sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:42 | Сообщение # 661
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, Спасибо за визит! Всего самого наилучшего тебе в грядущем году happy
 
Im_your_HopeДата: Среда, 03.01.2018, 21:59 | Сообщение # 662
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



"Love in wonderland" - превосходная работа.В глаза Шляпникак действительно виднеется его шальная сторона,в перемешку с игривостью.Сама Алиса получилась отчуждённой,как в канноне.Мне очень нравится:)
"Снимая Маску..Новогоднее селфи" передаёт романтическое настроение,а так же чувство уюта и любви,хехе)Получилось очень мило smile
 
Neka-mewДата: Суббота, 06.01.2018, 10:38 | Сообщение # 663
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Im_your_Hope, большое спасибо за комментарий! Надеюсь скоро порадовать другими работами smile
 
AlfinДата: Суббота, 06.01.2018, 13:13 | Сообщение # 664
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, приветик Просто не смогла пройти мимо, и обделить комментарием так полюбившуюся мне работу с конкурса happy Пусть немного с опозданием, но все таки biggrin
Love In Wonderland - сказать что я была в восторге, то ничего не сказать, ведь это мои самые любимые любимцы, за отношения которых я в свое время переживала больше чем за свои А на твоей работе мои мечты наконец стали реальностью, и эта пара таки сложилась Наверное, если бы я вовремя кинулась, и тоже приняла участие в конкурсе, то мой выбор бы тоже, несомненно пал на эту паруXD
Цитата Neka-mew ()
Самые большие трудности, пожалуй, были со шляпой и волосами Алисы. Волосы, увы, так и не получились, кудряшки не получаются пока. А вот шляпа - мой любимый элемент работы

А мне напротив, нравятся кудряшки, если бы ты не сказала, что с ними были трудности, никогда бы не подумала об этом) Ну а шляпа - отдельный восторг, получилась как настоящая! И сами герои очень похожи на свои оригиналы, особенно Шляпник. Соглашусь с предыдущим комментатором - ты смогла показать в его глазах ту самую безумную сторону happy Короче говоря, спасибо огромное за эту работу, она несомненно вошла в список моих любимых
Снимая Маску..Новогоднее селфи - к сожалению, не читала эту историю, но арты получились очень милыми и романтичными happy Герои потрясающе смотрятся вместе Особенно приглянулись последние два кадра - столько нежности и любви, я растаяла Еще раз спасибо за чудесные работы, желаю побольше свободного времени, и не покидающего вдохновения


 
Neka-mewДата: Среда, 07.03.2018, 22:37 | Сообщение # 665
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие девушки! От всего сердца поздравляю всех вас с 8 марта! Будьте всегда прекрасны, веселы и свежи! И пусть все ваши многочисленные желания всегда исполнялись!

Я вместе с моим Приближенным Лу спешу послать горячее поздравление и напомнить, что герои моего рассказа еще живы и полны тайн и загадок.




*Увеличение по клику*



 
TaryaДата: Четверг, 08.03.2018, 04:07 | Сообщение # 666
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ого какой потрясающий маг!) очаровашка happy заберу к себе в копилочку
 
KarinaRundaДата: Четверг, 08.03.2018, 10:05 | Сообщение # 667
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Какая прелесть, арт чудесный, симик лапочка!!!

Карина
 
AngelaUKДата: Четверг, 08.03.2018, 12:54 | Сообщение # 668
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Спасибо за поздравление! Шикарный маг! Приятный сюрприз с утра.
 
HelenДата: Пятница, 09.03.2018, 22:26 | Сообщение # 669
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Neka-mew ()
Дорогие девушки! От всего сердца поздравляю всех вас с 8 марта!
спасибо, дорогая! И тебя с праздничком
Цитата Neka-mew ()
Приближенным Лу
каков красавец какая у него сферическая роза-то в руке happy прелестный арт!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Neka-mewДата: Суббота, 10.03.2018, 07:40 | Сообщение # 670
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, KarinaRunda, AngelaUK, Helen, Спасибо вам за визит в мою арт-тему. Очень-очень приятно happy
 
Neka-mewДата: Четверг, 15.03.2018, 20:22 | Сообщение # 671
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем доброго времени суток! Решила вам принести мою рекламу эксклюзива (губная помада) из последнего выпуска NewLine. Идея не моя, принадлежит именитым маркетологам, я лишь повторила ее инструментами из симса. Далеко от оригинала, тем не менее, но исходник преобразился.



*увеличение по клику*





Посмотреть вариант рекламы с надписями вы можете в теме журнала
 
MilliaArchieДата: Пятница, 16.03.2018, 23:52 | Сообщение # 672
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я такая ленивая в последнее время, втихоря любуюсь артами, а отзыв все никак не напишу. ^^" Вчера снова пересматривала новый выпуск журнала и снова обратила внимание на арт-рекламку губной помады. Очень понравилось исполнение - изящно, загадочно и аккуратно. Должна еще высказать свой восторг по поводу горячего поздравления с 8 марта. Ох, тут прекрасно все, но я все же сначала оценила парнишку - он великолепен. :3 Этот взгляд способен зажечь искру в сердце любой дамы.
Благодарю за ваши труды, буду рада новым работам.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.04.2018, 09:49 | Сообщение # 673
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Приношу вас свою работу с последнего конкурса. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать, т.к. я очень надеялась войти в тройку победителей. Наверно, мне не стоит принимать в них участие, раз все так плохо...
Мне бы очень хотелось знать, что я сделала не так, от чего моей работе не отдали баллов. Может, дело в идее? Не знаю, что мной двигало, но идея с сакурой пришла почти сразу. И если дело в том, что я выбрала сакуру в качестве цветка, приношу свои извинения. Работу я делала, валяясь дома с температурой, уже третью неделю болею не понятно от чего, врачи выписали на работу, но мне становится хуже sad
Если дело в оформлении и в каких-то косяках, готова принять любую критику, да я ей буду только рада. В этой работе я (опять что-то в первый раз) в первый раз рисовала руку с картинки. Намучалась я с ней прилично, и в конечном варианте не достает теней, может быть. Самую большую сложность вызвали волосы, делала их по-разному, в итоге сделала компиляцию с формы волос двух изображений. Булавки взяты с другого изображения, но лишь по той причине, что их первый рисованный вариант почему-то исчез со слоя, возможно, удалила с чем-то, а вырисовывать повторно не было времени.
Спасибо Кристи за чудесный конкурс! Ты всегда вдохновляешь новыми заданиями. И может я топчусь на месте со своими недоработами, хоть ты даешь мотивацию совершенствоваться.
Вообще мне было обидно за ребят, кого тоже обделили баллами, но это ведь мое имхо и слушать такую таракашку нет смысла.
Извините, если кого-то обидела, но я хочу, чтобы все знали, что я тоже умею обижаться.




*увеличение по клику*


 
KyklaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:11 | Сообщение # 674
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Здравствуй! Прочитала размышления по поводу работы и спешу тебя поддержать, если позволишь. Но сначала:
Горячее поздравление- действительно горячее! Качество арты замечательное и сам парень милашка-симпотяшка love Этот взгляд, полуулыбка и волшебная роза, которую он дарит, ох, я таю, какой же шикарный мужчина! Так ещё и его просвечивающаяся рубашка, ммм, с таким сложением тела, от девушек явно отпора нет. Голубое свечение и блёстки просто околдовывают, если долго смотреть, то кажется, что его задний фон крутится specool
Beauty in mirror - ещё одна превосходная работа. Реклама помады удалась! Губки девушки настолько сочные, что прям и хочется скачать эту помаду, в надежде, что твоя симка станет настолько же шикарной Мне даже кажется, что твой арт, лучше оригинала. Девушка приковывает к себе больше внимания, прическа более подходящая, а симка более изящная и очаровательная, чем на фото. В общем, я в восторге))
И наконец, "Lady with sakura" - твой арт бесподобен! И я тоже думала, что ты займешь призовое место, на самом деле не хватило ведь всего 1-2 баллов и это действительно обидненько.
Цитата Neka-mew ()
Наверно, мне не стоит принимать в них участие, раз все так плохо...

Не говори так! Стоит, ещё как стоит! У тебя очень классные идеи и сами арты, просто в этом конкурсе было слииишком много работ, а выбрать нужно было всего 3...На самом деле очень сложно было всем голосующим определиться с выбором.
Цитата Neka-mew ()
Мне бы очень хотелось знать, что я сделала не так, от чего моей работе не отдали баллов. Может, дело в идее?

Ты всё сделала так! И как я писала выше, ты ведь видела результаты голосования по таблице, буквально не хватило 1-2 балла, за твою работу многие голосовали! Она многим очень нравится) И идея тоже просто прекрасна!
Эти летящие лепестки сакуры, прям волшебство, как настоящие. А эта Азиаточка? Прелестная леди!
Цитата Neka-mew ()
Работу я делала, валяясь дома с температурой, уже третью неделю болею не понятно от чего, врачи выписали на работу, но мне становится хуже

Ох, вот это совсем не хорошо... Если учитывать это, то твой арт ещё более ценен! Что даже с температурой, ты смогла создать такое чудо! heart
Ты, это, выздоравливай! Меньше напрягайся, волнуйся и больше отдыхай)
Цитата Neka-mew ()
В этой работе я (опять что-то в первый раз) в первый раз рисовала руку с картинки. Намучалась я с ней прилично, и в конечном варианте не достает теней, может быть.

И рука получилась очень и очень даже хорошо. Если бы ты не скала, я бы даже и не догадалась, что рука полностью прорисованная, потому что выглядит она очень естественно и замечательно вписывается в общую картину. И на счет теней, если бы ты не сказала, я бы об этом и не подумала, поэтому мне кажется, что и так хорошо)
Цитата Neka-mew ()
Самую большую сложность вызвали волосы, делала их по-разному, в итоге сделала компиляцию с формы волос двух изображений. Булавки взяты с другого изображения, но лишь по той причине, что их первый рисованный вариант почему-то исчез со слоя, возможно, удалила с чем-то, а вырисовывать повторно не было времени.

Вот это конечно жестко...Могу понять тогда твоё негодование. Но при этом, хочу с уверенность сказать, что волосы выглядят как нельзя хорошо! Я бы даже и не сказала бы что в них есть недоработка. Я на них, кстати, в первый раз сразу обратила внимание в хорошем смысле, потому что мне очень понравилось как они прорисованы!
Цитата Neka-mew ()
Вообще мне было обидно за ребят, кого тоже обделили баллами, но это ведь мое имхо и слушать такую таракашку нет смысла.
Извините, если кого-то обидела, но я хочу, чтобы все знали, что я тоже умею обижаться.

Тебя интересно и нужно слушать) Опыта у тебя по больше будет, чем у многих голосующих, потому что многие как и я новички) И моё мнение тоже не совсем совпадает с мнением голосующих во многих конкурсах biggrin Но на вкус и цвет товарищей нет.
А то, что тебе обидно, это естественно и свойственно людям! Так что в этом нет ничего страшного, тем более учитывая, то что ты более с температурой, это объясняет почему эмоции более "обостренные".
Хочу ещё раз сказать, что работа у тебя прекрасна! Нежная, красивая, качественная и со смыслом. Взгляд девушки явно показывает, что она о чем то задумалась не на шутку. И очень бы хотелось узнать её мысли. Девушка очень красивая и эта веточка сакуры навевает мысль, что эта дева задумалась именно о возлюбленном и пытается понять, есть ли у него к ней чувства. Думаю красоточка сойдет за принцессу, с такой красивой прической и белоснежной, чистой кожей smile
Я буду ждать и других твоих работ! Не отчаивайся и продолжай радовать всех своим творчеством
P.S. Буду ждать ответа!


 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:49 | Сообщение # 675
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Работа на деле очень красивая и по-весеннему легкая) И то, что она не вошла в тройку не значит, что она не удалась, ведь в конкурсе были и другие работы, тоже красивые, тоже весенние) Кому-то близок образ японской весны, кому-то по вкусу что-то другое, это всего лишь личное предпочтение. Не стоит принимать поражение в конкурсе так близко к сердцу, у тебя всегда качественные и интересные арты, это главное) Не в этом конкурсе, так в другом ты обязательно одержишь победу, если продолжишь делать работы в первую очередь для себя, а потом для зрителей)
Выздоравливай)


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:16 | Сообщение # 676
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kykla, не люблю писать длинный комментариев, поэтому скажу в общих чертах. Спасибо за поддержку! Иногда действительно очень хочется каждому голосующему объяснить, сколько труда вкладывается в работу, даже если этого не видно с первого взгляда.

Цитата Kykla ()
Я буду ждать и других твоих работ! Не отчаивайся и продолжай радовать всех своим творчеством
P.S. Буду ждать ответа!

Это уже не первый случай, когда моя конкурсная работа остается не у дел, и не смотря на прилагаемые усилия, результат в лучшую сторону не меняется (в плане отданных голосов). Я даже не знаю, как сделать результат лучше, потому что стараюсь быть на пределе возможностей. И чего-то супер-вау достигну очень не скоро.

Огромное спасибо за визит, комментарии - редкие посетители моей арт-тему

Sternberger, спасибо за визит! К сожалению, не принимать близко к сердцу не могу. Потому что, повторюсь, это не первый конкурс, где меня жестко продинамили. sad


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 01.04.2018, 20:17
 
XAHTAДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:38 | Сообщение # 677
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ты очень талантливая девочка, твои арты чудесны, не расстраивайся, моя дорогая!
На 23 арта всего лишь три призовых места, а твой арт набрал целых 22 голоса (можно было бы впадать в печаль и уныние, если бы за него совсем-совсем никто не проголосовал, а так люди увидели и оценили). Лично я полностью очарована твоей азиаточкой, мне тоже грустно, что она чуть-чуть не добрала баллов, и по-моему дело тут вовсе не в арте (он и правда замечательный), а просто чуть-чуть, самую капельку, не хватило удачи.
Лучше посмотри сколько у тебя разных медалек и наград, вспомни сколько раз ты выигрывала разные конкурсы, получала признания и, пожалуйста, не сдавайся, продолжай радовать нас и дальше такими замечательными работами!
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:13 | Сообщение # 678
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



не хочу показаться грубой, но все ж скажу, что твой арт "Lady with sacura" хороший, но самый обычный и ничем сильно не лучше других артов участников конкурса.
скажу честно, были и лучше твоей работы, почему ты считаешь, что только ты достойна победы? по-твоему все остальные участники ниже тебя?

Цитата Neka-mew ()
Иногда действительно очень хочется каждому голосующему объяснить, сколько труда вкладывается в работу, даже если этого не видно с первого взгляда.

а ты не думала, что другие участники тоже вкладывают много труда в свои работы? но почему-то ты считаешь их недостойными тебя

Цитата Neka-mew ()
Это уже не первый случай, когда моя конкурсная работа остается не у дел

может тогда стоит поискать причины в себе и своих конкурсных работах, а не в голосующих?

Цитата Neka-mew ()
И чего-то супер-вау достигну очень не скоро.

ну вот когда достигнешь этого результата, тогда и начнешь входить в тройку лидеров заслуженно, а не потому что ты бедненькая делала работу с температурой и поэтому все должны тебя пожалеть и отдать тебе все свои голоса.

очень некрасиво со стороны выглядят твои жалобы и унижение работ других участников, это тебе чести не делает.


I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Понедельник, 02.04.2018, 14:14
 
Neka-mewДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:49 | Сообщение # 679
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

XAHTA,
Цитата XAHTA ()
и по-моему дело тут вовсе не в арте (он и правда замечательный), а просто чуть-чуть, самую капельку, не хватило удачи.

Как и всегда по жизни. Заболела гриппом по дороге к лору с другой проблемой - это про меня. Спасибо за визит в арт! Не знаю, убьет меня Кристи или нет, если скажу, что голосовала за твой арт в тайном голосовании, потому что я считаю ее очень-очень крутой за ее идею. На ней сразу остановился взгляд, когда я просматривала работы.

Pretty_Reckless_Girl, Спасибо за содержательный комментарий! happy
Я люблю, когда меня ругают по делу, и иногда этого очень не достает.
Я бы не сказала, что я рассчитывала победить, боже упаси, такой цели не стояло, но оказаться в тройке было бы приятней, чем в шаге от нее.

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
может тогда стоит поискать причины в себе и своих конкурсных работах, а не в голосующих?

Пардон, скажите, что я должна искать в себе или в своей работе, я поищу. Можно что-то более конкретное? Где я не права? Я тупенькая smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
XAHTAДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:04 | Сообщение # 680
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата
Заболела гриппом по дороге к лору с другой проблемой



Ну а вообще, выздоравливай и не грусти, вот!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz