sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Fashion Safari Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 172
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)

Сообщение отредактировал NastenaMS - Среда, 22.02.2017, 20:32

KatinkaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:03 | Сообщение # 101
Профи

☾hris, surprised спасибо огромное за такой большой развёрнутый комментарий!
В последнее время редко создаю что-то достойное в плане артов (да и раньше тоже не особо создавала, будем честны). Пока могу только поделиться парой скриншотов из Скайрима. Ладно-ладно, шучу, это всё ещё наш обожаемый Симс 4, но с модами он мне реально Скайрим чем-то напоминает biggrin

By the river
*увеличение по клику*

Исходник

Исходник

LutessaДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:40 | Сообщение # 102
Начинающий
Награды: 9

Обалдеть, я просто в восторге от ваших пейзажей. Нравятся и другие арты, тоже очень красивые. Но пейзажи, просто супер. Хочется смотреть и смотреть. Нравится постановка кадра. Все так гармонично смотрится.
Вот за что я люблю симс 3 так это за пейзажи. Можно всегда найти какие нибудь красивые места для создания арта.

Who's there?! - Жутковато получилось. Не хотелось бы оказаться в этом месте ночью)
Abandoned cemetery - Одно из моих любимых мест, я тоже делала арт с этим кладбищем. Красиво получилось.
Twinbrook city hall - Очень красивое освещение получилось. Это напоминает мне заставку из мини игр) Где нужно искать предметы.
Paradise - Вода такая чистая и красивая. Так и хочется туда попасть) Окунуться в эту воду.
Happy sailing! - Ой, я просто влюбилась в эту работу. Словно какая то картина художника. Очень красиво получилось.
Evening cafe - Здорово как освещение преобразило фотографию. Очень нравится эта работа.
By the fireplace - Такой уютный арт) Прям чувствуется тепло.
Last warm days - Этот арт мне очень понравился. Приятные цвета и такая милая собачка)
Болотные огоньки - Такое сказочное болото получилось)

О, когда я увидела последние 2 арта сразу подумала о Скайриме. И правда, очень напоминает. Это такая красота в симс 4 с модами получается?
Я даже не знала что есть такие моды для симс 4.

k8472kristiДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:05 | Сообщение # 103
эксперт по новинкам
Награды: 1528

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, как я рада, о, как же я рада, что вы принесли новые работы, мне, как серпом по одному месту была мысль, что придется писать у вас в творческой о возможном закрытии темы из-за отсутствия обновлений, и вот такой подарок я влюблена практически в каждую вашу работу, но стоит признать, что люди говорящие о неземной красоте пейзажей вышедших из-под вашей руки все, как один, правы, они удаются вам невероятно круто, порою уставишься и все, минут 10-15, как в астрале biggrin
Свежие работы не менее сказочные, цвет неба и вода заставляю дышать медленнее, кажется, что если начнешь суетится спугнешь сказку happy Спасибо вам большое при большое за ваше творчество, вы умничка^^
Очень надеюсь, что вам больше не придет в голову затея забрасывать свой творческий уголок
smile

KatinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 17:07 | Сообщение # 104
Профи

Lutessa, k8472kristi, спасибо большое за такие тёплые слова Эх, стараюсь радовать почаще, а выходит, как всегда...
Цитата Lutessa ()
Это такая красота в симс 4 с модами получается?
Я даже не знала что есть такие моды для симс 4.

Дефолтные заменя деревьев, травы, камней и прочего от Alf-Si, в загрузках можете поискать, там они есть. Очень красивые, жаль что только для Виндена.

Ещё один пейзажик, на сей раз в тройке. Если Винденбург у меня ассоциируется со Скайримом, то Рорин Хайтс - это вылитый Vice city из GTA biggrin

Sunset in Vice city
*кликабельно*

Исходники

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru