sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
sporeponДата: Суббота, 29.11.2014, 13:35 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не перестаешь удивлять!Очень нравится атмосфера)Хэллоуинчик, тыквы, вороны...Обожаю просто)Жаль что этот праздник не отмечают у нас(((И для твоего возраста рисовать так ,это просто огогоо как круто...+++

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
BerzerkДата: Вторник, 02.12.2014, 06:32 | Сообщение # 282
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 8
Статус: Offline



Привет:) Пришла в твою Арт-мастерскую и просто потеряла дар речи!Ну надо же,это так прекрасно,все твои работы замечательные,вдохновляющие)Это же уму не постижимо,как из таких простых исходников можно сделать такие идейные,потрясающие арты!Не знаю как это у тебя выходит,ахах я танцую с бубном в этом фотошопе по неделе с каждым скрином,но что то пока не очень,но увидев твою подборку старых работ,увидев твой прогресс,очень замотивировалась,спасибо)Ты большая умница,не бросай это дело,я желаю тебе большого вдохновения,очень большое удовольствие доставило разглядывать твои работы
P.s.хочу отметить самые приглянувшиеся,конечно я долго думала какие из них можно так назвать ведь они все великолепны biggrin ,но тем не менее у меня есть фаворит,и это "Power plastic two bodies".Это так чувственно .Единственное что я делала,рассматривая работу,это восклицала :"О Божечки,это великолепно!"А,и ещё арт с русалочкой ну очень понравился)
P.p.s. можно меня в подписочку?? shy
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:25 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA,
Цитата AlgA ()
Шикарный арт! Больше понравился второй вариант, так как он выглядит более завершенным. Нет пустого, незадействованного пространства.

спасибо большое,ждала тебя и твои раздумья по поводу работы х)
Clair,
Цитата Clair ()
Вах, какая потрясающая работа *-*

Спасибочки большое:з
Цитата Clair ()
Увидела ее неделю назад в Симпульсе и еще там она мне безумно понравилась) У тебя вообще очень классный стиль - все такое объемное, мрачное, но в то же время красочное, а прорисовка какая)


Крутая группка х)
Да,кто-то говорит ,что у меня какой-то стиль.Наверное авторский хд Буду ждать, увидеть твое имя еще раз в моем древе х)
NeirinaCrash,
Цитата NeirinaCrash ()
Спасибо за такие волшебные арты)

Это тебе спасибо ,за столь приятный отзыв х)
Очень понравилось читать твои мысли)Забегай еще!
Tarya,
Цитата Tarya ()
Вaya, привет) я в гости я тут такой длинный коммент писала, но опера - злючка... короче, нет больше коммента. зато есть работки последние, которые я не видела

Привет,Тарья:)
Не ожидала тебя видеть у меня)Да,бывает у самой такое было х)
Цитата Tarya ()
Тьма на день Хэллоуина

лучше "в ночь"

Лучше в ночь),я имела день-как бы весь день- 24 часа.Не правильно,наверное я выразилась.

Цитата Tarya ()
правда, есть такое ощущение размытости, нечеткости... не знаю... как-то мешает это. спишем на качество? у тебя такого в работах раньше не замечалось)

Да не спишем,а так и есть)Если ты смотрела исходник,то там просто ужасное качество.Пришлось все косяки исправлять и рисовать "полностью" симку :)
Цитата Tarya ()
у тебя такого в работах раньше не замечалось)

Думаю,больше и не будет такого.Я в симсе качество уладила х)
Цитата Tarya ()
ну, вот... постараюсь заглядывать чаще удачи тебе

Я буду рада увидеть тебя еще раз,спасибо за отзыв!И тебе удачи:)
Anasty_Fox,


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:25 | Сообщение # 284
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Мне нравятся все ваши работы, в каждой есть что-то особенное, в каждую вы вложили свою душу и свои силы, и несомненно, вы совершенствуетесь.

Уиии love
Цитата Anasty_Fox ()
Ещё раз скажу - у вас прекрасные работы. Надеюсь увидеть в вашей мастерской ещё много такой красоты ^.^

Спаасибо огромное за такой огромный отзыв:з Я постараюсь.Заходи по чаще:)
Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
ну в вашей арт-мастерской только слюнки пускать, честное слово)) потрясающие работы, одна лучше другой. я вот долго не могла оторваться от "Карнавальной ночи"

хд спасибо большое!!!Мне очень приятно,буду ждать тебя снова)
Цитата Lilith0823 ()
Спасибо, что делитесь своим творчеством, успехов вам :)

вам спасибо! happy
ichuly,

Цитата ichuly ()
Привет! Хочу в подписку

*о*,господи!!С удовольствием добавлю:з

Цитата ichuly ()
Кстати, последний арт - очень красивый! Только второй вариант мне понравился больше, без ворона кажется как-то пустовато Но в целом, превосходно!

Так же кажется)Поэтому и кинула 2 вариант,спасибо большое!Хочу видеть тебя чаще:з

sporepon,
Цитата sporepon ()
Не перестаешь удивлять!

shy
Цитата sporepon ()
Жаль что этот праздник не отмечают у нас(((

У нас и свои праздники есть, которых нет у других х)
Цитата sporepon ()
И для твоего возраста рисовать так ,это просто огогоо как круто...+++

По поводу возраста,мне очень приятно слышать это)
Спасибо что оставил отзыв,приятно) Berzerk,
Цитата Berzerk ()
Привет:) Пришла в твою Арт-мастерскую и просто потеряла дар речи!Ну надо же,это так прекрасно,все твои работы замечательные,вдохновляющие)

Так заходи по чаще biggrin sleep love
Цитата Berzerk ()
желаю тебе большого вдохновения,очень большое удовольствие доставило разглядывать твои работы

Ой,спасибо большое мне этого не хватает happy
Спасиибо за твои мысли и твой комментарий,буду ждать тебя еще раз:з

Цитата Berzerk ()
P.p.s. можно меня в подписочку??

О,конечно! happy


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:40 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем большой привет,решила выложить мои порисовочки,не такие уж со смыслом.Я их давно уже сделала,да времени не хватало выложить:з
Есть и сумасшедший арт, ну уж так я вижу клоунов biggrin
А еще я уладила качество в симсе х) Урра!!Но правда без мода,ну и да ладно.
Короче,приятного просмотра! :D


С перевода с немецкого*Сиреневое настроение*








Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 06.12.2014, 12:42
 
Lilith0823Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:28 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ух, "сиреневое настроение" прелесть smile латентный гот во мне порадовался)) красиво и атмосферно получилось. девушка-клоун даже напугала малость)) в смысле арт красивый, а вот клоунов я с детства не перевариваю, а после фильма "Оно" так вообще biggrin молодец, хорошие работы, впрочем как всегда thumbup
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 13:43 | Сообщение # 287
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
ух, "сиреневое настроение" прелесть латентный гот во мне порадовался))

biggrin ,спасибо большое!
Цитата Lilith0823 ()
девушка-клоун даже напугала малость))

Мою маму тоже biggrin
Цитата Lilith0823 ()
а после фильма "Оно" так вообще

Надо посмотреть happy
Цитата Lilith0823 ()
молодец, хорошие работы, впрочем как всегда

love спасибо еше раз,мне очень приятно видеть тебя!)Буду ждать еще! biggrin


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
BerzerkДата: Суббота, 06.12.2014, 14:11 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 8
Статус: Offline



Арт "Сиреневое настроение" Атмосферненько) У меня почему то ассоциация на этот арт,что эта девушка какое нибудь волшебное существо типа божества,смотрит на наш мир и на скверные поступки людей,и думает какие же мы бездарности,вот так вот :3
И клоун тоже великолепно вышел,как всегда поражаешь своим умением переделать простой исходник в такую вот красоту) Чёрно-белый вариант больше понравился,так как он более устрашающий.Умница,отлично постаралась
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 14:21 | Сообщение # 289
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Berzerk ()
Арт "Сиреневое настроение" Атмосферненько) У меня почему то ассоциация на этот арт,что эта девушка какое нибудь волшебное существо типа божества,смотрит на наш мир и на скверные поступки людей,и думает какие же мы бездарности,вот так вот :3

мне нравится твоя задумка х) Пусть будет так biggrin
Цитата Berzerk ()
Чёрно-белый вариант больше понравился,так как он более устрашающий.

так и думала хд
Цитата Berzerk ()
.Умница,отлично постаралась

Спасибо большое за отзыв!Забегай еще раз! happy


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
LucyДата: Суббота, 06.12.2014, 14:47 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Сиреневое настроение
чудесно! Мне так нравится рука! Она такая живая! Потрясающе прорисована кожа! Волосы замечательные! Такая простенькая но симпатичная причёсочка! В работе есть что то холодное.. какое то отчаяние.. грусть..
Цитата Вaya ()
Надо посмотреть
посмотри! Не пожалеешь!! Это же стивен кинг!!!
А арт хороший! Мрааачно.. ить не твисти, не? Такой мииилый!!! (Меня каким то клоуном не напугаешь хдд)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Суббота, 06.12.2014, 18:57 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воооу! Хочу сказать, что ты просто мастерски накладываешь тени! И это видно на арте:
http://i6.imageban.ru/out....cc7.jpg
Это великолепно! Очень реалистично выглядит, работа так зацепила, что я не смогла по достоинству оценить клоуна smile Кстати, случайно не было навеяно АИУ?


Новые работы в Ichuly's World!
 
AlgAДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:02 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Сиреневое настроение*

Ну это прямо фотография, а не сим-арт surprised
Стиль этой работы просто зашкаливает)))
И ни фига исходник не лучше biggrin
Арт просто бомбезный! Я не знаю. как еще сказать, у меня только "вау"! Больше ничего)))
Девушка на арте напоминает такую себе художницу, которая пытается нарисовать картину, но получается не совсем то, чего она хочет. И это ее расстраивает)
Волосы заметно оживились. Благодаря черному фону и черной же одежде, все внимание сосредотачивается конкретно на лице и руке симочки. Мне кажется, идеальная по своей композиции работа. ))))

Клоун

Ненавижу клоунов! Спасибо Пеннивайзу biggrin
Твоя клоунесса выглядит не очень живой biggrin Зомби-клоун. Судя по всему, она уже пообедала чьими-то мозгами

Классный арт. Тоже очень стильно получилось. Такое впечатление, что ее лицо как-то внезапно материализовалось из темноты. Страх-то какой!
Мне нравятся оба варианта, как цветной, так и черно-белый. В каждом есть какой-то изюм)
Молодец! Отличные работы)


 
JudeДата: Суббота, 13.12.2014, 18:28 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От работы "Сиреневое настроение" я под глубочайшим впечатлением. Вроде бы ничего такого серьезного (не пойми неправильно, тут я имею ввиду несомненное присутствие черт исходника, а не полную рисовку), а восхищает до умопомрачения. Черный фон и аналогичного цвета одежда создает потрясающий эффект, фокусирует внимание на главном - сиреневом. Очень стильно. Это просто превосходно, вии, я не могу выразить всех эмоций!
 
Cloud9Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:05 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вaya, я у тебя давно в гостях не была, посмотрела - а тут такие работы, закачаешься happy

Чары тьмы - красивый арт, он у меня теперь накрепко ассоциируется с работами из "Битвы пера и чернил", которые писались по его мотивам smile Интересный контраст составляют готическая девушка и современный город, и очень здорово все прорисовано. Дождь тоже удался, только, как мне кажется, волосы можно было еще больше к голове "прижать", чтобы они помокрее казались. Хотя, если это скорее морось, чем сильный дождь, то и так хорошо smile

Цитата Вaya ()
Буду редко кидать работы,вообще хотела и хочу бросить это дело,нервы сдают,да и вдохновение редко приходит и быстро уходит.

Чего так? По-моему, у тебя наоборот стало лучше получаться, да и работы интереснее.

Magic mermaid - не знаю на счет магии, но очень красиво и динамично! Этот эффект водяного вихря замечательно удался, действительно волшебство happy И поза здесь как нельзя кстати подобрана, лучше не придумаешь. Симочка, речная русалка, судя по всему, очень красивая smile

In harmony with autumn - ух ты, и правда очень осенний арт, немного печальный, но передает настроение красоту этого времени года. Очень понравилась компоновка в этом арте, и ракурс отличный. Здорово прорисованы всякие детальки и волосы, мягко и аккуратно. Вообще, мне кажется, ты стала техничнее, чем раньше.
Парочка с арта интересная) Почему-то мне кажется, что это госпожа и слуга smile
Цитата Lucy ()
на мой взгляд левая часть чуть тяжелее правой.

Может, и есть немного, но мне кажется, в этом арте такой ход более чем уместен smile По крайней мере, внимание левый угол привлекает ровно настолько, насколько это нужно.

Darkness on the day of Halloween - ух ты, вот это Хэллоуин так Хэллоуин! Мрачный, жуткий smile И ведьма, сразу видно, совсем-совсем недобрая. Столько всего прорисовано - видно, что ты действительно покорпела над этой работой) А паутинка какая на ящиках! Очень красивая. От руки рисовала? И вороны здесь - вкусная деталька. Они и динамики добавляют, и настроения. Мне только кажется странным, что согнутая нога спряталась под платьем, потому что нарисовано так, будто она не под юбками скрылась, а ее просто нет дальше колена. Если смотреть на то, как ты нарисовала юбку - она должна быть под этой ногой smile Это конечно не очень в глаза бросается, но при внимательном рассмотрении я уже заметила. А юбка, кстати, красивая - столько складочек)

Цитата Вaya ()
С перевода с немецкого*Сиреневое настроение*

Это просто супер круто smile Арт вроде простой по композиции, но очень объемный и гораздо более четкий по сравнению с более ранними работами. Волосы нарисованы очень красиво, и вот, кстати, о прическе - хорошо, что она такая простая. Не знаю, почему хорошо, просто нравится... Лаконичная работа получилась, но эмоциональная. А ты сначала придумала, что будешь снимать и рисовать, или сначала был исходник, а потом идея?
Сиреневая краска на руке круто смотрится, и падающая тень от руки... вообще, очень реалистичный арт. Я не часто кидаюсь этой фразой, так что можешь верить, и правда очень реалистично smile

Schon nicht der clown - мрачно и эффектно smile Мне гораздо больше нравится цветной вариант. Только так и не поняла - все эти жуткие раны на ее лице - это по задумке грим или реальные раны?

Ну и не могу не дать 4-ю звездочку, особенно после Русалки и Сиреневого настроения smile Надеюсь, это заодно прибавит тебе уверенности в себе.

★★★★☆
 
ВayaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:37 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
чудесно! Мне так нравится рука! Она такая живая!

как-то получилось biggrin
Цитата Lucy ()
Такая простенькая но симпатичная причёсочка!

На самом деле люблю простоту)
Цитата Lucy ()
В работе есть что то холодное.. какое то отчаяние.. грусть..

Цитата Lucy ()
посмотри! Не пожалеешь!! Это же стивен кинг!!!

Хорошо biggrin
Цитата Lucy ()
А арт хороший! Мрааачно..

Спасибо большое)
Цитата Lucy ()
ить не твисти, не? Такой мииилый!!! (Меня каким то клоуном не напугаешь хдд)

а кто это?Или что?хд Меня виртуальным клоуном то же не особо,а если по реале такого встречу ,за движения и эмоции не отвечаю хд

ichuly,
Цитата ichuly ()
Воооу! Хочу сказать, что ты просто мастерски накладываешь тени! И это видно на арте:

Не ожидала от тебя подобного комментария(можно на ты?хд)Но мне очень приятно)

Цитата ichuly ()
Это великолепно! Очень реалистично выглядит, работа так зацепила

спасибо большое)
Цитата ichuly ()
Кстати, случайно не было навеяно АИУ?

Есле бы не прогуглила не узнала biggrin Нет,в первый раз вижу х)
AlgA,
Цитата AlgA ()
*Сиреневое настроение*

Такой большой отзыв,скажу в целом:D
Мне очень приятно,ты всю идею прочла так сказать.Спасибо большое)
Цитата AlgA ()
Клоун

Цитата AlgA ()
Ненавижу клоунов! Спасибо Пеннивайзу

Оу блин зачем?хд Теперь мне снится будет ,этот Пеннивайз:D
Цитата AlgA ()
Молодец! Отличные работы)

Спасибо большое х)
Jude, Ооаа,какой отзыв biggrin Мой ответ будет кратким Спасибо большое!Мне очень приятно,что тебе понравилось:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:58 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
а кто это?Или что?
клоун из Американской истории ужасов (4 сезон). кажется его твисти звали. Хорошо что "добрый" злой двуликий граф его забрал, не фиг детишек похищать! хотя и прошлое у него печальное, не удивительно что он таким стал, ведь ему всего то хотелось развлекать детишек. был таким милым и наивным.. а над ним так жестоко пошутили.. смотрю я этот сериал и понимаю, какие же люди жестокие! и неужели я одна способно плакать при просмотре серий?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:05 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем пламенный приветик,кстати пламенный,не зря сказано biggrin
Не давно прошла арт-битва,мое первое участие в ней,волнение брр .Понравилось очень участвовать)Услышав музыку идея пришла не сразу,если честно идею я брала не из интернета biggrin
По крайней мере не видела таких работ.Работа делалась не быстро,еще не когда так не старалась над работой)
Хочу сказать спасибо большое за ваши голоса)Ну чтож приятного просмотра!




И я просто хочу поделиться и узнать ваше мнение о этой работе ,возможно критику.Решила сюда добавить работу диджитал (фон и птицы вставленные),надеюсь это не противозаконно х)
Мой второй законченный рисунок с нуля,надеюсь оцените.Плюс, волосы я рисовала другой техникой)Не люблю рисовать с нуля хд Вообще это опыт,надеюсь он удачный) Девушка наподобие альбиноса.




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 10.01.2015, 20:10
 
VandaVanДата: Суббота, 10.01.2015, 20:46 | Сообщение # 298
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, размер работы впечатляет! Меня всегда впечатляют такие размеры, потому что в них ничего нельзя скрыть, и что самое приятное - все можно рассмотреть))) Цветовая гамма отличная, мимика у девушки замечательная, фон просто ух. Прорисовка платья, кожи, волос - все на высшем уровне! Я даже представить не могу, как из таких блеклых исходников можно сотворить подобную красоту)))

 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 10.01.2015, 20:47 | Сообщение # 299
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравилась первая работа. Прекрасны и идея, и исполнение. Глядя на исходник, представить нереально, что готовый арт получился из него! Во всех твоих работах картинка создана буквально с нуля, и это невероятно. Кстати, можешь сказать, какой у тебя граф. планшет? happy
Второй арт тоже заинтересовал. Обожаю тему альбиносов, они невероятно красивы и необычны, но, к сожалению, за эту красоту они расплачиваются проблемами со здоровьем. Отлично прорисованы волосы, блики, глаза. А ещё классно переданы черты девушки - у альбиносов черты лица немного более резкие, и здесь это заметно.
С прошедшими праздниками! happy



Дневник • 05.08.2015
 
JudeДата: Суббота, 10.01.2015, 21:07 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Решила сюда добавить работу диджитал
Для подобных работ у нас есть эта тема, просьба такие арты, то есть не связанные с симс, выкладывать только в указанную тему
smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz