sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 02.07.2014, 10:14 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, мышкой ужасно трудно wacko но я пока еще только учусь)) потом, надеюсь, станет лучше)
 
JudeДата: Среда, 02.07.2014, 15:11 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот у меня такой вопрос возник... В фотосерии "Love - a strong piece" (5 кадров) от NastenaMS ссылка на сообщение, содержащее работу, ведет мастерскую. А конкурс "Творцы кисти и зеленого кристалла" разве не только для работ из творческих тем? Просветите меня uhm
 
Neka-mewДата: Среда, 02.07.2014, 15:55 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Такое интересное задание на Арт-битву в июле, а поучаствовать не смогу sad У меня уже есть опыт создания артов по литературным произведениям, эх, хотелось бы попробовать, но боюсь не успеть до своего путешествия(

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.07.2014, 11:08 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, возможно, организаторы могли бы дать Вам задание раньше, чем остальным?
это было бы справедливо, раз вы уезжаете и ограничены временем строже, чем остальные участники)
таким образом, шансы уравниваются happy
 
Neka-mewДата: Четверг, 03.07.2014, 19:16 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ElenaDolerini, Попробую в другой раз, думаю, что и в августе будет интереснейшее задание smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:02 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клоудушка, можно спросить? очень интересно, какие персонажи достались участникам в других группах, а на этот раз все крайне засекречено)
нельзя ли хотя бы озвучить произведение и оттуда взятого героя? даже без фрагмента текста, прилагающегося к нему?
мне кажется, что ничего страшного от этого не произойдет happy
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:41 | Сообщение # 147
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

А когда будут объявлены результаты сезонного конкурса арт-работ? happy

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Cloud9Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:50 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Jude ()
Вот у меня такой вопрос возник... В фотосерии "Love - a strong piece" (5 кадров) от NastenaMS ссылка на сообщение, содержащее работу, ведет мастерскую. А конкурс "Творцы кисти и зеленого кристалла" разве не только для работ из творческих тем? Просветите меня

Совершенно верно wacko Это, в конечном итоге, моя ошибка - надо было внимательнее проверять, а я посмотрела, что в дату укладывается, и допустила работу wacko Поэтому теперь уже ничего не поделаешь, но вообще, конечно, безобразие dry

Цитата Neka-mew ()
Такое интересное задание на Арт-битву в июле, а поучаствовать не смогу

Угу, жалко sad Надеюсь, Некушка в след. сезоне сможет поучаствовать happy

Цитата ElenaDolerini ()
а на этот раз все крайне засекречено)

ну почему на этот, и почему крайне :))) В прошлый раз точно так же было - задание известно, а детали только в ЛС smile Интрига. Ничего не скажу happy
Кроме того, это сделано, чтобы участники не захотели вдруг поменяться заданиями. Распределение ведется жеребьевкой, поэтому мало ли, вдруг недовольные будут.

555LiZoChKa555, я про них не забыла, очень извиняюсь, что затягиваю, но у меня сейчас немного напряженное время из-за реала, на сайте перебежками появляюсь. На выходных, к тому же, надо было с Арт-Битвой в срочном порядке разобраться... Если не успею сегодня, результаты будут завтра.
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 08.07.2014, 07:47 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, ну ладно тогда)
 
ElizaBMДата: Вторник, 08.07.2014, 11:15 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Cloud9, хорошо) Буду ждать результаты! Я все понимаю)

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Cloud9Дата: Среда, 09.07.2014, 11:50 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вчера не удалось опубликовать результаты сезонника, сайт с обеда и до позднего вечера грузился через раз, поэтому результаты будут сегодня, когда я вернусь с работы (часов 8-9 вечера). Теперь уже точно)
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:46 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мультипост.
Прежде, чем начну раздавать задания на август в ЛС, хотелось бы узнать мнение потенциальных участников. Темой августа станет обработка исходника, заданного организатором, в свой собственный арт. Под исходником понимается рендер симочки (да, в этот раз у всех групп будут девушки), а результатом будет то, к чему вас приведет ваша фантазия и умение.
Вопрос такой: как лучше поступить - фотографировать симочку в наряде или без него? Я склоняюсь к тому, чтобы ее одеть, чтобы не дискриминировать людей без навыков рисования, но хочу услышать общественное мнение.
 
Tora_)Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:04 | Сообщение # 153
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ну я думаю, что лучше в наряде smile Потому что, мне кажется, что многие не справляются с рисованием одежды... Например я...
И ещё я хочу предложить, если это возможно, то можно распределить участников примерно по уровням навыков... Много, кто участвует есть арт-мастерская... Ну мне кажется, что участник с первым рангом в арт-мастерской не сможет победить участника с пятым рангом... Хотя может это идея не из лучших... Но я высказала своё мнение smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TaryaДата: Пятница, 01.08.2014, 10:12 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
как лучше поступить - фотографировать симочку в наряде или без него? Я склоняюсь к тому, чтобы ее одеть, чтобы не дискриминировать людей без навыков рисования, но хочу услышать общественное мнение.

лично мне без разницы, голая симочка будет или в одежде, главное, чтобы рендер был качественным и наталкивал на какие-то мысли.
а темы какой-то конкретной не будет? рисуй то, что душеньке угодно? smile
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:12 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tora_), я планировала в этот раз учесть победы в арт-битве, хотя бы частично. В принципе, могу попробовать раскидать людей не случайным выбором, а именно по навыкам, если еще кто-нибудь изъявит такое желание.

Цитата Tarya ()
чтобы рендер был качественным и наталкивал на какие-то мысли.

Ну, Тарьчик, надеюсь, ты не сомневаешься в моей способности сделать приличный рендер biggrin
Ну и позы я буду выбирать не модельные, а такие, чтобы фантазия могла разгуляться.
Цитата Tarya ()
а темы какой-то конкретной не будет? рисуй то, что душеньке угодно?

Да, в этот раз свободная тема, а потому работы не будут оцениваться на соответствие заданию.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 01.08.2014, 10:14
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 01.08.2014, 10:15 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9,мне кажется, что лучше подавать симочек раздетыми) я правда сама никогда не рисовала наряд полностью(дело обычно касалось только парочки складочек или перерисовывания юбки, но уж никак не с нуля), но считаю, что косячная(или просто неподходящая) одежда может испоганить всю композицию. лучше уж я попробую как-нибудь обыграть ее наготу или прикрою ее чем нибудь. это лично мое мнение, возможно кому-то будет проще обрабатывать другие исходники, но я его высказала happy


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Пятница, 01.08.2014, 10:15
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:20 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ElenaDolerini ()
а можно дать исходники с особями обоего пола, или это уже совсем невыполнимо?))

Нет, обоих полов не будет в этот раз, мб в другой. Я просто уже отобрала и скачала симочек, которые будут нашими моделями в арт-битве smile

Меня посетила вторая мысль: что, если сразу при подаче заявки на участие пользователи будут писать, какой рендер они хотят - с одеждой или без? И это будет еще одним признаком, по которым я буду распределять на группы. Жду мнений))
 
TaryaДата: Пятница, 01.08.2014, 10:21 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Ну, Тарьчик, надеюсь, ты не сомневаешься в моей способности сделать приличный рендер

я? ничуть biggrin
Цитата Cloud9 ()
Ну и позы я буду выбирать не модельные, а такие, чтобы фантазия могла разгуляться.

агась smile мне уже любопытно biggrin
Цитата Cloud9 ()
Да, в этот раз свободная тема, а потому работы не будут оцениваться на соответствие заданию.

понятно) будем пробовать smile

__
Цитата Cloud9 ()
что, если сразу при подаче заявки на участие пользователи будут писать, какой рендер они хотят - с одеждой или без? И это будет еще одним признаком, по которым я буду распределять на группы. Жду мнений))

ахах) а я уже не знаю, какой рендер хочу. мне можно выдать рандомно biggrin
 
ALOVeДата: Пятница, 01.08.2014, 10:32 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, я думаю, надо состав группы определять по навыкам..Кому-то в одежде, кому-то без, как уже и говорилось, в принципе biggrin

 
Tora_)Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:45 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
Меня посетила вторая мысль: что, если сразу при подаче заявки на участие пользователи будут писать, какой рендер они хотят - с одеждой или без? И это будет еще одним признаком, по которым я буду распределять на группы. Жду мнений))

Да... Можно... smile Но почему то кажется, что оооочень много захотят с одеждой...То как быть? Большая часть с одеждой и немного человек выберут без одежды? Выбор участников просто непредсказуем! smile
Цитата ALOVe ()
я думаю, надо состав группы определять по навыкам..

Да, я полностью с этим согласна.
Мне нравится мысль Клоудушки... Но вот мне кажется можно так сказать... Не пропорционально распределены участники... Так как это было в первой битве БПЧ, тогда участники сами выбирали задания, очень много выбрали второе задание... А по остальным группам очень мало участников.... На следующий раз уже были приняты другие правила... smile
Ну вот так как то))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Tora_) - Пятница, 01.08.2014, 10:46
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz