sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
Red-KaiДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:25 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline





С каждым разом работы приходится рассматривать все дольше, они становятся все лучше и лучше, а значит и конкурс проводят не зря. За это спасибо организаторам, и, конечно же, самим участникам. Достойная конкуренция и прекрасные работы - вот то, за что хочется поздравить всех. Творческих успехов, а так же великих побед. (И не забывайте об отдыхе wink )
Поздравляю победителей. Вы оказались лучшими, но не останавливайтесь на достигнутом. Побольше терпения и море позитива
 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:10 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю всех победителей!
Тарьчика уже с третьей победой, Тору - со второй (и, конечно, с получением звания Уличной мазилы biggrin ), а Джуд и Колибрика - с дебютом smile Все большие молодцы, работы у вас у всех замечательные)
Также хочу сказать тем ребятам, которые в этот раз не смогли занять место в ряду победителей - не расстраивайтесь, многие из вас отстают от лидеров совсем чуть-чуть, и даже те, кто по баллам отстал серьезнее - вы все равно хорошо поработали, и каждая битва, я думаю, идет вам на пользу. Все-таки выполнять задания - это творческая нагрузка, которая не проходит бесследно smile
 
LucyДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:51 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Соглашусь с Cloud9, выполнять задания очень сложно. Но я безумно рада что вы все справились.
Голосовать было очень тяжело. Столько хороших работ. От всей души поздравляю победителей !! Проигравших нет! Вы все отметились, вас заметили, вы набрались опыта! Уверена в сентябре и тем, кто не уместился на пьедистале найдётся место!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
НяшкОООДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:24 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей! Вы все большие молодцы! Те кто не попал в список победителей не огорчайтесь ведь у вас всё ещё впереди. Вы все получили опыт и в следующий раз у вас обязательно получится в сто раз лучше чем сейчас. Главное, никогда не вешать нос и всегда быть на позитиве! Так же поздравляю тех кто утащил ( biggrin ) приз зрительских симпатий. Ваши работы просто восхитительны. А теперь давайте кушать тортик!


Мастерская
 
РозочкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:56 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей, победы правда заслуженные, было приятно рассматривать работки! happy



 
NastenaMSДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:01 | Сообщение # 206
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей! happy
Очень рада, за Тору, что она победила в нашей группе (хотя разница у нас с ней была в 2 очка biggrin ) Со званием УЛичного мазилы тебя smile
Таря поразила)) С того времени, как появился конкурс, ни одного поражения! Правду говорят, что бог любит троицу happy
Джуди, Колибри, вы такие молодцы! Мне понравились ваши работы больше всего в ваших группах))
Спасибо Клоудушки за замечательный конкурс! Надеюсь в сентябре у меня будет хоть малюсенький шанс на победу, а если нет, то разрыв с победителем не будет составлять опять в 2 очка, ахах biggrin


 
SofyakaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:13 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей,а именно Тарью, Колибрика, Джуди, и Тору smile Ваши работы просто великолепны,но не останавливайтесь на достигнутом,стремитесь к лучшему! happy
Остальные участники тоже молодцы!Для победы нужно не малое время практиковаться и совершенствоваться,ведь другие участники достаточно сильны)Не расстраивайтесь,все у вас еще будет
Также двойное спасибо Клодику за проведение еще одной арт-битвы)Ведь на этот раз пришлось не только принимать работы,но и предоставить участникам исходник.А это все же требует сил и времени))
Уже с нетерпение жду начало следующей битвы




 
ElizaBMДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:43 | Сообщение # 208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

А когда будет сезонный конкурс арт-работ за период лета 2014-го года? smile

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:00 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

555LiZoChKa555, а завтра smile
В смысле, завтра откроется прием работ. С утра, наверное, часов с 9:00 по мск, или чуть позже.
 
MoonFairyДата: Среда, 24.09.2014, 08:52 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Цитата NastenaMS ()
Мунчииик, ну ты чего последнее время? :С Где твои шикарные арты

Молчала последние два конкуса, но сейчас уже просто сильно накипело! Почему каждое голосование находится человек, который обязательно скажет, что ждал от меня большего или что то в этом духе? Серьезно? Вы шутите наверное, да? (Я уже молчу о том, что я в принципе не понимаю как оказалась в группе таких сильных артщиков, большинство из которых имеет пятизвездочную арт-тему, и что если так пойдет дальше то я вряд ли вообще смогу когда либо победить в этом конкурсе, так как выше головы не прыгнешь) Так в вот возвращаясь к нашим баранам, хочу сказать, что в артах я не особо сильна, и если вы где-то на конкурсе видели одну-две мои удачные работы, то загляните в мою арт-тему и посмотрите на остальное, чтобы не ждать большего. Единственное, что мне хорошо дается - это анимация, но ее в этом конкурсе нет, и что-то мне подсказывает, что вряд ли будет, а в статике увы, все весьма печально.
И еще, если бы я могла бы сделать еще "хоть что-то с исходником" я бы это сделала, а если я отправила работу на конкурс в таком виде, в каком она есть, значит это мой максимум wink


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Среда, 24.09.2014, 13:28 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мунчик, отвечу, в первую очередь потому что вижу в твоем посте два камня в мой огород) А еще потому, что в принципе понимаю твое негодование, но у меня есть свое мнение на этот счет.

1) Хоть ты и написала это супер-мелким шрифтом))
Цитата MoonFairy ()
Я уже молчу о том, что я в принципе не понимаю как оказалась в группе таких сильных артщиков, большинство из которых имеет пятизвездочную арт-тему, и что если так пойдет дальше то я вряд ли вообще смогу когда либо победить в этом конкурсе, так как выше головы не прыгнешь

Во-первых, прошу обратить внимание на то, кто участвует в конкурсе. Всего записалось 25 человек, которых я распределила на пять групп. При распределении учитывалось: 1) количество участий и побед в арт-битве, количество звезд в творческой, если она есть, и моя личная субъективная оценка организатора.
Что касается звезд: тут ты могла попасть либо в первую, либо во вторую группу, потому что все группы с 3-й по 5-ю были состояли из 14 участников с нулевым рангом или без творческой вообще, и с НастенойМС, у которой 1 звезда. Между тем, во второй группе состоят: Red-Kai, Tora, KanoYa, ElenaDolerini и MAYU. У всех, кроме Торы (у которой 2 звезды) вообще нет творческих, они реже делают работы (теоретически) и менее опытны. Опять же, теоретически.
Между тем у тебя 4-х звездочная мастерская, и я считаю, что 4 звезды у нее заслужены. Да, им пока не стать пятью, но на момент распределения единственный человек, который мог попасть в эту группу - это ты.
Вот почему Алга не жалуется, у нее же вообще две звезды в теме smile
Да, после этого месяца Арт-Битвы в принципе я вижу, что стоило поменять тебя местами с Ред-Каем, он явно имеет достаточный опыт в создании артов, и уж точно мог бы потягаться с первой группой. По результатам прошлого месяца я считаю, что распределение очень справедливое. Просто, может быть, задание тебя не слишком вдохновило...

Цитата MoonFairy ()
в артах я не особо сильна, и если вы где-то на конкурсе видели одну-две мои удачные работы, то загляните в мою арт-тему и посмотрите на остальное, чтобы не ждать большего. Единственное, что мне хорошо дается - это анимация

Я бы так не сказала. так было раньше, но сейчас твои работы стали лучше. Но раз ты настаиваешь, в след. раз буду ориентироваться и на твое мнение тоже.

Цитата MoonFairy ()
но ее в этом конкурсе нет, и что-то мне подсказывает, что вряд ли будет

я же уже говорила, что будет) ну вот что это такое.

*Вопрос в пространство, не только по поводу Мунчика* Нет, ну вот скажите, это только мне кажется, или и правда в Арт-Битве, в отличие от Битвы пера и чернил, всегда найдется недовольный? smile Я, в общем-то не запрещаю, выражайте свое мнение, для этого и придумана тема обсуждений. Но почему интересно в артах так часто поднимаются разные подобные вопросы, а в сериалах - нет?
 
MoonFairyДата: Среда, 24.09.2014, 13:51 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Просто мне кажется, что в подобного рода конкурсах приоритетнее должен быть не уровень и субъективная оценка, а все же кол-во побед, ведь конкурс уже не в первый раз проходит, а в моей группе кстати были люди уже имеющие победы. И если уже сравнивать с БПЧ (раз ты о ней заговорила), то там такая практика ввелась практически сразу же, может поэтому и претензий было меньше (да группы из победителей могут быть поменьше остальных, но все же). Согласись, немного обидно, видеть у людей, которые участвовали в слабых группах, победы (при том что работы объективно технически уступают моим), а я сама вот уже по третьему кругу иду и все мимо, так сказать wink
Цитата Cloud9 ()
Но раз ты настаиваешь, в след. раз буду ориентироваться и на твое мнение тоже.

Эта было немного не тебе адресовано, а комментаторам, которые "ждали от меня чего-то большего"...


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Среда, 24.09.2014, 14:56 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата MoonFairy ()
Просто мне кажется, что в подобного рода конкурсах приоритетнее должен быть не уровень и субъективная оценка, а все же кол-во побед, ведь конкурс уже не в первый раз проходит, а в моей группе кстати были люди уже имеющие победы.

Я в курсе. Конечно в твоей группе были люди, имеющие победу - это же самая сильная группа! smile НО. Хочу обратить твое пристальное внимание на то, что в следующей, второй группе, есть два человека с победами - Тора и Елена. По такой логике Тора должна была направиться в первую группу. Скажу честно, с моей стороны это было бы не слишком справедливо, отправлять ее туда. У нее еще точно недостаточно опыта, а при распределении в группы учитываются все критерии. И победы, и мастерство, которое определяется количеством звезд (у тебя, напомню, их четыре, а у Торы две) и моей личной оценкой.
Напомню момент из правил:
Цитата
Однако организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

То есть я могу вообще с ним не считаться, особенно сейчас, когда подавляющее большинство еще не имеет никакого титула. Строго говоря, в одной группе должны быть Тора и Тарья. У них две и три победы smile Вот это было бы действительно не честно, т.к. Тарья гораздо более опытна. Такое состязание не будет, скорее всего, интересно ни Тарье, ни самой Торе.

Цитата MoonFairy ()
Согласись, немного обидно, видеть у людей, которые участвовали в слабых группах, победы (при том что работы объективно технически уступают моим), а я сама вот уже по третьему кругу иду и все мимо, так сказать

Я понимаю, что тебе обидно, но это логично - победитель последней группы почти наверняка будет существенно более слабым, чем победитель первой группы. Вот представь, в прошлый раз, Ичули, например, тоже могло быть обидно - она не победила, а ее работа ведь была очень крутой) Объективно она была сложнее чем у победителей третей и четвертой групп. Но зато в рамках разделения все состязались на равных, и шансы были равные у всех.
И кстати, справедливости ради, стоит сказать, что в прошлый, например, раз все решил вопрос вкуса. Твоя работа именно технически была, имхо, никак не слабее работы Jude - так что не в распределении дело. Если вспомнить участников твоей группы в прошлой битве - ни у кого не было побед, а по технике из троих ты была самой сильной.

Кроме того, я всегда делю группы поровну. Практика показывает, что это верное решение - обычно всегда в процессе выполнения сливается куча народа, и если я буду делать группу из двух человек, а кто-то из них не выполнит свою работу - то у сильного участника случится автопобеда.

Цитата MoonFairy ()
Эта было немного не тебе адресовано, а комментаторам, которые "ждали от меня чего-то большего"...

Ну я это сказала в ответ на твое замечание по поводу пятизвездочных соседей по группе smile

Уфф. Я тут, конечно, нагородила текста, но не могла промолчать. Просто считаю текущее распределение справедливым и хочу объяснить почему.
 
Red-KaiДата: Среда, 24.09.2014, 15:51 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



MoonFairy, Я так же прочитал Ваше сообщение и хочу вставить пять копеек, если позволите.)

Цитата MoonFairy ()
Почему каждое голосование находится человек, который обязательно скажет, что ждал от меня большего или что то в этом духе?

Наверное потому, что поддерживает Вас? Верит в Вас? Просто не знает, как еще об этом сказать.

Цитата MoonFairy ()
(Я уже молчу о том, что я в принципе не понимаю как оказалась в группе таких сильных артщиков, большинство из которых имеет пятизвездочную арт-тему, и что если так пойдет дальше то я вряд ли вообще смогу когда либо победить в этом конкурсе, так как выше головы не прыгнешь)

А вот это даже я опровергну. Пусть я не частый гость в творческих, но работы просматриваю все. Так вот Ваши очень даже способны потягаться и с 1 группой этого месяца. Зря Вы себя недооцениваете. Скажу больше, посмотрите на оценки. За что снижали баллы? Правильно, за идею. Кадры чудестные. Если присутствует коллажирование, то оно качественное. Да, каждый ставит оценки в меру своих знаний, но на мой взгляд не хватило Вам в соперничестве, особенно именно в этом месяце, легкого непонимания того, как именно подать работу. Заметьте, легкого, а именно всего-то нужно было показать саму симку лицом к публике. На крайний случай боком. Во всем остальном работа очень хорошая, а, главное, качественная.

Цитата MoonFairy ()
если вы где-то на конкурсе видели одну-две мои удачные работы, то загляните в мою арт-тему и посмотрите на остальное

Ну а про это Вы зря. Я заглядывал. И видел Ваш рост, и видел Ваши идеи. Исполнение. А с каждой арт-битвой техника и подача улучшается.

Цитата Cloud9 ()
Да, после этого месяца Арт-Битвы в принципе я вижу, что стоило поменять тебя местами с Ред-Каем

Ну а здесь об этом Вы знать не могли. У меня нет творческой. Да, я больше рисую, а в подобных конкурсах по игре участвую впервые. У меня вообще никогда не было в этом опыта, т.к. и желания не было. Не слать же мне все свои работы, сделанные не по игре, хвастаясь и говоря, вот как я могу. Это естественно. И, MoonFairy, я, к примеру, получил удовольствие от участия с конкурсантами моей группы, хотя вроде бы должен был сказать о том, что и меня несправедливо поставили в группу с людьми, гораздо младше. Но посудите сами, на что способны они. Кто же сказал, что из-за того, что умею я больше и у меня больше практики, они мне уступают? Нет. Тут дело совсем в другом. Красиво обыграть кадр или подрисовать что-то могут все, поверьте. Но подать идею... Ведь тут все дело не в технике. Те, кто младше и менее опытны могут так обыграть исходник, что все будут восхищаться им не меньше, чем с иголочки отрисованным от руки артом.

Наверное наговорил многое, но просто личное мнение - мне странно, что Вы, MoonFairy, так оцениваете себя. Выше головы не прыгните, но, может быть, Ваша голова повыше, чем Вы думаете? wink
 
Cloud9Дата: Среда, 24.09.2014, 16:49 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Red-Kai, плюсую по всем пунктам smile

Цитата Red-Kai ()
аверное потому, что поддерживает Вас? Верит в Вас? Просто не знает, как еще об этом сказать.

Присоединяюсь, тоже хотела это сказать, но забыла. В любом случае, не стоит быть слишком чувствительной к похвале или критике smile
Просто люди, может быть, привыкли видеть у тебя волшебные, сказочные работы, а в арт-битве они у тебя немного другие)

Не в тему, но хочу сказать, что меня порадовали в этот раз многие голосующие - своим обоснованием голосов, особенно Психо, Ред-Кай и Тень в Плаще. Интересно читать, что другие думают о конкурсных работах, особенно когда так здорово все обосновано)
 
TaryaДата: Среда, 24.09.2014, 17:03 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Интересно читать, что другие думают о конкурсных работах, особенно когда так здорово все обосновано)

ну, допустим, не все обосновано. мне, к примеру, не понятен голос психо в адрес моей работы, потому что обоснования нет никакого вообще. просто хотелось бы помимо оценки услышать и мнение)
 
PsychoДата: Среда, 24.09.2014, 18:06 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
ну, допустим, не все обосновано. мне, к примеру, не понятен голос психо в адрес моей работы, потому что обоснования нет никакого вообще. просто хотелось бы помимо оценки услышать и мнение)

Меня сюды сам случай привел, чтоли? biggrin

Я не ко всему могу высказать свое мнение, не к каждой работе. Слов не хватает или чего-то еще, в такие моменты проще оставить свой голос в виде цифры.
Цитата Psycho ()
Работа №5 – 2-3-1

Цитата
По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

Клоуд писала, что не стоит воспринимать 1 и 2 балла как 0.
У вас с Альгой две очень похожие своей атмосферой работы, которые идут друг за другом, и когда я собиралась написать обоснование оценки я поняла, что оно будет одинаковое к вам обеим, если исключить техническую сторону работы. Такая же ситуация и с теми, кто выполнял задание №4. Поэтому я решила не писать его вообще, а оставить лишь оценки, которые совсем не плохие.
Я знаю что, наверное, если сравнивать оценки остальных голосующих и мои, то у меня все всегда не так и оценки не 3-3-3 к каждой работе biggrin Я стараюсь оценивать объективно, исключая симпатии к авторам, если такие есть, а оценивать только работу и соответствие её заданию. Оценивать не имя, не положение автора на сайте, а именно работу.
Если снова вернутся к моим оценкам и к мнению, которое хочется услышать на их счет...
Работа №5 – 2-3-1 Мне нравится как нарисовано, учтены мелкие детали, бусины, крест, складки ткани (3), но я не могу проникнуться атмосферой смирения(1), голубой тон - холодный тон, и от работы больше веет верой и надеждой(2) - потому что это религия.
Это все, что я могу сказать или объяснить словами wacko
 
TaryaДата: Среда, 24.09.2014, 18:31 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Psycho ()
Меня сюды сам случай привел, чтоли?

наверное)
Цитата Psycho ()
Я знаю что, наверное, если сравнивать оценки остальных голосующих и мои, то у меня все всегда не так и оценки не 3-3-3 к каждой работе Я стараюсь оценивать объективно, исключая симпатии к авторам, если такие есть, а оценивать только работу и соответствие её заданию. Оценивать не имя, не положение автора на сайте, а именно работу.

про оценки я молчу, хотелось услышать именно мнение.
Цитата Psycho ()
Мне нравится как нарисовано, учтены мелкие детали, бусины, крест, складки ткани (3), но я не могу проникнуться атмосферой смирения(1), голубой тон - холодный тон, и от работы больше веет верой и надеждой(2) - потому что это религия.
Это все, что я могу сказать или объяснить словами

спасибо) хоть так biggrin комментировать не буду, чтобы не повлиять на мнение остальных голосующих хД
 
JudeДата: Среда, 24.09.2014, 20:34 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да простит меня Алина, но вот что касается номинации лучший скрин-арт - на работе присутствует подрисовка, пусть даже незаметная и незначительная, но если сравнивать с исходником, то это более-менее видно, что ведь не соответствует "Лучшему скрин-арту", где запрещено подобное sad
А вот здесь несоответствие по срокам в номинации "Лучший портрет"...
Доносчица я biggrin
 
Tora_)Дата: Среда, 24.09.2014, 20:38 | Сообщение # 220
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude,
Цитата Jude ()
Да простит меня Алина, но вот что касается номинации лучший скрин-арт - на работе присутствует подрисовка, пусть даже незаметная и незначительная, но если сравнивать с исходником, то это более-менее видно, что ведь не соответствует "Лучшему скрин-арту", где запрещено подобное

ага..волосы подрисованы...))
Цитата Jude ()
Доносчица я

вроде бы Клоудошка ещё не проверяла biggrin


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz