sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать!)
Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆
Monster9476Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.


Мои работки

Подписчики



Сообщение отредактировал Monster9476 - Четверг, 13.11.2014, 16:18
 
Monster9476Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:14 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Призрак девушки

Всем привет!

Я вот, только скачала фотошоп и сделала пару работок. Поэтому, первые работы будут не очень хорошими! Пожалуйста простите, но я буду очень стараться делать их красивыми и интересными... happy
Вот, такая у меня работка! Я её сделала самой первой и поэтому захотела узнать Ваше мнение... smile

Я уважаю критику! Поэтому, пишите про недочёты. Благодаря, Вас я исправлю все ошибки и мои работы станут чуточку лучше! smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Воскресенье, 09.11.2014, 23:40
 
Monster9476Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Падший ангел

Вот, моя новенькая работка! Я на неё потратила 30 минут, потому-что вырезала очень долго крылашки и перекрашивала фон...



Я с нетерпением жду ваших комментариев! smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Воскресенье, 09.11.2014, 23:38
 
Cloud9Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:59 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Monster9476, поздравляю с открытием!
Первым делом рекомендую не слишком увлекаться фильтрами фотошопа smile В принципе, показать призрака через эффект негатива - неплохая идея, но получилось так, что у тебя на первом месте именно сам фильтр, а сим-составляющая за ним совсем потерялась.

Цитата Monster9476 ()
Падший ангел

Слишком темно - это главный недостаток. Если с расстояния больше 50 см работа превращается в темное пятно, то это, возможно, недочет который требует исправления.
И еще, ну просто не могу промолчать
Цитата Monster9476 ()
Я на неё потратила 30 минут, потому-что вырезала очень долго крылашки и перекрашивала фон...

У меня здесь никак не стыкуется 30 минут и очень долго. 30 минут для арт работы - это не очень долго, честно smile Это, вообще, скорее мало в большинстве случаев. Возможно, первое, что тебе стоит сделать - это постараться быть терпеливее, тратить на работу больше времени и усилий smile Тогда и первые успехи появятся.
 
Monster9476Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:59 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9
Monster9476, поздравляю с открытием!

Спасибо за поздравление и за визит! smile
Цитата Cloud9
Первым делом рекомендую не слишком увлекаться фильтрами фотошопа smile В принципе, показать призрака через эффект негатива - неплохая идея, но получилось так, что у тебя на первом месте именно сам фильтр, а сим-составляющая за ним совсем потерялась.

Учту.
Цитата Cloud9
Слишком темно - это главный недостаток. Если с расстояния больше 50 см работа превращается в темное пятно, то это, возможно, недочет который требует исправления.

Я сама заметила. Очёнь тёмный арт... dry В следующих работах ошибку не допущу!
Цитата Cloud9
У меня здесь никак не стыкуется 30 минут и очень долго. 30 минут для арт работы - это не очень долго, честно smile Это, вообще, скорее мало в большинстве случаев. Возможно, первое, что тебе стоит сделать - это постараться быть терпеливее, тратить на работу больше времени и усилий smile Тогда и первые успехи появятся.

Согласна. Буду стараться! happy


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
ZorinДата: Вторник, 11.11.2014, 16:09 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием тебя!
У тебя интересные задумки, и я думаю, что когда ты ещё немного подучишься обращаться с ФШ, сможешь делать клёвые арты! Загляни как-нибудь в форумный раздел по Фотошопу, уроки помогу тебе освоиться получше и открыть функции, о которых ты пока ещё не знаешь.
Клауд права, полчаса для арта - это, мягко говоря, не очень большой срок. Искусство не любит спешки: на настоящий шедевр старые мастера и вовсе тратили несколько лет своей жизни. Не спеши, экспериментируй - и, возможно, у тебя случайно получится найти свой особый стиль в обработке (только главное его потом не забыть). Я хочу пожелать тебе творческих успехов! Не отступай и старайся развиваться).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 11.11.2014, 16:10
 
JudeДата: Вторник, 11.11.2014, 16:25 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster9476, поздравляю с открытием творческой темы! Не сказала бы, что твои первые работы никуда не годны, это не так, бывает много-много хуже, но все же стремиться куда есть, как и всем нам, к тому же ты начинающий автор. Раз ты совсем недавно начала осваивать фотошоп, то я осмелюсь посоветовать тебе просмотреть несколько уроков в соответствующем разделе, причем необязательно их повторять в деле, можно просто проверить из них некоторые заинтересовавшие тебя элементы, то есть сможешь почерпнуть новые знания об этой программе.

Цитата Monster9476 ()
Призрак девушки
По моему мнению, эта девушка не очень похожа на призрак, хотя композиция вышла довольно страшной, жуткой - одинокий лес, непонятно почему улыбающаяся девушка, а самое главное - цвета, как бы сказать, психоделические, т.е. как бы воздействуют на психику. Брр, не люблю такое... Призраки и атмосфера, окружающая их, все же, насколько это понимаю я, выглядят по-иному.
Цитата Monster9476 ()
Падший ангел
Ох, снова эти цвета, инверсия... Ну, об этом я уже говорила, не буду повторятся. К сожалению, не вижу постановки, того, что эта идущая девушка - падший ангел. И еще кое-что - раз ты только-только скачала фотошоп, то зачем же сразу браться за вырезание такой сложной и маленькой детали, как крылышки? Хотя это похвально, конечно.

Желаю удачи в дальнейшем! Молодец, что положила начало такому непростому (только на первый взгляд) пути, очень надеюсь, ты с него не сойдешь!
 
Monster9476Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:20 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, огромное спасибо за такой комментарий! В раздел по фотошопу загляну обязательно.
Jude, большое спасибо за визит и комментарий! С цветами намудрила я не слабо. В следующих работах ошибку не допущу! Кстати, с пути я сходить не собираюсь. biggrin
Огромное всем спасибо за такие комментарии! Буду учиться и стараться. smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 17:34 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster9476, С открытием!
Цитата Monster9476 ()
Призрак девушки

помню, когда начинала осваивать фотошоп, тоже игралась с фильтрами
успехов тебе в этом нелегком деле biggrin
Цитата Cloud9 ()
Первым делом рекомендую не слишком увлекаться фильтрами фотошопа В принципе, показать призрака через эффект негатива - неплохая идея, но получилось так, что у тебя на первом месте именно сам фильтр, а сим-составляющая за ним совсем потерялась.

+++
Цитата Monster9476 ()
Падший ангел

для 30 минут времени, потраченного на работу, арт смотрится очень даже хорошо) мрачноватая атмосфера и одинокий ангелочек) happy
в общем, удачи тебе happy развивайся, изучай и радуй нас работами smile
 
Monster9476Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:44 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, большое спасибо за комментарий и визит! Буду стараться, учиться и вкладываться в арт полностью.

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Вторник, 11.11.2014, 17:45
 
Monster9476Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:21 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Причёска-1

Я решила попробовать сделать причёску. Хотя, по моему не получилось... wink



Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Четверг, 13.11.2014, 01:21
 
LucyДата: Четверг, 13.11.2014, 10:32 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Запоздало, но всё же с открытием!
Цитата Monster9476 ()
Призрак девушки
интересная идея, но слишком темно. Я еле рассмотрела что там. Было бы намного эффектней, если бы девушка "светилась". Да и можно было сделать скрин чуть ярче и контрастнее.
Цитата Monster9476 ()
Падший ангел
воооообще ничего не видно! Ангел - это нечто светлое и чистое, даже если он падший. Делай ярче, слишком затемняешь. А если надо затемнить лишь фон, я обычно маску использую.. уж не знаю, есть ли другие способы..
Цитата Monster9476 ()
Причёска-1
ну да. Выглядит как плоская меховая шапка. Видно что ты пыталась нарисовать выбившиеся волоски, но их надо делать длинными, а не короткими обрубками. И прорисовывай отдельные пряди, так волосы будут живее.
в целом начало есть и не плохое. Совершенствуйся! Удачи и терпения!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Четверг, 13.11.2014, 15:09 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Выглядит как плоская меховая шапка.

В точку)

Я думаю, тебе стоит уделить внимание урокам, на сайте много интересного материала. Попробуй сделать арт полностью по пособию, это будет хороший опыт и практика.


 
JudeДата: Четверг, 13.11.2014, 15:19 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster9476 ()
Причёска-1
Интересно вышло. Но соглашусь с тем, что прическа вышла больше похожей на меховую шапку. О дальнейших недочетах я говорить не стану, а просто посоветую тебе урок от julsy, по рисованию волос мышкой. Прочитав его, ты легко все поймешь, он очень простой и понятный, к тому же ты сможешь узнать много нового из него не только про волосы.
 
Monster9476Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:05 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, большое спасибо за визит и комментарий. smile
Sternberger, большое спасибо за визит и комментарий! happy
Jude, огромное спасибо за визит и комментарий. smile
Вы все правы- это "Меховая шапка". Я с волосами напортачила...
В урок загляну обязательно! cool


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Monster9476Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:11 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Причёска-2

В урок заглянула и сделала причёску по форме. Оценивайте... wink



Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Четверг, 13.11.2014, 16:31
 
JudeДата: Четверг, 13.11.2014, 16:25 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster9476 ()
Причёска-2
Ты точно заглядывала в урок? Хотя я поняла... Надо же было не просто заглянуть, а ознакомиться, попробовать, посидеть подольше. Хотя форма волос уже лучше! Все же снова советую тебе ознакомиться с уроком повнимательней, это правда очень полезно, до прочтения я вообще не знала как и что! Если опустить волосяную тематику, ( biggrin ) то мне поза девушки не очень нравится, а так же брови, как мне кажется, не сочетаются с цветом прически... Но я не могу не сказать, что ты большая молодец, раз берешься за познание чего-то нового и довольно сложного. Кстати, что касается последнего: может, вовсе необязательно приступать к рисованию? Клауд говорила, что скрин-арт (это легко обработанная постановка, например, или даже портрет) - это реально полезная практика, проверено. Освоив скрин-арт, ты сможешь многое постичь и в сим-арте smile
 
Monster9476Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:38 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, спасибо за комментарий. В урок заглянула, причёску по форме наляпала и скорей выкладывать. Сейчас, буду делать причёску чисто по уроку, а не по своим экспериментам. Что-то я заразилась этими причёсками, а сделать нормально не могу. Терпения что-ли не хватает? В общем жуть! Поза девушки и цвет бровей и правда не очень. Я её использую как черновик! Сейчас, причёску изучу и новую симку добавлю. Хорошо? smile

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
LucyДата: Четверг, 13.11.2014, 17:17 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster9476 ()
В урок заглянула
точно заглянула? Как по мне, так предыдущий вариант даже лучше, там хоть какое то подобие теней было.
Цитата Jude ()
Если опустить волосяную тематику,
а здесь есть что то кроме волосяной тематики? Как по мне, просто портрет..
Цитата Monster9476 ()
Сейчас, причёску изучу и новую симку добавлю. Хорошо?
ты не спеши, наберись терпения и посиди над работой не тридцать минут. Чем больше стараешься тем лучше результат! И бога ради, не ленись!!!
Цитата Jude ()
скрин-арт - это реально полезная практика
поддерживаю! Я сама люблю не ного поколдовать над скринами, правда не делюсь. Но даже у меня уходит часов 8.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Monster9476Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:39 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Что будет дальше?"

Здравствуйте. С волосами у меня ничего не клеится, а последние арты я выкладывала три месяца назад. Поэтому... принесла новый арт "Что будет дальше?". Да-да, он как прежние и моё мастерство не изменилось...
Так, ближе к арту... Ну, я пыталась легко его обработать, но ничего не вышло. А так, как время поджимало, мне пришлось выложить самый лучший арт из моих работ.




Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Вторник, 10.02.2015, 19:42
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz