sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:26 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Доброе время суток всем! Добро пожаловать в мою арт-мастерскую! Надеюсь вам понравятся мои работы.. happy
И так, начнем! Вот первая работа:

"Долгожданный рассвет.."

Nightwish - Sleeping Sun (Orchestral version)



1220х655






Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 01.04.2015, 01:29
 
Cloud9Дата: Среда, 01.04.2015, 12:37 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

0lonely0wolf0, поздравляю с открытием темы! smile
Понравилась первая работа - интересный ракурс, да и тема поля брани у нас точно не заезжена. Красиво получилось доработать исходник из игры, чтобы он вписывался в фон. Волосы прорисованы немножко небрежно, но в целом я думаю, нормально. Особенно учитывая, что это первая работа на форуме, обычно после 5-10 публикаций почти все ребята становятся техничнее smile И еще мне кажется, что стоило что-то сделать с фоном, чтобы он был не таким четким, хотя бы по краям, а так работа немного в глубине кадра потеряла.
Музыка хорошая smile

P.S. - забыла добавить - крайне не рекомендую радикал в качестве фотохостинга, т.к. на нем картинки бьются чаще, чем где-либо еще.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 01.04.2015, 12:39
 
LucyДата: Среда, 01.04.2015, 13:01 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием творческой!! Удачи и процветания твоей теме, а тебе много много вдохновения, идей и времени на их исполнение.
Первая работа ну ооочень понравилась. Очень сильная и идея и исполнение. Очень нравится как исходник вписался в фон, солнечные лучи, дым, всё это придаёт такой атмосферы арту, которая буквально захлёстывает! Согласна на счёт волос, выглядит немного небрежно, но здесь это даже выгоднее смотрится. А вот размытые доспехи нет. Хотелось бы видеть чёткость форм, остроту линий, контрастные свето-тени, яркие блики от солнца. Можно даже пририсовать местами капельки крови, для полного завершения картины.
И да, песня замечательная (найтвиши всё таки)!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 01.04.2015, 14:15 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



оч прикольный арт, как постер из игры или к фильму cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 15:41 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием арт-темы! :))

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"Долгожданный рассвет.."

Достаточно качественная работа, рыцарь хорошо вписался в не игровой фон, блики и свет отлично поработали над атмосферой снимка в целом. Ощущение картинка оставляет теплое и какое-то героическое что ли) Согласна с предыдущим комментарием, похоже на постер к игре или фильму. Здорово)

P.s. Nightwish "Sleeping Sun" - отличная песня


 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 16:14 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Cloud9, Lucy, Pretty_Reckless_Girl, Sternberger, спасибо вам огромное за комментарии и за приятные слова!!! Рада, что вам понравилось biggrin Было очень интересно почитать, что вы думаете насчет моей работы!

Цитата Cloud9 ()
да и тема поля брани у нас точно не заезжена.

Приятно осознавать, что в моей работы есть хоть капелька оригинальности)

Цитата Cloud9 ()
Волосы прорисованы немножко небрежно, но в целом я думаю, нормально.

Цитата Lucy ()
Согласна на счёт волос, выглядит немного небрежно, но здесь это даже выгоднее смотрится.

Ну с волосами у нас пока проблемки.. буду над этим работать! В данном случае я специально старалась сделать их слегка небрежными и неаккуратными.

Цитата Cloud9 ()
И еще мне кажется, что стоило что-то сделать с фоном, чтобы он был не таким четким, хотя бы по краям, а так работа немного в глубине кадра потеряла.

Цитата Lucy ()
Хотелось бы видеть чёткость форм, остроту линий, контрастные свето-тени, яркие блики от солнца. Можно даже пририсовать местами капельки крови, для полного завершения картины.

Спасибо большое за советы! Обязательно учту. happy

Цитата Cloud9 ()
Музыка хорошая

Цитата Lucy ()
И да, песня замечательная (найтвиши всё таки)!

Цитата Sternberger ()
P.s. Nightwish "Sleeping Sun" - отличная песня

Рада, что вы оценили музыку.))) Сама я группу эту просто обожаю cool



 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:13 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



А вот и снова я и с новым артом) Знаю, вышло немного мрачновато, но просто захотелось сделать что-то такое. Жду ваших комментариев, надеюсь вам понравиться!

"Леди в черном"

Gregorian - Lady in black (Uriah heep cover)


*картинка кликабельна*









Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 12.04.2015, 11:17
 
LucyДата: Суббота, 11.04.2015, 18:36 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уух какая мрачная! Люблю! Люблю мрачные, пугающие работы.. девушку даже девушкой трудно назвать, выглядит она вполне так состоявшейся дамой среднего возраста с готической внешностью! Из неё вышла прекрасная ведьма, даже лицо отдаёт тем стериотипным зелёным, но выглядит это красиво!
Светотень мне показалась немного неаккуратной, а в полном размере бросается в глаза размыленность.
А ещё мне очень понравился эскиз! Не могу не отметить его, сама больше предпочитаю бумагу. Молодец, зарисовка просто замечательная! Можно поинтерисоваться, какой материал? И жаль что не увеличивается((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:44 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Lucy, Спасибо!
Цитата Lucy ()
А ещё мне очень понравился эскиз! Не могу не отметить его, сама больше предпочитаю бумагу. Молодец, зарисовка просто замечательная! Можно поинтерисоваться, какой материал?

Очень приятно слышать, что вам понравился эскиз!
Материалы: чертёжная бумага, акварельные карандаши и местами черная гелевая ручка.
Цитата Lucy ()
И жаль что не увеличивается((

Но тут уже извините. Это оригинальный размер картинки. Нормального фотоаппарата нет, поэтому телефон мне в помощь, ну а с качеством там беда..(



 
LucyДата: Суббота, 11.04.2015, 19:21 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
чертёжная бумага, акварельные карандаши и местами черная гелевая ручка.
всё таки карандаши. У меня было три варианта: акварель, акварельные карандаши и промаркеры.
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Это оригинальный размер картинки. Нормального фотоаппарата нет, поэтому телефон мне в помощь, ну а с качеством там беда..(
жалко конечно, ну ладно. Обойдусь хдд tongue



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 29.04.2015, 10:22 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



И снова я со своими мрачными идеями..)Но так уж вышло, так, что извините. Обещаю, в следующий раз будет что-то более позитивней))

"Сгореть или потухнуть"


Epica - Cry for the moon


картинка кликабельна





 
VandaVanДата: Среда, 29.04.2015, 10:47 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, да уж, не весенне-позитивно biggrin На самом деле отличный арт получился, мне нравится, сама порой очень люблю мрачность. Отлично проработано освещение, до и вообще все супер. Единственное что не плохо было бы поправить, так это пиксели на плече. А так все супер))

 
LucyДата: Среда, 29.04.2015, 11:00 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красота! Мне нравится эта мрачность, здесь есть смысл, идея. Это не просто портрет, от которых меня порядком уже тошнит((
Твой арт напомнил мне песню люмен "гореть"
Гори, но не сжигай,
Гори, чтобы светить.

Так что же лучше? Гореть или потухнуть? Мой ответ - гореть! Ведь в итоге мы всё равно потухнем, но хотя бы сгорим не зря, наследим в конце концов biggrin
Обработка просто шикарная! Всё так здорово вписалось, сочетается просто прекрасно. Единственное, я на левом плече пиксельную лесенку заметила wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 30.04.2015, 01:11 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



VandaVan, Lucy, и снова спасибо за то, что заглянули cool
VandaVan, Добро пожаловать! Спасибо вам за приятные слова да и вообще за то, что уделили мне минутку. Буду рада снова видеть вас в своей мастерской!) biggrin

Цитата VandaVan ()
Единственное что не плохо было бы поправить, так это пиксели на плече.

Цитата Lucy ()
Единственное, я на левом плече пиксельную лесенку заметила

Ой... просто кто-то здесь очень ленив и некогда не доводит дела до конца, а уж тем более с плечами.. whistling Извиняюсь, будем исправлять..)

Цитата Lucy ()
Гори, но не сжигай,
Гори, чтобы светить.

Хорошая песня..) Даже думала о ней пару раз в процессе работы, хотя слушала всё время только ту, которая теперь, собственно говоря и прилагается к арту tongue



 
Lilith0823Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:10 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, приветствую)) и поздравляю с открытием творческой темы smile
мрачнота - это по-нашему biggrin
мне очень понравился арт "Сгореть или потухнуть", мощно таки.. обработка здоровская, картинку приятно рассматривать. тени супер, блики от огня, кожа, волосы, сам фаер, короче всё на уровне) а главное замечательная идея, портрет со смыслом smile
 
CatsimsДата: Четверг, 30.04.2015, 16:49 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



0lonely0wolf0, С открытием арт-темы happy
Хорошие работы, видно, что не новичок)
Цитата
"Леди в черном"

Хорошая работа, но лично мне бы хотелось симку немного в ширину пододвинуть, потому что мне кажется, что она немного "сплюснута" по бокам. Не могу не отметить рисунок на бумаге, так как сама рисую чаще на бумаге, что в фш. Очень красиво happy
Цитата
"Сгореть или потухнуть"

У меня была подобная работа в фш, и делала я ее достаточно давно, года полтора назад, если не больше, там была немного другая тематика, типа "Жизнь-смерть" Вообщем очень здорово получилось, только я бы еще замазала ей "лысину" на голове biggrin
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:23 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Lilith0823, Catsims, рада приветствовать вас в своей арт-мастерской! Спасибо за приятные слова да и вообще за то, что заглянули happy ! Буду снова ждать вас у себя в "гостях")
Цитата Catsims ()
мне кажется, что она немного "сплюснута" по бокам.

Есть такое..) И это даже не скрин такой, а я, собственными руками её вытягивала XD. Здесь просто "аристократическая бледность", "утонченность" и бла бла бла..видемо чуточку перестаралась..)



 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:02 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Кажется, я где-то обещала, что следующий арт будет не таким мрачным как предыдущие два так что держите. Нечего особенного, просто девочка спит в саду, а фавны рядышком играют на флейтах, ну и феи подтанцовывают..

"Сон в летнюю ночь"

Antti Martikainen - Northlend


кликабельна








Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 03.05.2015, 21:56
 
LucyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:17 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Сон в летнюю ночь
первая ассоциация с названием - шекспир. У него была такая пьеса, я просто сюжета не знаю. Знаю только что это очень интересная комедия, и помоему связана как то с лесными духами.
Арт такой приятный, красивый, спокойный.. мне очень понравился. И зелёный цвет, который почему то всегда у меня ассоциировался с тревогой и чем то болезненным, здесь очень красиво выглядит. И вообще, твои арты мне всё меньше слов оставляют(( хехе умница!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz