sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438
Статус: Offline

Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16

GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 13:58 | Сообщение # 26
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

okea, я уже ругалась, ага biggrin Теперь буду каждый день заходить в темку, дабы не проспать арты :DDD

warm bodies- ваах, какой симпатишный зомби :DDDD Не, таких нельзя превращать в зомби! :DD Такие красавчики только и спасают от пожирателей мозгов хдд А арт понравился^^))) Хорошо фон подобран, молодец^^)))

Эпидемия - Всадник из льда- опять же фон соединён с симом отлично happy Нравится тенька от лошадки, хотя я б ещё свету от луны добавила, но это пустяки)))
Умничка моя, успехов в дальнейших артах!))))

mellonenДата: Пятница, 22.02.2013, 14:05 | Сообщение # 27
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (rust9mka)
Я не сильно сторможу если скажу "С открытием творческой мастерской!!

нет, конечно же нет ) всегда рада новым гостям )
Цитата (rust9mka)
По этому арт сразу узнала

вот этому оочень рада, очень хотелось что бы было узнаваемо )
Цитата (GoldDream)
okea, я уже ругалась, ага

ага...виноват, исправлюсь, больше не буду biggrin
Цитата (GoldDream)
Не, таких нельзя превращать в зомби! :DD Такие красавчики только и спасают от пожирателей мозгов

ну он же спас ) после того, как спасся сам biggrin
Цитата (GoldDream)
хотя я б ещё свету от луны добавила

был. но мне с ним не понравилась и я его Гаусом затравила biggrin
Цитата (GoldDream)
Умничка моя, успехов в дальнейших артах!

спасибо, я буду стараться happy

Smile24Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:48 | Сообщение # 28
Любитель
Награды: 30

okea, Поздравляю с открытием мастерской! happy
Все арты здоровские))) Особенно мне в душу запал Р. Обожаю этот фильм, ходила на него два раза и вот, увидела его у тебя!
Еще лучник - очень хорошо фон подобран biggrin
В общем, супер!

Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.

mellonenДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:04 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉

Сегодня хочу представить моего идейного вдохновителя и зачинщика всего этого безобразия biggrin : Brock - автор Kima_Melon

Встреча с ним для меня была неожиданной. Вообще не было в планах качать сима. Но увидев его не смогла удержаться и забрала к себе ))
Мы долгое время работали над его имиджем, но к окончательному варианту так и не пришли, поэтому до сих пор в поиске ))
Сейчас (в моем мире) он успешный актер, модель и вообще душа общества..хотя до сих пор одинок,если честно-по моей вине.. Я слишком загрузила его работой и времени на личную жизнь у него почти нет.
Хотя я подозреваю, что он не ровно дышит к партнерше по съемкам happy
Мы с ним немножко похулиганили и придумали вот такой небольшой фотосет happy

Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 04.05.2013, 23:09

rust9mkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:57 | Сообщение # 30
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, кульный фотосет specool Интересная идея с тюремной камерой, кадры здорово подобраны и в конце съемки понравилось, что полицейскому руку жмет smile Еще сама история Брока мне понравилась. Смотрю он популярен и у тебя ему не плохо живется happy Спасибо за интересные кадры!

mellonenДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:35 | Сообщение # 31
✉ Редакция Newline ✉

принесла свой старый арт. это была моя вторая работа. косяков много и говорить о них теперь уже нет смысла )
сейчас бы многое сделала по другому... возможно еще вернусь к этой теме, т.к. сюжет уж больно нравится happy

Пробуждение

После Пробуждения возникла идея сделать арт с развитием этой темы. К моменту создания Воспоминания появились уже кое-какие знания, поэтому считаю эту работу более удачной

Воспоминание

Сообщение отредактировал mellonen - Суббота, 04.05.2013, 23:09

AnywayДата: Вторник, 26.02.2013, 23:00 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Награды: 286

mellonen, опоздала на денек, но думаю, это простительно)
Хм... что-то маловато у тебя посетителей, а работы очень даже неплохие)) тебя надо пропиарить хD
Первые две работы - не для меня, конечно, но если опустить личные пристрастия, то ты хорошо постаралась)) Единорог получился прелестным, но надо было над фоном поработать и вообще, над окружающим его пространством. Видео из симс - недооцененный вид сим-арта. По-моему, его делать сложнее, да и как уже говорилось, не каждому хватит усидчивости и смелости его отснять, а потом выложить)
Лучник. Эту работу я уже комментировала в общей теме, но выскажусь и тут)) получилось довольно фентезийно =Р
Атмосфера и фон хороши - тут уже чувствуется прогресс! Нравится его мимика: такое ощущение, что он вот-вот выстрелит х)
Идея с горящей стрелой придала арту изюминку))
warm bodies. Для того, чтобы понять арт, специально посмотрела трейлер к фильму и почитала комменты) и знаешь, наверное, я его посмотрю. Ошибки свои сама знаешь, указывать я тебе не вправе. Небо очень хорошо обработала, да и здание тоже - это всё видно, когда разглядываешь исходники)
Всадник из льда. Тут тоже обработка понравилась) "Холодная" цветовая гамма отлично передает суть, мне даже холодно стало х))
Brock. Этот парень умеет вживаться в роль) его небольшая характеристика дополнила представление о нем, но его образ в фотосете понравился больше, чем "повседневный" =Р вообще, я против уголовщины, но я представлю, что его задержали за..эмм.. участие в несанкционированном митинге хDDD или за банальный вандализм х))
Рыжие - моя слабость. Кстати говоря, ему очень идет этот цвет)
Пробуждение и Воспоминание - прекрасные арты! Немного качество напрягло, но на этом вроде и всё) идея мне твоя нравится, я даже догадываюсь, в чем заключается замысел, но гадать не буду, так как ты сказала
Цитата (mellonen)
возможно еще вернусь к этой теме, т.к. сюжет уж больно нравится

Что ж, подводя итог, скажу, что работы у тебя славные и я не пожалела, что заглянула сюда))) вдохновения тебе и процветания!

Сообщение отредактировал Anyway - Пятница, 19.07.2013, 19:53

Vladko_OДата: Вторник, 26.02.2013, 23:09 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Награды: 441

Ужасно нравиться последняя работа biggrin surprised
Я неплохо дружу с фотошопом..но это божественно!!!Мне сразу вспомнился недавний конкурс "История первой любви"))
Очень красивая работа)С нетерпением буду ждать чего то новенького))

JekaPlayДата: Вторник, 26.02.2013, 23:10 | Сообщение # 34
Профи
Награды: 99

С открытее твоего творческого уголка!
Работы все очень понравились они прекрасны! Очень порадовало видео Клуб вобще видео
biggrin
Еще раз молодец и творческих успехов)))

mellonenДата: Вторник, 26.02.2013, 23:17 | Сообщение # 35
✉ Редакция Newline ✉

Anyway, отвечу по всем пунктам, на которые есть что ответить biggrin
Цитата
Единорог получился прелестным, но надо было над фоном поработать

ага, с учетом того, что я впервые работала со скрином уж я бы там порабоооотала ) у меня не было ни единого навыка для этого )
Цитата
Идея с горящей стрелой придала арту изюминку

идея с горящей стрелой не моя, не буду примазываться к чужой славе )
Цитата
"Холодная" цветовая гамма отлично передает суть

читала у Голди в теме, что ты не слушаешь музыку к артам..надеюсь этому арту было сделано исключение, потому что это иллюстрация к песне и передать я пыталась имено её суть )
Цитата
его образ в фотосете понравился больше, чем "повседневный"

нее, это совсем не его повседневный образ ) это образ успешности и процветания ) а он не зазнавшийся, обычный, очень трудолюбивый симчик ) любит джинсы и футболки ))
Цитата
я представлю, что его задержали за..эмм.. участие в несанкционированном митинге хDDD или за банальный вандализм

увы... это был угон мотоцикла ) так сложились обстоятельства, ему нужно было срочно покинуть город )
Цитата
я не пожалела, что заглянула сюда)))

спасибо, я очень рада )

rust9mkaДата: Среда, 27.02.2013, 06:40 | Сообщение # 36
▨ Координатор ▨

mellonen, арты "Пробуждение" и "Воспоминание" получились волшебными и романтичными, но одновременно грусными и трогательными.
Мне они оба очень понравились Работа хорошо передает чувства и эмоции персонажей. Ты молодец smile
И вот значит на твоей аватарке какой арт, а я все думала где ты взяла такую красоту happy

mellonenДата: Среда, 27.02.2013, 09:57 | Сообщение # 37
✉ Редакция Newline ✉

Сегодня выкладываю еще один арт по Эпидемии ) жаль конечно, что в один арт всю песню не впихнуть biggrin

Романс о слезе

В ролях:
Дезмонд - Brock by Kima_Melon
Алатиэль - Match by IMHO

Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 27.02.2013, 09:59

LonelinessДата: Среда, 27.02.2013, 10:35 | Сообщение # 38
Знаток
Награды: 23

хм...ну что же, неплохой арт.
Хорошее оформление, да и песенка порадовала... Только меня беспокоит то, что у вас читателей маловато пиарить нужно ведь работы достойные.
А так всё отлично) Желаю вам, успехов и процветания ^^

julsyДата: Среда, 27.02.2013, 10:45 | Сообщение # 39
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, арт Пробуждение мне понравился smile Интересная постановка, сама идея smile И этот свет заходящего солнца! Очень красиво и романтично, на мой взгляд)

Романс о слезе, тоже очень красивый арт, опять таки неизбитая постанока, это радует smile Еще мне нравится, что ты сама дополняешь фоны, не берешь просто готовые) Жаль только, что симочка ступеньками вырезана, но это видно только в увеличенном варианте)

Новы артик в Creative Cocktail!

mellonenДата: Среда, 27.02.2013, 10:59 | Сообщение # 40
✉ Редакция Newline ✉

Loneliness, спасибо ) пиарщик из меня никакой. да и смотрят наверняка больше людей, чем коментят )
julsy, я бы может и брала готовые, но они не соответствуют моим задумкам biggrin а с вырезанием да, проблемы у меня пока ( надо было ее размыть хотя бы по краю.. что-то я не подумала

colibreДата: Среда, 27.02.2013, 11:17 | Сообщение # 41
VIP
Награды: 863

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием мастерской.
Арт с единорогом – волшебная лошадка – прелесть, но мне кажется, что фону не хватает магии этого сказочного существа. Но всё равно работа очень хорошая.
Видео позитивное, но при просмотре я мысленно пыталась поближе камеру поставить. Меня удивляют те, кто снимает видео, такая кропотливая работа – молодцы. Я пыталась снимать, но выложить так и не решилась. Умница, продолжай снимать, а то на сайте очень мало видео – надо расширяться.
Лучник – очень порадовала эта работа, особенно обработка.
warm bodies – тепло наших тел? Зомби — друг человека. Хороший фильм, необычный сюжет, неплохо соединили мелодраму и ужасы. Николас Холт – замечательно сыграл, справился с ролью на все сто. А вот Тереза Палмер меня не впечатлила, показалась очень однообразной. Отчего-то своей деревянностью напомнила Кристен Стюарт, да простят меня фанаты. Главным козырем фильма является музыка: современная и стильная. Арт очень эмоциональным получился.
Задержанный – кадры замечательно подобраны, целая история получилась. А главный герой – обаяшка. Можно к нему в камеру? biggrin
Пробуждение и воспоминание – очень трогательно и романтично. Единственное, что в «пробуждении» растворение девушки меня смущает, слишком равномерно и на парне не хватило мне солнечного света. Но от этого задумка артов хуже не становится. Умница.
Романс о слезе – фантазийная работа получилась, красивый арт. Недочеты есть, но они видны только при большом масштабе. Но Москва тоже не сразу строилась. biggrin
Спасибо за работы.

ZhenyaДата: Среда, 27.02.2013, 15:25 | Сообщение # 42
Эксперт
Награды: 308

Лучник
Хороший арт) Мне нравится))) но вот если бы еще добавить на лицо немного бликов от огня, то думаю было бы более реалистично smile А так очень даже ничего))
warm bodies
Классно вышло smile И тень есть, и сама композиция отличная)) Молодец) Думаю, о пропорциям ты поняла biggrin
Всадник из льда
Круто! Мне очень нравится))) Идея хорошая и подача тоже) И в правду как ледяной получился =)))
Brock
Интересный фотосетик smile Скрины красивые)) Мне особенно приглянулся первый под спойлером *__* Тень придает естественности картинке)))) Умница)
Пробуждение и Воспоминание
Прелесть))))) Очень романтично и грустно в одно время... sad Великолепные арты)) Хорошо передают чувства этой пары)
Романс о слезе
Красиво happy Жаль только симы вырезаны не очень качественно... И симку я бы сделала немного в приглушенных цветах, а то она очень выделяется из самой композиции. А так постановка отличная) Все гармонично смотрится)))
Надеюсь ты не обидишься на мою критику... Прости меня вредину *_* Ты молодчинка! Мне очень понравились твои работы)))))) Буду следить за твоим творчеством!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

Сообщение отредактировал Zhenya - Среда, 27.02.2013, 15:25

mellonenДата: Среда, 27.02.2013, 16:51 | Сообщение # 43
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (colibre)
А главный герой – обаяшка. Можно к нему в камеру? biggrin

низззя, моё, не отдам biggrin
Цитата (colibre)
на парне не хватило мне солнечного света

это была моя вторая работа в ФШ, я тогда о свете даже не догадывалась )
Цитата (Zhenya)
симы вырезаны не очень качественно...

да, быстрое выделение зло sad я им больше не вырезаю, лучше с пером помучаться
Цитата (Zhenya)
Надеюсь ты не обидишься на мою критику...

я не обижаюсь, я делаю выводы и пытаюсь учиться )
Спасибо вам, что заглянули )

rust9mkaДата: Четверг, 28.02.2013, 07:25 | Сообщение # 44
▨ Координатор ▨

Арт "Романс о слезе" очароывает happy Слушая песню во время просмотра откравается полная картина и лучше распознаешь задумку арта smile
Фон подобран просто прекрасно, персонажи на столько четко в него вписались не выдернуть, не убрать - это не может не восхищать. Вообще тебе, mellonen, очень здорово удается действо совмещать реальный фон и симов - приятно смотреть up

mellonenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:04 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉

rust9mka, спасибо ) рада, что мои работы вызывают не только критику biggrin

Сегодня принесла очередной арт из серии "Эпидемия".
Есть задумка на еще один арт по творчеству этой группы, но пока проблема с поиском подходящей позы.
Поэтому серия временно приостановлена )

Океан пустоты

В ролях:

Дезмонд - Brock by Kima_Melon
Алатиэль - Match by IMHO
В этот раз посмотрела - вырезано получше biggrin

mellonenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:58 | Сообщение # 46
✉ Редакция Newline ✉

ну и под шумок притащила свою открытку ) это мой первый и единственный симчик собственного сочинения ) очень забавный мальчишка, пока фоткались на открытку постоянно кривлялся и поясничал biggrin

mellonenДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:47 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉

Пока все с нетерпением ожидают весну - я пребываю в совершенно зимнем настроении )
И не просто в зимнем, а в рождественском )
Засела у меня в голове песня, а вместе с ней и желание создать что-то романтическое )
Итак, включаем музычку!!! поехали ))

На прошлое Рождество
На прошлое Рождество
Я подарил тебе своё сердце.
Но на следующий день ты его вернула.
В этом году,
Чтобы оградить себя от переживаний,
Я подарю его кому-нибудь особенному...

Last Christmas

В ролях :
Brock by Kima_Melon
Эмбер by Navi

Сообщение отредактировал mellonen - Понедельник, 04.03.2013, 16:55

AnywayДата: Среда, 06.03.2013, 22:54 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Награды: 286

mellonen, удивляюсь тебе хD
У всех весна на уме, а ты к зиме тянешься))) Арт Last Christmas получился очень по-новогоднему =Р знаю, криво сказала, но ничего не поделаешь ))
Музыка знакомая.. может, в рекламе какой-то новогодней слышала или по радио... даже не знаю, но голос солиста напомнил Morrissey <3 хотя, конечно, Моррисси круче хDDD
Гифка понравилась, хвалю за труды и мучения с ней happy снега по-моему многовато - глазу немного неприятно от этого, но это пустяк))
Скрины под спойлером понравились *___* я далеко не романтик, но атмосферой проникалась))) от героев веет душевной теплотой и любовью, поэтому, приятно смотреть на скрины) скрины у каина породили во мне извращенские мысли хDD от них отвлекал только ковер из шкуры животного! Как ни стыдно Оо попробуй не сказать, что он искусственный pinch хD
Да, кстати, 9 скрин специально размыла? =Р

mellonenДата: Среда, 06.03.2013, 23:55 | Сообщение # 49
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Anyway)
Музыка знакомая.. может, в рекламе какой-то новогодней слышала или по радио

Ах молодость, это так здорово... Этот голос принадлежит Джорджу Майклу, песня 84 года, поэтому не удивительно, что ты его не узнала biggrin
Цитата (Anyway)
снега по-моему многовато

по моему тоже, первый блин вышел комом ) завтра, если будет время, сделаю облегченный вариант хД
Цитата (Anyway)
от них отвлекал только ковер из шкуры животного

ну вот еще! это натуральный полиэстр! а все знают, полиестров не убивают, а стригут! (цитата из любимого мультсериала хД)
Цитата (Anyway)
Да, кстати, 9 скрин специально размыла?

По сценарию, они должны были падать хД они ж не просто так в сугробе оказались. Но ОМСП который наклоняет вещи - наклонял их совсем не правильно хД поэтому просто размыла в надежде , что это можно выдать за падение хД

Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 06.03.2013, 23:55

rust9mkaДата: Четверг, 07.03.2013, 08:11 | Сообщение # 50
▨ Координатор ▨

Сколько красоты появилось biggrin
Океан пустоты красивый арт. Две стихии лед и огонь - вечное противостояние, а здесь видимо еще и вечная мучительная любовь. Открытка ко дню рождения сайта мне очень понравилась еще на конкурсе, жаль что выбрать надо было всего одну работу. Твой мальчик само очарование happy
Цитата
пока фоткались на открытку постоянно кривлялся и поясничал

Шалун laugh
И Last Christmas фотосет красивый и нежный. В нем столько тепла и любви, прямо душу греет. Особенно нравится где парнишка на плечах свою любимую тащит

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru