sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
GalaktikaДата: Суббота, 10.03.2018, 09:27 | Сообщение # 601
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Attila
«Лучший портрет» - № B1, QUEEN
«Лучший пейзаж» - № C1, Zorin
«Лучший сюжет» - № D1, Kykla
«Лучшая фотосерия» - № За, Neka-mew, потому что довольно милые и нежные селфи, сразу же передают атмосферу новогоднего праздника)
«Приз зрительских симпатий» - № А4 Butterfly, Alfin, великолепно выполненная работа, как с технической стороны, так и со стороны вложенной в нее задумки, от которой захватывает дух)
«Самый техничный автор» - Attila, потому что нельзя не заметить, наличие большого опыта за плечами и умения его превосходно применять в своих работах, оттачивая их до блеска)
«Прорыв сезона» - Kykla, хочется похвалить, потому что виден истинный творческий прогресс в своих изящных и потрясающих работах) Маленькими и верными шажочками пробивает себе путь к успеху) Поразительное стремление к прекрасному, ведь как мне известно - еще не так давно, многими навыками Kykla совершенно не владела)
«Лучшая творческая тема» - Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4, MilliaArchie, потому что мне очень нравится одна ее отличительная особенность - это наличие в некоторых работах анимации, которая дополнительно передает ощущения задуманного MilliaArchie во всех ее чудесных работах)


Сообщение отредактировал КоФэЧкА - Суббота, 10.03.2018, 11:48
 
Белка-МорячкаДата: Суббота, 10.03.2018, 15:38 | Сообщение # 602
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А2, Attila, потому что мне нравится работа с цветом и светом, воссозданный солнечный свет из окна и голубое свечение призрака. Плюс прекрасная работа с мелочами, работу можно долго рассматривать.
«Лучший портрет» - №B5, Zorin, потому что прекрасная светотень, передаёт рельеф лица, весьма интересного, скуластого. Передана глубина пространства, листья на переднем плане хорошо подчёркивают растрояние между моделью и, так скажем, фотографом.
«Лучший пейзаж» - №С1, Zorin, потому что мне нравится плановость работы. Размытые предметы на переднем плане добавляют живости, ощущения пространства. И мне нравится его солнечная, хоть и немного загадочная, атмосфера.
«Лучший сюжет» - №D2, Attila, потому что это прекрасно! Это целая фэнтезийная история в одном кадре, который хочется превратить в фильм. Или хотя бы в граф роман. Множество деталей, экспрессия и напряжение в позе, очень характерное лицо.
«Лучшая фотосерия» - против, потому что мне показалось, что недостаточно передан свет гирлянды. Ну и немного банальная тема.
«Приз зрительских симпатий» - № B6, SimsArt, потому что я люблю дагеротип и люблю, как этот эффект подчёркивает структуру лица и кожи. И это просто прекрасно передано, как настоящее фото.
«Самый техничный автор» - НэкроМакро, потому что мне очень нравится то, как автор прорабатывает образы, эмоции на лицах. Даже на модельных снимках не просто манекены, а интересные харизматичные модели.
«Прорыв сезона» - NastenaMS, потому что проводится просто невероятная работа со светом, особенно неоном.
«Лучшая творческая тема» - Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4*, NastenaMS, потому что мне нравится, как оформлена шапка, как оформлена шапка, как систематизированна информация, визуально привлекает внимание.
 
AlvetДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:50 | Сообщение # 603
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A2, Attila, очень качественная работа, хочется рассмотреть каждую деталь.
«Лучший портрет» - № B5, Zorin, приятные оттенки, притягивающие черты лица.
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin, хороший ракурс и свет.
«Лучший сюжет» - № D2, Attila, здесь есть все: захватывающий сюжет, качественное исполнение, динамичность... великолепный арт!
«Лучшая фотосерия» - За, довольно естественно и мило.
«Приз зрительских симпатий» - D1, Kykla, понравилась атмосфера.
«Самый техничный автор» - Attila, видно, что скилл автора отточен, каждая работа доводится до совершенства, уделяется внимание деталям. Конечно, за всем стоит большой опыт и максимум стараний.
«Прорыв сезона» - Kykla, потому что виден прогресс в работах.
«Лучшая творческая тема» - look into my soul*TS3*,*TS4*, Attila, нестандартное и интересное оформление, выделяющееся на фоне остальных. Весьма забавно и мило.
 
KembeltiДата: Вторник, 13.03.2018, 01:34 | Сообщение # 604
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, Attila
«Лучший портрет» - № B1, QUEEN
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin
«Лучший сюжет» - № D2, Attila
«Лучшая фотосерия» - За, выглядит довольно приятно
«Самый техничный автор» - Attila
«Прорыв сезона» - НэкроМакро
 
-AndromedA-Дата: Вторник, 13.03.2018, 15:13 | Сообщение # 605
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» -№ А2, Attila
«Лучший портрет» -№ B4, Alfin
«Лучший пейзаж» - № С4, Alfin
«Лучший сюжет» - № D1, Kykla
«Лучшая фотосерия» - воздержусь
«Приз зрительских симпатий» - SSsson
«Самый техничный автор» - Attila
«Прорыв сезона» - MilliaArchie
«Лучшая творческая тема» - Attila
 
AstoriaДата: Вторник, 13.03.2018, 16:28 | Сообщение # 606
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 29
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Attila. Изумительно красиво. Просто невозможно оторвать глаз. Почему-то напоминает известную картину Неравный брак, хоть здесь и не понятно отец ли это или жених.
«Лучший портрет» - № B6, SimsArt Не знаю правильно ли я угадала возраст симки, но этот портрет навевает воспоминания о потрясающих снимках разных известных фотографов старых людей. Собственно этот арт не менее прекрасен.
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin, Ох, как бы мне хотелось увидеть такое место в живую. Невероятная атмосфера.
«Лучший сюжет» - № D2,Attila. Просто потрясающе. Не могу оторвать глаз. Чем-то напоминает Ведьмака, если честно
«Лучшая фотосерия» - № ЗА. Определенно! Очень милая парочка в новогоднюю ночь. Даже захотелось поиграть ими
«Приз зрительских симпатий» - № D1, Kykla, Замечательная работа. Не могу не отметить её хотя бы в этом пункте.
«Самый техничный автор» - Attila. Уже не знаю сколько еще комплиментов можно сделать этому художнику. Очень и очень крутые работы.
«Прорыв сезона» - Attila. В паре пунктов уже выбирала работы этого художника. Уж очень они круты. Нереально нравятся.
«Лучшая творческая тема» - Art Workshop NastenaMS TS3, TS4, NastenaMS Долго рассматривала разные темы, и не смотря на то, что у меня уже был свой фаворит, я всё-таки выбрала Настену. Тянет меня к её работам. И атмосфера есть и чувствуется движение вперед
P.s. Прошу прощения за отсутствие BB кода, я за 3 года так и не удосужилась перейти наконец в проверенные(
 
BakaTianДата: Вторник, 13.03.2018, 19:23 | Сообщение # 607
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A2, Attila.
«Лучший портрет» - № B6, SimsArt.
«Лучший пейзаж» - № C1, Zorin.
«Лучший сюжет» - № D2, Attila.
«Лучшая фотосерия» - против, потому что все выглядит крайне наигранным и не вызывает какого-либо эмоционального отклика.
«Приз зрительских симпатий» - № A4, Alfin, потому что очень уж понравилась идея.
«Самый техничный автор» - Zorin.
«Прорыв сезона» - НэкроМакро.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*
 
ReallyNiceДата: Среда, 14.03.2018, 19:32 | Сообщение # 608
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A4, Alfin,
«Лучший портрет» - № B1, QUEEN,
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin,
«Лучший сюжет» - № D1, Kykla,
«Лучшая фотосерия» - За, потому что красивая парочка в милых позах
«Приз зрительских симпатий» - № А5, Kykla, потому что очень трогательная работа, до глубины души. Задумка автора на 5 баллов.
«Самый техничный автор» - Attila, потому что я заметила, что автор умеет справляться с любой задачей, доводя каждый свой арт до совершенства. Хочется рассмотреть каждую деталь.
«Прорыв сезона» - НэкроМакро, потому что очень понравилось портфолио всех работ данного автора. Каждый арт пропитан историей и красотой.
«Лучшая творческая тема» - Art Theme «The Sound of Silence» TS4, MilliaArchie, потому что история ее работ берет за душу. Видно как автор творит только когда есть вдохновение, а не потому что надо. Не могу подобрать слов насколько шикарные у нее работы.
 
helga190606Дата: Среда, 14.03.2018, 19:55 | Сообщение # 609
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 38
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» -№ А2, Attila
«Лучший портрет» -№ B5, Zorin
«Лучший пейзаж» - № C1, Zorin
«Лучший сюжет» - № D2, Attila
«Лучшая фотосерия» - за
«Самый техничный автор» -НэкроМакро
«Прорыв сезона» - Kykla
«Лучшая творческая тема» - Dream world *TS3*, QUEEN
«Приз зрительских симпатий»- № B4 Alfin
 
satterllyДата: Пятница, 16.03.2018, 12:06 | Сообщение # 610
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, Attila
«Лучший портрет» - № B6, SimsArt, потому что работа отличается от остальных и она более реалистична
«Лучший пейзаж» - № С2, Attila, потому что интересно посмотреть на симс с такого ракурса
«Лучший сюжет» - № D2, Attila, потому что хоррор и мистика картины мне по душе
«Лучшая фотосерия» - против, потому что ничего интересного
«Самый техничный автор» - Attila
«Прорыв сезона» - Attila
«Лучшая творческая тема» - MilliaArchie
«Приз зрительских симпатий» - № С3, Neka-mew


Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 16.03.2018, 12:14
 
ATARIGДата: Пятница, 16.03.2018, 14:36 | Сообщение # 611
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А6, MilliaArchie, потому что нравится этот стиль
«Лучший портрет» - № B1, QUEEN, потому что это просто шедевральная работа
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin, потому что потрясная работа с редактором и цветом.
«Лучший сюжет» - № D2, Attila, потому что завораживающая обстановка и импульсивные действия.
«Лучшая фотосерия» - за, потому что "Любовная любовь ааа"(Кривое зеркало) а если серьезно то фото теплые и эмоциональные
«Приз зрительских симпатий» - № B5, Zorin, понравился стиль обработки
«Самый техничный автор» - Attila, здесь в работе есть всё
«Прорыв сезона» - НекроМакро,
«Лучшая творческая тема» - Dream world *TS3*, QUEEN,


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 17.03.2018, 17:05
 
KisyotivДата: Пятница, 16.03.2018, 17:23 | Сообщение # 612
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Attila, потому что работа вызывает лично у меня какие-то ностальгические чувства, напоминает сюжет детектива или игры. Арт пропитан историей и проработан до мелочей.
«Лучший портрет» - № B4, Alfin, потому что девушка с янтарно-огненными глазами меня покорила.
«Лучший пейзаж» - № С3, Neka-mew, потому что жутко и необычно, пейзаж полюбился еще с конкурса в Newline.
«Лучший сюжет» - № D2, Attila, опять же притягательный сюжет... хочется разглядывать действие, узнать историю или даже самим ее придумать... Работа пробуждает вдохновение и восторг.
«Лучшая фотосерия» - за потому что легко и атмосферно.
«Приз зрительских симпатий» - № D1, Kykla, потому что нравится все готическое .
«Самый техничный автор» - Attila, потому что ВАУ, техника исполнения на высоте, отличный пример для подражания.
«Прорыв сезона» - Alfin, потому что недавно я познакомилась с творчеством этого автора и влюбилась.
«Лучшая творческая тема» -Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, потому что у автора свой неповторимый прекрасный стиль .


Сообщение отредактировал Kisyotiv - Пятница, 16.03.2018, 17:29
 
MioMoriДата: Пятница, 16.03.2018, 21:19 | Сообщение # 613
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, Attila, рисовка автора как всегда на высоте. Необычайно прекрасные костюмы и интригующий сюжет.
«Лучший портрет» - № B1, QUEEN, девушка на арте словно живая, так и приковывает к себе взгляд.
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin, долго не могла определиться, ибо нравятся сразу несколько работ. Тем не менее, данная работа зацепила больше остальных. Глядя на заброшенную железную дорогу кажется, будто время остановилось, но когда начинаешь присматриваться к деталям, всё вокруг оживает. Тёплые солнечные лучи словно скользят по объективу камеры, создавая реалистичные блики, которые приумножают эффект динамики. Цветовая гамма тоже радует глаз, даря чувство умиротворения.
«Лучший сюжет» - № D2, Attila, влюбилась в эту восхитительную работу, как только она появилась в мастерской ❤
«Лучшая фотосерия» - № E1, Neka-mew - ЗА, довольно милые фото.
«Приз зрительских симпатий» - № А4, Alfin, готическая тема меня всегда завораживает, а здесь автор отлично дополнил её своей оригинальной идеей, получилось здорово. Особенно привлек внимание прикид, обожаю рукава-фонарики ♡
«Самый техничный автор» - Attila, её стиль обработки такой разнообразный и невероятный, что не перестаёшь любоваться каждой новой работой ♥
«Прорыв сезона» - SSsson, за прошедший сезон у автора появилось много прекрасных и интересных артов.
«Лучшая творческая тема» - Look into my soul*TS3*, *TS4*, Attila, данная мастерская не перестаёт меня приятно удивлять.
«Лучший комментатор» - Kykla, часто стала видеть её комментарии, причём во многих мастерских.
 
MaryRoseДата: Пятница, 16.03.2018, 22:11 | Сообщение # 614
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 33
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Attila
«Лучший портрет» - № B1, QUEEN
«Лучший пейзаж» - № С1, Zorin очень реалистично
«Лучший сюжет» - № D2, Attila,
«Лучшая фотосерия» - № E1 против, немного скучно.
«Приз зрительских симпатий» -№ С4, Alfin
«Самый техничный автор» - SSsson
«Прорыв сезона» - НэкроМакро
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin

Голосование окончено!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 17.03.2018, 07:24
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:02 | Сообщение # 615
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





















































 
k8472kristiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:13 | Сообщение # 616
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Зима 2017-2018!

























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
k8472kristiДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:45 | Сообщение # 617
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



















Голосование за сезон Весна 2018 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 17.06.2018 в 23:59.
 
satterllyДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:54 | Сообщение # 618
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А3, Lilith, потому что я люблю sci-fi тематику и этот арт меня покорил
«Лучший портрет» - № B2, Neka-mew, потому что мне понравилось в нем всё, вот так
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla, потому что это магия, детка! Свет, струящийся сквозь окна, старые пыльные книги, в которых сокрыты древние знание, магия, витающая в воздухе, эх...
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Zorin, потому что есть в этом арте что-то мистическое, таинственное
«Самый техничный автор» - Attila, потому что мне очень нравятся ее работы
«Прорыв сезона» - Alva, эти работы красивые и в них есть что-то, что цепляет
«Лучшая творческая тема» - Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4, MilliaArchie, потому что эта тема меня зацепила, как-то так
 
PepsiSamaДата: Вторник, 12.06.2018, 22:21 | Сообщение # 619
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2 Neka-mew. Арт очень нежный, весенний и красивый, тем более мне очень нравятся Японские мотивы.
«Лучший портрет» - № B1 Kykla, Очень понравилась симка этого автора, она напоминает мне прородительницу всех вампиров.
«Лучший сюжет» - № C2 NastenaMS, Смотря на эту работу хочется узнать что с ним произошло и что с ним будет дальше.
«Приз зрительских симпатий» -№ А3 , Lilith Понравилась тематика работы и сам арт очень классный.
«Самый техничный автор» - Attila, потому что ее работы очень качественные и красивые.
«Прорыв сезона» - Zorin, Очень нравятся эти арты и видно что автор вкладывает в них всю душу.
«Лучшая творческая тема» - My Wonderland *TS3*,*TS4*, Alfin, Очень понравилось оформление в таком сказочном стиле.
На самом деле все работы очень классные, очень трудно было выбирать) Всем авторам желаю дальнейшего развития и успехов)


Сообщение отредактировал PepsiSama - Среда, 13.06.2018, 09:22
 
V)ART(GДата: Вторник, 12.06.2018, 22:36 | Сообщение # 620
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 50
Награды: 103
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2 Neka-mew. Люблю нежность и Азию.
«Лучший портрет» - № B1 Kykla. Всегда вдохновляла готика и вампиры.
«Лучший сюжет» - № C3, Kykla. Магия, мистика, опять подсяду на мистику :).
«Приз зрительских симпатий» -№ А1. Что-то в этой работе меня цепляет.
«Самый техничный автор» - Attila, мне симпатичны её работы.
«Прорыв сезона» - Kembelti. Мне по душе такие работы.
«Лучшая творческая тема» - My Wonderland *TS3*,*TS4*, Alfin. Мне принципиально нравятся сказки <3 .


Сообщение отредактировал V)ART(G - Среда, 13.06.2018, 15:31
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz