 18:33
 
Vladko_OДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:18 | Сообщение # 223
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный^^
И обработка отличная...так,что все ты угадала:))
Очень нравиться мне эта компания персонажев*-*
Я бы с удовольствием вместо симочки примостилась тамXDD
Хорошая атмосфера:))Вообщем все отлично....
Мне очень понравилось*))
P.S. если есть биг....плииз...скинь в ЛС...рассмотреть хочу^^


 
mellonenДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:34 | Сообщение # 224
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, спасибо ))
Цитата (Vladko_O)
И обработка отличная...так,что все ты угадала

я его просто в голове видела совсем по другому хД но перестаралась с задним планом, слишком много ярких цветов
Цитата (Vladko_O)
P.S. если есть биг

а это превьюшка, если на нее тыкнуть - откроется большой )


 
julsyДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:40 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, забавный скрин, нравятся мне большие композиции) Все тут такие яркие и стильные) точно большая компания на природе решила сфоткатся)))
Нормальная обработка, разве, что рябит сильно трава, или что это, но это не твоя вина, а так все отлично!)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:48 | Сообщение # 226
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как раз хотела написать, что новая шапочка забавная такая и тут ты скрин приносишь biggrin
Красочный получился и песня из сериала "Друзья" как нельзя лучше сюда подходит happy
Здорово, что у твоих любимчиков теперь и совместное фото есть! Мне нравится smile


 
TaryaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:51 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, они все вместе такие забавные)) и шапочка и скрин получились такими живыми и позитивными)) biggrin happy мне кажется, или ты им специально старалась вместе с позой еще и выражение лица подобрать?)) мне очень понравилось happy happy happy такие живые няшки))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:57 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А меня обработочка работы порадовала - ярко и очень-очень позитивно. Самые лучшие качества для работ smile
Единственное, что - работа смотрелась бы выигрышней в форме рендера, либо на белом фоне, как в шапочке. Но это просто мои мысли вслух.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:12 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо )
Цитата (julsy)
рябит сильно трава, или что это, но это не твоя вина

ну вообще то моя biggrin
изначально этой травы не было и мне показалось ненормальным, что сзади такая буйная растительность, а у них под ногами пустенько-голенько... Ну я и зафигачила biggrin
Цитата (rust9mka)
песня из сериала "Друзья" как нельзя лучше сюда подходит

я сразу о ней подумала, когда еще только затевала собрать их в кучу happy
Цитата (Tarya)
мне кажется, или ты им специально старалась вместе с позой еще и выражение лица подобрать?

разумеется )) на шапке, видишь, по другому стоят, но потом я их переставила и мне так больше понравилось happy
Цитата (Neka-mew)
Единственное, что - работа смотрелась бы выигрышней в форме рендера, либо на белом фоне, как в шапочке

ну как на шапочке, это было бы тоже самое, только симы местами переставлены. А хотелось немножко "живости" ))
а как бы выглядел рендер даже не представляю... а у кого можно посмотреть что-то подобное ? вдруг понравится, переделаю happy


 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:15 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (mellonen)
а как бы выглядел рендер даже не представляю... а у кого можно посмотреть что-то подобное ? вдруг понравится, переделаю

Это вырезанные симы с тенями под ногами (в нужнах местах, разумеется), посмотри, как Клодик оформляла конкурс, вот что-то типа такого, только без травки даже. Делается такая картинка в png на прозрачном фоне, мне очень нравится такой эффект, у Клодика отлично вышло happy
Ну не совсем рендер, просто рендер - это когда вырезана картинка. А вот в теме с конкурсом у Клодика рендеры-арты, я бы это так назвала. По сути это тоже вырезанные симы на фоне травки и логотипа.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:36 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ага, поняла, нравится )) я даже в теме конкурса где-то писала про то оформление )) но боюсь, я пока такую работу красиво оформить не смогу.

 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:43 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen, все мы с чего-то начинали, у тебя все получится! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 07.05.2013, 14:54 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день...
Можно ведь, на "ты"? )

Думаю,все работы не буду комментировать,но скажу лишь одно,
они мне понравились. Я уже просматривала их всех до единого ранее,
просто не оставляла комментарии)

Вы - молодец! Воображение точно присутствует и этим радует)

За работы спасибо : )



New art :D
 
mellonenДата: Суббота, 11.05.2013, 14:28 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

На днях у меня создался новый мальчик ) Мальчик получился очень трогательным и мне захотелось рассказать о нем немного больше, нежели просто показать его портрет ))
Надеюсь, вам понравится ))









Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 11.05.2013, 14:56
 
TaryaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:01 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм... новая работка)) крастота такая)) всё пречитала, пересмотрела) эта история заслуживает продолжения) может, Клод и Зигзаг встретятся в сказочном лесу? почему бы и нет?!
мучилась ты точно не зря! хДд скрины красивые, ракурсы удачные) люблю твои фотосеты хДд ну и мальчишка, конечно))) как это я про него еще ничего не сказала?! красавец) необычный рыженький мальчик, с возможно, сказочным будущим и великим предназначением)) как-то так happy
По поводу единорожки... не сказала бы, что я не ожидала от тебя такого, скорее я удивленна.и дело в гриве. а точнее в волосиках. помнется, кто-то тут кричал, что рисовать волосы мышом - самоубийство. Видимо попытка "суецида" была хДД знаю, что ты ее кистью рисовала, но она потрясна!!! и рогполучился такой по-пастоящему сказочным. ну и блёсточки))) как же без них?! хДД работа потрясающе выполненна! happy happy

 
rust9mkaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:18 | Сообщение # 236
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Действительно трогательный персонаж и история. Как Tarya сказала, здорово было бы увидеть продолжение smile
Скрины все красивые и завораживающие. Они без обработки? Только единорожка подправила?
В чате был такой ажиотаж по поводу этой работы и я думаю, что не зря.
Так все органично и продумано сделано, что я могу только сказать - огромное тебе спасибо mellonen, за труд и частичку волшебства happy


 
mellonenДата: Суббота, 11.05.2013, 15:34 | Сообщение # 237
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
может, Клод и Зигзаг встретятся в сказочном лесу?

Это в том где Дэнни и его феи? хДД нет, вообще-то Зигзаг живет в Аврора-Скайс. Леса там есть, но не волшебные. Так что Клод уедет жить туда ))
Цитата (Tarya)
помнется, кто-то тут кричал, что рисовать волосы мышом - самоубийство

Как я уже сказала, никаких мышей. Всё кистями, деформациями, трансформациями, стеркой и пальцем хД просто в том виде, в каком он сфоткан, никакого волшебства я от него не чувствую хДД а оно должно было быть, просто обязательно должно было хД
Цитата (rust9mka)
здорово было бы увидеть продолжение

Я не знаю, как у него в дальнейшем сложится, поэтому обещать ничего не могу )) но чего только не случается.. возможно, однажды, что-нибудь придумаю ))
Цитата (rust9mka)
Они без обработки? Только единорожка подправила?

Все скрины обработаны. Просто единорожка к обработке еще и дорисован немного. А так все в ФШ заколдовано biggrin
Цитата (rust9mka)
В чате был такой ажиотаж по поводу этой работы

Да ну какой ажиотаж, мы просто дурачились biggrin
Tarya, rust9mka, спасибо вам за отзывы )) я рада, что старалась не зря ))


 
Vladko_OДата: Суббота, 11.05.2013, 15:59 | Сообщение # 238
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая работка потрясающа:))
И история интересная...ну а мальчик...прям "мммм"XDD
Все таки рыженькие симпатичные:))
Кстати мне кажется обработка присутствует:)))
И да..хочу продолжения истории happy


 
AmericanaДата: Суббота, 11.05.2013, 16:36 | Сообщение # 239
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как красиво, однако Эти скрины стоят затраченного времени и нервов. Да и вообще... Прям не знаю, слов не хватает. И "новорождённый" здесь даже лучше, чем в CASе. А единорожка ( поверить не могу - я его дождалась! XD ) получился очень волшебно, грива красивая, шерсть как шелковая.


Сообщение отредактировал Americana - Суббота, 11.05.2013, 16:45
 
mellonenДата: Суббота, 11.05.2013, 16:55 | Сообщение # 240
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Vladko_O)
Новая работка потрясающа:))

спасибо, всё таки приятно когда смотрят, а когда хвалят ещё приятнее biggrin
Цитата (Vladko_O)
Все таки рыженькие симпатичные:))

изначально он не был ни рыжим, ни веснушчатым..но после того , как у него появился характер и мечта всей жизни, я решила что он обязан быть рыжим biggrin
Цитата (Vladko_O)
И да..хочу продолжения истории happy

Я не могу обещать, у меня в симс слишком много парней образовалось biggrin всем надо жизнь наладить, семьи заввести.. biggrin когда доберусь до Клода, постараюсь показать, чего у них с Зигзагом там получится
Цитата (Americana)
"новорождённый" здесь даже лучше, чем в КАСе

ну ещё бы, ведь тут я его отфотошопила, а там он был "как мать родила" хДД
Цитата (Americana)
А единорожка ( поверить не могу - я его дождалась! XD ) получился очень волшебно, грива красивая, шерсть как шелковая.

ну вот и славно )) тяжело мне дался этот единорог хДД


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz