sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04
 
deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 22:59 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



У Вас красивые и своеобразные арты. Во многих мне очень нравится цветовая гамма, вы хорошо подбираете цвета и умело рисуете.
"В мёртвом сне.." немного страшноватый арт, похож на картинку из фильма ужасов о доме с приведениями, "Музыка в ночи" напоминает о сказке про Алладина) Очен красивая луна и цвет цветов или листьев, кружащихся в вихре музыки. Арт очень романтичный) Цири в это арте мне нравится сочетание цвета огня сиреневого волка, как противостояние двух стихий! Автор молодец)


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
Оленька)Дата: Суббота, 17.10.2015, 16:55 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Очень интересный арт,если долго смотреть на картинки и слушать музыку,то можно представить как ты сам(а) там находишься..вообщем не передать словами эти классные ощущения))
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 23.10.2015, 10:19 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



deadline2015, Оленька), спасибо вам большое за визит и за приятные слова! ^_^
Цитата Оленька) ()
если долго смотреть на картинки и слушать музыку,то можно представить как ты сам(а) там находишься..вообщем не передать словами эти классные ощущения))

Значит, удалось предать атмосферу, рада слышать))



 
LucyДата: Пятница, 23.10.2015, 11:59 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Цири
ооочень красиво! С ума сойти как же круто нарисовано! Техника немного напоминает масло. Наверное любимая твоя работа)) умничка, я в восторге



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:48 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Музыка в ночи" - красиво, нежно smile а за музыку отдельное спасибо, очень красивая успокаивающая мелодия, как колыбельная happy
Цири - опаньки, это ж Цири из Ведьмака! :)) супер, прекрасный арт)) ну правда, в исходнике она больше похожа на оригинал (по крайней мере той Цири, которая в игре), но все равно получившийся арт очень приятный happy умничка)
 
TaryaДата: Среда, 04.11.2015, 04:23 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Цири

красивая работа!) Люблю такую атмосферу happy и так много нарисовано!
правда, есть такое ощущение, что поясу четкости не хватает. но все равно работа крутая, сохранила себе)
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 04.11.2015, 14:38 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Lucy, Lilith0823, Tarya, огромное вам спасибо за тёплые слова!!! Мне было очень приятно читать ваши комментарии!)


 
SimsArtДата: Четверг, 05.11.2015, 08:43 | Сообщение # 48
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

0lonely0wolf0, привет! smile
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Цири

Атмосферно очень. Ты здорово преобразила исходник. Особенно мне нравится прорисованный костюм героини и, конечно, дух позади нее happy
 
SternbergerДата: Пятница, 06.11.2015, 20:31 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Цири

Прекрасная работа! Изумительное сочетание цветов, аккуратная прорисовка, объемные детали и, что важнее - интересная идея арта.


 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 10.11.2015, 16:04 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SimsArt, Sternberger, Благодарю за визит! Ну и конечно же, я безумно рада, что еще двое зрителей оценили мои старания cool


 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:28 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Без особых представлений и объяснений, я просто оставлю это здесь.










Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 20.11.2015, 17:33
 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:52 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Вот наткнулась на работки 3-х месячной давности. Помню захотелось мне тогда чего-то такого-эдакого, без обработки (почти). Почему-то меня тогда потянуло в Шанг-Симлу.. ;)
Пусть будут здесь, а то, что они пылятся..)




Эй, народ! Что не так? Никому не нравится?.. :sadwalk:
Ответ: мультипостинг на сайте запрещён





Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 11.01.2016, 23:21
 
SimsArtДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:02 | Сообщение # 53
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Эй, народ! Что не так? Никому не нравится?..

Нравится, даже очень! happy Просто многие не любят уделять время комментированию (я тоже, если честно).
Работа "Буря" невероятная! Бушующий океан, властвующая девушка управляет судьбами моряков surprised И красиво, и тревожит!
 
MiannaДата: Суббота, 05.12.2015, 18:07 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата 0lonely0wolf0 ()
Эй, народ! Что не так? Никому не нравится?..

Ну почему же, просто людям не всегда хватает мотивации отложить свои дела, лень или усталость и сформулировать впечатление от работы, даже если оно очень положительное. А от ваших работ впечатления именно такие. Мне нравится художественный подход, когда от исходника почти ничего не остается, а на свет появляется картина. Последний арт "Буря", как бы лучше выразить мысль, живописный, исполнено, как по мне, немного резко, но очень красиво, будто кисточкой рисовали.
Пейзажи Шанг-Симлы арт-битву напомнили. Красивый город под чудесным небом. Понравились ракурсы, особенно последние два, очень здорово заснято.


 
AttilaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:54 | Сообщение # 55
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

При просмотре мастерской получила удовольствие как от съеденой вкусняшки хдд Оличные работы happy
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:47 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



ох, выпросила-таки себе комментарии biggrin
SimsArt, Mianna, manutashvets, спасибо вам огромное за визит. Мне было очень приятно читать ваши отзывы, правда happy



 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 02:13 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, приветик :)
Цитата
Эй, народ! Что не так? Никому не нравится?

хахах)))) ну скажешь тоже, нравится конечно smile жаль, что у меня не всегда есть время поползать по арт-мастерским happy Буря отличная работа) здоровская картинка получилась, волнующая, я бы сказала. кстати, этот арт мне напомнил, что я собралась в кино сходить на "сердце моря"))
Шанг-Симлу помню с арт-битвы)) необычный выбор ракурса) но не везде это красиво выглядит, вот в первой работе например не айс, по-моему.. зато чисто пейзажи, без зданий и крупных предметов в кадре, наоборот более выигрышно смотрятся с такого ракурса. мне больше всего нравится последний и предпоследний скрин, классные smile
 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.12.2015, 16:37 | Сообщение # 58
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арты великолепны, скрины превосходны
Леди в черном мне напомнила почему-то Малифисенту
 
SSssonДата: Пятница, 25.12.2015, 09:58 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, О, и снова здравствуй) ну, это точно судьба, поры бы мне нормально отписаться и у тебя в сериале)))
а если о фан-арте, то все очень здорово, что здесь говорить! Как раз арт-работы мне твои ооочень нравятся! особенно "Цири", "В мертвом сне" и "музыка в ночи"! А твоего сурка я еще на давней арт-битве заприметила!))) очень милая работа!
Сразу видно, что для артов ты уделяешь много времени, так держать))) тебе бы еще немного отложить свою лень и сделать скрины для сериала такими же шедеврами)
У тебя интересные работы. словно художественные, как иллюстрации к чему-то. Цири вообще как-будто сошла со страниц книги о приключениях. и я не удивлюсь, если так и есть)
Ты Умничка, продолжай нас радовать артами, они у тебя здоровские!)))
кстати, хотела бы попасть к тебе в подписку, если сделаешь такую для арт темы smile




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 25.12.2015, 10:30
 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 07.01.2016, 12:58 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скрины Шанг-Симлы мне очень понравились,но на скринах немного видны расхождения в качестве (от этого немного в глазах рябит).
Ну,а так мне очень нравится твоя мастерская и тои работы в целом,в них есть какая-то живость,и не читается мультяшность happy
Ты молодчина,удачи и развития


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz