sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
NatVaLiusДата: Суббота, 26.04.2014, 01:20 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Вaya ()
11 июня 2013год."Титаник"

Очень интересно получилось happy
Цитата Вaya ()
Обработка фотошоп+аватан

Заметно как ты стала делать прорыв к лучшему happy

Цитата Вaya ()
Обработка фотошоп

Получилось хорошо happy

Цитата Вaya ()
Обработка аватан

Сначала я подумала это фотошоп biggrin biggrin

Цитата Вaya ()
14 августа 2013 год
Обработка-фотошоп

Ну здесь уже шикарно surprised

Цитата Вaya ()
15 августа 2013 год"Второй вдох"
Я любила эту работу)Считала лучшей из своих работ
Обработка-фотошоп

Очень красиво и реалистично smile

Цитата Вaya ()
Продолжение)
29 октября 2013 год
Обработка-фотошоп

Очень красиво happy

Цитата Вaya ()
16 декабря 2013 год
Обработка-фотошоп.
Не знаю как до меня такое дошло

Шикарно и страшно surprised surprised


 
MineroДата: Суббота, 26.04.2014, 15:00 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



Ох....Алинка)Все эти работы я уже видела, и все они прекрасные по своему!)
Очень понравилась вот эта работа: 23 сентября 2013 год.Обработка-фотошоп. Прошло уже много времени, с того момента как ты её делала, и она мне нравится не меньше. Вообще Алин, ты очень хорошо придумала с этой коллекцией твоих старых работ, пусть люди посмотрят как ты "эволюционируешься".Все работы мне очень-очень сильно нравятся, молодец! biggrin


Сообщение отредактировал Minero - Суббота, 26.04.2014, 15:01
 
Ангелок)Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:57 | Сообщение # 203
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Работа очень красивая! Мне безумно нравятся перья и волосы. Получилось так атмосферно, автор большой молодец! я восхищаюсь вашими работами)).
 
JekaPlayДата: Суббота, 03.05.2014, 20:10 | Сообщение # 204
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

О боже какие работы великолепные! Я очень люблю когда рисуют такие арты, это все просто супер нет слов серьезно Ты молодец, умница, желаю тебе и твоей творческой мастерской удачи! Ахах я давно хотел так же научится но увы на мышке не удобно)) Так что куплю планшет буду творить happy happy biggrin Спасибо тебе за работы, они шикарны!

 
ВayaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:44 | Сообщение # 205
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привееет!Скоро каникулы,наконец-то(многие поймут).Много планов на лето,надеюсь их воплотить:).Какие у вас планы на лето? biggrin
Может многие заметили я долго не появлялась в своей мастерской,надеюсь это уладить новыми работками)И надеюсь они вам понравятся.
Эти скрины я делала для презентовки симки Вальки,надеюсь вы её видели.А если не видели ,то сейчас увидете:)
Обработка не сильная,да я ни хотела её сильно обрабатывать,т.к все таки надо показать внешность симки)
.Буду краткой,да и не знаю что писать:)
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:09
 
KsyushikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:18 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я уже комментировала эту работу, правда, не в развёрнутом виде. Мне очень понравилось, правда. Обычно ты просто рисуешь, а тут обработка готового исходника и выглядит она чудесно. Всё уместно, нечего лишнего, легко и прекрасно, очень приятно на глаз. Безумные цвета, цепляют внимание, очень сильно. В общем мне понравилось, даже, больше, чем понравилось. Как всегда - красотища! happy

 
Karly_ShekeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:32 | Сообщение # 207
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Боже мой...ваши работы...они просто потрясающие.
У меня правда нет слов для того, что бы изложить все свои эмоции, которые я испытала при просмотре артов.
Всё, что вы сделали - нечто сказочное, живое, необъяснимое и захватывающее.
Не могу назвать ни единого недостатка последней работы, она изумительна, и даже, не постесняюсь сказать это громкое слово, идеальна.
Спасибо, что порадовали такой прелестью.) Буду ждать ваших новых работ. Удачи и успеха. happy
 
DJ_FOXNERДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:09 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Алинка, это шикарно! Такая сказочная атмосфера, такие задумки интересные. В общем, ты не перестаёшь меня радовать happy

Сообщение отредактировал DJ_FOXNER - Воскресенье, 25.05.2014, 22:10
 
SoulBreathДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:38 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, Мне безумно нравится твоя шапочка! Валентина-просто прелесть, мне так понравилось оформление. Я люблю придумывать истории к артам,чтобы понять задумку, суть, но здесь...Но здесь сами работы говорят за себя!На первой картинке я вижу сильную девушку, возможно правительницу, но ее душа полна магии и романтизма, и смотря на последующие 2 картинки мой разум полностью убеждается в этом! Спасибо тебе за столь душевный арт happy biggrin

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
НяшкОООДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:54 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тут просто нечего сказать. Я очень долго подбирала слюньки при виде такой вкусняшки :3
Как и сама симка арт просто великолепный. Всё такое не обычное и сказачное. И в то же время такое простое. Ты не перестаёшь нас удивлять и радовать новыми артами! Я просто в восторге. happy
 
LoveAngelДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:04 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Валентина просто королевна прям ^^ Очень красивая симочка, видно, что нежная, но со стальным стержнем biggrin
Арт получился просто неописуемо красивые, очень красивая обработка, мастерская просто.


 
k8472kristiДата: Вторник, 27.05.2014, 22:42 | Сообщение # 212
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сначала,хочется похвалить и поблагодарить тебя за прекрасную девушку,которой ты поделилась с нами happy .
Валентина красивая,эффектная и очень стильная симочка!Такие девочки западают в душу надолго.
Ну,а теперь,о самих скринах:
1-какие же шикарные скулы ты ей сделала,просто мечта happy !Взгляд стал до того выразительным,что кажется,будто перед нами гордая и сильная волчица,а не милая девочка Валя.
Причёска изменилась,до неузнаваемости!Ты,словно,сделала крутейшую рекламу шампуня shock ,я бы его купила biggrin ,нереально красивые волосы!!!
Цвет у работы такой мистический и притягательный,а эти прозрачные бабочки и роскошный наряд Валентины,окончательно,убеждают меня в том,что она из другого,волшебного мира.
2-очень тёплая и уютная работа,симочка выглядит такой умиротворённой,что мне и самой,не смотря на жаркую погоду,захотелось сесть возле камина и погреться smile .
3-уверенна,что Валя вспоминает свидание,с которого недавно вернулась,и человек,который её на него пригласил,ей очень важен и дорог .
Роза прекрасна,и похоже,она тоже немного волшебная!От этой работы,так же,как и от предыдущей,веет теплом,но она совершенно другая,более глубокая happy .
Baya,ты наше маленькое сокровище!Спасибо тебе,за прекрасные работы!
 
MilkissДата: Среда, 28.05.2014, 20:41 | Сообщение # 213
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



"Разнообразие цветов жизни Валентины"
Очееень круто cool Просто офигенные скрины!
Все очень красиво и аккуратно обработано)
Больше всего мне понравился первый скрин,он получился очень нежным и загадочным happy


 
Cloud9Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:29 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Baya, я у тебя давно в гостях не была, и, признаться, половину работ наверное даже не видела, поэтому предвкушаю зрелище)

In the Forest - восхитительная работа, очень зимняя, волшебная и какая-то таинственная! Я уже говорила, но снова повторюсь - мне очень нравится твой стиль обработки, он ни на чей другой не похож) Жаль, я не успела проголосовать в сезонном конкурсе в прошлый раз, хотела отдать свой голос именно твоей работе) На мой взгляд, достойный конкурент нашим опытным уже мастерам)

Not in the earthly - красиво) С поставленной задачей ты явно справилась - получилось и похоже, и в твоем стиле) Мне даже больше у тебя нравится, из-за открытого, честного взгляда. И еще очень интересно смотрятся эти трещины на лбу и щеках - будто она сейчас рассыпется) Необычный эффект.

Цитата AlgA ()
Значит, это талант! Тем более в таком юном возрасте)))

Это точно smile Работы и так привлекают внимание, потому что красивые и запоминающиеся. И я даже не обращала внимания до недавних пор, что их автору так немного лет) Это действительно очень и очень здорово! smile

Power plastics two bodies - тоже помню этот арт по конкурсу, и тоже он мне очень запал в душу) Напоминает иллюстрации к каким-нибудь книгам. Очень красивая поза; а уж если сравнить результат с исходником... круто, одним словом) И танцоры эти - романтичная парочка happy

Beauty requires victims - тоже очень красиво) Здесь жутко понравилась трава (я люблю траву)) и эти сосульки на теле девушки.

Darkness through the wall of fire - вот у этой работы, на мой взгляд, отличная композиция) Именно этот пункт в твоих работах порой не дотягивал, но в этот раз все удалось на славу)
Цитата AlgA ()
А вот ворон зачем-то коленку девушке царапает, гад! Но, судя по всему, она не против)

biggrin :D Смешной комментарий
Я, если честно, какого-то скрытого подтекста в этом арте не поняла, если ты его вкладывала, но мне он нравится и без понимания происходящего) Сочетание изображенного, по крайней мере, загадочное) И все очень красиво нарисовано, умничка happy

Jody and Karina - красивые девушки) Причем именно благодаря тебе их привлекательность подчеркнута. Никого ты там не опозорила)) Симочки похожи на моделей, хищные такие (из-за тигры на фоне), самоуверенные smile Мне все нравится. Но есть один момент, который, похоже, является камнем преткновения для многих, и для тебя в том числе. Подол платья обрезан нижним краем изображения. Это считается композиционной ошибкой, старайся избегать подобных недочетов smile

Из старых работ очень понравился 1-й пейзаж - красиво пойман и обработан момент) Очень свежее впечатление оставляет
23 сентября 2013 год - тоже крутая smile Яркая и приятная smile
13 октября 2013 год, 1-й скрин - ой-ой, вот это так красиво! Я тоже очень люблю дожди, поэтому этот арт меня покорил happy
29 октября 2013 год - Потрясающе) Вроде и просто, но это тоже один из самых красивых пейзажей, которые я видела в TS3 Обожаю такие виды в настоящей природе.
А вообще ты, конечно, молодец smile Похвальное стремление к улучшению навыков налицо.
Цитата julsy ()
но Клаудик приедет скажет точнее

Ага, все правильно, больше двух картинок подряд стоит прятать в спойлер :)) Я поздно пришла, так что, Джулсик, спасибо за подсказку для Алины))

Разнообразие цветов жизни Валентины - очень красиво! smile Оценила еще в каталоге файлов, но сейчас хочу особо подчеркнуть, что мне жутко понравился второй арт, с гитарой - очень живой и непринужденный, отчасти благодаря позе, но то, как ты все обставила и преобразила - это, конечно, очень здорово. Здорово и со вкусом smile

Под впечатлением от увиденного передаю тебе две звездочки smile Тема еще молодая, но работы на самом деле очень сильные, поэтому, думаю, ты заслужила именно такую награду. Желаю дальнейшего творческого роста и вдохновения smile

★★★☆☆


P.S. - также сообщаю тебе, что шапочка темы превышает допустимые размеры, о чем написано в правилах раздела (Правила создания личных творческих тем, пункт 5). Поэтому я пока что шапку "отключаю" - первое сообщение темы будет показываться только на первой странице. Если есть желание шапку снова закрепить, надо её исправить согласно правилам, и после написать мне в ЛС. Если будут вопросы - тоже надо написать мне в ЛС))


Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 13.06.2014, 01:37
 
ChicagoДата: Суббота, 14.06.2014, 18:03 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алинка, поздравляю тебя с еще двумя звездочками!
Умничка большая!

 
AlgAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:18 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Разнообразие цветов жизни Валентины

Во-первых, ты очень интересно назвала эту работу))) Похоже на название романа)))
Симочка выше всяких похвал. Очень красивая! И имя нравится)) Так мою маму зовут)
Первый арт. Великолепные цвета, волосы потрясающие)) И бабочки такие волшебные happy Очень красивый арт))
Второй. Без вечернего наряда она кажется такой простой, свой человек, душа компании. Гитара только усиливает этот эффект)) Здесь уже фиолетовые и синие оттенки сменились теплыми коричневыми и оранжевыми. Очень уютно становится, глядя на этот арт))
Третий. Она еще и мечтательная особа))) О чем же она мечтает? Или о ком? )))

Замечательные работы! Молодец!


 
ВayaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:44 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем приветик!Я забежала с новыми работками)
И еще прибежала сообщить что до начала августа меня не будет на сайте:с Просто я уезжаю к бабушкам,а там нет интернета..Об том ,что не будет интернета я узнала сегодня,поэтому кину сюда сразу не сколько скринов.Над которыми у меня было мало времени,ну ничего страшного.Надеюсь они вам понравиться)





Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 24.06.2014, 21:50
 
ВayaДата: Вторник, 24.06.2014, 21:53 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



К сожелению исходник я удалила,все потому что я думала,что этот ужас я не выложу.
 
julsyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:57 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Разнообразие цветов жизни Валентины . Твоя Валентина, судя по этим скринам - просто звезда! Очень нравится первый, такая прекрасная цветовая гама! В воздухе словно разлито волшебство! Чудесная обработка.
Второй и третий артик - уже более домашние, но с такой теплой атмосферой, что просто загляденье! Цвета тоже очень вкусные, а главное, отлично сочетаются друг с другом! На третьем скрине - она прямо роковая красотка! Роза ей очень хорошо подходит!
Молодец, это очень атмосферная серия артов! wink Достойная награды happy
In the arms. Ух, какая милота! Безумно красиво, и при этом так трогательно)) Лошадки - очень милые существа) В этом скрине чувствуется лето, загородный чистый воздух, с ароматами цветов)))
Первый вариант лучше, не такой контрастный, из-за чего чувствуется глубина изображения, передний план более темный, а дальний посветлее. И так лучше видно освещение, и лучики света)
The scenery of Sunset Valley. Красивый пейзаж, ты чего smile Красивый закат, очень привлекательные сиренево-розовые тона) Мне очень этот пейзаж напоминает Ялту, ну прям один в один)) Горы, море! happy
Жаль, конечно, что не будет у тебя интернета, но с тебя - обещание наверстать красивыми артами в августе! happy


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Вторник, 24.06.2014, 22:00
 
ВayaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:05 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.




Это был заказ,спасибо большое за исходник Адель!:)


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 24.06.2014, 22:14
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz