sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:56 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Lucy,
Цитата Lucy ()
первая ассоциация с названием - шекспир. У него была такая пьеса,

От блин.. Просто кто-то плохо продумывает названия артов! Нехорошо это - повторяться.. Ладно, уже что есть то есть biggrin
Цитата Lucy ()
Арт такой приятный, красивый, спокойный.. мне очень понравился

Спасибо! happy
Цитата Lucy ()
И вообще, твои арты мне всё меньше слов оставляют

Надеюсь в хорошем смысле..XD



 
LucyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:08 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Просто кто-то плохо продумывает названия артов! Нехорошо это - повторяться..
почему? А мне нравится, когда делают что то типа иллюстраций к любимым книгам. И вообще люблю читающих людей! С ними всегда есть о чём поговорить wink
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Надеюсь в хорошем смысле..XD
конечно! Если мне не на что ругаться, это уже хорошо. Если я при этом ещё и дар своей и без того скупой речи потеряла, то вообще здорово! У тебя хорошие работы, которые приятно рассматривать. У меня от них одни эмоции, которые трудно преобразовать в слова. И, думаю как автор ты со мной согласишься, эмоции людей намного ценнее тысячи слов!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:10 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
почему? А мне нравится, когда делают что то типа иллюстраций к любимым книгам.

Эх.. если бы это действительно была иллюстрация именно к этой книге, то другое дело. Ладно, уже, что есть то есть biggrin
Цитата Lucy ()
У тебя хорошие работы, которые приятно рассматривать. У меня от них одни эмоции, которые трудно преобразовать в слова.

Приятно слышать.. happy
Цитата Lucy ()
И, думаю как автор ты со мной согласишься, эмоции людей намного ценнее тысячи слов!

Безусловно!



 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 03.06.2015, 09:46 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Стоит ли объяснять, что эта жуть здесь забыла..)

Тотем - Сурок






 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 01:35 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Сон в летнюю ночь" - симпатичная работа, волшебненько) ну правда, на месте девочки, если б я проснулась и увидела рядом такого вот волосатого фавна, то обделалась бы от страха biggrin жутковатые они)) а так, картинка очень приятная happy
Тотем - Сурок - а почему сразу жуть)))) по атмосфере очень интересный арт получился smile и забавный)) ну я честно скажу, со всех артов с сурком ухохатывалась, я почему то вообще не представляю его тотемным животным, защитником и покровителем, хотя по идее любой зверь может быть тотемом smile
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:59 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




"В мёртвом сне.."

Malukah - Frozen sleep




900х1200






Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 13.06.2015, 22:11
 
SimsArtДата: Суббота, 13.06.2015, 22:04 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В мёртвом сне.."

Ого! Мне очень нравится эта работа wacko Трудно поверить, что эта красота была сделана из исходника не самого лучшего качества (чего уж греха таить). Результат просто прекрасный happy
А вообще, женщина мне напомнила колдунью снежную biggrin
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:45 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В мёртвом сне.."

Очень красивая работа. happy Такие насыщенные, гармонирующие между собой цвета, качественно прорисованные волосы, одежда.. не верится, что скриншот снизу - исходник! Он преобразился капитально. Персонаж очень живой, эмоции... что же случилось с этой женщиной? Что она делает совершенно одна в снежную вьюгу?.. на эти вопросы ответов нет пока, но, возможно, появятся в будущем. happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ВayaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:11 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В мёртвом сне.."

ухх,далеко пойдешь)
Классно обработано,оч оригинально.Понравился иней,рамочка и эмоции симки,очень живо.Удачи тебе,главное не останавливайся)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:17 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SimsArt, SweetBlood, Вaya, благодарю вас за визит!))

Цитата SimsArt ()
Трудно поверить, что эта красота была сделана из исходника не самого лучшего качества (чего уж греха таить)

Да ладно.. biggrin . Главное, чтобы результат был хорош.

Цитата SimsArt ()
А вообще, женщина мне напомнила колдунью снежную

Ну.. есть немного.
Цитата SweetBlood ()
Персонаж очень живой, эмоции... что же случилось с этой женщиной? Что она делает совершенно одна в снежную вьюгу?

А может она сама и сотворила это вьюгу, пытаясь выплеснуть свои эмоции, кто знает...
Цитата SweetBlood ()
на эти вопросы ответов нет пока, но, возможно, появятся в будущем.

Вообще, симка - героиня моего сериала, поэтому ответы рано или поздно появятся.. sleep

Цитата Вaya ()
ухх,далеко пойдешь)
Классно обработано,оч оригинально.Понравился иней,рамочка и эмоции симки,очень живо.Удачи тебе,главное не останавливайся)

Спасибо, мне очень приятно слышать!



 
SternbergerДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:31 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В мёртвом сне.."

Прекрасный арт. Меня, честно сказать, впечатлило. Главная фишка этого арта в том, что женщина в возрасте. В ее образе чувствуется сдержанность и достоинство, отчего ее отчаяние, ее эмоции становится гораздо ярче и страшнее. Что могло довести ее до этого глубокого вдоха? Наворачивающихся на глаза слез и жеста, где женщина обхватывает себя рукой, в момент шока, в момент сильного эмоционального потрясения?
Сильная работа. Правда.


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:53 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

"В мёртвом сне.." - ну ничего себе) отличная работа. впечатляет) мне очень понравилось само оформление арта, рамочка, как будто смотришь в какое то заколдованное зеркало) ух. очень красиво) фантазия сразу разыгралась happy а вдруг это на самом деле молодая девушка, в плену какого-нибудь колдовства, преждевременно ее состарившего)
Цитата
Вообще, симка - героиня моего сериала, поэтому ответы рано или поздно появятся.

сериала "Хроника Зимы"? я видела, что открылся, но пока до него не доползла smile обязательно почитаю)
 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:21 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Sternberger, Lilith0823, огромное спасибо вам за отзывы к арту! ^_^Мне очень приятно слышать, что моя работа вам понравилась. А женщина действительно-таки в возрасте и пережила она страшную трагедию, которая на долгие-долгие годы, можно сказать, заточила её в ледяной пустыне.. Такие дела.

Цитата Lilith0823 ()
сериала "Хроника Зимы"? я видела, что открылся, но пока до него не доползла обязательно почитаю)

Ждём-ждём



 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 20:01 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
сериала "Хроника Зимы"? я видела, что открылся, но пока до него не доползла обязательно почитаю)

А я доползла до двух серий пока что) Очень интересно, что же станет с юной прекрасной Зимой, если в итоге она превратится в эту звенящую болью женщину? Как всегда у читателей миллион вопросов)


 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 12:57 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Тотем - Сурок
ну почему сразу жуть? помоему прекрасный арт, такой милый и тёплый. похож на детский сон! всё в нём так просто и условно, волшебно! немного пиксельно местами (особенно на волосах) но в целом прекрасная работа! была одной из любимых в битве))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
"В мёртвом сне.."
ооох как.. как здорово!! столько эмоций, столько боли на этом лице! а от песни вообще расплакаться захотелось! мне кажется что она ранена, она так держится за бок, а этот вздох. как будто тело пронзила резкая боль! я твой сериал не читала, может загляну как нибудь, если доползу)) но в этом арте есть история. позволь предположить, может они были в горах, когда на них напали?? или она была одна.. хотя я бы такую одну не оставила бы, хоть и в возрасте, а всё равно красавица! королевишна хехех! слов просто нет, идея шикарная! а вот в исполнении опять хочу отметить пиксели, их можно пальцем аккуратно смазывать))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:12 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Sternberger,
Цитата Sternberger ()
А я доползла до двух серий пока что) Очень интересно, что же станет с юной прекрасной Зимой, если в итоге она превратится в эту звенящую болью женщину? Как всегда у читателей миллион вопросов)

Как много читателей находим там, где не ожидали их встретить crazy Что ж, ждём в гости и вас со всеми вопросами, постараемся ответить)
Lucy, Благодарю за отзыв)
Цитата Lucy ()
ну почему сразу жуть? помоему прекрасный арт, такой милый и тёплый. похож на детский сон! всё в нём так просто и условно, волшебно! немного пиксельно местами (особенно на волосах) но в целом прекрасная работа! была одной из любимых в битве))

Спасибо biggrin , и да, за дополнительный бал тоже спасибо. С пикселями будем разбираться)
Цитата Lucy ()
ооох как.. как здорово!! столько эмоций, столько боли на этом лице! а от песни вообще расплакаться захотелось! мне кажется что она ранена, она так держится за бок, а этот вздох. как будто тело пронзила резкая боль! я твой сериал не читала, может загляну как нибудь, если доползу)) но в этом арте есть история. позволь предположить, может они были в горах, когда на них напали?? или она была одна.. хотя я бы такую одну не оставила бы, хоть и в возрасте, а всё равно красавица! королевишна хехех! слов просто нет, идея шикарная! а вот в исполнении опять хочу отметить пиксели, их можно пальцем аккуратно смазывать))

Рада, что понравилось happy . А вот насчет предложенных вариантов развития событий... увы, нет.



 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:49 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



"Музыка в ночи"

David Buckley - The Legend of Temple Staff



1300х750




 
LucyДата: Суббота, 25.07.2015, 18:25 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой, в уменьшенном размере как то лучше смотрится.. когда открываешь биг в глаза бросаются мыльные рефлексы. они реально кажутся размыленными! хотя в целом мне очень нравится. такой спокойной и тихий вечер, или точнее уже ночь)) глядя на арт ждёшь чего то волшебного, прекрасного, чего то что изящно переплетётся с музыкой и в прекрасном танцующем вихре унесёт тебя далеко в объятия грёз)) молодец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:21 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



"Музыка в ночи"
Чарующие восточные мотивы smile Картинка и музыка находятся в дивной гармонии между собой, от них веет умиротворением и покоем. Что касается технической стороны арта, то мне кажется, волосы можно было немножко детализировать, особенно у макушки. Но рассматривая работу прихожу к мысли, что возможно она стилизована под живопись и плавность, размытость линий авторская задумка. В любом случае, общее впечатление от работы очень приятное.


 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:28 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline












Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 08.03.2016, 11:53
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz