sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
AlgAДата: Суббота, 22.03.2014, 16:44 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо! Это потрясающий арт!))))
Сама идея не нова)) Но исполнение просто выше всяких похвал!
Бесподобные цвета, аккуратные блики... Вооолосы happy мне так нравится эта бабочка, которая держит локон))) Прелесть)
Шикарная работа! Спасибо за нее))


 
ksyu11011aДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Вaya ()
Beauty requires victims

Это просто невероятно, очень красиво, у тебя определенно талант.. surprised
Волосы, узоры, лицо и взгляд девушки просто потрясающе..)
Вдохновения тебе и времени, чтобы реализовывать свои идеи :33
 
TriumphДата: Вторник, 25.03.2014, 14:28 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Вaya ()
Beauty requires victims

Работа безусловно хорошо выполнена. Умение пользоваться фотошопом, а именно в рисовании волос и прорисовка тела с другими мелкими деталями - выше всяких похвал.
Но не могу не заметить плагиат на Тарькину идею. Я бы все понял, если бы Вы написали что-то типа: "А вдохновила меня на эту задумку....и т.д" Но Вы явно подчеркиваете свою инициативу в этой концепции арта без зазрения совести.
Цитата Вaya ()
все сама придумала/если кто-то не понял.

Человек старался, именно Tarya, чтобы придумать такую задумку, а Вы напросто забрали идею и переделали ее под себя. Не подумайте ничего плохого, Ваше исполнение тоже отлично, но соблюдайте каплю этики и авторские права)


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 25.03.2014, 14:30
 
ВayaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:23 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, NatVaLius, DJ_FOXNER, Finty, Chicago, AlgA, ksyu11011a, Triumph, спасибо.
Цитата Triumph ()
Но не могу не заметить плагиат на Тарькину идею. Я бы все понял, если бы Вы написали что-то типа: "А вдохновила меня на эту задумку....и т.д" Но Вы явно подчеркиваете свою инициативу в этой концепции арта без зазрения совести.

Да работа похожа на работу великолепного автора как Tarya,мне очень понравилась её работа.Но я много видела на подобие этого.
Меня очень вдохновила работа Тарии и говорю ей за это огромное спасибо!И прошу прощение за плагиат.
Но все таки темы разные и окружение и детали.Во всех работах я пытаюсь не повторять тему и детали,но увы не всегда выхододит.
Еще раз простите.
И я могу удалить эту работу.
позор мне.
провалиться мне сквозь землю.
я даже готова на удаление этой "арт-мастерской"ибо я плохой человек.


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 25.03.2014, 15:26
 
TriumphДата: Вторник, 25.03.2014, 15:43 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, Извини, конечно, но что за сценка с драматизмом и с каплей суицида? Я просто сделал небольшое замечание на сделанный Вами плагиат. Ведь если бы у вас "сперли" идею арта, на вряд ли Вам это понравилось. Удалять ничего не нужно, просто впредь будьте более внимательны. Всего наилудшего в вашей творческой теме)

~~~
No such thing...
 
ВayaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:55 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph,
ну ,я такой человек.Я все принимаю близко к сердцу.
Ну уж не знаю,если сперли значит это хорошая идея : D
Не понравилось бы.
Но тут ведь,что только схоже.Дырка и бабочки ,и все.
Простите.


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Лера01Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:58 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Triumph, У меня складывается впечатление, что вы не знаете что такое "плагиат". Это воровство. Покажите мне хоть ОДНО сходство работ? У кого не спросите. все скажут что вы НЕ ПРАВЫ. Я, лично, не вижу не одного сходства между работами, даже малейшего, а то что на работе бабочки, они даже количеством различаются, даже внешним видом! Рассмотрели бы вы работу повнимательней, прежде чем обвинять Алину в плагиатстве!
Просьба не думать что это грубость, это просто высказывание мнения, о том, что вы, не правы!
 
FintyДата: Вторник, 25.03.2014, 19:00 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, когда в первый раз увидела работу с бабочками, я тоже вспомнила Тарьину работу, НО идеи ваших работ абсолютно разные, схожесть только в бабочках и в том, что эти бабочки вырываются наружу из тела девушки. Лично я подумала, что идея полностью твоя, но просто немного схожа с задумкой Тарьи, вот и все, тем более возможно просто на подсознании после просмотра ее работы вышло нечто похожее, запало в душу вот и всё. Так что я в корне не согласна с Triumph. Вaya, не переживай и не придумывай тут ничего про удаление и всякую ерунду, которую ты себе надумала happy Я думаю, Тарья не против похожести ваших работ, но об этом, конечно, лучше спросить ее.
 
Roza_89Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:56 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Triumph, ты не права! Алина не плагиатила идею! Я даже сходства не вижу, кроме этих бабочек. Алина имела в виду пробуждение весны, а не фэнтези. Что ты наехала на нее Господи, я в шоке от Вашей логики! Обвинять такого талантливого автора, как Алина, в этом форуме неуместно! dry angry
 
ALOVeДата: Вторник, 25.03.2014, 21:09 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, работа меня просто поразила!)
Что ты вкладываешься на полную в свои арты, это отлично видно :З
Очень интересная идея и ее воплощение хD
Цитата Вaya ()
"Красота требует жертв"

Если я правильно поняла, то красота - это весна, цветочки, бабочки и встк.. А жертвы - это то, что зима разрушается и умирает?
Обалденные цвета) Красиво и изящно. Молодец
______________________________
Roza_89,
Цитата Roza_89 ()
Обвинять такого талантливого автора, как Алина, в этом форуме неуместно!

О боже.. вот в этом вы не правы. Не имеет значения, какой у кого талант. Здесь вопрос вообще совершенно другой обсуждается.
Цитата Roza_89 ()
Что ты наехала на нее

Это совершенно был не наезд.. Как по мне, так это и правда похоже на плагиат немного, но все-таки я не на чьей стороне хD Автор просто решила исполнить идею (немного изменив ее) по-другому, по-своему. Это и не плагиат... но и с Баей (извините, если исковеркала ХDD) я тоже не очень согласна. Не надо было писать это:
Цитата Baya ()
все сама придумала/если кто-то не понял




Сообщение отредактировал ALOVe - Вторник, 25.03.2014, 21:20
 
глазацветаморяДата: Вторник, 25.03.2014, 23:51 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Это восхетительно! Я не могу передать словами весь тот восторг, который испытываю глядя на этот ШЕДЕВР. Потрясающая идея, замечательный автор, великолепная работа. Ты достойна уважения, ты замечательный человек. Я постоянно зкахожу сюда и любуюсь твоими работами. По артам тебе нет равных! (И не стоит переубеждать меня в обратном, это БЕСПОЛЕЗНО!!!)
 
ВayaДата: Среда, 26.03.2014, 07:31 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лера01, Finty,спасибо за поддержку.
Цитата Roza_89 ()
Алина имела в виду пробуждение весны, а не фэнтези. Что ты наехала на нее Господи, я в шоке от Вашей логики!

Он сделал мне замечание,а не "наехал:)

Цитата Roza_89 ()
Обвинять такого талантливого автора, как Алина, в этом форуме неуместно!


Ну сейчас не про это идет речь,конечно спасибо за комплимент,но тут авторов довольно достаточно талантливее меня:)

Цитата ALOVe ()
Roza_89,
Цитата Roza_89
О боже.. вот в этом вы не правы. Не имеет значения, какой у кого талант. Здесь вопрос вообще совершенно другой обсуждается.

согласна.
глазацветаморя,
Цитата глазацветаморя ()
По артам тебе нет равных!

Нет,мне еще учиться и учиться:)
Много потрясающих,талантиливых авторов.
Спасибо ,что зашла ко мне,мне очень дорого видеть новых посетителей:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 26.03.2014, 07:33
 
ICEmilkДата: Четверг, 27.03.2014, 11:20 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Beauty requires victims
Прекрасный арт!Ну просто восхитительный!Мне очень нравится, впрочем как всегда smile
С каждым днём твоё мастерство растёт выше и выше, ты делаешь фантастические арты!
Я думаю к годам 15-ти будешь делать арты как у нашей любимой Джулси!
Очень радует что у тебя.. как бы это сказать, своя техника рисования волос, ну может и не своя, но твои волосы отличаются от остальных biggrin
Молодец, я думаю ты добилась в этом арте того, чего ты хотела.Название как нельзя кстати, видно что девушка (Зима) совсем не хочет преображаться, но всё же Весна берёт своё!
Ты умница, успехов тебе!


Новый арт уже в мастерской!
 
ВayaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:49 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привееет,вот я прибежала со своей новой работкой(я тут на позитиве хд)
Я как-то быстро сделала эту работу.И чувство сейчас такое ,что я опозорилась выложив этот скрин biggrin Решать это вам
И еще хочу сказать узоры на коже,это не тату:з
Дорогой друг,мне будет очень приятно если ты оставишь свое мнение об этой работе
И не бойся меня я не кусаюсь biggrin
Приятного просмотра!:)






Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 27.03.2014, 14:25
 
DJ_FOXNERДата: Четверг, 27.03.2014, 13:18 | Сообщение # 155
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Ох, красота cry Как мне нравятся твои работы, мне бы так научиться happy Работа просто космос, никогда бы не придумал такое, смотря на исходник. Молодец! Продолжай в том же духе smile

 
ICEmilkДата: Четверг, 27.03.2014, 13:35 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Аррр.. Алина с новым артом!
Блин, ну ты решила просто добить меня!Восхитительно же!
Прекрасно, блин просто прекрасно.Всё-всё восхитительно, ты так хорошо кожу рисуешь!Девушка получилась очень красивая, загадочная, и как я поняла с такой вроде бы ухмылкой happy
Это она лес подожгла, проказница?Нельзя же так!
А теперь серьёзно.Девушка получилась действительно очень красивая, таинственная и загадочная.Создаётся впечатление такой.. мм.. ведьмы, ворон этот образ подчёркивает!Кстати, сама его рисовала, или клипарт+небольшая прорисовка?
Атмосфера берёт своё, всё таки в этом арте, всё хорошо компанирует, фон с артом, арт с фоном, ты умничка и не стоит стыдится своей работы, тем более того, что ты сделала его быстро, быстро не всегда есть плохо!Наоборот, ты сделала всё быстро и получился такой результат!Круто же, ты молодец.Поработала на твёрдую пятёрку!
Люблю тебя :3


Новый арт уже в мастерской!
 
GuffixДата: Четверг, 27.03.2014, 14:19 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алин,ну привет biggrin
Дааа,красотаа то требует жертв,аж еще каких))
Арт очень привлекательным по моему мнению получился,аж слепому должно быть заметно, что работка Тарьи и работка Алиненка-2 разные задумки и исполнения.
Мне твой больше понравился,т.к. в твоих работах все очень аккуратно,профессионально,технично и изысканно.
Мдддаа,Зима бедная,но надо же уступить место своей подруге Весне?
Прекрасное перевоплащение))Как многие сказали что типо им нравится бабочка который держит локон,мне тоже это оч понравилоссь^^
аж самыее мелкие детальки ты тщательно дорабатываешь))
Рисовка волос очень нравится)))
Ну а теперь приступим к новой работке*0*
Вааааууууу*-*загляденье просто!*0*,а еще какое))
Алекс получилась очень стервозной,властной,красивой,сексуальной женщиной-ведьмой*0*
biggrin Волосыыы прекраснооо прорисовала,рефлексы ммммоуу-ммммоу,белиссимо!*
а чуть не забыл про ворона*_*
это моя слабость в работах других,я не могу устоять перед этой вороной хД
кровь очень реалистично сделана(по-мастерски),платье тоже шикааарннооО!
И это полная луна,подожженный лес и ярко-огненный огонь хД
ЭТО ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЙ САМОЙ ИЗЮМИНКОЙ В ТВОИХ РАБОТКАХ)
Алинусь,твори,твори и еще раз твори!!!
Ведь у тебя золотые руки от Бога,это твой путь и не потеряй дорогу,только вперед!)


Воскрешение из мертвых...
 
NatVaLiusДата: Четверг, 27.03.2014, 15:52 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вауууу прекрасная работа ^_^ happy

 
byelisaДата: Четверг, 27.03.2014, 16:42 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



WOW
О,О
Алин, создается впечатление, что ты стала еще лучше! А точнее не кажется... так и есть! С каждой твоей работой мастерство улучшается, наше(ну...тех, кто заглядывает в мастерскую) настроение улучшается! Умничка! Желаю тебе творческих успехов!
 
k8472kristiДата: Четверг, 27.03.2014, 16:56 | Сообщение # 160
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обалденная работа!!!Baya,ты пишешь,что сделала эту работу по быстрому,а вот я бы и за сто лет так не нарисовала.
Фон безумно красивый:полная луна,а какие облака на небе сказочные!горящий лес и вода,так здорово,разбивается о камни-до мурашек!
Девушка очень эффектная!У неё очень интересный наряд,все эти узоры...бомба!!!
То,что с её лица не сходит улыбка даже тогда,когда ворон в кровь расцарапал ей ногу,меня в ней восхищает.
Ты умница,молодец,талант и гений в одном флаконе!!!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 14.04.2014, 09:26
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz