*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
*Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆
0lonely0wolf0Дата: Среда, 01.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 100
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою арт-мастерскую и спасибо, что заглянули! Здесь вы сможете ознакомиться с моими работами, сделанными на основе симс 3. Комментарии и отзывы только приветствуются, им я всегда рада! И еще, если вы желаете попасть ко мне в подписку и первыми узнавать о появлении новых работ, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС или же упоминайте об этом в комментариях.
Приятного просмотра!

Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 27.08.2016, 18:04

SternbergerДата: Четверг, 07.04.2016, 21:21 | Сообщение # 101
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Удивительное преображение исходника! Потрясающая работа, очень красиво и стильно вышло, индивидуальный почерк автора в этой работе пришелся очень в пору, арт действительно похож на картину если не с нуля, то практически) И не скажешь, что где-то под "краской" затрялся Симс))
Хорошая песня, кстати! Не особо люблю фолк, но этих ребят знаю)

0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:11 | Сообщение # 102
Профи

Подкину пожалуй сюда свою работу с конкурса "Зажигаем на sims-new". Не быть же ей бездомной..

Helloween - Light the Universe

увеличение по клику

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 11.04.2016, 18:12

SternbergerДата: Среда, 13.04.2016, 21:39 | Сообщение # 103
VIP

Мне очень понравилась эта работа. Достаточно аристократическая пара, сдержанные тона, как и сам танец. Арт выглядит гармонично и приятно)
За атмосферу плюсик лично от меня)

0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:38 | Сообщение # 104
Профи

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Мне очень понравилась эта работа. Достаточно аристократическая пара, сдержанные тона, как и сам танец. Арт выглядит гармонично и приятно)
За атмосферу плюсик лично от меня)

Ох.. спасибо огромное за внимание! happy Сразу было ясно, что по тематике я пролетаю, но поучаствовать стоило!) Зато задумку свою осуществила и вполне довольно этой работой. Рада, что она тебе понравилась..)

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 18.04.2016, 16:18

SternbergerДата: Вторник, 19.04.2016, 23:24 | Сообщение # 105
VIP

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Сразу было ясно, что по тематике я пролетаю

О своем арте думала точно также wink biggrin

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Зато задумку свою осуществила и вполне довольно этой работой

Задумка удалась на все 100! Мне очень и очень нравится)

SSssonДата: Суббота, 23.04.2016, 09:44 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Награды: 280

Награда за общительность.

0lonely0wolf0, Давно к тебе не заходила, извиняюсь) Но работы я уже видела, просто никак не удавалось отписаться. И вот что хочу сказать, Даш... Конь меня покорил! biggrin Столько обработки, а грива-то какая крутая, а эти мохнатости...ммм...он как настоящий, если бы конечно, 8-ногие кони существовали на самом деле biggrin Броня, или с чего он там сделан, прорисована просто супер) Очень мне нравится:) Ты молодец!)А эта твоя манера в штришкам придает каждой картинке особый шарм иллюстраций)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Ты в фотошопе или иллюстраторе такое чудишь?)

В Paint Tool Sai ._.

Ага, то-то я помню, что не в фотошопе, но что у тебя за программа - забыла) пойду погуглю)

Работа на конкурс мне очень понравилась, но по тематике она и правда не совсем подходила. Однако, рисовка как всегда замечательная) Работа пропитана особой атмосферой и драматизмом)

0lonely0wolf0Дата: Суббота, 14.05.2016, 07:37 | Сообщение # 107
Профи

Настал-таки день, когда вот это вот добралось до дому. Честно даже говорить на её счет ничего не хочу... Пусть она просто будет здесь ;)

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 14.05.2016, 07:40

0lonely0wolf0Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:56 | Сообщение # 108
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 02.07.2016, 09:57

SimsArtДата: Четверг, 07.07.2016, 15:04 | Сообщение # 109
silhouette
Награды: 592

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

0lonely0wolf0, хотела же я оставить комментарий раньше! Но чего-то потом не срослось. Извини пожалуйста.

Присцилла - такая красивая, такая таинственная леди. Кто она? Почему она так смотрит на нас, таким взглядом немного грустным?

У нее роскошная шевелюра и не менее роскошное одеяние. А что это за светящиеся огоньки вокруг нее? Сначала я думала, кстати, что это метель такая волшебная biggrin

Очень интересный портрет.

0lonely0wolf0Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:34 | Сообщение # 110
Профи

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
хотела же я оставить комментарий раньше! Но чего-то потом не срослось. Извини пожалуйста.

Да ладно.. спасибо, что хоть сейчас заглянула!
Цитата SimsArt ()
Присцилла - такая красивая, такая таинственная леди. Кто она? Почему она так смотрит на нас, таким взглядом немного грустным?

Ох, вот всё таки стоило изначально дать описание кто она, что она и откуда.. Передумала в последний момент, мол вот вам просто портрет девушки, прошу, любуйтесь..)
Но раз уж на то пошло расскажу..

Присцилла Полукровка - героиня вселенной игры Dark Souls. Точнее говоря она - один из боссов первой части. История её довольно-таки печальная. Суть в том, что она является дочерью одного из местных миротворцев дракона Сита Безчешуйчатого (и еще, чтобы вы понимали ростом девушка где-то с двухэтажный дом) . Кем была мать Присциллы неизвестно, есть теория, что Присцилла является результатом экспериментов Сита, то беж создана искусственным путём.

В каком-то смысле, она частично относится к божественному пантеону данной вселенной. Однако из-за своего происхождения Присциллу считали изгоем, и будучи совсем девочкой она была изгнана по воле другой богини.

Заточили Присциллу в картине, в мрачном заснеженном замке, над которым всегда властвует ночь, среди таких же изгоем, как и она сама.

Там она и выросла, обитатели замка признали в ней свою госпоже. На момент прохождения данной локации, Присцилла всё еще там, хоть и знает, как выбраться из картины. Она предпочла остаться и мирно править своим народом..

Цитата SimsArt ()
А что это за светящиеся огоньки вокруг нее? Сначала я думала, кстати, что это метель такая волшебная

На самом деле да, это и есть метель.
Пожалуй оставлю здесь еще и несколько изображений самой Присциллы из игры и локации в которой она обитает: 1, 2, 3

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Четверг, 07.07.2016, 16:38

buladelinaДата: Четверг, 07.07.2016, 23:23 | Сообщение # 111
Профи
Награды: 52

Удивляюсь, как это некоторым удается сделать из совершенно пресного, тусклого скриншота очень яркое, светлое - настоящее произведение искусства!
Охх, Присцилла... Скажу честно, очень устрашающе она стала выглядеть для меня, когда я прочитала, что рост ее достигает размеров с двухэтажный дом... Это так необычно...
Представляю такую в реальности...
Арт красивый! нравится метель, летающая вокруг нее хлопьями smile

0lonely0wolf0Дата: Суббота, 09.07.2016, 04:42 | Сообщение # 112
Профи

Честно не знаю, что сподвигло меня на создание подобной вещи: давнее желание сделать нечто подобное, стих вспомнился, музон подвернулся, симка без дела, ночь бессонная... эт я не скажу так, что лучше не спрашивать, просто наслаждайтесь..

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 09.07.2016, 04:51

buladelinaДата: Суббота, 09.07.2016, 12:43 | Сообщение # 113
Профи
Награды: 52

Мрачно так)) последний скрин - бомба! Столько эмоций вложено и волосы очень красиво нарисованы smile

-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:44 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Награды: 145

Вау! очень круто! так красиво нарисовано, с исходниками не сравнить^^

...all you need is love...

0lonely0wolf0Дата: Вторник, 12.07.2016, 06:16 | Сообщение # 115
Профи

buladelina, -iva-™, спасибо вам огромное за визит и приятные слова! Очень рада, что вам понравилась моя работа happy Приходите еще!)

Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:34 | Сообщение # 116
Знаток
Награды: 32

Волшебные и необычные работы. Очень красивые и, что главное, оригинальные smile

0lonely0wolf0Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:27 | Сообщение # 117
Профи

Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 26.07.2016, 15:28

0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:51 | Сообщение # 118
Профи

NastenaMSДата: Суббота, 27.08.2016, 18:03 | Сообщение # 119
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Твои работы на очень высоком уровне, поэтому вручаю тебе вторую звездочку! Поздравляю! :)
★★☆☆☆

0lonely0wolf0Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:01 | Сообщение # 120
Профи

NastenaMS, ого! Спасибо огромное! Повышение всегда приятно wink что же, будем и дальше стараться..)

SeaДата: Среда, 21.09.2016, 17:25 | Сообщение # 121
Эксперт-старожил
Награды: 965

Ну до чего же красивые арты у тебя, дорогая! Как шпион захожу к тебе и любуюсь biggrin

Пара слов о новинках:

1.

Мне очень нравится живопись, изображение природы, особенно золотая осень, когда деревья играют разными красками... Боже, как это красиво! Меня всегда восхищают два сезона - это весна(Начало жизни, как рождение чего-то нового) и осень, удивительная, волшебная осень! Арт - он прекрасен, и эти летящие листики, словно ветер-проказник, сорвавший их с деревьев, играет с ними в забавную игру... все кажется мне живым... как картина написанная маслом happy мне только облака не совсем понравились, немного мультяшно они выглядят на этом фоне, не хватает разрывов между ними, воздушности, легкости и тяжести одновременно... даже не знаю как тебе это объяснить sad Уж слишком они похожи друг на друга, как сиамские близнецы...

2.

Вот тут мне все понравилось, просто АХ! Я бы еще добавила чуть побольше летящих одуванчиков, поднимающиеся вверх, все выше и выше, легкие, прочти прозрачные, кружаться вокруг девушки в веселом танце (как водоворот) smile Но и так мне тоже очень нравится happy

В общем, УМНИЦА!!!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » *Fantasy*Arts* by 0Lonely0Wolf0 *TS3* ★★☆☆☆ (Моя симс-арт мастерская)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru