sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04
 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:31 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



А вот и снова мы да и не с пустыми руками. Продолжая тему мифологии, хочу представить вам свою новую работу. Надеюсь вам понравилось, очень бы хотелось услышать ваши мнения..)










Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 08.03.2016, 12:27
 
darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:37 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morrigan - чудесная работа!!!
Просто мастерски преображен исходник!!! Зловещий арт, но потрясающий!!!!
И, кстати, с праздничком! biggrin



 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:50 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



darknatal, Оуу..спасибо :shy:. Очень рада слышать, что тебе понравилась моя работа. Правда, мне очень приятно!!! И конечно же.. с праздником!!!Всего тебе самого лучшего!


 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:59 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



И так, сегодня у нас вечер мрачных и готических артов, ибо потом не говорите, что я не предупреждала..

Данную работу я посветила игре Bloodborne и одному из её весьма интересных персонажей - Леди Марие. И еще один момент.. да, она таки мертва. Приятного просмотра!









Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 19.03.2016, 16:03
 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:42 | Сообщение # 85
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

0lonely0wolf0, я... я... я просто не знаю, что сказать wacko Хотя нет, я знаю: "КАК?! КАК ТЫ РИСУЕШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ?!"

"Леди Мария" - потрясающий арт, прямо в твоем особом стиле - сказочном, книжном. Но тут сказкой и не пахнет, или же эта сказка очень мрачная и кровавая cool

Мне кажется, что ты растешь в творческом плане, укрепляешь собственный стиль, преподносишь все новые и новые идеи. И теперь "Леди Мария" - моя любимая картина в твоем исполнении. Чудесно!
 
SSssonДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:35 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, ооох, где моя челюсть? Под столом. Где моя самооценка? Еще ниже biggrin твои работы - обалденные, что свой стиль на каждой, что рисовки -целая куча, от исходника остается всего ничего! Я думаю, скоро он вообще тебе не нужен будет! Твои работы ужасно вдохновляют! Хочется что-то нарисовать, правда, так как у тебя, у меня все равно не получится biggrin surprised
Леди Мария - просто нечто! Такая жуткая, но невероятно красивая! Какие цвета, атмосфера, кровь!! Мама!!!! А когда я заглянула в исходник....сколько всего нарисовано! Я в шоке! Это невероятно! Я тоже хочу твои рууукииии!!! cry
Ну, вообщемм ты знаешь, как я обожаю твои картины, иначе не назовешь, и настойчиво прошу добавить меня в подписку biggrin


 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 21.03.2016, 05:52 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SimsArt, и снова здравствуй! :D
Цитата SimsArt ()
я... я... я просто не знаю, что сказать Хотя нет, я знаю: "КАК?! КАК ТЫ РИСУЕШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ?!"

От черт! Ну не надо мне такие вопросы задавать.. cry не знаю я..НЕ ЗНАЮ! ловкость рук и магия техники..)
Цитата SimsArt ()
"Леди Мария" - потрясающий арт, прямо в твоем особом стиле - сказочном, книжном. Но тут сказкой и не пахнет, или же эта сказка очень мрачная и кровавая

В принципе да.. Игра конечно хардкорная, здесь не поспоришь. Ну и сам арт я попыталась выдержать в том же стиле. Рада, что оценила)
Цитата SimsArt ()
Мне кажется, что ты растешь в творческом плане, укрепляешь собственный стиль, преподносишь все новые и новые идеи.

Ой да ладно.. shy Хотя зрителю это лучше видно а мне остаётся просто тихонько работать..)

Цитата SimsArt ()
И теперь "Леди Мария" - моя любимая картина в твоем исполнении. Чудесно!

Еще раз огромнейшее "Спасибо!" за визит и такие приятные слова . Ты согрела мою тёмную душеньку..)

SSsson,
Цитата SSsson ()
ооох, где моя челюсть? Под столом

Так, ану давай подбирай!
Цитата SSsson ()
Где моя самооценка? Еще ниже

А мою, вот, черт знает куда заносит от таких слов..
Цитата SSsson ()
твои работы - обалденные, что свой стиль на каждой, что рисовки -целая куча, от исходника остается всего ничего! Я думаю, скоро он вообще тебе не нужен будет!

Исходники - вопрос не принципиальный, просто с ними куда удобнее и проще моделировать форму. Виной всему - моя лень..)
Цитата SSsson ()
Твои работы ужасно вдохновляют!

Вот это, наверное, самое главное! Ты даже не представляешь насколько мне приятно это слышать :heart:
Цитата SSsson ()
Хочется что-то нарисовать, правда, так как у тебя, у меня все равно не получится

Вот ты мне такое поменьше говори, а то Даша у нас дамочка горделивая, как задерёт нос и всё! wacko Конечно же у тебя получится отлично, и СОВЕРШЕННО не так, как у меня! :cat:
Цитата SSsson ()
Леди Мария - просто нечто! Такая жуткая, но невероятно красивая! Какие цвета, атмосфера, кровь!! Мама!!!! А когда я заглянула в исходник....сколько всего нарисовано! Я в шоке! Это невероятно!

Оу..Мерси!))
Цитата SSsson ()
Я тоже хочу твои рууукииии!!!

Вах..опять.. :no:
Цитата SSsson ()
настойчиво прошу добавить меня в подписку

Будет сделано! С новой работой ждите от меня "приветов" brows





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 21.03.2016, 05:56
 
darknatalДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:36 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воу-воу, красотища какая! biggrin
Lady Maria - припечатал меня нафиг к экрану biggrin Кровища на сабле здоровски получилась!!! И воротничок....(аа, дайте платок, слюни вытереть хд)
Не пойму, зачем тебе исходники? biggrin biggrin biggrin В сравнении с конечным шедевром, мне кажется они живут какой-то своей отдельной жизнью)



 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 22.03.2016, 04:31 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



darknatal,
Цитата darknatal ()
Воу-воу, красотища какая!

Вах, и снова зрасте! cool Спасибо огромное!)))
Цитата darknatal ()
Lady Maria - припечатал меня нафиг к экрану

Оу..рада слышать happy
Цитата darknatal ()
Кровища на сабле здоровски получилась!!!

Но.. это же..шпага.. Шпага! surprised Ай да ладно.. где это такие кривые шпаги видели..
Цитата darknatal ()
Не пойму, зачем тебе исходники

Ну я же говорила, что форму легче моделировать.. да и вообще проще как-то... и не будь у меня исходников меня бы тут подавно не было.. wink



 
darknatalДата: Вторник, 22.03.2016, 05:52 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Вах, и снова зрасте!

Привет) Я уже, как к себе домой, без стука biggrin
Цитата
Но.. это же..шпага.. Шпага!

Прошу пардону)))) Привыкла видеть шпаги прямыми и тонкими, а тут как бэ и лезвие пошире.... Ну, шпага, так шпага. Кровища-то всё-равно отличнейшая! biggrin
Цитата
не будь у меня исходников меня бы тут подавно не было

Мде? Ну тогда ладно.... Я считаю с твоим (не помню, на ты можно было или я ещё не спрашивала? biggrin ) талантищем, исходники - просто жалкий образец.



 
SSssonДата: Вторник, 22.03.2016, 12:19 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Вот ты мне такое поменьше говори, а то Даша у нас дамочка горделивая, как задерёт нос и всё!

Ну, знаешь, ты заслужила такие похвалы, можешь и носик поднять немного повыше, главное, чтобы от этого количество и качество твоих работ не пострадало smile
Желаю вдохновения и успехов!)
Пс. Хм... теперь я знаю как тебя зовут happy не против если буду по имени обращаться?)


 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:27 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



darknatal,
Цитата darknatal ()
Привет) Я уже, как к себе домой, без стука

Что сказать.. таким гостям мы только рады! biggrin
Цитата darknatal ()
Прошу пардону)))) Привыкла видеть шпаги прямыми и тонкими, а тут как бэ и лезвие пошире.... Ну, шпага, так шпага. Кровища-то всё-равно отличнейшая!

Да ладно.. просто изначально хотела сделать шпагу, но затем что-то пошло не так и... имеем, что имеем. Это действительно больше смахивает на саблю.. wink
Цитата darknatal ()
не помню, на ты можно было или я ещё не спрашивала?

Да можно, конечно happy

SSsson,
Цитата SSsson ()
Ну, знаешь, ты заслужила такие похвалы, можешь и носик поднять немного повыше

Ой ну ладно-ладно...
Цитата SSsson ()
главное, чтобы от этого количество и качество твоих работ не пострадало

Ах, куда уж там.. насчет количества не беспокойтесь, работы я себе до осени напланировала, а вот качество дело уже такое.. здесь дело скорее в вдохновении.. а оно ж ведь не предсказуемое..)
Цитата SSsson ()
Желаю вдохновения и успехов!)

Спасибо!)
Цитата SSsson ()
Пс. Хм... теперь я знаю как тебя зовут не против если буду по имени обращаться?)

Конечно можно! biggrin Я только за!



 
darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 20:22 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с победой в номинации "Лучший сим-арт"!!! biggrin



 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 30.03.2016, 15:06 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



darknatal, оу, спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно! happy

Также хотелось вновь поблагодарить за поддержку участников голосования, поддержавших меня и мои работы.
Знайте, для меня это очень важно!




 
SternbergerДата: Среда, 30.03.2016, 21:06 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ!







Удивительная работа! Ощущение, будто с нарисована с нуля)


 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:30 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



И так, дорогие мои все! Я здесь недавно вспомнила, что создала свою тему как раз-таки первого апреля и надо бы этот момент отметить
Как раз сегодня Fantasy Arts на Sims new исполняется 1 год. Мне, как автору, хотелось бы поблагодарить всех, кто был со мной всё это время, поддерживал и направлял! Знайте, для меня это очень важно!



Ну и понятное дело, что в такой день прийти с пустыми руками я не могла.. У меня оставалось не очень много времени, поэтому пришлось импровизировать. Надеюсь вы оцените...









Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 01.04.2016, 10:52
 
SSssonДата: Пятница, 01.04.2016, 14:42 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, Оо создала арт-тему на первое апреля)) ахах) прикольно, но не волнуйся, тот день смеха никак не отразился на твоей теме, работы вызывают только восхищение)
Поздравляю с полноценным и плодотворным годом работы твоей арт-темы, она очень красива и пропитана творческой атмосферой) Все работы - словно живописные картины happy Продолжай нас и дальше радовать!
Цитата 0lonely0wolf0 ()
红龙舞

О, красота! Атмосфера! Мне очень нравится, как ты своеобразно рисуешь облака) С этим драконом и ночным небом, к тому же, все смотрится очень мистично) А музыка служит прекрасным дополнением.
Я вообще не особый любитель Китая. но этот живописный пейзаж мне нравится... Ну вообще мне нравится твоя техника! Ты в фотошопе или иллюстраторе такое чудишь?)

Ну и напоследок...ОГЛЯНИСЬ!!! СЗАДИ ПАУК!! surprised surprised surprised surprised
с первым апреля biggrin


 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:11 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
Оо создала арт-тему на первое апреля)) ахах) прикольно

Ну да-да-да так и живём..
Цитата SSsson ()
Поздравляю с полноценным и плодотворным годом работы твоей арт-темы, она очень красива и пропитана творческой атмосферой) Все работы - словно живописные картины Продолжай нас и дальше радовать!

Ооу спасибо огромное! Мне так приятно! Буду стараться и в дальнейшем удивлять вас чем-то новым! happy
Цитата SSsson ()
О, красота! Атмосфера! Мне очень нравится, как ты своеобразно рисуешь облака) С этим драконом и ночным небом, к тому же, все смотрится очень мистично) А музыка служит прекрасным дополнением.

Мерси) Рада, что тебе понравилась работа. Облака в данном случае - вообще нечто необъяснимое.. до сих пор не могу понять, что на меня нашло.. wacko
Цитата SSsson ()
Я вообще не особый любитель Китая

А у меня вот наоборот.. не знаешь, что нарисовать - рисуй Китай. Я же говорила, что эта работа - чистая импровизация.)
Цитата SSsson ()
Ты в фотошопе или иллюстраторе такое чудишь?)

В Paint Tool Sai ._.
Цитата SSsson ()
Ну и напоследок...ОГЛЯНИСЬ!!! СЗАДИ ПАУК!!
с первым апреля

О Боги... какие дамы нынче юморные пошли, я прям не могу..)



 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 07.04.2016, 15:41 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Держите порцию моей излюбленной скандинавской мифологии в придачу с немецким фолк-металом..)








 
MiannaДата: Четверг, 07.04.2016, 18:16 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Вы случайно не художник-иллюстратор? smile Так и представляю себе какую-нибудь книгу по мифологии с вот такими вот чарующими картинками. Очень колоритные арты - если Китай, то кудрявые облака, если норманская мифология, то застывшие скандинавские узоры, все это дарит ощущение проникновения в иноземную культуру. Потрясающе

Сообщение отредактировал Mianna - Четверг, 07.04.2016, 18:16
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz