sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
LucyДата: Суббота, 27.09.2014, 21:09 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здорово! Маааагиия! Умничка просто! Чешуйки потрясающе прорисованы! Глаза так красиво горят.
Цитата Вaya ()
планировала одно,а вышло другое,и не так.
я по художке знаю что никогда не выходит то что задумываешь! Во-первых, в процессе работы всегда придумаешь ещё деталей. Во-вторых, порой просто опыта не хватает! Но ты большая молодец. Арт просто проникнут магией!
Ох, да! Добавь меня в подписочку wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Суббота, 27.09.2014, 21:11
 
SofyakaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:25 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Magic mermaid
Чудесно,завораживающее зрелище surprised Такая волшебная атмосфера,глаз не оторвешь..
Волосы замечательные!Они так красиво лежат на воде smile
Цитата Вaya ()
Работой я как всегда не довольна, планировала одно,а вышло другое,и не так

Даже если так,то все равно работа меня приятно удивила)У меня тоже часто так бывает: хочу сделать так,как задумала,а выходит что-то совсем другое.
Цитата Вaya ()
уду редко кидать работы,вообще хотела и хочу бросить это дело,нервы сдают,да и вдохновение редко приходит и быстро уходит.

Блин,как я тебя понимаю sad У самой так частенько бывает.Но стоит мне вдохновиться чем-то,так всеее,меня не остановить biggrin Надеюсь,что все же у тебя все нормализуется,и ты вновь сможешь делиться своими творениями ^.^




 
k8472kristiДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:34 | Сообщение # 243
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, привет. Работа отличная, чешуя выглядит реалистично, волосы чудесные, понравилось, как они легли на воду.
Жаль слышать, что ты хочешь забросить дело, которое у тебя так здорово получается sad , я от всей души желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени, лично мне, будет не хватать твоих работ, так что приходи потихоньку в себя и радуй нас дальше.
 
ВayaДата: Среда, 01.10.2014, 14:54 | Сообщение # 244
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
дорово! Маааагиия! Умничка просто! Чешуйки потрясающе прорисованы! Глаза так красиво горят.

Спасибочки:з
Цитата Lucy ()
я по художке знаю что никогда не выходит то что задумываешь! Во-первых, в процессе работы всегда придумаешь ещё деталей. Во-вторых, порой просто опыта не хватает!

Я тоже в художку хожу)Мне тоже это чувство знакомо,дай пять хд
Да,согласна.
Цитата Lucy ()
Ох, да! Добавь меня в подписочку

Ооо,круто. Хорошо сейчас же добавлю)Добро пожаловать в список моих подписчиков biggrin
Цитата Sofyaka ()
Чудесно,завораживающее зрелище Такая волшебная атмосфера,глаз не оторвешь..
Волосы замечательные!Они так красиво лежат на воде

Пасибо,решила с волосами поэксперементировать)
Цитата Sofyaka ()
уходит.

Блин,как я тебя понимаю У самой так частенько бывает.Но стоит мне вдохновиться чем-то,так всеее,меня не остановить Надеюсь,что все же у тебя все нормализуется,и ты вновь сможешь делиться своими творениями ^.^

Спасибо еще раз за пожелания!И тебе того же побольше:з
Цитата k8472kristi ()
Вaya, привет. Работа отличная, чешуя выглядит реалистично, волосы чудесные, понравилось, как они легли на воду.

Привет k8472kristi, Благодарю:)
Цитата k8472kristi ()
Жаль слышать, что ты хочешь забросить дело, которое у тебя так здорово получается , я от всей души желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени, лично мне, будет не хватать твоих работ, так что приходи потихоньку в себя и радуй нас дальше.

Спасибо,постараюсь heart
Всем спасибо за посещение и отзыв! love


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
AlgAДата: Пятница, 10.10.2014, 15:28 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Magic Mermaid

Что-то на русалочек потянуло всех))))

Русалочка просто вах! Очень красивая))) Волосы такие струящиеся, впрочем, такие и должны быть у настоящей русалки)))
Ушки нравятся. Действительно, почему у жительницы морских глубин не может быть таких ушек?))) Они ей очень идут)
Долго ломала мозг, глядя на правую руку. Мне сначала показалось, что она у нее, как у жабки, с перепонками. Потом поняла, что просто ракурс такой biggrin (хотя я вот хотела свой русалке пририсовать перепонки, да умения не хватило)

Замечательная работа! Молодец!!


 
NastenaMSДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:51 | Сообщение # 246
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вааау, Алинаа, ты меня поразила просто! biggrin Такой великолепный арт! Тебе только 13, а ты так уже владеешь фш, аж завидно (белая зависть хх)). Очень красиво волосы нарисовала!! А у меня пожизненная проблема с прорисовкой волос, не знаю как с ней бороться.. Задумка просто великолепная! Обработка и подача улет)) А воображение у тебя играет biggrin Умничка!)) Мне он весь абсолютно нравится!

 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 16:11 | Сообщение # 247
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ну вот пока есть время,сделала работку.Все спонтанно как-то,я её обрабатывала для группы, а самой понравилось и решила выложить(:
Исходник мне очень понравился,спасибо за него ,Адель!И он меня так сказать вдохновил.
Я решила сделать такой скрин,т.к хочу чтоб у нас было больше осени:с А у нас уже как 2 недели снег лежит,я конечно понимаю зима-это круто,тем более я люблю зиму,но так уж быстро. Но осень у нас была и очень красивая и я вспомнила о ней ,и вот что получилось)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:07
 
LucyДата: Суббота, 18.10.2014, 17:34 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец то я дома! Вытащила меня мама из фотошопа, мол пойдём до магазина прогульнёмся, там снег (выглянула в окно, а там реально снег! Заработался!) Увидела работу прям там, в магазине, как укушенная неслась домой хдд biggrin
Безумно красиво! В этом есть некая мрачная таинственность... эти летящие листья, спокойная атмосфера.. кто эта пара? Юные маги?
Я просто в восторге от освещения! Листья завораживают. Мне нравится в этом арте всё! Почти всё... на мой взгляд левая часть чуть тяжелее правой. Хотя закомпановано красиво. Волосы у симочки здорово нарисованы, но в план немного не вписались. Вот еле заметно, но если сильно приблизить, то прям бросается в глаза что они лезут вперёд.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:53 | Сообщение # 249
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Наконец то я дома! Вытащила меня мама из фотошопа, мол пойдём до магазина прогульнёмся, там снег (выглянула в окно, а там реально снег! Заработался!)

biggrin и тебя с приходом зимы!

Цитата Lucy ()
Безумно красиво! В этом есть некая мрачная таинственность... эти летящие листья, спокойная атмосфера.. кто эта пара? Юные маги?

Есть в этом мрак какой-то)Не знаю,возможно маги)
Цитата Lucy ()
Почти всё... на мой взгляд левая часть чуть тяжелее правой. Хотя закомпановано красиво.

Я хотела обрезать,я знаю что компановка чуть страдает,но решила оставить так как есть.Потому что решила поэксперементировать.
Цитата Lucy ()
Вот еле заметно, но если сильно приблизить, то прям бросается в глаза что они лезут вперёд.

Кто?Волосы? ;D
Спасибо за отзыв)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 18:50 | Сообщение # 250
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, вай, какая красота! *ОО* Изумительный арт! Обожаю падающие листочки, в движении они очень красиво выглядят! biggrin
Очень душевный арт! Мужчина мне напомнил дворецкого из аниме "Тёмный дворецкий" happy
Цитата Вaya ()
Я решила сделать такой скрин,т.к хочу чтоб у нас было больше осени:с А у нас уже как 2 недели снег лежит,я конечно понимаю зима-это круто,тем более я люблю зиму,но так уж быстро

Даа, у нас тоже сугробы лежать, метель и снегопады.. Только осень, а у нас уже такое.. весной у нас тоже самое было biggrin


 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 18:53 | Сообщение # 251
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
Вaya, вай, какая красота! *ОО* Изумительный арт! Обожаю падающие листочки, в движении они очень красиво выглядят!

Я тоже люблю падающие листочки:з
Спасибо за приятные слова!
Цитата NastenaMS ()
Даа, у нас тоже сугробы лежать, метель и снегопады.. Только осень, а у нас уже такое.. весной у нас тоже самое было

biggrin еще один понимающий человек.Видимо нас зима любит х)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ichulyДата: Суббота, 18.10.2014, 19:50 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Очень понравилась мне твоя новая парочка! Даже захотелось пойти поскринить потрет какой-нибудь и обработать его. Мне всё очень нравится, но я бы сделала какую-нибудь осеннюю цветокоррекцию этому арту, чтобы прям чувствовалась осень. happy

Новые работы в Ichuly's World!
 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 20:07 | Сообщение # 253
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()
Привет! Очень понравилась мне твоя новая парочка!

Приветик,здорово тебя здесь видеть:з
Спасибо)Это скорей всего моя обработанная парочка)Это реальная парочка Адельки)
Цитата ichuly ()
Мне всё очень нравится, но я бы сделала какую-нибудь осеннюю цветокоррекцию этому арту, чтобы прям чувствовалась осень.

Спасибки:з Спасибо за совет,попробую)
Цитата ichuly ()
Даже захотелось пойти поскринить потрет какой-нибудь и обработать его.

biggrin
Надеюсь тебя увидеть у меня еще раз)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
k8472kristiДата: Суббота, 18.10.2014, 21:35 | Сообщение # 254
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво, смотришь и попадаешь в другой мир - там тихо и спокойно, словно, время остановилось .
Так нравится, как падают листья, они ,у тебя, словно танцуют! Молодые люди, как будто, мечтают о чём-то, возможно им, действительно, хочется, что бы это мгновение, когда вокруг так красиво, когда они вместе, никогда не кончалось...
И ещё, мальчик, после твоей обработки, стал такой лапочкой happy .
Вaya, спасибо большое за прекрасную работу!
 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 22:07 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
Красиво, смотришь и попадаешь в другой мир - там тихо и спокойно, словно, время остановилось .

Я очень рада ,что я это могла передать smile
Цитата k8472kristi ()
И ещё, мальчик, после твоей обработки, стал такой лапочкой .

спасибо,он и до этого хорош был)
Цитата k8472kristi ()
Вaya, спасибо большое за прекрасную работу!

Это тебе спасибо за такие теплые слова!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
AlgAДата: Суббота, 18.10.2014, 23:51 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

With harmony with autumn

Мне нравится, как преобразилась героиня)) Она стала более живой, сгладились угловатости) Парнишка тоже изменился) Более объемным стал, волосы придали лицу немного полноты, которая ему, несомненно идет))
Самым ярким пятном в арте стали волосы симочки) Интересно сочетаются с оранжевой листвой)
Спасибо. Мне арт понравился)


 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:34 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень атмосферным получился арт "В гармонии с Осенью".
Понравилась мрачность персонажей на фоне легкости и теплоты оранжевых листьев. Они так противоположны, но в тоже время гармонично смотрятся и дополняют друг друга.


 
ICEmilkДата: Вторник, 21.10.2014, 22:26 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Миленько,простенько и со вкусом))
Молодец что изменила мимку парню,порадовало.
Девушка тоже очень красиво вышла)
Вообщем молодец, да и атмосфера осени передалась хорошо, умница smile


Новый арт уже в мастерской!
 
IrinaRiДата: Вторник, 28.10.2014, 14:35 | Сообщение # 259
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Впервые увидела твои работы в одной из социальных сетей, очень понравился стиль обработки и тема работ в целом happy
Мои любимые работы - это "Карнавальная ночь" и "Serious man")) У тебя талант)
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:39 | Сообщение # 260
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем приветик!Наверное все в курсе ,что приближается праздник Хэллоуин,я его не праздную и не праздновала,но работы по этому поводу делаю biggrin
Спасибо за позу Esch и за захватывающий монастрырь Lucy,который меня так же вдохновил(правда то что тут на моей работе ,знакомо тебе будет только паутины,да деревья сзаде х) )
По исходнику будет видно ,что качество у меня не самое лучшее)Мой симс потерпел ежедневные переустановки,а точней сказать терпел мой компьютер,да я сама терпела это.Мой симс не самый примерный smile ,за это мне приходится его ценить.Сейчас у меня всегда такое качество будет (даже мод не помог),что это мне будет прибавлять опыт в рисовании и тест на терпеливость и трудолюбие.Про саму работу могу сказать, я люблю ворон:з и такие воланы на платье,а еще мне оч нрав паутинки(оказывается).Паутины я не рисовала еще,только вот на работе первый раз.Так же мне пришлось тут рисовать кожу,что я не умею делать(но это была моя первая удачная попытка)И если кто-то увидит на изображении "процесс" , у меня была идея с гнездом на макушке (бред наверное),но я хотела там устроить воронье поселение хд В итоге я посчитала этим лишним и решила убрать это. Перейдем к самой работе.Там есть нога которая ушла под платье,которую я заметила только после того как сделала работу.Можете думать ,что она под платьем,можете думать ,что у неё половина ноги, так сказать включите свое воображение biggrin Надеюсь вам понравиться моя работа!И да скажите, пожалуйста,какой вариант лучше.Приятного просмотра!

Тьма на день Хэллоуина






Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 30.10.2014, 13:40
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz