sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★☆☆
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

WELCOME to my Art Workshop!
Понравилась работа? Поставь "+" в репутацию:3

NastenaMSДата: Пятница, 05.06.2015, 07:34 | Сообщение # 226
✉ Редакция Newline ✉

Sternberger, спасибо, так приятно, что ты зашла happy
VandaVan, спасиибочки огромное! happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

NastenaMSДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:50 | Сообщение # 227
✉ Редакция Newline ✉

Как-то раз зашла в игру, да бы поснимать своих симов, но вдруг, в небе появилось необычное свечение, естественно, моё любопытство не заставило долго ждать и я запечатлела этот кадр, в нем я чувствую некое волшебство, поэтому решилась поделиться им с вами! happy Название арта долго мудрить не стала, так и назвала "Свечение в небе"
GLOW IN THE SKY

Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 21.06.2015, 10:51

CatsimsДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:25 | Сообщение # 228
Профи
Награды: 44

Цитата
GLOW IN THE SKY

Красиво очень happy Тоже видела подобное в Сансет Велли, когда делала скрины города, долго думала что же это такое, но так и не посмотрела biggrin

NastenaMSДата: Суббота, 27.06.2015, 16:19 | Сообщение # 229
✉ Редакция Newline ✉

Catsims, ахаха, у меня один раз и дом так разорвала в клочья biggrin

SternbergerДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:12 | Сообщение # 230
VIP
Награды: 1141

Цитата NastenaMS ()
GLOW IN THE SKY

Как здорово! Впервые о таком явлении слышу. Сколько еще плюшек запрятано в Симс интересно? ))

Цитата NastenaMS ()
у меня один раз и дом так разорвала в клочья biggrin

Ахах отлично вообще biggrin

NastenaMSДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:48 | Сообщение # 231
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Sternberger ()
Впервые о таком явлении слышу. Сколько еще плюшек запрятано в Симс интересно? ))

Ох, вообще не говори biggrin

KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:03 | Сообщение # 232
VIP
Награды: 874

Цитата NastenaMS ()
GLOW IN THE SKY

Прикольно!!! Красивый получился арт!! smile
Цитата NastenaMS ()
Впервые о таком явлении слышу. Сколько еще плюшек запрятано в Симс интересно? ))
Это появление телепорта времени, из дополнения в будущее, но ни каких домов разорвать не должно, про дом это видимо глюк!! biggrin

Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:55 | Сообщение # 233
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

GLOW IN THE SKY - о, прикольно)) не видела такого. я все не дождусь, когда мою симку инопланетяне похитят biggrin а уж такую красоту увидеть вообще не судьба видимо)))

LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:32 | Сообщение # 234
VIP
Награды: 1109

Цитата NastenaMS ()
GLOW IN THE SKY
хохо классно! может это инопланетяне были?? серые! (или синие wacko ) Мно очень понравилось каким ярким оно стало, и эти полосы.. будто что то оттуда очень быстро вылетает (серые? то бишь синие..)
Цитата NastenaMS ()
у меня один раз и дом так разорвала в клочья
это ни когда на мой особняк упал метеорит??

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

NastenaMSДата: Среда, 01.07.2015, 19:05 | Сообщение # 235
✉ Редакция Newline ✉

Голову сломала, пока придумывала название арту. В итоге так и оставила - Kihiro dry Мда, место моей оригинальности не занимать cool Еще у меня припаслось пару скрин-артов
KIHIRO

Don`t look at me

ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 11:57 | Сообщение # 236
VIP
Награды: 342

NastenaMS, стильные скринчики)) исходники приятно оживились, в принципе, они и до обработки были хороши, но после..да, мне определенно нравится то, что получилось после))
правда первый портретный снимок мне больше импонирует в оригинале. после обработки появился какой-то странный блюр (туман?), мне непонятно его предназначение)
p.s паренек классный)) надеюсь, они с Kihiro пара?)) хорошо вместе выглядят хд

LucyДата: Четверг, 02.07.2015, 12:10 | Сообщение # 237
VIP

Цитата NastenaMS ()
На счет твоего не знаю, но у меня падал, ахах, в истории fatal Meeting ты видела))
именно тогда на мой особняк и упал метеорит, забыла что ли?? Хахха biggrin
А у меня метеорит на полуденницу аж трижды падал!! Отошла на минуту за водой на кухню, прихожу а там всё выгорело! Бррр..
Цитата NastenaMS ()
KIHIRO
ну ты знаешь моё мнение)) она афигенно фотогенична! Мне нравятся скринчики, такие туманные. Фотосессия в носном клубе) а клуб где нибудь в подвале)) гыы Мне очень ноавится последний скрин. Хантер (так ведь его?) няшка, а сам кадр такой живой, кажется что ещё мнгновение и они сорвутся с места и будут заниматься теми делами, которыми занимались до снимка)) молодец!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

♥Кристина♥Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:13 | Сообщение # 238
Начинающий
Награды: 9

У Вас такие замечательные арты! Мне все очень нравятся smile А симы словно с экрана сошли!Такие красивые и живые!)

Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:20 | Сообщение # 239
Эксперт

KIHIRO - очень красивая девушка smile бровушки у нее зачетные, широкие, прям как сейчас модно biggrin хороший портрет, только мне показалось, что щечки у нее сильно выбелены, отличаются от основного тона кожи) ну это уже придирки. а так она красотка конечно smile
Don`t look at me - вот этот арт больше всего понравился из серии) последний арт тож красивый, только я не поняла, почему парень грустит) с ним рядом такая красотка стоит, а он надулся)))

NastenaMSДата: Вторник, 07.07.2015, 09:06 | Сообщение # 240
✉ Редакция Newline ✉

ElenaDolerini, Lucy, ♥Кристина♥, Lilith0823, спасибо большое, девчат! happy Оочень прияятно! *-*
Цитата ElenaDolerini ()
p.s паренек классный)) надеюсь, они с Kihiro пара?)) хорошо вместе выглядят хд

Они - пара happy
Цитата Lucy ()
именно тогда на мой особняк и упал метеорит, забыла что ли?? Хахха

Тьфу ты, точно ведь, ахаха)) Я забыл, а теперь вспомнил biggrin
Цитата Lucy ()
Хантер (так ведь его?)

Гы, дыа:D

NastenaMSДата: Вторник, 07.07.2015, 19:19 | Сообщение # 241
✉ Редакция Newline ✉

LucyДата: Вторник, 07.07.2015, 19:32 | Сообщение # 242
VIP

ммм не ну я так не играю! и вот как ту прикажешь мыслить трезво, когда видишь двух таких горячих красавчика?! апщщщ помоему даже дождь испаряется недолетая до них))) ахаха Супер, и кого это они собрались .. ой, не, ну блин они же няшки, они же никого не убьют? ну может только ограбят? кошелёк или жизнь! хехехех нет, ну я не могу просто мыслить рационально, мне кажется я влюбляюсь в того что справа (это же хантер?) и да кстати, у него в низу футболки есть пиксельная лесенка (нашла таки ошибку! tongue )
усё, я свалил в игру, меня плюшками снабдили!

NastenaMSДата: Вторник, 07.07.2015, 20:03 | Сообщение # 243
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Lucy ()
ммм не ну я так не играю! и вот как ту прикажешь мыслить трезво, когда видишь двух таких горячих красавчика?! апщщщ помоему даже дождь испаряется недолетая до них)))

паххаахапах biggrin biggrin
Цитата Lucy ()
ой, не, ну блин они же няшки, они же никого не убьют? ну может только ограбят? кошелёк или жизнь! хехехех

Ахах, Крис мне тоже про грабителей сказала biggrin Ну да, они типо грабят небольшие заведения biggrin
Пы.Сы. Скоро еще один арт с ними happy
Цитата Lucy ()
мне кажется я влюбляюсь в того что справа (это же хантер?)

Гыы, угу, Хантер))Но мне все его Джейком назвать хочется почему-то wacko biggrin
Цитата Lucy ()
и да кстати, у него в низу футболки есть пиксельная лесенка (нашла таки ошибку! )

Отстааань tongue biggrin Мне лень переделывать

Lilith0823Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:15 | Сообщение # 244
Эксперт

няшки симпатяшки smile молодые, стильные, опасные, горячие)) я правда больше люблю бородатых брутальных дядек, но таких тут никто не создает :D вообще арт классный, прям хочется рассматривать. опупенский дождик! и огни ночного города.. ммм happy красота. единственное, я не поняла, что у парня с пистолетом в штанах. в смысле со штанами biggrin biggrin biggrin вот смотрю в большом размере и не могу понять crazy он что, шар от боулинга запихнул в штаны... uhm или там такое бохатство, как у коня.. черт, ну что я несу, килл ме плиз facepalm biggrin

LucyДата: Вторник, 07.07.2015, 22:19 | Сообщение # 245
VIP

Цитата Lilith0823 ()
вот смотрю в большом размере и не могу понять он что, шар от боулинга запихнул в штаны... или там такое бохатство, как у коня.. черт, ну что я несу, килл ме плиз
ахахахахаххахахахахахахахахахахх пхпапхапхазпхаз я валяюсь!!! я просто в кисель тут!!ахахахаххахахх не ну блин мода же такая чтоб ширинки были до колен)))) правда мне самой это не особо нравится dry

HostДата: Среда, 08.07.2015, 00:10 | Сообщение # 246
Мастер
Награды: 37

NastenaMS, видел я уже твоих парней)))
А вот комментарий оставить забыл, ты уж прости, я последнее время никак нормально расписаться не могу biggrin , пишу всё одно и тоже, одно и тоже))

Нравятся твои ребята,
атмосфера такая не стандартная,
и я, будущее, вижу, почему-то crazy
Наверное во всём виновата эта текстура в самом низу biggrin
Очень нравится, как ты им глаза прорисовала)) Наверное всегда, когда вижу арты с симами, обращаю внимание на обработку глаз biggrin ,
если у сима в арте шикарно оформлены глаза, то всё, вы мой кумир,
и вы Анастасия, теперь, тоже в этих рядах biggrin
Ну, что ещё тут сказать?)
Молодец ты большая, вот, что ещё добавить могу,
ну и конечно же, удачи и идей ^_^

Сообщение отредактировал Host - Среда, 08.07.2015, 00:12

ElenaDoleriniДата: Среда, 08.07.2015, 06:20 | Сообщение # 247
VIP
Награды: 342

NastenaMS, такс-такс-такс, меня позвали - я пришел хдд
Модненьких таких мальчиков ты нам принесла, Настен))) я конечно солидарна с Лил в этом вопросе - бруталы и бородачи мне уж точно больше по душе, но твои в своем роде тоже очень классные^^ нравится, как ты продуманно их одела - кожаные курточки, масочка, камуфляж - весь их облик создает яркую атмосферу преступного неонового будущего, и прочие эффекты тоже в этом плане очень помогают)) здорово ты их применила! (кстати это кисти такие или детальки с других исходников, наложенные в каком-то особом режиме?)) Вообщем, они чрезвычайно круто смотрятся))
Так, что еще сказать..Люсель нашла таки недостаток - лесенку на рубашке, я же скажу, что на такие мелкие детальки я не обращаю внимания..но! Кожа персов мне показалась местами чересчур жженой, а где-то - чересчур выбеленной) какой-то неудачный поход в солярий вышел) со светотенями стоит обращаться нежнее) если такой эффект получился после использования кистей, то я бы посоветовала рисовать тени на новом слое с большей прозрачностью, если в результате применения затемнителя/осветлителя, то просто уменьшить нажим) также можно попробовать функцию "выборочная коррекция цвета", чтобы убрать у кожи этот оранжевый оттенок, поэкспериминтируй там с ползунками) надеюсь, ты не обидишься на мою критику, я вообще редко этим делом занимаюсь, но раз на раз не приходится))

VandaVanДата: Среда, 08.07.2015, 11:13 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Награды: 132

Какие симпатичные парни))) Нравятся оттенки работы, цветовые решения. Смотрится круто, словно кадр из фильма.

AmericanaДата: Среда, 08.07.2015, 11:54 | Сообщение # 249
Профи-ветеран
Награды: 198

Это похоже на будущее. Такое неблагополучное будущее с расцветом преступности biggrin Какой-нибудь глухой темный переулок. Настолько глухой, что кричи, не кричи.. :D Ничего не подозревающая жертва беспечно (и даже слишком) бредет в темноте, заворачивает за угол и.. И дальше ей не везет, в общем biggrin
Оформление потрясающее. Очень нравятся эти потертости ( или как они там хд ). Да и вообще в целом как-то всё так продуманно у тебя получилось. Можно сказать, идеально. По крайней мере, для меня

LucyДата: Среда, 08.07.2015, 12:09 | Сообщение # 250
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Люсель нашла таки недостаток - лесенку на рубашке, я же скажу, что на такие мелкие детальки я не обращаю внимания..но! Кожа персов мне показалась местами чересчур жженой, а где-то - чересчур выбеленной) какой-то неудачный поход в солярий вышел) со светотенями стоит обращаться нежнее)
ну знаешь, не соглашусь.. конечно иногда это может стать и ошибкой, но здесь эта жжёность вполне уместна, на мой взгляд. она придаёт какой то опасной атмосферы, чего то горячего. тем более на фоне кажется что то вроде пожара.я ведь тоже использовала подобный контраст здесь. а вот такие мелочи как пикельные лесенки, угловатости, изломы, могут серьёзно попортить картинку, за ними надо следить и исправлять ещё в самом начале все дефекты. уже потом и свето- и цветокоррекцией можно заняться.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru